2. Абловацкая Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Абловацкая Анастасия Сергеевна

Анастасия Абловацкая

Согласование перепланировки квартиры, разработка проектной документации, архитектор

Отзывы: Анастасия Абловацкая

Согласование перепланировки квартиры
Все выполнено на высшем уровне! Специалист рассказал как и когда проходить каждый этап перепланировки, полнейшая консультация! Так же проект выполнен профессионально, разрешение на переплан получено моментально! Советую!

Согласование перепланировки квартиры
Выражаю огромную благодарность Анастасии за помощь в оформлении документов. Спасибо за проявленные старания, ответственность, добросовестность. Так приятно иметь дело с отзывчивым, целеустремленным человеком. Все быстро и четко. Рекомендую Анастасию, как специалиста в своей области.

Согласование перепланировки квартиры
Анастасия помогла согласовать перепланировку, по адекватной цене, всегда была готова ответить на любые вопросы, отлично проконсультировала по заполнению заявления, собрала все документы для подачи возражений, на необоснованный отказ со стороны администрации.👍 Спасибо!

Согласование перепланировки квартиры
Профессионально, быстро. Ответ на любой вопрос. Сопровождение до положительного результата.
Согласование перепланировки квартиры
Задача была сделать разрешение на перепланировку. Разрешение получено. Сроки выдержаны. Отвечает на вопросы в вот сапе быстро. Телефон всегда контактен. Остались довольны.

Согласование перепланировки квартиры
Делал с Анастасией согласование перепланировки в МДИ.

Анастасия мало того что профессионал, так ещё и с терпением всё пояснила, рассказала какие возможны варианты решения, порекомендовала и по итогу работа по согласованию выполнена на высшем уровне.

Однозначно рекомендую как профессионала и приятного в общении человека.

Согласование перепланировки квартиры
Благодарю Анастасию за профессионализм, поддержку и быстрые ответы.
Узаконивала уже сделанную перепланировку. Нарушений никаких не было, но все равно МосЖилИнспекция потрепала нервы)) Первый раз отказали, потому что нумерацию страниц не сделали 🤣 докопаться больше было не к чему. Со второго раза, полагаю, скрипя сердцем, все одобрили.

Анастасия поддерживала меня на всех этапах. Написала что и в каком порядке делать. Даже сама ездила к ним разбираться с отказом.

Согласование перепланировки квартиры
Анастасия - технически и юридически подкованный специалист в своей области! Помогла устранить 2 замечания от МЖИ при разрабатываемом мной (я - самоучка) проекте перепланировки квартиры. Подсказала куда обратиться, в какую "дверь постучаться", где мне разъяснили замечания по проекту. По сравнению с юристами, которые ранее откликались на мой запрос, говорили много и не по существу, предлагая устранить замечания самим и накручивая ценник за исправление замечаний от МЖИ, Анастасия проявила себя, как порядочный человек, и помогла мне в трудной ситуации просто по человечески.
Спасибо Вам, Анастасия!

Согласование перепланировки квартиры
Анастасия прекрасна во всех отношениях! Однозначно рекомендую! Все 100 раз объяснит и ответит на 1000 одних и тех же вопросов. Обязательно отпишется о каждом шаге и этапе процесса. Я не учавствовала в процессе от слова "совсем", только подписала документы и встречала сотрудника БТИ в квартире. Результатом очень довольна! Анастасия, профессионал своего дела, за что ей большой респект!
Согласование перепланировки квартиры
С Анастасией взаимодействие состоялось на уровне консультации, в моменте предварительного рассмотрения перепланировки в квартире.
Анастасия быстро посмотрела документы, задала уточняющие вопросы и сразу выдала решение по ситуации.
Хочу отметить оперативность, имеющуюся базу знаний и опыт специалиста, которые позволили выявить имеющиеся риски в перепланировке, а также пути их решения.
Смело могу рекомендовать!

Проектирование сооружений
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности Абловацкой Анастасии за проделанную работу и помощь в оформлении документов на согласование перепланировки в моей квартире. Она настоящий профессионал своего дела и очень грамотный специалист!!!! Оперативно подготовила проект перепланировки в квартире, подсказала как осуществить и в дальнейшем оформить документы на гидро- и шумоизоляции, оказала помощь в направлении пакета документов в Жилинспекцию. После окончания ремонта (спустя 7 месяцев) подготовила эскизы для согласования. Очень приятно было с Анастасией общаться - вежливая и отзывчивая!!! Обязательно порекомендую ее своим знакомым как добросовестного и грамотного специалиста. Спасибо большое!

Согласование перепланировки квартиры
Очень довольна работой Анастасии!
Всегда на связи оперативно отвечает. На все мои вопросы я получила грамотные ответы. А вопросов было очень много! Она объяснила как подать документы на перепланировку онлайн. Не пришлось никуда ехать.
Приятно работать! Стоимость её работы оказалась ниже чем у других специалистов.

