2. Абрамов Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Абрамов Сергей Николаевич

Сергей Абрамов

Ремонт электрических плит, ремонт духового шкафа, ремонт варочных панелей

Отзывы: Сергей Абрамов

Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро диагностировал поломку. Сгорела электроника. Все реанимировали.
Ислам

Ремонт встроенного духового шкафа
Все как и договорились, грамотный специалист👍🏻
Работа выполнена. Есть гарантия .Рекомендую мастера

Ремонт варочных панелей
Все супер, спасибо большое за профессионализм.

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер высшего класса 👍, вежливый и пунктуальный. Быстро провел диагностику духового шкафа, выявил неисправность и сразу устранил поломку. Буду готовить в духовке и вспоминать мастера добрым словом. Теперь за ремонтом техники буду обращаться только к нему.

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо за ремонт. Отлично и качественно выполнена работа, всё понятно о проблеме объяснил мастер.
Была проблема с термостатом.

Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро приняли заказ. Мастер сразу разобрался в проблеме. Видно что большой опыт и что важно, всё по делу, никаких выдуманных неисправностей. Очень рекомендую! Спасибо.
Наталья Цыганкова
Ремонт духового шкафа
Мне стоило указать точную модель midea, может быть специалист смог бы помочь сразу. Получила консультацию, временное решение, благодарна
Марсель

Ремонт варочных панелей
Специалист приехал во время , не навязывал доп услуг , быстро сделал работу
Ремонт индукционных варочных панелей
Мастер приехал вовремя, варочную панель починил, все хорошо
Денис Голиков

Ремонт электрических плит
Сам не смог приехать. отправил коллегу Богдана. Он тоже профессионал. за 2 часа все сделал. и плату перепаял и термостат заменил. все работает.

Отличный мастер, советую!!
Сергей Иванцов

Ремонт индукционных плит
Мастер приехал вовремя, проблему обнаружил и устранил быстро. Дал гарантию 1 год. Работой довольны.
Вера Смирнова

Ремонт электрических плит
Осталась очень довольна работой Сергея! Подробно описал возможные варианты поломки и стоимость работ. Приехал в оговоренное время, быстро нашел поломку, починил, оставил лист гарантийный. Рекомендую Сергея, как профессионала и отличного специалиста!
Ремонт встроенного духового шкафа
Но в коем случае не выбирайте данного специалиста! Развел на деньги!
Сергей Абрамов
*** Не доплатила 1.000руб за проверку электропроводки. Что касается цены ремонта 5000 руб- она озвучивалась дважды. Первый раз до приезда, второй ещё до начала ремонта. *** При этом Вы даже мне не звонили и не высказали абсолютно никаких претензий. Если в течении гарантии что-то сломается, даже не звоните. Сразу в суд .Готов общаться с Вами только в суде,поскольку полностью уверен в своей правоте.
Ремонт электрических плит
Цену озвучил с первого сообщения. Ответственно приехал и все быстро сделал. Спасибо!

Ремонт электрических плит
Сергей мастер своего дела!!! Пунктуальный, вежливый, знающий! Быстро обнаружил поломку и починил плиту за 15 минут. Приехал точно по времени. Всем рекомендую этого мастера!!!!
Ремонт электрических плит
Все сделоно быстро и качественно! Спасибо!
Ремонт электрических плит
Оперативно приехал, все починил. Стоимость вышла как и обговаривали. Все устроило на 100%.

Ремонт электрических плит
Все отлично, быстро, качественно, с гарантией
Хороший мастер! Рекомендую.
Ремонт электрических плит
Объяснил в чем причина поломки,быстро и аккуратно все починил. Очень доволен.

Ремонт встроенного духового шкафа
Все очень профессионально. Буду рассматривать в дальнейшем как "семейного доктора" по технике BOSCH. Рекомендую.
Лена

Ремонт варочных панелей
Специалист приехал вовремя, что очень приятно. Быстро разобрался, в чем заключается поломка духовки и прчинил. Очень вежливый и аккуратный. Оплата-четко по тарифу. С удовольствием рекомендую
Марат

Ремонт электрических плит
Вовремя приехал, грамотно и обоснованно разъяснил проблему. Цены на ремонт адекватные. Рекомендую.

