2. Абдуразаков Рустам Шамсутдинович
  3. Отзывы: Абдуразаков Рустам Шамсутдинович

Рустам Абдуразаков

Металлоконструкции, кузнец, навесы и тенты

Отзывы: Рустам Абдуразаков

Олег Владимирович

Рустам–Гений металла. Все в кратчайшие сроки и на высшем уровне!!! Благодарю безмерно!
Слава
Отличная работа!
Заказ:
Винтовые, кованные перила с внешним настенным креплением
При выполнении заказа исполнителем учтены все предпочтения и пожелания заказчика. Регулярный фото и видео-отчет на всех этапах работ. Профессиональный подход!Приемлемая стоимость!
Монтаж лестничного ограждения
Всё сделано достойно, в срок и с хорошим качеством
Svetlana

Спасибо большое за исполнение моего заказа Рустаму.Все быстро и качественно.получилась красивое зеркало.еще и с доставкой.Рекомендую!

Рустам, большое спасибо за ответственный подход к работе, за качественное выполнение самого заказа, мы очень довольны результатом, Вы - настоящий кудесник!

Совершенно случайно вышли на уникального специалиста кузнеца. Рустам выполнил заказ в срок и очень качественно и с мельчайшими нюансами. Заказ был на ажурный выносной кованый французский балкончик. За работу мало кто хотел браться, так как нужен опыт и знания в ковке. Мы очень довольны. Будем работать с ним и дальше. Рекомендуем!
Художественная ковка
Решила выбрать из всех предложений Рустама. Приехала к нему в кузню, познакомилась. Сразу видно - мастер своего дела!
Заказала 2 моста на дачу. Внесла предоплату. По результатам части работы Рустам присылает фото. По времени - не тороплюсь, ждём до весны. Работой очень довольна! 👏На фото - промежуточный вариант. Ещё сделал скидку на доставке :)
Приятный бонус:)

Кованые перила
Все таки иногда встречаются настоящие мастера!!
Хотелось красоты. В доме 18 лет были деревянные перила, похожие на дрова.
На словах что то пыталась объяснить Рустаму, но четкого понимания у меня не было. С такими клиентами трудно.
В результате! Боже! Стала красивая лестница! Живу сейчас совершенно в другом доме!
И это без эскиза, тягомотины и лишних обсуждений!
Все во время!!! качественно и очень КРАСИВО!
Спасибо огромное!
Мастер высший классс!
С удовольствием рекомендую.

Кованые огражденияХудожественная ковка
Получились очень красивые перила. Спасибо Рустаму за проделанную работу! У нас достаточно сложная лестница, с поворотом, но задача была решена на 10 с плюсом из 5! При этом стоит отметить, что делается все очень аккуратно, постелили фанеру перед работой. Результат работы Рустама на фото, оно конечно не отражает всей картины, но точно могу сказать, что однозначно рекомендую!:)
Художественная ковка
Человек с золотыми руками !

Художественная ковка
Не стандартный заказ, многим не понятный. Выполнен лучше и быстрее чем рассчитывала. Обожаю вещи, которые сложно найти в России. Если вам нужен эксклюзив, каприз, за вменяемою цену, вам сюда. Скоро будет второй заказ. Огромное спасибо Рустам.

Изготовление металлоконструкций
Быстро и качественно, изготовлено раньше срока. Все чисто, хорошо упаковано . Рекомендую! 10 из 10!

Кузнечное дело
Я долго искал мастера, который выполнит мой необычный заказ во всех смыслах этого слова. Наконец-то я нашел Рустама. Долго думал, рассуждал, получится ли, потому что просил сделать ортопедическое изделие, от принципа, надёжности, работы которого зависело- буду ли я ходить уверенно, твердо и комфортно или нет. Мне нужны были ортезы, очень сложное по конструкции изделие, которое делают за границей врачи, специализирующиеся на данных проблемах со здоровьем, но как оказалось, они( ортезы ) не долговечны. Мы всё обговорили с Рустамом, он очень подробно меня выслушал и учёл все мои пожелания и ньюансы. Волнение было, вдруг не получится, а если и получатся ортезы, то не подойдут мне вовсе, ведь это не стол, не стул или скамейка- мне в этих приспособлениях( для вашего понимания) ходить всю жизнь. Рустам меня пригласил в цех, настал день примерки. Его команда с радостью помогла мне очень скурпулёзно и точечно подогнать саму конструкцию под ногу. Динамика, прочность конструкции- все как я и хотел. Моему восторгу не было предела, комментарии и слова тут излишне, Рустам и его команда в прямом смысле этого слова подарили мне возможность ходить. Более того, ребята согласились обслуживать ортезы( подваривать ).
Подводя итог всему вашему сказанному, мне хочется обратиться к людям, которые оставляют негативные комментарии Рустаму: вы заказываете, предметы интерьера, разные конструкции, скамейки, стулья, облицовочные элементы, столы, но знайте, что есть такой человек, который ,, заказал" у Рустама возможность ходить, мастерство, знание своего дела такого уровня- заслуживает уважения!
P.S. я обращался ко многим мастерам и фирмам- никто не взялся за мой заказ. Фото уникальной конструкции- прикладываю
Бандык Евгений
Кованые перила
Рустам, хороший специалист только на словах. Откликнулся быстро, потом прислал видео своих работ. Видео было убедительным, т.к. пример работы был похож на наш. Приехал с человеком на замер, получил 50% от стоимости и приступил к работе. Спустя оговоренный срок они привезли ограждение на пробную установку. Покрашено ограждение было ужасно: подтеки краски, мусор на краске, трещины и неровный слой во многих местах. Приняли решение перекрасить еще раз и забрали на перекраску. Спустя две недели я приехал к ним в цех. Цех - это гаражного типа ангар, холодный и грязный. Малярного цеха нет, все работы ведутся в пыли и грязи, собственно и результат перекраса был такой же как первый. Рустам, начал отнекиваться что большой минус на улице, краска ровно не ложиться и т.д. Предложил забрать ограждение в таком виде, и не доплачивать остаток суммы. Я принял решение забрать и больше с ним не связываться. Итог такой, что очередная шабашкина контора. Рустам, конечно сейчас будет писать комментарии, и защищаться...но правда вся выше!
Рустам Абдуразаков
Ключевые слова _Я принял решение их забрать_ 🤦🏻 установить и не платить за работу . 😊 здоровья вам и вашей жене . крепкого эстетического и спасибо за развёрнутый отзыв .

