1. IT-фрилансеры
  2. Соболева Дарья Евгеньевна
  3. Отзывы: Соболева Дарья Евгеньевна

Дарья Соболева

Работа с текстами, редактор, корректор

Отзывы: Дарья Соболева

Луиза
Корректоры
В очень короткий срок специалист выполнил заказ
Редактирование статейРедактирование документов
Очень понравилось сотрудничество с Дарьей. Заказ был выполнен вовремя, все требования были соблюдены. Я остался очень доволен проделанной работой!

Корректоры
Мною были назначены кратчайшие сроки и достаточно большой объем работы. Дарья прекрасно справилась и я получила свой заказ вовремя! Большое спасибо этому специалисту. Могу советовать! При необходимости буду обращаться еще!
Рерайтеры
Переписывает черновик складно, но предложений по улучшению к сожалению не поступило.
Юлия Макарова

Корректоры
Даша - отличный исполнитель, задания делает качественно и в срок. Мне очень нравится работать с ней, нет недопонимания, каких-то неприятных моментов.
Не только комфортно как с и полнотелым, но и как с человеком!
Библиографы
задание было выполнено качественно.
взаимодействовали с Дарьей во время работы,обо всех деталях договаривались.
спасибо за работу!
Работа с текстами
Спасибо! Работа выполнена в срок
Всё в порядке, спасибо.

Редакторы
Дарья выполнила все в срок и качественно. Все просьбы выполнены. От общения осталась полностью довольна и без нареканий. С таким специалистом приятно работать.
Цалена на продолжение нашего сотрудничества, спасибо!
Irina

Копирайтеры
Дарья прекрасный специалист своего дела! Очень быстро, грамотно выполнила мою просьбу! Составила емкий текст, без правок. Также понравилось как она отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала мое эссе! Буду обращаться ещё и рекомендую!
Редактирование текстовЛитературное редактирование
ный специалист на связь не выходит и молчит.
Дарья Соболева
Это неправда. Я выполнила работу в назначенный вами срок. Никаких претензий у вас не было.
Литературное редактирование
Я выбрала Дарью литературным редактором своей книги. Была проделана большая совместная работа. Я осталась довольна ответственным отношением к задаче, качеством работы, точным соблюдением графика и взаимодействием.
Если будет необходимость выполнить аналогичную работу, я знаю к кому обратиться.
Редакторы
Хороший редактор. С задачей справилась, претензий нет
Редактирование текстовЛитературное редактирование
В срок выполнены две статьи, под указанные параметры. Всем довольна)
Редактирование текстовЛитературное редактирование
Дарья в сжатые сроки обработала достаточно сложный материал, учитывая все тонкости. Я довольна.:)
Рерайтеры
Редактор перестала выходить на связь, печально...((( заказ не сделан, очень меня подвела
Дарья Соболева
К сожалению, в начале марта 2019 года я сильно заболела, попала в больницу и не имела никакой возможности связаться с вами. Как только я смогла, я вышла на связь. Если бы была возможность сообщить раньше, я бы непременно это сделала, чтобы не подводить.
Соломия