2. Абраменков Анатолий Владимирович
  3. Отзывы: Абраменков Анатолий Владимирович

Анатолий Абраменков

Мебель, кухонные гарнитуры, навеска предметов интерьера

Отзывы: Анатолий Абраменков

Габоян Ирина Ивановна

Изготовление мебели на балкон
Понравилось все,особенно оперативность и знание своего дела, сделал так, что лучше и не надо.В среду произвел замеры, в субботу шкаф красавчик уже стоит.Владимир приятный в общении человек, посоветует что и как сделать лучше.Всем рекомендую.Цена на мой взгляд приемлемая с учётом доставки, подъёма на 7 этаж( без груз.лифта).По окончании работ все после мастера чисто.

Изготовление шкафа
Впервые обратилось на Авито в Профи и не пожалела . Больше скажу , что ребята большие профессионалы . Договорились о встрече… приехал Анатолий … услышав наши пожелания все четко измерил, обговорили все до мелочей . Посоветовал каким цветом сделать шкаф взглянув на панели на балконе, какие ручки не дорогие но стильные … общаться было одно удовольствие ! Через 7 дней привезли новый шкаф и тумбу … собрали быстро ! Я очень довольная… мужу тоже понравилась как сработали ребята, а он поверьте у меня очень дотошный ! Вообщем друзья, очень рекомендую Анатолия !!! У меня на них теперь на осень еще есть планы … заменить шкафы в коридоре ! Теперь я знаю, что им можно ДОВЕРИТЬСЯ!!!!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Быстро, профессионально, чётко, красиво. Хороший мастер
Ремонт и реставрация мебели
Сразу разобрался в причинах, быстро их устранил. В результате- качественный ремонт различных узлов
Бэлла

Обивка мебели кожей
Спасибо огромное мастеру за чёткую работу и оперативность
Tимур
Изготовление мебели на балкон
Работы выполнены оперативно и качественно, шкаф на балкон встал как влитой. Цены разумные.
Katia Danilenko

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Анатолий оперативно все организовал и сделал быстрее чем я ожидала!
Работа качественная! Рекомендую данного исполнителя.
Ольга Стрекалова
Обивка мебели кожей
Заказали перетяжку подлокотников от кожаного кресла. Сделано красиво.
Понравилось: быстро откликнулся, мастер по сути все объяснил, оперативно забрал массажный стол; в оговоренные срок привез. Все прозрачно, без суеты и напряжения клиента.
Не понравилось: на изделии был сильный запах табачного дыма.
В итоге, поставил - 5. Работа и отношение соответствуют ожиданиям, качество работы достойное.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Вежливость, профессионализм
Изготовление мебели
Все понравилось, банкетка свой функционал выполняет, а именно внутри спятан тренажер, готово все в разумные сроки.
Аида
Изготовление мебели
Все отлично! Большое спасибо Анатолию! Замечательный мастер, рекомендую)

Ремонт и реставрация мебели
Мастер прекрасный. Работать с ним комфортно. Договорились быстро. Условия по оплате - лучшие на сайте))) Работу выполнил в сжатые сроки. Всё необходимое для мебели подобрал сам и привёз. И просто приятый в общении человек, что тоже немаловажно. Короче - всем рекомендую!
Перетяжка углового дивана
Профессиональные советы мастера позволили сократить затраты и сделать диван более современным. Все в срок, качественно. Результатом довольны
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Спасибо огромное Анатолию за работу. Сделал все невероятно быстро и качественно. У нас теперь спальня в ярком королевском синем цвете. Кому-то покажется ядрено, но нам очень нравиться. Готовы к дальнейшему сотрудничеству, на очереди 12 стульев.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Отличная работа. Всем рекомендую мастера. Сроки качество,все на очень высоком уровне.

Перетяжка массажного стола
Анатолий мастер с золотыми руками!!! Однозначно порекомендовала знакомым и сама ещё обращусь.
Всё супер сделали
Перетяжка стульев
Работа выполнена качественно и в кратчайшие сроки
Изготовление встроенного шкафа
Заказывал шкаф со встроенным холодильником на балкон. Крупные компании типа "Стильные кухни" не брались за эту работу, так как ниша, куда надо было установить шкаф, сложной формы, углы - не 45° / 90°, вертикальность неидеальная, холодильник - и так далее.
Анатолий все сделал, хотя и пришлось заморочиться.