Рекомендую. В чате описала ситуацию с плитой, не работала духовка.Сергей озвучил проблемы которые могли быть, поломки и стоимость за каждый возможный вариант. Договорились о встрече оперативно. В назначенное время мастер приехал. Провел диагностику. Озвучил проблему и стоимость работ. Цена адекватная. С собой имелись детали для ремонта на месте. Оперативно провел ремонт и объяснил в чем проблема и почему так произошло, показал последствия поломки. Все честно. Цена доступная. Выдал гарантию на свою работу, что очень важно!

Ремонт электрических плит
У нас вырубило 2 комфорки и духовку. Сергей чётко все показал в чем причина и замена и пайка была при нас. Ремонт занял около 2х часов. Прошло 3 месяца, все отлично работает! Спасибо Сергей!!!
Камо
Ремонт духового шкафа
Все работы выполнил в срок и качественно. Остались довольны.
Катя

Все быстро и без нервов
Антонина

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень быстро , грамотно и квалифицировано произвел ремонт мастер Сергей , духовка заработала , приятно когда есть такие знающий свою дело люди 👍🙏🏻, рекомендую ! Спасибо большое за работу !🙋‍♀️
Фёдор

Мастер быстро устранил поломку. Рекомендую

Ремонт варочных панелей
Оперативно откликнулся, описал подробно возможную стоимость от и до. Более того, терпеливо меня дождался (примерно 40 минут). очень быстро диагностировал проблему и все отремонтировал в течение часа. Рекомендую.

Ремонт духового шкафа
Мастер быстро откликнулся и оперативно устранил проблему

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер, пунктуальный, вежливый, все прекрасно отремонтировали, духовка работает 👍
Все хорошо работает
Ремонт встроенного духового шкафа
Вызвала мастера по причине перестал печь низ, приехал сказал что не ТЭН, а реле! Заменили, итог тот же- низ не печет
Сергей Абрамов
Добрый день. Вы ничего не путаете? Нижний тэн у вас абсолютно был исправен. Для чего его нужно менять? Никакого реле мы вам не меняли. У вас была замена переключателя. Плита после ремонта у вас работает. Пожалуйста, разберитесь с положением ручек переключателя.
Ремонт электрических плит
Оперативно, качественно, по приемлемой цене. В назначенное время.
Надежда Шарай
Спасибо. Работает все.
Недостаток: человек написал, что приходит сам, не работает с другили людьми, все делает сам. Но пришел молодой человек, сделал все качественно, но осадок, как у заказчика остался.
Сергей Абрамов
Прочитайте ещё раз описание моих услуг. В нём чётко прописано, что мы работаем вдвоём с сыном. Если я не успеваю, он меня подменяет. Если он не успевает, я приезжаю вместо него. Всё просто. Читайте внимательно. Не вижу в этом абсолютно ничего плохого. Мы династия мастеров уже в третьем поколении. Точно так же, я в молодости ездил на заявки со своим отцом.

Ремонт электрических плит
Всё понравилось. Компетентный мастер. Вежливый, доброжелательный, интеллигентный. Быстро выявил, что случилось с духовкой, устранил поломку и даже что-то улучшил в электронном блоке. Большое спасибо!
Римма
Ремонт варочных панелей
Быстро, аккуратно. Спасибо большое!

Ремонт электрических плит
Быстро, конкретно, без лишних разговоров, все починил, порекомендовал, ответил на все дополнительные вопросы

Ремонт варочных панелей
Мастер приехал вовремя, все по делу, очень вежливый, знает свое дело. Никакого навязывания. Все очень понравилось

Ремонт электрических плит
Все супер , мастер своего дела , сделал все быстро и качественно

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер Сергей приехал во время. Все по делу. Дефект выявил быстро.
Провел диагностику. Ждём деталь.

Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал сын Сергея, в то время как договаривались 👍🏻 работу сделал быстро и все объяснил, очень довольны. Будем обращаться еще по необходимости.

Ремонт электрических плит
Действительно приехал сын мастера. Но на качестве ремонта это не сказалось. Определил проблемы, заменил детали и всё по заранее согласованным ценам.