Художественная ковка
Отличный мастер! По заказу изготовил великолепный столик и тумбочку. Ковка шикарная! Цена вполне адекватная. Работа сдана раньше запланированного срока.
Спасибо за работу. Паяли изделие из латуни. Быстро и качественно. Рекомендую.👌🤝
Кс
Изготовление металлоконструкций
Спасибо за выполненную работу.

Монтаж лестничного ограждения
Работа выполнена быстро, качественно. Ребята мастера своего дела!

Художественная ковка
однозначно профессионалы своего дела, работу выполнили очень качественно и в срок. заказывал кровать - разработали эскизы по фото, подобрали материал и выполнили задачу за разумные деньги, рекомендую!
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Не договорились. 2 недели переговоров и ожидания , в итоге получил сообщение, что все мастера заняты и не смогут выполнить работу, при том, что срок начала изготовления конструкции даже не обсуждали.
Кованые перила
Заказывал дополнительные секции для лестницы.
Нужно было попасть в цвет и рисунок имеющихся секций.
Все получилось качественно и в срок (менее недели).
Установили быстро.
Большое спасибо, Рустам.
Ремонт кованых изделийКованые перила
Отозвался быстро, но была зима перенесли на апрель . Сначала мастер по тел. согласился, потом попросил неделю подождать. Прождал , тишина. Написал, напомнил что планировали замер , в итоге мастер откатался , предложив подождать месяц. Затем вынужден был отказаться я.
Рустам Абдуразаков
Спасибо за отзыв любой отзыв для меня важен!
Геннадий

Кованые перила
Заказывали перила для радиусной лестницы, показали фото, обозначили бюджет - все получилось точно как на фото! Работа аккуратная, радиус выгнут безупречно. Отдельно отмечу сроки - изготовили и установили за неделю, как и обещал мастер. Обозначенный при договоренностях бюджет не был превышен. Рустам - мастер своего дела. Очень рекомендую.
Плужник Евгений
Художественная ковкаКованые решётки
Назначил встречу, за полчаса до встречи написал что заболел.
Инга

Художественная ковка
Заказ выполнен на отлично, с небольшой задержкой, но по нашей вине. Мастер приезжал на замеры, корректировал наши не дочеты. Итоговая цена оказалась весьма приятной. Дальше будем работать с этим мастером.
Кованая мебель
Порадовали оперативность и стоимость. В целом, даю положительный отзыв. Мастера благодарю и желаю творческих успехов!
Сварка
Одни из немногих, кто согласился сделать решетку на балкон по нашему эскизу (мы рисовали сами), кто-то говорил, что сложно, у кого-то не было подходящих инструментов для сгибания прутьев.
Качество сварочных швов хорошее, покрасили ровно, без подтеков. Есть небольшой брак при сварке, но он заметен только при детальном рассмотрении.
Установили быстро, единственное нужно обязательно прописывать и указывать места сварки, установка была без нас и решетку приварили не на то место, куда мы договорились на замере.
Но Рустам приехал и за доп.плату переварил так как нужно.
Устраивает, спасибо.
Можем рекомендовать специалиста.
Сергей Евгеньевич

Ремонт входных дверей
Все быстро аккуратно а главное качественно
Ремонт входных дверей
Спасибо за грамотную и быструю консультацию. Вопрос решен профессионально, с предложением альтернатив, разных по стоимости и времени.

Ремонт входных дверей
Быстро, качественно! Очень доволен предоставленной услугой.
Иван Гусев
Регулировка металлических дверей
Четко
Ремонт кованых изделий
Понравилось: Специалист первым откликнулся на заказ; ценовое предложение оказалось лучшим; Поставленная задача решена полностью.
Не понравилось: -
Хороший мастер, рекомендую.

Художественная ковка
Хочу поблагодарить замечательного мастера за великолепную работу! В минимальный срок выполнен сложный заказ на высочайшем уровне!!! Все вопросы решались оперативно, мастер всегда был на связи, демонстрировал промежуточные результаты, согласовывал детали. Мы очень довольны результатом и готовим эскизы нового проекта. Обязательно обратимся ещё раз. Настоятельно рекомендую!!!
Художественная ковка
Мастер приехал на замер. Работа выполнена качественно и в срок. В процессе работы, мастер поддерживал общение и добавлял по желанию изменения в заказ. После небольшой корректировки, мастер приехал и лично, установил изделие. Работа выполнена на отлично! Рекомендую данного мастера.