1. Домашний персонал
  2. Абдысалимова Эсенгуль Акматалыевна
  3. Отзывы: Абдысалимова Эсенгуль Акматалыевна

Эсенгуль Абдысалимова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Эсенгуль Абдысалимова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка. Теперь всегда обращаюсь к ней. Всегда выручит, если надо срочно. Всегда все чисто и аккуратно. К просьбам прислушивается.
Вита
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Эсенгуль замечательный человечек! Так случилось, что она у нас только начала работать, когда в семье произошла беда. Помогла просто невероятно! Обращалась к ней за помощью с 10-летней дочкой, когда сама решала очень серьёзные семейные проблемы. Эсенгуль всегда отзывалась, участвовала и очень поддержала в этот период, регулярно в ущерб своему отдыху и сну. С уборкой в последующем не сложилось, у меня было много претензий по мелочам и мы решили мирно разойтись. Но я всегда буду помнить нашу отзывчивую и очень старательную Элю. Спасибо!
Яна Миткалева
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я очень довольна! Эля пунктуальная, аккуратная, вежливая. За 3.5 часа сделала то, что я бы делала весь день.
Ощущение, будто Эля читает мои мысли и делает именно то, что необходимо. Рекомендую! И буду обращаться еще
Борисова Светлана
ДомработницыПриготовление пищиПоддерживающая уборка
Спасибо Эсенгуль за уборку. Быстро и достаточно качественно.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нормально. Не могу сказать, что чем-то понравилась или не понравилась.
Быстро и четко
Инга
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка проведена очень тщательно. Эля сделала больше, чем планировалось. Квартира сияет. Спасибо большое! Буду приглашать еще!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Быстро, аккуратно. Все чисто. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, спасибо! Обязательно приглашу ещё.
Вячеслав Лазаренко
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё понравилось.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист, уборкой довольна осталась
Алия
Уборка офисов
Свою работу выполнила отлично ,будем обращаться еще.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за уборку! Все было выполнено как и договаривались
Варвара
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отвратительно! Договорились на 16:00,я сама первая написала первая,спросила,все от в силе! Ответила она,что опаздывает на час,хотя я предупреждала,что время у меня ограничено!не выполнила свою работу,не предупредила,что-нибудь сможет понимать ко времени! Безответственная! Никому не советую!
Эсенгуль Абдысалимова
Опаздывала я это подтверждаю.Когда объясняла заметила у клиента непонимание, неадекватность и не хотела конфликтов поэтому отказалась убираться у неё. Уборка не состоялась.
Очень аккуратная, самостоятельная.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень советую, настолько чисто убрали квартиру , все сверкало !! Буду обращаться ещё!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка очень приятная. Следовала пожеланиям. Везде убралась. Уборкой остались довольны.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественно для стоимости услуги и быстро. Будем обращаться еще.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проведена отлично. Специалист сделал даже больше, чем я просила. Однозначно буду обращаться ещё.
Татьяна Долматова

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Просто идеально!

Уборка однокомнатной квартиры
все очень понравилось!!
Левон Осипов
Мытьё панорамных окон
Пунктуальность, пришла вовремя. Выполнила свою работу аккуратно и качественно. Остались довольны работой данного специалиста. Рекомендуем. Будем обращаться снова и советовать друзьям и знакомым, соседям.
Уборка квартиры
Все хорошо)👍