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер профессионал. За секунду нашел неисправность духового шкафа и починил.
Все ок

Ремонт встроенного духового шкафа
Ремонт осуществлял сын Сергея.Очень хороший молодой мастер,провел диагностику,устранил дефект,по оплате все честно,как договаривались,выписан чек с гарантией на работу.Если потребуется,обращусь непременно еще, всем рекомендую!
Андрей Евгеньевич

Ремонт электрических плит
Строго в согласованное время. Без лишних вопросов. Специалист понимает, что делать и как оптимально решить задачу. Цена соответствует заявленной изначально. Спасибо.
Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер, знает свое дело. Пришел, быстренько тестером нашел что надо подключить/отключить и все сделал. Мастером доволен!
Валерий Владимирович

Ремонт индукционных варочных панелей
Чётко сформулирована проблема и возможные варианты решения, что совпало с моими предположениями. Всё, о чем договаривались, выполнено качественно. Валерий Владимирович.

Ремонт встроенного духового шкафа
Настоящий Профессионал своего дела.Все сделано чётко,грамотно с объяснениями. Очень довольна.Спасибо,Сергей!

Всё понравилось, всё хорошо
Ремонт варочных панелей
Специалист взял деньги( 5500 рублей) за починку варочной плиты, через 2 недели во время работы в ней произошло короткое замыкание, выгорела плита полностью, рядом зацепило вытяжку, микроволновку и телефонные зарядки, которые работали, при этом выжили чайник, духовка, тв, блендер, плсудомойка , которые в этот момент не работали. Пришлось вызывать электрика, менять запчасти, которые пришли в негодность из- за короткого замыкания в плите после ремонта.
Потратилась. Но культурно попросила приехать исправить ущерб. Приехал сын Сергея.Н. Абрамова, ***, вернул к жизни микроволновку.Поблагодарила, попросила взаимозачетом из ранее оплаченных Сергею Абрамову средств за ремонт панели, которая не прожила и двух недель, оплатить за его услуги по ликвидации ущерба. Разошлись.

В итоге- панель осталась сломанной, в бюджете:
- минус 5500 за ее ремонт, оплаченный Сергею Абрамову, который ни к чему не привел;

- минус работа и запчасти электрика по восстановлению короткого замыкания после ремонта Сергея Абрамова;

- 2 испорченных прибора после короткого замыкания по вине отца исправил его сын, начинающий специалист ***, бесплатно, по моей просьбе по взаимозачету из ранее оплаченных мной средств его отцу за починку панели, которой не хватило на 2 недели.

А дальше началось.
Сергей Абрамов сначала удалил всю переписку, когда я еще писала ему положительный отзыв. Потом, узнав, что я запросила чат в службе поддержки, всю переписку вернул обратно.
Далее угрожал полицией, судом, обзывал ***. ***
И все потому, что я попросила его завершить работу, за которую он взял деньги 2 недели назад. Либо установить новый модуль вместо сгоревшего по его вине, либо поставить другую панель б/у, приобретенную за мой счет.

Одним словом, стоит подумать, можно ли связываться с человеком, который и двух недель гарантии на свою работу дать не может, принимает деньги без чека и в итоге всю вину грязно валит на ни в чем не повинного оплатившего наличкой клиента, грозя его же под суд отдать.

Решать вам..

А мне бы вернуть нажитое трудом, чтоб нанять нормального ответственного мастера, без причуд и починить то, что сумел окончательно раздолбить Сергей Абрамов.
Сергей Абрамов
Через полмесяца после ремонта у клиентки электрик в электрическом щитке в коридоре плохо подсоединил нулевой провод, в результате вся бытовая техника погорела. На фотографиях чётко видно, что никакого замыкания в электроплите нет.
Ремонт электрических плит
Специалист быстро приехал, сразу со всем что нужно. Все починил
Ангелина Пасхина

Ремонт таймера духового шкафа
Быстро, аккуратно

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер быстро приехал, всё объяснил. Ремонт занял полчаса. Заменил детали. Всё работает. Очень довольны! Спасибо!

Отличная работа! Спасибо!
Любовь Михайловна

Ремонт электрических плит
Очень квалифицированный мастер! Оперативная, качественная работа с гарантией. Рекомендую.

