2. Абдурайимов Умид Уктамович
  3. Отзывы: Абдурайимов Умид Уктамович

Умид Абдурайимов

Мелкий ремонт, электрик, сборка мебели

Отзывы: Умид Абдурайимов

Сборка шкафа-купе
Отличная работа, быстро, качественно!!! Побольше бы таких мастеров!

Сборка кровати
Хороший специалист, собрал кровать быстро и качественно. Очень вежливый и приятный человек

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Быстро, аккуратно!!!мастер своего дела!!! рекомендую 👍
Ревази Александрович
Хороший мастер
Катя Герман

Сборка кроватиСборка диванаСборка шкафа-купе
Замечательный мастер!В августе месяца собрал нам всю мебель в квартире,с августа докупаем ещё мебель и сразу обращаюсь только к Умиду,теперь только к нему!
И картины повесит,и мебель-диваны кровати соберет,и неисправность в фурнитуре исправит,и на окна защиту от детей поставит.Многофункуиональный мастер 😂
Собирает молча,быстро,его не слышно не видно,и мусор убрал,и даже помог вытащить коробки из под мебели.
А самый главный плюс,оперативность,стоит только написать всегда найдет время!
Зара

Сборка шкафа
Очень быстро и качественно собрал мебель, вежливый и аккуратный.
Умид Абдурайимов

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Умид, в день заказа оперативно откликнулся, вовремя приехал, все быстро и четко собрал.
Заказ был на сборку двух платяных шкафов и двух тумбочек,
но в процессе сборки мне привезли еще письменный стол и стул в кабинет, мастер любезно согласился собрать и их тоже, благодарю за отзывчивость!

Всем рекомендую мастера, быстро и качественно осуществляет сборку.
Екатерина Филатенкова

Сборка прихожей
Мастер откликнулся быстро и в тот же день приехал .Шкаф был собран быстро и качественно . Сюрприз был , что для ручек не было отверстий , но мастер все сам отмерил и сделал все отлично . Всем кто ищет ответственного и качественного мастера , советую
Альбина

Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Прекрасная работа!
Умид Абдурайимов
Сборка детской мебелиСборка компьютерного столаСборка четырёхдверного шкафа
Рекомендуем!
Сборка четырёхдверного шкафа
Мастер пунктуальный и вежливый, быстро сориентировался с поставленной задачей, отлично собрал четырёх створчатый шифонер и по моей просьбе вырезал 30 на 30 три отверстия, отпилил и зашлифовал край окантовки 2 см (она не позволяла поставить в плотную к стене шкаф. Работал аккуратно, планирую дальнейшее сотрудничество. Смело могу рекомендовать мастера.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер!
Оперативно приехал, очень хорошо выполнил работу по сборке и навеске мебели. Понравился подход мастера – вдумчивый ответственный.
Буду обращаться ещё.

Сборка шкафа
Умид - высококвалифицированный специалист своего дела! Оперативно откликнулся на заказ. Приехал, как и просили, день в день. Работу выполнял кропотливо и качественно. Доброжелательный, культурный и приятный в общении молодой мастер👍 Собрал 2 шкафа-пенала и 1 комод достаточно быстро и профессионально. Убрал за собой габаритную упаковку от изделий. Умница!!! Побольше бы таких специалистов. Однозначно рекомендую услуги аса своего дела🔥

Всё быстро и качественно
Мари

Сборка мебели
Умид мастер своего дела!!! Супер специалист! Пунктуален, вежлив , аккуратен . Очень благодарна за его отзывчивость, нужна была срочная сборка мебели в позднее вечернее время - приехал во время, собирал всё тщательно и аккуратно до глубокой ночи - чем очень помог и выручил ! Советую всем этого мастера и в дальнейшем обязательно буду обращаться к нему !!!
Замечательный мастер

Сборка шкафа-купеСборка прихожей
Прекрасный мастер. Спасибо ему огромное за помощь. Собрал из непомеченных деталей прихожую из трёх крупных секций. Шкаф-купе, который перевозили из другой квартиры, по высоте не проходил всего на один сантиметр из-за кривого пола. Мастер аккуратно отпилил боковые стенки, так, что зеркальные двери встали как надо и никаких проблем при их движении по рельсе не возникло. Помимо этого попросила вывести выключатели света в прихожей и в коридоре на боковые стенки шкафов. Получилось очень красиво и удобно. Собрал двуспальную кровать, повесил зеркало и полочку в ванной, заменил розетки, и сделал ещё много всего. Очень довольна работой Умида. Спасибо за большой труд и качественную помощь!
Кира

Установка кронштейна
Очень понравилась выполненная работа, всё на высшем уровне!)
Все сделано отлично, пришел быстро , рекомендую 👌
Установка выключателя
Специалист хороший, все сделал аккуратно, спасибо большое

Муж на час
Замечательный мастер! Очень ответственный, аккуратный, внимательный к мелочам. Приехал буквально через час и оперативно все сделал. Рекомендую !

