2. Абдыганиев Усон Замирбекович
  3. Отзывы: Абдыганиев Усон Замирбекович

Усон Абдыганиев

Полы, стяжка пола, полусухая стяжка пола

Отзывы: Усон Абдыганиев

Сухая стяжка пола
Большие трудяжки, оперативно без промедлений сделали всю свою работу. Высокие профессионалы. Чистота после себя вам обеспечена. Рада что выбрала таких мастеров!!!

Полусухая стяжка пола
Все хорошо и быстро сделали . Молодцы . В некоторых моментах пошли нам на встречу , что тоже приятно
Стяжка пола
Некомпетентые люди берутся за работу. Если не умеете класть шуманет, не нужно было браться и уверять меня что умеете. Перевели мне 3 блока шуманета в пустую.
Мокрая стяжка пола
ОК
Маргарита Брызгалова

Стяжка пола
Ребята молодцы. Всё сделали быстро и качественно, за один день. Подъехали, посмотрели, договорились на определённый день, привезли инструменты и материалы. Стяжка сейчас высохла, ровная, без трещин. За собой убрали всю грязь. Рекомендую.

Просто красавцы!!!!!!
Полусухая стяжка пола
Отлично, выполнили все как просили. Быстро, чисто, дали рекомендации по уходу за стяжкой. Работают с малыми объемами, нам нужна была стяжка пола только на кухне, что самое главное при локальном ремонте. Спасибо!) Советую.

Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы, все выполнено круто.
Стяжка пола
Усон всё сделал качественно и оперативно! Работа на пять с плюсом. Бригада прибыла ровно в назначенное время, убрала мусор, после себя оставила чистоту в коридоре дома. Стяжкой доволен!
Сухая стяжка пола
Стяжка пола на кухне. Ребята просто молодцы! Все быстро, качественно и оперативно. Ребята приехали после замера на следующий день. Без опозданий. С материалом, с техникой. Все сделали аккуратно. За собой убрали весь мусор.
Усону большое спасибо за организацию и работу его бригады.
Механизированная стяжка пола
Заказывал заливку полусухой стяжки.
Выполненной работой, в целом остался доволен. Ребята часов за 7 подготовили и залили 55 метров. Отсыпали керамзит и уложили сетку, так как изначально были большие перепады высоты. Полы получились достаточно ровными.
Хотел отметить, что Усон всегда был на связи и отвечал на все вопросы по уходу за свежезалитой стяжкой.

Полусухая стяжка пола
Быстро договорились, приехал на встречу , цена адекватная. Вовремя приехали, стройматериалы привезли, аккуратно и быстро все сделали, пол ровный идеальный. Объяснили как за ним ухаживать. Рекомендуем!👍
Засыпка керамзита под стяжку
ребята приехали вовремя все замерили озвучили цену. я нашел дешевле

Стяжка пола
Все отлично! Приехали, сделали за день. Через некоторое время дополню отзыв, как уберем пленку и увидим застывший результат.
Усон Абдыганиев
приятно общаться оплата в срок Адекватные ажидание всё как договаривались спасибо большое Евгений
Сухая стяжка пола
Спасибо! Оперативно все сделали. Работа была не из простых. В случае необходимости, буду обращаться еще

Стяжка пола
Пунктуально, быстро, хороший результат, очень тщательно убрались после себя, всё понравилось!
Алевтина

Полусухая стяжка пола
Искала тех, кто положит Шуманет и стяжку на пол. По отзывам нашла Усона и не пожалела. Спасибо большое за отлично выполненную работу. Усон дал консультацию, рассказал, как лучше сделать. Приехали точно ко времени со всеми материалами и инструментами, всё сделали с командой за 1 день. Очень довольны результатом!
спасибо за отзыв Алевтина

Механизированная стяжка пола
Очен доволен хорошо всё зделал стяжка за один день ровно рекомендую.
Эдуард
Стяжка пола
работы по сухой стяжки пола выполнены быстро и качественно, ребята молодцы, рекомендую
Альбина
Полусухая стяжка пола
Перенесли работы на день . Стоимость тоже поменялась . А так в целом выполнили не плохо