Согласование перепланировки квартиры
Анастасия, спасибо Вам за хорошую работу.
Смело могу рекомендовать Вас, как грамотного, ответственного специалиста в своем деле.

Мы заказывали согласование перепланировки, согласование получили.
Все возникающие вопросы, Анастасия решала оперативно, грамотно и консультировала со знанием дела.
Помогла в подаче заявления на согласование, дала подробные инструкции, как действовать уже после ремонта.
Специалиста рекомендую!

Согласование перепланировки квартиры
Если Вы хотите, чтобы перепланировкой вашей квартиры занимался профессионал, при этом общение было приятным и комфортным, тогда вам к Анастасии! Анастасия, как адвокат, вела моё дело от начала и до конца, ходила со мной на приём в МЖИ, помогала загружать документы на мос.ру. и цена за работу при этом быле незаоблачная! Такого отношения к работе я давно не встречала! Я с удовольствием поставила бы 10 звёзд!!!
Агзам

Согласование перепланировки квартиры
Нужно было согласовать перепланировку, в результате перепланировка согласована. У мжи к изготовленному эскизу вопросов не возникло
Понравился подход Анастасии к работе: стоимость услуг, оперативность, «поддержка» на всех этапах согласования перепланировки
Согласование перепланировки квартиры
консультация по перепланировке в квартире - все четко и по делу
ВИКТОР Васильев
Согласование перепланировки квартиры
Анастасия действительно знает процедуру согласования от и до! Без ее помощи было бы гораздо дольше и наверное дороже. Спасибо, Анастасия, за четкую работу.
Ангелина Бойко

Согласование перепланировки квартиры
Отличный специалист, видно, что дело своë знает. Спасибо Анастасии. Рекомендую однозначно.
Ринат

Согласование перепланировки квартиры
Анастасия помогла с выполнением проектной документации для перепланировки квартиры. Сделано быстро, одобрили с первого раза.

Согласование перепланировки квартиры
Оплачивала эскиз и консультацию по согласованию перепланировки квартиры. В ведомства ходила самостоятельно. Получила корректное общение и грамотный русский язык, понятные подробные инструкции.
Плюс поставлен за моральную поддержку. Попался инспектор, жирно намекавший, что что-то мне не то сделали. Но Анастасия была уверена в себе, своей работе и успокоила меня, готова была позвонить и лично с ним поговорить. Слава богу не пришлось, но мне от поддержки стало легче. Перепланировку согласовали без проблем.
Михаил Межов

Согласование перепланировки квартиры
Анастасия молодец! Все четко в срок, профессионально, грамотно и по делу. Результатом очень доволен. Рекомендую.
Дмитрий Александрович

Согласование перепланировки квартиры
Прекрасная и оперативная коммуникация, минимум правок в проекте и – он согласован!

Согласование перепланировки квартиры
Анастасия сочетает в себе высокий прфессиализм и лучшие человеческие качества. Оперативно подготовила документацию, разработала для нас поэтапный планего реализации, помогала на каждом этапе его выполнения советом и делом. Самостоятельно добилась положительного решения у управляющей компании по переносу коммуникаций, за что особая благодарность. И не иставляла нас без внимания на протяжении всего процесса. Рекомендуем воспользоваться услугами Анастасии. Не пожалеете!

Проектирование и дизайнАрхитекторы
Анастасия оперативно ответила на все мои вопросы, спасибо!
Игорь Сухарев
Быстро и качественно !
Ольга Юрьевна
Согласование перепланировки квартиры
Работа специалиста понравилась .Эскиз был сделан быстро .

Согласование перепланировки квартиры
Работать с Анастасией очень комфортно: она уверенный профессионал, знает все нюансы и тонкости. На все наши вопросы Анастасия отвечала развернуто и оперативно, а также давала консультации по вопросам из смежных отраслей. Всегда вежлива и дружелюбна, готова помочь. В оговоренные сроки подготовила необходимый пакет документов, подробно объяснила, как направить его в соответствующую инстанцию. В настоящее время документы на рассмотрении в МЖИ, ожидаем положительного решения) Анастасию однозначно рекомендую!
Туйара
Проект перепланировки квартиры
Мы сработались с Анастасией, и она еще ведет нас, до конечного результата - до приёма жилкомиссией проекта перепланировки квартиры. Я очень довольна как подходит к работе Анастасия - очень внимательна к нашим запросам, переделывали мы наверное миллион раз наши «хочу»-«не хочу», все легко и без проблем корректировалось. Потом помогла загрузить на мосру, сами бы мы не смогли, оказывается там много нюансов. Зато, пройдя этот путь в почти месячную работу с Анастасией - мы получим 2комнатную по документам квартиру, вместо изначально 1комнатной👍 Что безусловно будет вести к инвестиционному повышению стоимости квартиры. Конечно, благодаря профессионалу в этой сфере.