Ремонт варочных панелей
Мастер приехал в оговоренное время, несмотря на ужасную погоду. Быстро и аккуратно заменил 3 переключателя. Дал 12 месячную гарантию на ремонт.
Ремонт встроенного духового шкафа
На вызов мастер приехал очень оперативно, неисправность устранил сразу

Быстро, грамотно и не по заоблачным ценам.

Ремонт варочных панелей
Плита была установлена изначально неправильно, поэтому извлечь ее не получилось. Но Сергей посоветовал, как лучше поступить в нашем случае, и согласился помочь с дальнейшей работой!
Ануш
Ремонт встроенного духового шкафа
Ремонт выполнял сын Сергея. Мастер подошёл ответственно к работе. Все условия по работе соблюдал. Прежде чем приступить к ремонту, обозначил степень поломки и озвучил сумму ремонта. Мы договаривались об этом заранее. Ремонт длился минут 30-40. После этого мастер дал рекомендации по чистке и правильной эксплуатации техники. На все вопросы отвечал кратко и по делу, лишнего и не нужного не говорил. Рекомендую данного мастера, работал на совесть. Оставили квитанцию на гарантию в 1 год по починке техники.

Ремонт индукционных варочных панелей
Быстро, профессионально и в пределах изначально заявленной суммы.
Мастер приехал в назначенное время. Работу выполнил все работает. Рекомендую

Ремонт варочных панелей
Мастер приехал вовремя, работа выполнена качественно и быстро. Очень довольны
Ремонт варочных панелей
Мастер пунктуальный, аккуратный, хорошо сделал свою работу. Рекомендую.
Ремонт встроенного духового шкафа
Хороший мастер, быстро исправил неполадку, духовка работает хорошо
Ильгиз
Ремонт электрических плит
Выполненной услугой довольны. Всё вовремя, чётко, качественно!
Камилла

Рекомендую мастера 100%
По телефону объяснила проблему индукционки, мастер предположил 3 характера поломки, сразу озвучил что сколько стоит. Цена очень устроила, по сравнению с остальными мастерами! Приехал на следующий день с запчастью и быстро починил. Цена по итогу ремонта не поменялась. Гарантия год! Спасибо большое!!!

Комфорка заработала. Предоставили гарантию на 1 год

Ремонт электрических плит
Хороший мастер! Приехал сын мастера, но он заранее предупредил , все починил, все работает! Огромное спасибо 😊

Ремонт индукционных варочных панелей
Благодарю, Сергея. Мастер приехал быстро. По телефону уточнил все моменты и сказал предположения по поломке. Когда приехал проверил плиту, нашел причину (подтвердились его слова) устранил поломку и дал гарантию 1 год.
Наталья Икизли

Ремонт духового шкафа
Сергей приехал в договоренное время и быстро починил духовой шкаф. Спасибо!

Огромная благодарность мастеру!
Согласовали время, позвонил заранее, починил все быстро, дал рекомендации, супер мастер плюс к этому вежливый, внимательней! Спасибо большое
Рекомендую 👍👍👍👍👍👍

Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро, оперативно и качественно! Спасибо!

Ремонт варочных панелей
Мастер приехал вовремя,как и договаривались,быстро нашел поломку,подробно все объяснил,перегорела комфорка ,заменил.заменил электрическую плиту на индукционную с подключением.
Асылбек

Ремонт варочных панелей
Все прошло по договоренности. Работой мастера доволен.

Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро, оперативно и качественно был произведён ремонт модуля управления.

Всё отлично.
Все выполнено в установленные сроки. По цене вышло в 2 раза выше ожиданий

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо мастеру.Работа была выполнена профессионально,качественно,максимально быстро.Видно,что голова и руки соответствуют высокой квалификации.Обязательно буду еще обращаться к нему.Рекомендую однозначно и ставлю максимально высокий рейтинг!Спасибо за работу!

Ремонт варочных панелей
Хорошая работа, все чётко и по делу. Мастер пришёл в назначенное время и быстро решил проблему, за те деньги которые обговорили заранее. Рекомендую.
Юлия Сергеева
Компетентный специалист
Ремонт электрических плит
Оперативно и качественно. Спасибо!
Лусине
Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал вовремя,сделал все быстро и аккуратно,духовка работает.