Обивка мебели кожей
Отличный специалист. Быстро, качественно. Забрал, привез. Очень удобно.
Ткань посоветовал. Очень довольна, заказала еще заменить обшивку на кухонном диванчике.
Раиса

Изготовление тумбыИзготовление шкафаИзготовление стеллажей
Большое спасибо Анатолию за качественно сделанную работу по изготовлению мебели для балкона. Мебель была сделана согласно моим пожеланиям и в очень короткий период времени по системе,, всё включено,,-- изготовление,доставка,сборка. Рекомендую этого специалиста и сама буду обращаться только к нему.
Прекрасная работа, быстро связались и обсудили детали заказа, Анатолий рассказал как лучше всего поступить, что обтянуть необходимо весь диван, в итоге он выглядит лучше нового!
Перед работой согласовали материал, был большой выбор.
Очень благодарна за работу, все качественно и быстро.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Все четко, аккуратно, в срок. Спасибо мастеру. Рекомендую.
Марина Гришина

Изготовление встроенного шкафа
отличный шкаф получился! соответствует ожиданиям!

Изготовление столешниц из ДСПИзготовление мебельных деталей
Потрясающая работа, проект был не обычным. Работой безумно довольна

Изготовление шкафа
За адекватную цену Анатолий изготовил сантехнический шкаф. Понравилось отношение к заказчику, качество выполненного изделия. Анатолий профессинал
своего дела. И очень приятным бонусом стала специально изготовленная полочка, ставшая вишенкой на торте! Спасибо Анатолию большое! Рекомендую!

Изготовление мебели на балкон
Обсуждение деталей, замеры, изготовление в срок, все- очень на достойном уровне. Ценный совет по материалам, дизайну, сопутствующим работам в сочетании с Вашими возможностями, а если ты сам ещё и не специалист в этих вопросах, особенно важно. Анатолий ещё и обеспечил контроль за дополнительными работами. Качество устроило на 120%. Результат превзошёл ожидание. Планировался только диван, а получена отделка лоджии под ключ. И все очень классно!
Валентина Чиркова

Обивка кровати
Обшивали спинку кровати, работа выполнена оперативно и качественно, отличный выбор материалов, рекомендую.
Перетяжка подлокотников дивана
Анатолий очень быстро все сделал, вечером забрал и через день вечером вернул уже в готовом виде. Перетянул подлокотники, очень аккуратно выглядит диван.
Семен
Изготовление мебели
Договорились на определённое время только на замер, пишу в это время, а в ответ,,, вы не предупредили, а я и не приехал,, если ставите условия заказчику, то надо это делать перед задачей а не во время её, в силу безотвественного поступка не рекомендую, данного мастера
Olka Gorokhova
Изготовление мебели
Получила свой очень желанный шкаф вокруг окна, в восторге. Анатолий сделал все точно по плану, в оговоренный день приехал на установку. В процессе возникли трудности, но он их решил и завершил работу до определенного времени, как и договаривались. При разработке проекта учел все пожелания, включая финансовый аспект и обязательное использование дверок из Леруа. Дал очень ценные рекомендации по конструкции. Теперь поражаю друзей и близких этим великолепным шкафом у меня дома и наслаждаюсь сама! Спасибо, Анатолий!

Изготовление мебели на балкон
Анатолий Профессионал! Даже в самых нестандартных и сложных случаях находит идеи, как всё сделать качественно и красиво!!!! Просто Молодец! Мне очень понравилось! Буду рекомендовать! Заказала шкаф на лоджию с отсеком для хранения гладильной доски/стремянки и столешницей – получилось просто отлично, как я и хотела. Самое сложное (как оказалось…) встроить тумбочку под раковину и устранить косяки предыдущих рабочих, которые встраивали столешницу с раковиной, и при этом не нарушить всю конструкцию. Приезжал несколько раз, очень хорошо сделал! Ну и две очень нужные полки: над холодильником и в прихожей- вместительные и классные! Благодарю!!!
Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафа
Анатолий сразу понял, что мне надо, сделал замер и через пять дней работа была выполнена, выполнена качественно и без изменения стоимости. В следующий раз буду обращаться только к нему. Рекомендую, выбирайте Анатолия, не ошибетесь

Изготовление мебели
Ооочень благодарны Анатолию! Сделал шкафчики в кухню быстро качественно и намного дешевле, чем предлагали в других местах! Я сначала настороженно отнеслась, не верила, что можно быстро качественно и за такую цену сделать, но Анатолий не подвёл! Сделал всё на высшем уровне и ещё бесплатно поменял ручки на кухне. Спасибо ему огромное, побольше бы таких специалистов!

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Огромное благодарность за выполненную работу. Все очень оперативно, четко. Приятно иметь дело с превосходным специалистом!

Изготовление шкафа-купе
Работа выполнена на отлично. Шкаф изготовили и установили во время. Мы очень довольны. Будем обращаться снова.