Полусухая стяжка пола
В среду созвонились/пятница замер/суббота выполнена работа.
Ребята быстро сделали и качественно.
ПО деньгам,как и обсуждали.
Сухая стяжка пола
Очень быстро и профессионально сделали свою работу.
Огромное спасибо!
Полусухая стяжка пола
Спустя 30 дней пишу отзыв. Перепады по квартире 1.5 см, это не допуск, пришлось после них делать наливной пол, их работа не годится для укладки ламината. Кое где появилось несколько трещин, в некоторых местах бухтит стяжка.
Сделано все хорошо!
Artsruni

ПолыСухая стяжка пола
Моладец ребятам хароший работу выполняли
Полусухая стяжка пола
Усон и его бригада сделали замечательную стяжку пола сначала мне в квартире и потом по моему совету друзьям.
Мастера которые клали чистовой пол очень хвалили, сказали что очень качественно сделана стяжка, ровная и без перепадов.
Михаил Сергеевич

Полусухая стяжка пола
Отличная команда! профессионально всё сделали! Советую по цене и качеству!!!
Стяжка пола
Настоящие профессионалы, отличная работа, всё сделали быстро и чисто. Рекомендую!

Полусухая стяжка пола
ребята молодцы.приехали быстро разгрузили машину с материалом буквально за 2часа сделали стяжку все за собой убрвли. .однозначно профи .рекомендую
Кувандик

Стяжка пола
Ребята молодцы слов нету как договорились суммы все нормально
Предлагаю друзьям и близким людям
Полусухая стяжка пола
Не писал отзыв по стяжке пока не положат кварц-виниловую плитку на пол. Плиточник сказал, что пол сделали ровным, дополнительно выравнивать пол не пришлось. Трещин в стяжке не было, все сделали хорошо, быстро, аккуратно. Делали все по технологии. Грязь за собой убрали. Остались вмятины когда вывозили из квартиры оборудование, но они не критичные. В общении вежливые, после окончания работ для советы как ухаживать за стяжкой.

Стяжка пола
Всё оперативно, день замер на сл день уже готовая стяжка, отличная работа. Спасибо.

Стяжка пола
С учетом того, что у меня были дыры в полу и плохо сделанный до нашей встречи демонтаж, я очень переживала, но напрасно! Ребята приехали вовремя, сами произвели доп работы, убрали мусор за собой и самое главное это то , что я получила профессиональный результат! Я искренне не понимаю как можно ребятам оставить негативный отзыв! Спасибо!
спасибо большое за отзыв
Юлия Вилкова

Полусухая стяжка пола
Усона рекомендую однозначно, изначально рассматривала нескольких мастеров, но когда приехал Усон, понравилось то, что готовы уже были привезти материал на следующий день и приступить к работе, нам хочется быстрее сделать ремонт, поэтому выбрали именно Усона. На следующий день никто из семьи не мог из-за работы контролировать процесс, поэтому доверила Усону самое дорогое, свою квартиру и ключи от неё))) И он не подвёл, фотографировал все этапы работы, держал в курсе дела, и, что немаловажно, убирал все за собой, придраться не к чему, сами посмотрите на фото, всё идеально. Выражаем огромную благодарность Усону и его команде за оперативность и качественную работу, однозначно буду советовать всем знакомым и сама буду обращаться только к нему если потребуется, отвечает на все вопросы. Кто писал плохие отзывы, не понимаю, человек профессионал своего дела, если думаете выбирать его или нет, однозначно выбирайте!
Полусухая стяжка пола
Очень понравилась пунктуальность и конкретность специалистов, договорились, вовремя приехали, сделали, убрали. Как всегда надо было срочно. В воскресенье посмотрели, в понедельник сделали. Демонтировали стяжку 9м2. Всё вынесли с 6 этажа. Грузовой лиф есть. Объём был маленький, толщина стяжки разная от 5 до 15 см. В общем на данный момент итогом доволен, денег не жалко.
Сухая стяжка пола
Четко? Быстро. Без обмана и завышения цены. Все за собой убрали. Материал привезти с собой.
спасибо большое за отзыв Алексей
Всё быстро и качественно
спасибо большое за отзыв Елена
Лада
Механизированная стяжка пола
Благодарны Усону и его команде. Приехали замерили, в назначенную дату привезли материал и инструмент. Сделали быстро и качественно, жалко что штукатурку стен не выполняют механизированным способом. За собой всё убрали, за это отдельная благодарность! Очень рекомендуем данного специалиста по стяжке!
Я
Полусухая стяжка пола
Просить деньги за материалы перед работа, лучше не давайте никаких авансов, оплачивайте после завершение всех работа даже после уборка!
Полусухая стяжка пола
У ребят все четко и отработано
Два помещения общей площадью около 35 м2 сделали за 6 часов
После себя навели порядок, весь мусор вывезли
Вроде все не плохо
Татьяна Никитина
Стяжка пола
Дважды назначала встречу, не приехал. Первый раз написал, что сломалась машина, второй раз - даже трубки не брал.
Зря потраченное время. Ненадежный и безответственный человек.
Лара