все четко и быстро
Арсений

Ремонт электрических плит
Профессионал своего дела , лаконично и по существу проконсультировал перед началом работ , все необходимые запчасти и материалы в наличии , работа выполнена отлично

Ремонт электрических плит
Работа выполнена качественно в указанный срок. Гарантия год .Спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер оперативно приехал , устранил неисправность моментально ! Очень доволен! Рекомендую

Ремонт встроенного духового шкафа
Благодарю за оперативность. Мастер приехал домой, провел диагностику и на месте произвел ремонт.
Ремонт электрических плит
Быстрый качественный ремонт плиты 👍🏼 стоимость, как договаривались
Марк Юрьевич

Ремонт встроенного духового шкафа
Работа была сделана хорошо. Специалист дал гарантию на свою работу. Общителен, уверен в своём опыте и результатах. Понимает предмет своей работы, опытен.
Поставленная оценка соответствует качеству отношения и проведённого ремонта.
Не посредник, что важно.

Ремонт электрических плит
Оперативно. Технически подкованный мастер.
Ремонт электрических плит
Большое спасибо мастеру. Электроплита заработала. Быстро нашёл неполадки и справился с этой задачей.
Ремонт встроенного духового шкафа
Работа выполнена быстро и качественно

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень благодарна и однозначно рекомендую специалиста!
Сергей спас мой духовой шкаф Bosh, от ремонта которого отказались 4 мастера, поскольку модель устаревшая.
Очень профессионально и быстро!
Петр

Быстро, профессионально.
Ремонт варочных панелей
Всё сделано было быстро. Диагноз был поставлен ещё по телефону. Спасибо!

Ремонт электрических плит
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо большое.

Все понравилось. Рекомендую.
Ремонт электрических плит
Все оперативно. Мастер приехал в течение пары часов после заказа. Нашел проблему и устранил ее. Для меня не бюджетно, но я ничего не понимаю в плитах. Главное, что она теперь работает и все быстро) обещали гарантию год.
Ремонт встроенного духового шкафа
Духовка работает, гарантия выписана, цена соответствует оговоренной.
Пунктуально и Быстро

Ценник обговорен заранее.
Подьехал в удобное время.
Работа выполнена быстро.

Ремонт электрических плит
Быстро, грамотно, по озвученной стоимости заранее.
Ремонт варочных панелей
Мастер приехал даже раньше назначенного времени, сделал все быстро.

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер с большим знанием своего дела. Пунктуальный , аккуратный. Решил проблему моментально а так же выполнил доп ремонт.
Наумова Наталья

Ремонт электрических плит
Обратились к Сергею по поводу ремонта 13-летней духовки Teka. Хотя духовка была редкая и нестандартная, проблему мастер решил быстро и эффективно. Мы очень довольны, что духовку он ремонтировал на месте - мы смогли сразу ею снова пользоваться. Цены адекватные, что тоже важно.

Рекомендую Сергея как профессионала по ремонту духовок, если вам важна честность и прозрачность на всех этапах:

- специалист заранее перечисляет возможные неисправности и цены на ремонт;
- приезжает именно тот человек, с которым договорились, а не кто-то другой;
- понятно, за что вы платите: мастер объяняет, что конкретно сломалось, как это чинить;
- никаких неожиданностей на месте по поводу цен

Ремонт варочных панелей
Спасибо большое за оперативность, созвонились, скинула фото проблем варочной панели. Приехал вовремя , как и договаривались, для ремонта все запчасти были у мастера с собой цены тоже написал на замену запчастей, починил за 30 минут,все работает, я очень довольно, так как новая хорошая техника сейчас очень дорого стоит. Если понадобится буду обращаться и другим советую. Спасибо.

Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист приехал быстро, во время. Все объяснил и все отремонтировал 👍🏻
Артем Дмитриев
Ремонт встроенного духового шкафа
Неисправность устранена. Очень благодарна за помощь. Быстро и эффективно)

Ремонт индукционных варочных панелей
Мастер супер,профессионал своего дела!Рекомендую!!!!!

Ремонт электрических плит
Быстро нашёл причину неисправности панели и устранил её. Спасибо мастеру и Профи. Ру.
Огромное спасибо.
Нелли

Ремонт встроенного духового шкафа
Духовка снова работает, все хорошо

Ремонт варочных панелей
Понравилась быстрая диагностика и качественный ремонт с гарантией 12 месяцев.

