2. Абрамкина Светлана Борисовна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Светлана Абрамкина

Самира

Прокол ушей
Всё понравилось! Спасибо огромное!
Пирсинг сосков
Специалист совершенно не знает анатомию организма. Вместо прокола сосков - проколола ореол. Пирсинг пришлось снять, потому что иначе сосок расползется, что чревато отсутствием эстетики и угрозой здоровью организма. Я попросила вернуть половину суммы. Специалист предложил ЕДИНСТВЕННЫЙ способ решить проблему - переколоть прокол и перестала отвечать на сообщения. Но естественно, еще раз идти и рисковать я не намерена.
Светлана Абрамкина
Когда люди пишут гадости, прежде всего они не уважают себя. А вам я отвечу так,,,для этой процедуры надо иметь красивую грудь!!!!
Мезотерапия от растяжекМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Спасибо Светлане, быстро, качественно, восторг, удалили папилломы и липолитик в живот
Последующие процедуры тоже к ней 😍🙏🏼

Увеличение губ
Прекрасный специалист, профессионал своего дела, я очень довольна результатом, качественная работа с соблюдением всех санитарных норм, для тех кто боится или сомневается приходите смело, вы выйдете красоткой!

Комбинированная чистка лица
Обслуживание

Приятная девушка,очень хорошо сделала

Контурная пластика лба
Светлана очень приятный, деликатный специалист. Перед процедурой дала исчерпывающую консультацию, ответила на все вопросы, угостила вкусным чаем. Принимает в светлом, уютном и чистом кабинете. Буду обязательно обращаться и в дальнейшем, мне всё очень понравилось. Большое спасибо! ☺️
Вадим Федоскин

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Светлана отличный специалист. Весëлая, быстро нашли общий язык. В кабинете чистота и порядок. Папиломы удалила быстро, было немного больно, но терпимо. Где кровоточило, обработала и заклеила пластырем. На следующий день уже зажило. Рекомендую👍
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Очень приятная женщина. Процедуру выполнила , отеки ушли . Я осталась довольна.

Прокол крыла носа
Прошло все просто супер, договорились быстро, отзывчивый и приятный человек, мастер своего дела 100% было настолько комфортно, что прошло все без волнения и страха, все стерильно, чисто, аккуратно, спасибо огромное за положительные эмоции, обязательно приду еще 😍

Удаление папиллом
Очень открытый человек, это располагает довериться, а это немаловажно, очень понравилось, быстро , безболезненно, доволен на все сто семь процентов! Рекомендую, Светлана, Вам спасибо огромное.
Дима спасибо, очень приятно

Косметология
Мне все очень понравилось! Запрос был выполнен на 5+))) лицо увлажнили, чистку провели, аккуратно, не больно совсем))) Очень легко общаться, комфортно себя чувствовала👌Еще обязательно приду) Светлан, спасибо Вам)
Контурная пластика
Всё понравилось. Хорошая форма и не чересчур, как я просила. Очень приятное общение
Пирсинг
Хороший мастер. Все на высоте. Делала пирсинг в свой День рождения, получила коррекцию бровей в подарок

Увеличение губ
Светла замечательная чудесная женщина!! Приятная женщина общительная , Спасибо большое за работу , замечательно выполнила свою работу , однозначно советую ! 🌺🌺🌺Приятно ходит к таким специалистам 🌺🌺

Пирсинг губ
Прекрасная девушка , все на высшем уровне, делала прокол губы, не больно ))) спасибо огромное
Увеличение губ
Хочу Вам сказать , что Светлана мастер своего дела, это просто чудо девушка такая душевная, такая милая, с ней мне было легко и спокойно.
Делали процедуру вчера увеличение губ, так боялась, Светлана меня успокоила, и знаете что я хочу сказать, я просто в восторге от результата, скорости, и к тому же попросила запись вчера, Светлана даже после семенара меня приняла, вот что значит что когда нужно, мастер не откажет в работе.
Мне очень понравилось, Светлана очень хорошая, добрая девушка, а главное, сделает так, как вы бы хотели, обязательно вернусь ещё❤🌺😊

Пирсинг пупка
Очень долго искала мастера для прокола пирсинга пупка, так как два раза уже прокол был криво очень боялась , чательно подбирали мастера . Мастер сразу с порога к себе располагает, прям такая замечательная девушка и очень внимательная, все показала , рассказала , предложила. Все прошло на ура , так как я хотела , в итоге я сразу сделала прокол уха. Ушла довольная.