Стяжка пола
Делала ремонт, искала исполнителей для стяжки пола, откликнулся Усон на этом сайте. Его и пригласила и не прогодала. Приехали быстро, дали советы и цена устроила. Сами помогли с материалами.Стяжка получилась на 5+. Все ровно и без трещин. Ребята с золотыми руками. Рекомендую.

Полусухая стяжка пола
Всё сделано хорошо быстро аккуратно большое спасибо Усону и его бригаде
Если нужна полусухая стяжка

Отлично, быстро качественно рекомендую
Полусухая стяжка пола
Хорошие ребята! Мастера с опытом, можно 100% доверять.
Редко оставляю отзывы.. Здесь рекомендую точно!
Айдарбек делал коридор "под ключ" в квартире, доволен.

Полусухая стяжка пола
Все отлично! Быстро и качественно!
Александр Муравьев

Полусухая стяжка пола
Приехали во время. Квартиру сделали за 5 часов. Мусор вывезли весь, убрали за собой в подъезде. Рекомендую данного специалиста
Полусухая стяжка пола
Всё вовремя, четко сделали, быстро.

Стяжка пола
Быстро, аккуратно, профессионально сделали шумоизоляцию пола и полусухую стяжку
спасибо большое за отзыв Сергей

Стяжка пола
Работы проведены были за один день, материал входит в стоимость работы, мастера знают свою работу, весь инструмент и оборудование для работы есть, работы начали и закончили в срок. Гарантия на стяжку пола 5 лет.
спасибо большое за отзыв Оксана
Полусухая стяжка пола
Ровно аккуратно сделали, после работы оставили чистое помещение.
Механизированная стяжка пола
Оперативная работа и в срок. представили видео сьемку всех работ, так как часть из них скрытая
спасибо большое за отзыв Светлана

Полусухая стяжка пола
Пишу отзыв, спустя более 2 недель.
Ребята молодцы, все сделали в течении дня, быстро и качественно, нареканий вообще нет ни каких. Всё ровненько и качественно. Благодарю.

Механизированная стяжка пола
Все в срок и качественно!
Спасибо.

Полусухая стяжка пола
Быстро, оперативно, качественно. Новостройка, 41м.

Полусухая стяжка пола
Залили качественно за один день, все понравилось.
Полусухая стяжка пола
Прошло 3 недели как ребята залили мне полы ( полусухая стяжка),сделано все отлично,никаких трещин нет. Все за собой убирают.Я всем советую обращаться к Усону. Удачи в вашей работе!

Полусухая стяжка пола
Усон и ребята молодцы, слажено сработали,мы довольны.Двухкомнатную квартиру залили за пол дня.
Полусухая стяжка пола
Из плюсов: Усон приехать сразу в день обращения, все замерил, сказал конечную стоимость. На 15-18 см надо было поднять пол. Через день приехали 2 молодых паренька и разгрузили 6-8 тонн материала за 3 часа , ( на 2 этаж по лестнице) чему я был просто поражён, особенно их выносливости. На след день приехали и залили, выровняли и застелили. Все очень чисто и аккуратно.
Из минусов: пока нет, посмотрю как будет выглядеть пол после высыхания
Бахтиёр

Стяжка пола
Ребята знает свою работу рекомендую
Полусухая стяжка пола
Прислал план квартиры и толщину заливки, мне сразу сказали конечную стоимость. На следующий день уже привезли материалы. И еще через день начали работать. За площадь 28 квадратов не дорого и очень быстро (3.5 часа).
Прошелся правилом - перепад до 3 мм, как и обещали. В серединах комнат - перепад отсутствует. Так же у меня был маленький и достаточно сложный участок - справились без проблем.
спасибо большое за отзыв Михаил
Natalya
Полусухая стяжка пола
Все понравилось. Полы почти идеальные.