Ремонт электрических плит
Очень быстро справились с работой. Вежливость

Ремонт электрических плит
Мне понравилось абсолютно все!!!!
Прекрасный мастер! Замечательная работа!
Всем рекомендую!!!
Ремонт электрических плит
Мастер приехал в указанное время. Починил плиту за час. Спасибо.
Ремонт варочных панелей
Все отлично, работу мастер выполнил. Все теперь работает. Спасибо.
Serp
Ремонт духового шкафа
Мастер приехал *** , с явным перегаром . Долго искал проблему , на месте починить не смог, запросил 1500₽ за выезд . При вытаскивании духовки из кухни сломал крепёж на духовке на что сказал ну бывает .Обещал включить 1500₽ в стоимость ремонта у него на дому с условием если я привезу духовку к нему домой . Дом оказался на бульваре Рокосовского что на другом конце Москвы от Одинцово где была духовка . Был приглашён в соседнюю квартиру на ремонт варочной поверхности . Час понадобилось для установки одной детали . За установку детали запросил 4500₽(((
Через неделю отвёз духовку на Рокосовского и началась тягомотина. О действиях своих не сообщал, приходилось звонить самому , без договорённости купил какую то запчасть не обсуждая цену со мной. Обещал сообщать о своих действиях далее но этого не произошло . В итоге почти месяца ремонта сообщил что отремонтировать не может , предложил определится где я заберу духовку на Рокосовского или в Котельниках что тоже не ближний свет куда он переезжает …
В итоге при возврате духовки - предъявил что я ещё и мало ему заплатил ….нахамил , грубил и дерзил .
Итог у меня - потерянное время в день приезда «специалиста».. два раза мотался из Одинцово на Рокосовского , не рабочая духовка , сломаная деталь от духовки , нервяк и минус 6000₽ с комментарием что этого ему мало за его «работу»…
Настоятельно не рекомендую это человека привлекать к ремонту техники !
Феликс

Ремонт электрических плит
Оперативно приехал к удобному для меня времени. Всё сделал быстро и качественно. Плюс гарантия на год. Я доволен 👍
Быстро помог решить проблему
Ника
Ремонт встроенного духового шкафа
Заказывали ремонт духового шкафа.
Сергей заранее спросил , может ли приехать его сын вместо него.
Мастер был на месте вовремя , оперативно произвел диагностику устройства и нашел проблему. Работой довольны.

Ремонт электрических плит
Мастер пришел вовремя, ремонт выполнил оперативно. Приятно работать.
Ремонт электрических плит
Быстро и аккуратно. Все хорошо, но жалко что нет скидок пенсионерам, как у некоторых.
Ремонт индукционных варочных панелей
Приехал специалист в точно в запланированное время. Определил проблему и быстро справился. Были опасения, что приехал сын Богдан, но в процессе стало понятно, что очень ответственный и серьёзный парень. Мы очень остались довольны. Гарантия на работу 1 год. Однозначно рекомендую этого мастера.

Ремонт электрических плит
Сергей очень приятный в общении!
Сделал всё четко, затем всё объяснил, показал и на все вопросы ответил.
Большая благодарность!

Ремонт электрических плит
Быстро, профессионально,без лишней суеты. Быстро нашел причину. Буду рекомендовать другим. Спасибо ,Сергей.
Быстро и профессионально

Быстро. Надёжно. Цена как и договаривались
Ремонт встроенного духового шкафа
В последний момент оказалось, что приедет другой человек. После приезда было понятно, что он не разбирается в этой технике. Не доверяйте этому специалисту.
Ремонт встроенного духового шкафа
Сергей быстро приехал и все починил
Тед

Ремонт варочных панелей
Очень остался доволен работой Сергея!
Оперативно приехал, выявил неисправность и отремонтировал варочную панель
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер приехал в оговоренное время, быстро починил духовой шкаф
Динара

Ремонт встроенного духового шкафа
Уже по телефону мастер начал задавать вопросы, чтобы точно определить причину поломки. Заранее уточнил необходимость замены или просто отключения функции часов, потому что запчасти сейчас дорогие (я просто отключила таймер, не стала менять) Пришел, согласно обговоренному времени. Отремонтировал качественно. Очень довольна, спасибо.
Карина Кострюкова

Ремонт встроенного духового шкафа
Молодец всё сделал и быстро
Гельсем

Ремонт электрических плит
Очень понравилось и общение с мастером и работа и результат.