Согласование перепланировки квартиры
Анастасия помогла пройти весь процесс согласования перепланировки от А до Я.

Подготовила проект перепланировки, направила подробный план взаимодействия с МЖИ, всегда была на связи по любым вопросам. Благодаря этому непростой, не всегда логичный и длительный процесс согласования прошёл легко и без лишних нервов.

Спасибо Анастасия, оценка 11 из 10 :)
Все хорошо.
Эвилина

Согласование перепланировки квартиры
Милая, добрая девушка. Все доходчиво объяснила. Спасибо большое вам за консультацию!
Родион

Проект перепланировки квартиры
Анастасия всегда на связи, понимает с полуслова, задаёт в процессе работы правильные уточняющие вопросы и доводит результат до конца. Сотрудничать было приятно.

Согласование перепланировки квартиры
Как настоящий 5-ти звездочный отель. Качество, оперативность, сервис. Маленький пример сервиса, качества, отзывчивости: мне нужно было акт скрытых работ передать строителям для подписания, у меня не получалось скомутировать эту передачу, так Анастасия это сама сделала (это пример того, что совсем не входило в перечень ее задач). И как "вишенка", курьерский сервис - это топ.

Согласование перепланировки квартиры
Все понравилось, в частности сопровождение на этапе согласования планировки в МЖИ.

Согласование перепланировки квартиры
Анастасия превосходный специалист. Проконсультирует, порекомендует. Всегда на связи. Успешно провела по всем этапам (кругам ада) мосжилинспекции. Благодарю!
Irina

Согласование перепланировки квартиры
Анастасия грамотный специалист. На все вопросы отвечала развёрнуто. Документация была подготовлена в срок. В ходе согласования также консультировала по возникающим вопросам. Проект согласован в МЖИ.
Рекомендую данного специалиста.
Согласование перепланировки квартиры
Специалист выполняет работу качественно и в срок, в настоящее время подготовленные документы находятся на рассмотрении МЖИ, надеюсь на положительный результат. Работа по согласованию и регистрации переустройства жилого помещения многоэтапна, требует периодических контактов, Анастасия всегда ответит на возникшие вопросы, посоветует как действовать, рекомендую.
22000

Согласование перепланировки квартиры
Анастасия отличный специалист, следит и знает все новые нормы, допуски и правила. Всегда на связи. Всё будет сделано, как договаривались. Всегда проконсультирует и подскажет самый рациональный вариант. Было очень приятно сотрудничать. Большое спасибо.

Согласование перепланировки квартиры
1. Легко в общении и постановке задачи.
2. Фиксированная и понятная цена.
3. Консультация и помощь на всех этапах
4. Очень быстро отработано, приступили как только подписали договор
5. Результат (одобрение по перепланировке) получен с первого же раза.

ПС: не верьте обманщикам, которые вопят что перепланировка и ее согласование это сложно, стоит сумасшедших денег и тд - это развод

Этот специалист знает своё дело 💪👍
Буду советовать

Согласование перепланировки квартиры
Большое спасибо Анастасии, за профессионализм и помощь по согласованию перепланировки квартиры.

Согласование перепланировки квартиры
Работали дистанционно на отлично! Она молодая, но грамотный специалист. Дала советы по работе с архитектурным отделом. Грамотный специалист.

Согласование перепланировки квартиры
Выполняет работу грамотно и оперативно.
Доминика Зыкова
Согласование перепланировки квартиры
Всё прекрасно, всё хорошо. Сроки были те, которые оговорены, стоимость то же самое, объём услуг вполне себе оказан тот, о котором договаривались, даже сверх. Мы получили дополнительные консультации по правкам. Так что всё устраивает.
Согласование перепланировки квартиры
Благодарен Анастасии за оперативную и качественную подготовку проекта перепланировки квартиры для подачи в Мосжилинспекцию! Все было сделано точно в срок
Алекс
Согласование перепланировки квартиры
Хороший специалист. Вся работа выполнена как и предполагалось

Согласование перепланировки квартиры
Анастасия вежливо и грамотно проконсультировала по всем вопросам, четко ответив на каждый пункт! Благодарю! Рекомендую

Согласование перепланировки квартиры
Получила профессиональную и очень быструю консультацию по предстоящей перепланировке квартиры со всеми возможными нюансами. В итоге получила инструкцию к дальнейшим действиям. Спасибо!!!
План перегородок
Анастасия отличный специалист! Всё было выполнено в срок и за назначенную изначально сумму. Спасибо большое помощь и понимание