Полусухая стяжка пола
Пишу спустя пару недель с укладки стяжки с керамзитом. Всё отлично,ни трещинки, все ровно, гладко,чисто,по уровню. В первый день загрузили материал,во второй - уложили все 40 КВ м (высота 13 см). Спасибо большое Усону за организацию и бригаде Али за добросовестную работу! Обязательно при случае обращусь ещё.

Полусухая стяжка пола
Прекрасная работа. Стяжка была выполнена под ключ, четко в оговорённые сроки, ребята применяют хорошие материалы, прошло уже около трёх недель - никаких дефектов не обнаружено. Перепад по полу не более 0,4 см на два метра.

Стяжка пола
Ребята отработали в точности как договаривались. Площадь 93 кВ.м в один день материалы завезли на второй день все сделали. Полы ровные ребята трезвые😉 все хорошо, советую.
спасибо большое за отзыв Андрей

Стяжка пола
Усон с бригадой все выполнил как договаривались,точно и в срок.Хотя были предложения и подешевле сделать работу,но в квалификации Усона не усомнился.Несмотря на определенные трудности (отключали воду на 2 часа),все сделали хорошо и с отменным качеством по технологии.В воскресенье завезли материал,в понедельник все уложили.Проинструктировал как нужно ухаживать за стяжкой в последующие дни. Рекомендую,- быстро,не дорого и качественно.
спасибо за отзыв Андрей
Быстро сделали черновые работы:
1. Вскрыли полы.
2. Убрали плитку на кухне, в ванной и туалете.
3. Убрали навесные потолки.
4. Разобрали полы.
5. Сделали механизированную стяжку.

Все устроило! Были незначительные недочеты при стяжке - в углах комнат стяжка имела наросты, которые прихобилось сбивать стомеской при укладке ламината.
Стяжка пола
Полусухую стяжку пола площадью 31 квадратный метр сделали за полдня. Материалы мастера закупили и доставили сами. По прошествии месяца, в течение которого стяжка высохла, всё отлично. Трещин/выбоин и прочих дефектов нет, всё ровно
спасибо за отзыв никита
Тимофей
Полусухая стяжка пола
Ребята сработали быстро, качественно, на профессиональном уровне. Рекомендую)

Засыпка керамзита под стяжку
Ребята мастера своего дела! 👍 Быстро и качественно справились с поставленной задачей. Рекомендую всем!
Полусухая стяжка пола
Отлично и быстро сделали свою работу. Перед работой завешали все пленкой, после - прибрались. Стяжка сделана по технологии без изъянов
Антон Олегович
Стяжка пола
Бригада от Усона оперативно выполнила работы по заливке стяжки. Быстро, удобно. Цена соответствует качеству услуг по заливке. Но, с гидро-шумоизоляцией ребята работать не умеют - за что снимаю балл.

Полусухая стяжка пола
Большое спасибо Усону и его ребятам) все сделали очень быстро, аккуртно и в указанные сроки)))) ребята убрали за собой весь мусор, сами демонтировали унитаз, дали советы по уходу за стяжкой))данного специалиста очень рекомендую! Ещё раз, большое спасибо
спасибо за отзыв Ирина
Полусухая стяжка пола
Сделали быстро, качественно, без контроля и вопросов. За собой все убрали. Спасибо.
спасибо за отзыв владислав
Полусухая стяжка пола
Усон очень быстро связался со мной. Быстро договорились о дате работ. Ребята приехали заранее ( за 30 мирнут до назначенного времени). Быстро и аккуратно сделали стяжку. Учли мои пожелания. Рекомендую Усона как специалиста.
Эльмира

Засыпка керамзита под стяжку
Расскажу про нашу стяжку)))Усон очень быстро отозвался на наш заказ,выехал в четко оговорённое время (это для нас очень важный момент-пунктуальность),посчитал и предложил недорого произвести монтаж старого пола.С учетом того,что нам совершенно некогда было этим заниматься-это спасение!Ребята приехали четко в оговорённые сроки,демонтаж и залив произвели за 4 часа,я в шоке,это сверхбыстро.Пол идеально ровный,сделали все без нареканий,мы с мужем остались очень довольны.На следующий день пол уже почти высох.Ребята спасибо Вам огромное,Вы супер!Не сомневайтесь,заказывайте услугу этого мастера.Брали заказ под ключ с их материалом.
спасибо за отзыв эльмира
Игорь Лубнин
Спасибо. Сделали Хорошо.
Дмитрий Петрович Крючков
Полусухая стяжка пола
Спасибо ребятам сделали оперативно и по нормальной цене. После себя все убрали.