Ремонт индукционных варочных панелей
Сергей позвонил, с вероятностью 99%поставил диагноз нашей плите) цена адекватные по сравнению с другими специалистами.
Сам не смог прийти, Пришёл его сын, молодой толковый парень.
Все сделал, плита работает! 🌷 🌷 🌷 Благодарю от души, побольше бы таких толковых специалистов во всех сферах!)

Ремонт варочных панелей
Оперативно приехал и отремонтировал, спасибо , рекомендую
Картавых Виталий Андреевич
Ремонт электрических плит
Мастер оперативно провёл диагностику, обнаружил неисправность (поломка контроллера) и предложил ремонт. Ремонт провёл на месте, проверил, провёл инструктаж по режимам работы духовки. Дал гарантию на год, всё работает. Цена была заявлена при переписке в соответствии с возможным типом неисправности.

Ремонт электрических плит
У меня не регулировалась мощность одной из конфорок варочной панели. Мастер заменил ее минут за 15, все работает. Спасибо за скорость
Ремонт встроенного духового шкафа
Работа специалиста не понравилась.
Духовой шкаф с трёхфазной розетки зачем то переподключили к розетке микроволновки. "Специалист" ничего не умеет. Любимая фраза "это надо мастера вызывать". Простите, а я кого вызвал. Очень похоже на бизнес аккаунт. Договариваемся с одним приходит другой, типа "сын".
Анжелика
Ремонт индукционных плит
Сергей, спасибо большое! Всё отлично сделано, быстро договорились и решили проблему! Побольше бы таких чётких мастеров!

Ремонт встроенного духового шкафа
Работа проделана отлично. Сергей провел диагностику и починил.Мастер своего дела. Огромное спасибо.
Прекрасный специалист. Работу выполнил быстро и чётко. Рекомендую этого мастера

Ремонт встроенного духового шкафа
Вежливость, аккуратность, готовность выполнить заказ оперативно, все вышло в лучшем виде, спасибо большое мастеру!
Кристина Лаптева

Четко, быстро и качественно
Ремонт варочных панелей
Заменили 3 комфорки, быстро, качественно и главное очень аккуратно (никакой грязи после ремонта не было)
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер всё починил, спасибо.
Марианна

Ремонт варочных панелей
Мастер приехал своевременно. Ремонт выполнен. Плита работает. Спасибо!

Замена варочных панелей
Все было сделано на высшем уровне
Все четко и быстро.

Ремонт электрических плит
Приехал сын на следующий день,всё сделал быстро,оставили гарантийный талон
Ремонт встроенного духового шкафа
Работа выполнена хорошо, поменяли нижний тэн и сделал новую настройку. Хорошо, что мастер привез свой тэн, дал гарантийный талон. За работу взял 800 рублей.

Ремонт электрических плит
ЧЕСТНЫЙ и профессиональный мастер! У меня сгорел верхний тен. Мастер приезжал дважды. Верхние тены горят крайне редко и поэтому, нужной детали у мастера сразу не было. В первый визит, я заплатила только за диагностику 1200.
Потом, через 3 дня мастер приехал с нужной деталью и поставил. Всё работает. Деньги вперëд за покупку детали НЕ БРАЛИ, мастер покупал на свои деньги.
При окончательной оплате, я ошиблась и дала денег больше, чем нужно. Когда мастер пересчитывал купюры, ОН УВИДЕЛ ЭТО И ВЕРНУЛ ЛИШНЕЕ ОБРАТНО!
РАБОТА НА 5 С ПЛЮСОМ
Также мастер дал полезные рекомендации по эксплуатации плиты, чтобы тен не сгорал и чтобы переключатели работали как можно дольше.
Ремонт электрических плит
Специалист своевременно заменил неисправный переключатель и выявил неисправность в соседнем, после чего так же поменял его. Замечаний нет, все здорово!
Ремонт встроенного духового шкафа
Сделали быстро и качественно.
Мастер приехал очень оперативно

