2. Аблизина Сабина Николаевна

Сабина Аблизина

Фотограф, причёски, наращивание волос

Отзывы: Сабина Аблизина

Наращивание волос на трессах
Результат отличный!!! Спасибо огромное!

Плетение афрокосичек
Прическа что надо) Для похода в самый раз) Только чтобы не растрепались,когда спишь,надо бандану надеть)

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Очень понравился мастер, все очень аккуратно,, качественно, держалось отлично, результатом довольна на 100%! сняла сама, когда отросли - никаких нареканий! Класс!
Озар

Плетение афрокосичек
Всё понравилось. Чувствуется, что у мастера рука с большим опытом. Сабина по моей просьбе дала консультацию, на бумаге эскиз прикинули, сделали всё довольно быстро и качественно ещё или под хорошую музыку:) Человек в общении приятный. Соотношение цена-качество 10/10. Благодарю тебя за твоё творчество!

Мира
Наращивание волосПлетение афрокосичек
Спасибо Сабине! Делала афрокосички. Очень аккуратная работа. Буду обращаться еще. Рекомендую.

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Сабина отличный мастер. Я довольна косичками. Результат даже лучше, чем я ожидала!

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Очень мало отзывов, нужно срочно исправлять!!золотые руки у мастера:) все сделает по вашим пожеланиям, а если нет пожеланий, сама нафантазирует и сотворит:) не пожалеете!

Профессионал своего дела!!!
Очень довольна,что попала именно к ней.?Перед записью проконсультировала,ответила на все интересующие вопросы.А так же помогла подобрать технику и цвет который подойдет именно мне.
Мне оставалось только прийти,покупку материала она взяла на себя,это очень удобно)))Сабина спасибо тебе большое за такую красоту.я очень довольна
Буду тебя советовать всем подругам

Наращивание волосПлетение афрокосичек
Сабина великолепный мастер! Я ни разу не пожалела, что доверилась ей) Время протекло незаметно за разговорами) Спасибо огромное! Однозначно посоветую друзьям)
Нурлана

Отличный мастер!!
Девушка очень милая и общительная!
Делает не дорого, качество очень хорошее, ушла от неё очень давольной, рекомендую!!!!!