Полусухая стяжка пола
Отличные ребята! Без лишних вопросов все сделали с соблюдением всех правил! Однозначно советую💯Все убрали за собой, даже пленку оставили накрыть пол до полного высыхания! Спасибо лучшей бригаде во время нашего ремонта!
Полусухая стяжка пола
+ Приехали вовремя. Обсудили детали, высоту стяжки, в ванной сделали ниже. Учли все пожелания.
За собой убрали, подмели в коредоре.
Дали рекомендации.
- Остался не большая выемка на полу в 1 комнате (потом подмажу шпаклевкой)

Полусухая стяжка пола
Быстро договорились, приехал без опозданий, все обсудили, на следующий день, приехала бригада, быстро и слажено залили пол.
ребята профессионалы своего дела, пол по уровню. красота!!!
Большое спасибо.
за 37 кв.м. высота 12-15 см. (8 см. керамзит. демпферная лента, пленка, арм. сетка, стяжка) стоимость составила 58000руб.
спасибо за отзыв Анна
Полусухая стяжка пола
Очень оперативно и качественно выполнили стяжку.

Полусухая стяжка пола
Отличная работа, никаких замечаний, всем рекомендую !
спасибо за отзыв олег
Эд
Полусухая стяжка пола
Могли бы скинуть цену, но в целом справились быстро, ничего не поломали, результат покажет время
Все оперативно,приехали оценили,
договорились по стоимости и на следующий день залили стяжку,первое впечатление хорошее, а ее качество смогу оценить со временем , период эксплуатации
Edgor

Полусухая стяжка пола
Прошло 27-дней нет трещины все супер, спасибо Усон, Али и его бригады! Ровно, красиво ,порядок! Качество Хенкель!
Дмитрий Хаустов

Стяжка полаВыравнивание пола
Работу сделали быстро и аккуратно. За собой всё убрали.

Полусухая стяжка пола
Отличная работа стяжка пола готова
спасибо за отзыв максим
Полусухая стяжка пола
Усон и его команда,меньше чем за 8 часов сделали стяжку в квартире 45м, оперативная доставка стройматериала, качественная работа, уборка подъезда! Советую как грамотного специалиста своего дела!
Полусухая стяжка пола
Людей полностью нужно контролировать, саму работу сделали неплохо, но ободрали новую ванную, сломали кран испачкали специально накрытые вещи.
Засыпка керамзита под стяжку
Приехал, сделал замеры, цена ниже конкурентов!
Давид Оганнисян

Полусухая стяжка пола
Хорошего работы, профессионального мастеровой.
Полусухая стяжка пола
Отлично и быстро сработали! По всем вопросам консультировали сказали как за стяжкой ухаживать какие должны быть условия. Усон с братом приехал посмотрел объект и сказал как будешь готов за 1 день позвони всё сделаем! Отличная работа молодцы.

Стяжка пола 50 квдратов ,сделали быстро и качественно
Неля
Полусухая стяжка пола
Спасибо большое бригаде Усона!
Нужно было срочно выйти и по цене уложиться в такой бюджет,на который мы рассчитывали.Усон на отлично справились с работой.Выполнили всё быстро и качественно. Мы остались довольны!
Сухая стяжка пола
Выполнили стяжку с утеплителем пола.
Приехали вовремя, работали без лишних разговоров,
работа выполнена.
Полусухая стяжка пола
Работу ребята сделали быстро и качественно. Спасибо Усон.
Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы!!! Сделали все,и даже больше! Стаскали мебель, демонтировали старый унитаз. Оч довольна их работой, рекомендую👍
спасибо за отзыв Наталья