Пирсинг сосков
Прекрасный мастер своего дела. Все очень аккуратно. Приятное общение очень располагает. Спасибо.

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Светлана отличный специалист. Сделала всё быстро и качественно. Кабинет оборудован всем необходимым, чистота и стерильность на уровне. Всем рекомендую.
Варвара
Чистка лица
Светлана очень милая женщина и приятный человек. Сделала чистку, порекомендовала уходившую косметику. Визитом довольна, всем рекомендую, обязательно приду ещё. Спасибо вам за вашу работу!♥️
Химический пилингПилинг лица
Светлана, прекрасный доброжелательный специалист. Во время процедуры все рассказала и объяснила. Я осталась очень довольна, однозначно буду обращаться ещё. Делали кислотный пилинг.

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Светлана прекрасна во всех отношениях, чуткая, внимательная, профессионал своего дела!

Увеличение губ
Светлана невероятно дружелюбный, позитивный и добрый человек, а еще она настоящий профессионал своего дела! Во время процедуры все рассказала, показала и успокоила. Я осталась очень довольна!

Пирсинг пупка
Все прошло замечательно! Безболезненно Светлана, просто замечательная, как человек, как специалист! Сделала все быстро и аккуратно! Рекомендую! ♥️♥️♥️♥️♥️
Эльмира

Очень хороший специалист,я кайфанула🥰

Пирсинг пупка
очень приятная девушка, сделала все аккуратно и красиво, спасибо, все понравилось

Механическая чистка лица
Все прошло идеально!) Спасибо Светлане, проконсультировала, сделала прекрасно свою работу, угостила кофе!) Советую специалиста!

Мезотерапия
Сделала всё именно так, как я попросила. Делали липолитики, не больно, синяки не остались, после процедуры болезненных ощущений нет. Записалась сразу на вторую процедуру 🥰

Косметология
Сантлана, вы невероятная волшебница! Прекрасный, доброжелательный специалист, профессионал своего дела. Удаление палиллом моей маме прошло очень быстро и безболезненно.
Мама больше переживала, а в итоге сама попросила ещё удалить папилломы в нескольких местах!
Рекомендую от души Светлану.

Удаление милиумов
Очень довольна результатом! Спасибо Светлане за профессиональную работу! Я в восторге от результатов процедуры. Чуткое и внимательное отношение, проявлено мастерство и профессионализм. Рекомендую!

Прокол ушей
Делал прокол ушей, все прошло безболезненно, в приятной атмосфере. Цена - самая приятная среди всех специалистов. Светлана - хороший мастер, рекомендую!

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Очень хороший специалист! Профессионал своего дела. Контурную пластику сделала отлично! Всегда что-то посоветует и работу выполнит профессионально. Еще обязательно что-то сделает в подарок. И вообще очень приятный и чуткий человек. Всем очень рекомендую. Обязательно обращусь еще на какую-нибудь другую процедуру. Ольга
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Обратилась к Светлане за услугой массажа шейно-воротниковой зоны. Хотела облегчить возникшую боль и напряжение, но потом решила пройти у Светланы курс, так как была очень довольна первыми двумя посещениями. Очень внимательное отношение — и в профессиональном плане, и просто по-человечески. Когда нахожу какого-либо специалиста, всегда обращаю внимание на то, насколько он любит своё дело. Светлана тот самый специалист 😊