Все сделали за 10 мин 👍🏻

Ремонт варочных панелей
Все очень оперативно и грамотно! Спасибо
Ремонт электрических плит
Работу выполнили на месте. Работает исправно. Гарантию предоставил.
Имя
Ремонт варочных панелей
Отличный мастер, приехал в тот же день, быстро разобрался, спустя неделю всё работает, спасибо!
Ремонт встроенного духового шкафа
Всё прошло отлично. Мастер всё починил.
Ремонт электрических плит
Задача выполнена, панель работает, мастер предоставил гарантию. Надеюсь, гарантия не потребуется.
После починки все работает

Ремонт варочных панелей
Отлично все исправил мастер умничка!!!
Все нормально
Ирина Николаевна

Ремонт встроенного духового шкафа
Прекрасный специалист и профессионал своего дела. Сразу выявил причину поломки и всё исправил. Мы с мужем очень ему благодарны.))

Все оке
Viktor Naumov
Ремонт встроенного духового шкафа
Все отлично! Замена ТЭНа в духовке Быстро, в соответствии с оговоренным заранее прайсом. Работал Богдан.
Петр
Ремонт электрических плит
Быстро, качественно, но дорого.

Ремонт встроенного духового шкафа
Великолепный мастер, настоящий профессионал, духовка работает отлично!

Ремонт варочных панелей
Работа Сергея, очень понравилась. Чинил электроварочную панель Gorenje и духовой hands шкаф Цену озвучил сразу предлагая варианты. Приятен по общению, что по телефону, что при личной встречи. Работал очень качественно, дал возможность проверить технику в работе предоставил гарантию на год, посоветовал систему для защиты техники от скачков в напряжении.

Ремонт электрических плит
Спасибо огромное! Оперативно, качественно, не дорого!
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер приехал быстро и также быстро устранил поломку! Рекомендуем!
Антон Сергеевич
Разнонаправленное впечатление.
С одной стороны работа выполнена, плита работает, всё хорошо.
С другой - специалист оказался представителем компании по ремонту, пришел не он, а его сын (ну или так сказали), ремонт (замена) конфорки встал в 6200 при стоимости всей варочной панели в 10 000 р.
Не знаю...
Сергей Абрамов
цена замена конфорки была обговорена ещё до приезда. не вижу в этом никакой проблемы. а с сыном мы работаем на пару, у нас нет никакой компании. кто ближе к заявке, тот у нас и едет, что в этом плохого? вы заранее знали, кто из нас подъедет , у вас был самый элементарный, простейший ремонт.
Рена

Все понравилось 👍
Ремонт индукционных плит
Отличный мастер, быстро во всем разобрался и починил
Наталья Кучеренко
Приехал сын, все сделал за 30 минут

Ремонт электрических плит
Специалист приехал в удобное для меня время, отремонтировал очень оперативно. Советую.
Ирина Булатникова
Все четко)
Наталья Заикина

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер выехал в день подачи заявки. Работу сделал качественно. Вежливый, аккуратный. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Ремонт варочных панелей
Прекрасная работа. Ремонт электрической варочной панели.

Ремонт электрических плит
Работай довольны, всё сделано качественно, благодарим.

Ремонт электрических плит
Сергей отличный специалист! Приехал во время, сделал всё быстро и качественно. Огромное спасибо) Рекомендую всем этого специалиста!
Быстро, качественно, профессионально
Ремонт встроенного духового шкафа
Работа выполнена качественно и быстро. Все предварительные договоренности по дате, времени и оплате соблюдены в полном объеме.
Ремонт варочных панелей
Специалист приехал в точно назначенное время. Осмотр варочной панели,выявление поломки и ремонт заняли около часа. Дал бланк гарантии на год. Спасибо мастеру за хорошую работу!
Алексей Алексеев

Мастер приехал оперативно!
Все достал, посмотрел , все необходимые детали у него были с собой!
Вообщем все супер!!!

Быстро качественно все работает. Вежливый мастер. Спасибо
Зорик
Пунктуальность и скорость работы

Ремонт встроенного духового шкафа
Все отлично, качественно и быстро. У мастера получилось приехать в этот же день. Все доступно объяснил, со своей работой справился на 5+! Спасибо

Быстро выявил причину