Полусухая стяжка пола
Спасибо, работа очень понравилась. Работали 3 человека. Пунктуальные. Каждый человек знал свой фронт работы, работают слаженно, аккуратно. 66 м2 сделали за пол дня. После работы все убрали. Рекомендую! Обратимся еще!
спасибо Ирина
Стяжка пола
Все сделано в лучшем виде

Очень хорошая работа!
Молодцы!!
спасибо за отзыв Александр
Давид
Полусухая стяжка пола
Хочу поблагодарить Усона и его ребят за быструю и качественную работу. Сделал заявку 31.05.21 Усон откликнулся на нее, созвонились, договорились заливать пол 01.06.21 в 10:00. Цена вопроса 40 000 руб (работа и материалы), метраж по полу 47 квадратов, толщина стяжки 7 см. 01.06. в 10:00 приехала бригада с материалами, в 11:00 начали работу, в 14:00 пол уже был готов. Принимал работу со своими ремонтниками, все было сделано хорошо, пол ровный, постелена пленка, все по технологии, мои ремонтники косяков не нашли, я тоже. Думаю и дальше все будет хорошо. Усона и бригаду советую. Спасибо!
Полусухая стяжка пола
Созвонились, в этот же день встретились на замер, на следующий день стяжка была готова. Вопросов нет, сделали все по технологии, по надежности не могу сказать, время покажет.
Карим
Стяжка пола
Не плахой человек Я доволен с его работы
Бахтиёр

Полусухая стяжка пола
Усон свой работу знает и вовремя в польнел качественно и гарантией рекомендуем
спасибо за отзыв

Механизированная стяжка пола
Здравствуйте,я пррораб,работаю в строительстве 36 лет.Знаю о стройке все.Требования к качеству работ у меня высокие.Лично или через помощников контролирую работу на всех ее этапах.Мне нужно было сделать стяжку пола.Позвонил Усону.Приехали,замерили ,озвучили цену и договорились о сроках исполнения.Ценник гуманный.Никаких скрытых платежей.Человек грамотный,тактичный,вежливый,терпеливо выслушал все мои завышенные требования.В назначеный день он приехал с бригадой на 2 грузовиках привезли все необходимые мат-лы и оборудование.Логистика отличная.Результат работы отличный.Контрольные замеры делал лично.Поэтому как профессионал рекомендую Усона,если хотите сэкономить такие ценные ресурсы как: нервы,время и деньги.Качество,сроки и без лишних заморочек!!!!
спасибо Иван

Механизированная стяжка пола
Ребята отлично сработали. Оперативно и чётко. Оставили чистоту и порядок после себя. Советую.
спасибо за отзыв Виталий
Полусухая стяжка пола
Пришёл, увидел, победил!!! Все быстро и качественно!!!
Полусухая стяжка пола
Спасибо за выполненную работу. Порадовало, что Усон и его товарищи смогли оперативно приехать и оценить предстоящие работы, и так же их начать. Все сделано в оговорённый срок и аккуратно. Прошёл месяц после завершения работ. Качество стяжки устраивает, все высохло и выглядит прочно.
Так же отмечу, что Усон ответственно относится к результату, готов ответить на вопросы даже после выполнения работы.
Цена соответствовала ожиданиям
Дима

Полусухая стяжка пола
Огромное спасибо. Ребята молодцы.
Профессионали.Сделали свои работу 100%.Я очень доволень нашел таких мастера.Все ребята знает свои дела.
У них все инструментов и тп имеется.
Даже подметать мусор собой тоскает веник и савок.Спасибо огромное .Таких
мастера найти очень трудно.Звонили по телефон поговорили сколько и тп.Обговоривали время следующий день .
Приехали даже раньше.Ребята знает свое дело.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.Ребята вам удача всего наилучшего.Спасибо огромное.....
Если вы хотите стяжку то тогда обращайтесь именно к этом мастером.
Они делает от души....
Работу закончили все собрали ,подметали мусор забрали.Все чисто и аккуратно.
Спасибо еще раз.
Больше был бы таких мастеров!!!!!
спасибо за отзыв Дима

Полусухая стяжка пола
Качественно и быстро выполнена работа
Полусухая стяжка пола
Внешне выглядит, как нормальный человек. Но только внешне.Сплошные минусы , кроме того , что много и красиво говорят
Не советую!!!
Усон Абдыганиев
что за отзыв Андрей я вам позвоню вы трубку не берете и отзыв оставил мы даже не поговорили нормально
Стяжка пола
Договорились на замер объекта. Усон позвонил за час до встречи сказал что сегодня не получится перенесем на следующий день. Больше не брал трубку. Наверное хороший специалист Жаль что не видел его в работе.
Работа сделана на отлично. Быстро. Огромное спасибо. Рекомендую
спасибо за отзыв иван
Полусухая стяжка пола
Большое спасибо, Усону за качественно выполненную работу. Очень быстро и аккуратно выполнили работу. За собой убрали . Рекомендую.

