2. Абгарян Абгар Меружанович
  3. Отзывы: Абгарян Абгар Меружанович

Абгар Абгарян

Сборка мебели, ремонт стиральных машин

Отзывы: Абгар Абгарян

Лика

Сборка мебели для ванной
услуга была выполнена на 5+ буду ещё обращаться ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Сборка письменного стола
Очень ответственный подход к работе. Все идеально! Спасибо большое!
Элла

Сборка шкафа-купе
Приехал вовремя, весь инструмент с собой. Быстро собрал шкаф. Очень вежливыц и аккуратный. Рекомендую!
Сара

Сборка трёхдверного шкафа
Приехал вовремя , все быстро собрал аккуратно , нашёл решение (собрали стенку из двух шкафов и было расхождение между ними) он придумал их скрепить , что бы не было видно , что это не цельный набор ! Всем рекомендую 😊👍🏼
Сборка стеллажей
👌
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо. Работой довольны. Быстро договорились. Четко,профессионально,недорого.
Николь

Сборка кровати
Очень аккуратный и доброжелательный молодой человек! Спасибо!!!
Нелля
Сборка трёхдверного шкафа
Все отлично! Мастер компетентный, все отлично собрал.

Сборка шкафа
Спасибо огромное! Замечательный специалист: сделал все качественно, помог в нестандартной ситуации (шкаф для лоджии и большой, собирать на месте невозможно, но он нашел решение и даже пришел на следующий день!) Однозначно рекомендую!
Сборка стола
Приехал вовремя, все сделал быстро)

Замена манжеты стиральной машины
Чисто, аккуратно, собрал всю пыль с пола своими белыми носками. От тапочек отказался. Характер стойкий, нордический. В связях порочащих его замечен не был.

Замена манжеты стиральной машины
Мастер быстро откликнулся на заявку, качественно выполнил работу, всë отлично, рекомендую!

Сборка стеллажей
Очень рекомендую. Мастер высокопрофессиональный, педантичный, вежливый. Договорились по времени и цене заранее, мастер пришел со своими инструментами. Собрал стеллаж, стулья, подтянул расшатанную мебель. Все быстро и аккуратно.
Отличная работа.

Сборка стола
Спасибо большое за выполненную работу, все аккуратно, быстро, приятно было иметь дело👌
Сборка мебели
Все 👌🏻