Установка мебельной фурнитурыЗамена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Анатолий поменял всю фурнитуру шкафа (направляющие и петли), привёз свои петли, забрал и подпилил ящик, который задевал другой ящик, , поправил шкаф на кухне, все отлично, очень качественно за крайне вменяемые деньги. Спасибо!
Сборка кухонного гарнитураСборка встроенного шкафаСборка шкафа-купе
Мастера не умеют собирать мебель по индивидуальному заказу. Могут собирать только простой конструктор похоже, потому что их поставила в тупик элементарная задача вскрыть упаковки и разложить детали. Так что скорее всего им сложно будет поручить сборку мебели сложнее отдельно стоящего шкафа.
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Не советую данного «мастера»
Заказали два стеллажа, началось все с того, что размеры были замерены не правильно, в итоге стеллажи по глубине не вошли в нишу, при замерах обсуждали как сделать низ, так же было сделано все не так! Переделать никто не предложил, пришлось оставить так. Но больше всего поразило, что «мастер» не доделал заказ!!!!!! Была договоренность сделать еще две планки. Сначала «кормили завтраками» то заболел, то машины нет, то не повезет одни планки, в итоге дал понять, что доделывать ничего не будет.
Очень жаль, что приходится оставлять плохой отзыв!
Не рекомендую обращаться!
Анатолий Абраменков
добрый день, по данным которые опубликовали данные клиенты . хочу уточнить что то что было оговорено заделали всё строго по тем размерам которые обсуждали . и клиент подтверждает лично всегда по тем вопросам которые возникают. по поводу планок могу сказать одно они в цену и оговорённые детали не входили
и если бы клиент не был грубым в их высказываниях то я бы их обязательно привёз

Изготовление мебели на балкон
Специалисту с "золотыми руками" Анатолию хочу сказать огромное спасибо за всё, что он сделал! Два балкона стали для нас уютными местами отдыха.
Приезжает всегда вовремя! Это прям большой плюс!
Терпеливо выслушивает, все пожелания учитывает. Подскажет, как лучше сделать, удобнее, где можно сэкономить, где лучше этого не делать).
Рекомендую однозначно!!!
Обязательно буду обращаться к нему ещё!
Дмитрий Дмитриевич Байдин

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Просто ПРОФИ с Большой буквы. Спокойно. Четко. Соблюдая все обещания и договоренности. Успехов. Рекомендую!!!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отличная работа за приемлемую цену! очень рады что связались с таким специалистом. Сделал очень быстро и качественно. Кровать стала выглядеть лучше чем когда была новой! Спасибо огромное!
Антонина

Ремонт и реставрация мебели
Хочу сказать одно, мастер СУППЕР, работу свою знает, сделал быстро и качественно, если денежные средства позволяют, то вызывайте и не сомневайтесь в качестве работы. Всем удачи

Изготовление встроенного шкафа
Быстро изготовили шкафы, все консультировал, советовал как и где лучше сделать. Приехали, собрали все за несколько часов. Все делали аккуратно и слажено. Результатом доволен, рекомендую
Изготовление шкафа
Все сделано вовремя и качественно.

Четко, профессионально.
Анатолий Абраменков
приятно иметь дело с такими людьми
Альбина

Изготовление шкафа-купе
Отличный мастер! Заказала шкаф в прихожую. Выполнил все мои пожелания, заодно попросила перетянуть кресло. В восторге! Рекомендую!!! Сама ещё не раз буду к нему обращаться!
Ростислав

Изготовление мебели
Отличный мастер, всё сделал четко и быстро.
Изготовление встроенного шкафа
Спасибо Анатолию и его команде. Работу выполнили в срок и профессионально.

Мастер выполнил работу быстро и качественно.
В первую встречу всё обсудили, обговорили материалы, возможности, стоимость.
Онлайн прислали фото готовых дверей для шкафа.
Во вторую встречу всё выполнили аккуратно и быстро. Оплатили по факту выполнения, сумма не изменилась.
Впечатлило попадание в цвет (на фото двери, изготовленные в дополнение к имеющемуся наличнику).
Мастера рекомендую: приемлемая цена, хорошее качество, в общении приятный человек.
Отлично!
Устройство гардеробнойСборка углового шкафа
Спасибо. Все в срок. Мастер переложил свои варианты решения, прислушался к моим пожеланиям.

Столы из дереваИзготовление письменного стола
Все очень быстро, качественно и оперативно! Мастер в этот же день приехал, проконсультировал, было принято решение сотрудничать. Я довольна проделанной работой! Рекомендую

Очень качественная работа. Человеческое отношение
Ремонт выкатных диванов
Работа выполнена как и договаривались. Все аккуратно.
Отдельный комментарий по стоимости. Если обращаться в «специализированные» фирмы через поиск по сайтам, то начинается развод на деньги. За работу просят просто неадекватные суммы.
Тут все устроило, соотношение цена-качество на высоте.
Анатолий Абраменков
приятно работать с такими заказчиками

Обивка мебели кожей
Очень понравилась работа мастера. Все выполнено быстро, аккуратно и по той же стоимости, что мы договаривались ранее. Рекомендую мастера!

Ремонт дивана
Высоко профессиональный специалист. Анатолий приехал , забрал спинки от дивана и восполнил максимально быстро работу. Два дня. Очень приятно работать с такими мастерами своего дела. Качество работы на 5+. Рекомендую.