Полусухая стяжка пола
За неделю до выполнения работ приехал Усон. Произвел замеры площади и оценку перепадов по высоте лазерным уровнем. Высота стяжки 9 см.
Через неделю в согласованное время привезли материал и приехала бригада мастеров. На стяжку такой высоты площадью 42 кв.м. Ушло 7 часов (с учетом выгрузки, перемещения материалов от места выгрузки до места работы).
Работой доволен. Молодцы! Рекомендую.
Засыпка керамзита под стяжку
Ребята приехали вовремя! Сделали работу на высшем уровне!!! Убрались за собой! Вообщем большие мастера своего дела!!! Спасибо большое за проделанную вами работу!!!
спасибо за отзыв
Сершей
Полусухая стяжка пола
Хороший сервис, нужно было выполнить работу оперативно, т.к подвела предыдущая бригада. Качетсвом работы и скоростью выполнения доволен.

Полусухая стяжка пола
Работа выполнена быстро и аккуратно, специалиста рекомендуем.
спасибо Кристина

Полусухая стяжка пола
Ребята - профессионалы своего дела.
Заранее уже всё предусматривают за нас, заказчиков. Это облегчает работу и им самим и снимает головную боль у заказчика. Никогда раньше не думал, что при стяжке пола столько физической работы.
спасибо Василий

Полусухая стяжка пола
Все отлично , в срок и качественно , рекомендую !!!
спасибо Дмитрий
Наталия Бабкина

Полусухая стяжка пола
Отличные ребята, приехали во время, вежливые приятные в общении, все сделали аккуратно, по высоте как и договаривались. Дали рекомендации, как поливать. Рекомендуем!
спасибо Наталья

Спасибо ребятам за работу
илья спасибо
Полусухая стяжка пола
Договорились,на следующий день уже приехали и залили стяжку. Всё хорошо. Рекомендую.
Полусухая стяжка пола
Сделали все оперативно и аккуратно, спасибо ребятам.
Арсен
Стяжка пола
Ребята пришли оперативно считали все следующий день начали работать за два дня ровно сделали нашу стяжку Молодцы ребята рекомендую
спасибо Арсен
Полусухая стяжка пола
Качество исполнения на высоте. В назначенный день замера и осмотра оперативно завезли материал и залили стяжку. По материалам все рассказали и пояснили. Заключили договор проводимой работы. Стяжка ровная, проверял уровнем. Площадь заливки 32 квадрата, высота стяжки 6-7см. Рекомендую.
спасибо Дмитрий

Полусухая стяжка пола
Оперативно решили вопрос со стяжкой пола, взяли на себя работы по демонтажу, вынесли весь мусор, все за один день (13м2). Вежливые, аккуратные, пунктуальные. Телефон Усона сохраню, буду рекомендовать знакомым.
Полусухая стяжка пола
Приехали без опоздания, залили за 4 часа, пол ровный.
Все отлично, приехали вовремя , чисто , ровно

Стяжка пола
Мастер своего дела, за день залили пола . За собой убрали , все чотка ! Утром ключ оставила вечером готовую работу принимала . Рекомендую!!! Спасибо Вам Усон !

Полусухая стяжка пола
Делали стяжку пола в квартире. Сделали всё отлично и быстро! Созвонились с мастером, ребята оперативно приехали, сделали замеры, завезли материал и в обговоренное время приступили к работе. Сделали всё чисто, аккуратно и даже раньше ожидаемого времени. Огромное спасибо за работу! Стяжка выполнена хорошо и ровно, внимательно отнеслись к просьбам. В общем рекомендую!!! Цена и качество отличное!
Полусухая стяжка пола
Не ответственный человек. Договорились о встрече утром 12:00 его нету звонил и человек оправдывается вроде машина сломался и говорит что через 2 часа могут быть. Через 2 час наберу бывают через 40 минут буду и уже понятно был что человек не серьёзный. Тот же время скажу что я всё проверил у нас толщина на стяжку должно быть в районе 10 см. И тогда уже начинает сказать что 900 руб будет стоить квадратный метр. И отказывает что мы по телефону договорились 650 руб с учётом материалами.. никому не советую
Стяжка пола
Не советую связываться. Работа некачественная. Пол кривой с ямами и буграми перепад до 5 мм. По всей квартире уклон пола в 1 см. Смесь песок и мало бетона, в итоге пол хрупкий, рассыпается, образуются дыры. Исполнитель хотел за это 28000.
Зоя
Полусухая стяжка пола
Плюсы: Всё хорошо.
Минусы: Нет
Описание: Спасибо Усону и его ребятам за проделанную работу, уже на следующий день приехали , сразу замерили и начали делать, я просто отдала ключи , а через 4 часа пришла принимать работу. Цены недорогие, работу выполнили хорошо и весь мусор убрали. Удачи Вам и побольше клиентов , спасибо большое.
Роман Прокошев
Полусухая стяжка пола
Ребята хорошо работали, доставили быстро материал, на следующий день сделали.

Стяжка пола
Огромное спасибо, все работы выполнены в срок. Все договоренности выдержаны полностью
Полусухая стяжка пола
Все быстро и качественно сделали. Спасибо
Стяжка пола
Ребята молодцы, приехали посмотрели день в день, на следующий уже сделали стяжку. Стяжка ровная, мы довольны!
ПолыСтяжка пола
Ребята сработали оперативно - приехали вовремя, материалы привезли быстро. Бонусом демонтировали старый пол. Рекомендую👍
Полусухая стяжка пола
Сделали стяжку быстро и профессионально.

ПолыПолусухая стяжка пола
Хорошая работа. Оперативно. Чисто и аккуратно. Спасибо большое за работу.

Стяжка пола
Хочу признать свою благодарность ребятам по стяжке пола Усону и Нурику..Ребята просто МОЛОЛОДЦЫ!! Написал обьявление на этот сайт,оставил свои пожелания по работе,что надо сделать и обьем работы .Ребята откликнулись сразу. Приехали вечером,посмотрели обьем работы,все замерили,нашли ошибки предыдущих мастеров которые накосячили ..Делали маленькую и большую комнату..Сделали полы в Ноль!! Полы получились как одно целое,ровные без перепадов,все в уровень.. Усон и Нурик так держать,Ставлю вам оченку 5 в двумя плюсами.. Обем сделали 29 кв .м за 30 .т ыс .рублей со своими материалами которые они все закупили и привезли..Меня все устроило..Спасибо!!!

ПолыСтяжка пола
Оперативно сработали,привезли материал подняли в квартиру на следующий день приехали вовремя к 10:00 как и договаривались ,за пол дня укатали стяжку в однушке ,все быстро,убрали за собой.Спасибо!
спасибо Павел
Влад
Полусухая стяжка пола
рабочие молодцы. логистика на двойку...
рабочие приехали на грузовичке с инструментом и бетономешалкой, цементом.
песок на другой авто приехал только через 2ч (мотивирование: авто сломалось и т.п.)

Полусухая стяжка полаМеханизированная стяжка пола
Работа выполнена профессионально и оперативно.
Рекомендую данного специалиста.
Полусухая стяжка пола
Работу сделали быстро и качественно. Рекомендуем !!!
Эля
Понравилась выполненная работа

Стяжка пола
Вовремя приехали. Укрыли пленкой паркет. Без лишних вопросов сделали стяжку пола и убрали за собой. Рекомендую.
Толян Бугров
Полусухая стяжка пола
Отличные ребята, приехали на замер быстро, 15кв.м сделали за 3 часа, все ровно и аккуратно. Рекомендую, кому нужно быстро и качественно сделать стяжку пола. Спасибо.
Ali

хорошая работа .

Полусухая стяжка пола
Спасибо Усон за вашей труд. Ребята очень ответственный приехали раньше времени начали работу 9:00 Стяжка прям супер как я хотел, после работы за собой убрали порядок навели класс благодарю еше раз Усон и удачу дальнейшего развития бизнеса