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка кронштейна
Универсал, очень аккуратный мастер, вежливый, ответственный. Всем рекомендую.

Сборка шкафа
Чудесный мастер, приехал через час после заявки, быстро и аккуратно собрал шкаф, повесил кронштейн под тв и закрепил телевизор. Подождал пока я схожу в магазин на креплениями для штанги в шкаф, потому что их не положили в комплекте. В общем остались только положительные впечатления.

Ремонт шкафов
Всё понравилось. Коллеги давно просили почить шкаф в их блоке. Мастер приехал во время, со всем нужным инструментом, с задачей справился профессионально.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер! Вежливый, аккуратный! Собрал всю необходимую мебель идеально! Быстро откликнулся на заказ и через 40 мин был на квартире! За собой убрал, вынес мусор.
Аварийный выезд электрика
Очень хороший мастер!
Зима
Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Сам Отказался настаивал
Спасибо за аргументированный отзыв
Диагностика электрической сети
Благодарю Умида , за работу .Быстро, красиво, аккуратно ! Мастер быстро откликнулся и был готов подъехать. Все обсудили , купили все необходимое и вот уже все работает .
Рекомендую мастера . Очень лёгкий и позитивный в общении .
Рада , что теперь при необходимости есть кому обратиться и не переживать .

Мелкие электромонтажные работы
Всё быстро и качественно! Мастер откликнулся спустя минут 10 после размещения заказа и через полчаса был готов подъехать.
Определённо - рекомендую к сотрудничеству!)

Мастер прекрасно сделал работу, заизолировал и убрал провода.

Сборка кроватиСборка шкафа-купеСборка компьютерного стола
Спасибо огромное Умиду, всё качественно, профессионально, быстро! Очень рекомендую
Елизавета Иванова
Сборка шкафа
Мастер подстроился по времени под меня
Сделал всё аккуратно и профессионально!
Нана Глонти

Сборка прихожей
Рекомендую!!!! Мастер супер, очень аккуратный, вежливый, собрал шкаф,комод и тумбочки 2 шт плюс повесил их, за собой все убрал и вынес мусор. Все очень понравилось, буду обращаться ещё, спасибо!
Вера Мурылева

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично, спасибо

Ремонт розеток
Я бы поставила пять с пятью плюсами. Все прекрасно. Быстро, чисто, аккуратно. Очень хороший мастер.

Муж на часУстановка карнизов
Очень хороший мастер, сделал работу быстро и качественно. Пунктуальный и вежливый.

Сборка трёхдверного шкафа
Оперативно откликнулся на заказ. Приехал быстро, в оговорённые сроки. Собрал шкаф быстро и аккуратно.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Всё здорово, спасибо большое!

Отличный специалист!
Разобрались с проблемой по электрике!
Все понятно и доступно объясняет если спросить)
Староверов Роман

Сборка шкафа
Умид приехал вовремя, выполнил сборку шкафа качественно и быстро, стоимость соответствовала заранее оговоренной, помог вынести оставшийся мусор, все четко

Спасибо.
Лана

Профессионал экстра класса.
Пунктуальный, выполнение работы быстро, качественно, починил выключатели. Рекомендую! Огромная благодарность за оперативность и качество работы! С такими профи работать одно удовольствие!
Установка люстры
Все очень быстро и качественно! Спасибо!

Сборка мебели
Быстро, аккуратно, вежливо. Все понравилось. Рекомендую.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный специалист. Собрал стенку «марта 11» быстро и качественно. Всем советую и сам в следующий раз обращусь к нему
Сборка кровати
Очень довольна работой. Нужно было собрать двухъярусную кровать. С работой справился на 5.Вежливый и приятный молодой человек. Рекомендую.

Сборка шкафа
Спасибо огромное за работу, оперативно!
Вежливо, все замечательно!
Собирали шкаф у родителей дома, вышло, конечно, дольше , чем я предполагала, но дело не в специалисте, там сам шкаф оказался очень-очень не простой!
А еще, мастер повесил дома картины :) парочку штук.
Очень благодарны!
Anna
Установка люстры
Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу. Быстро повесил люстру в зале,и в ванной,все работает,радуюсь отличному освещению 👍Спасибо,рекомендую мастера☝️

Сборка комодаСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Все супер !!
Сборка шкафа-купе
Задача была собрать шкаф купе . Мастер справился на отлично , очень быстро и аккуратно собрал шкаф. Очень приятный молодой человек , вежливый и внимательный. К делу подошел ответственно .
Джама

Сборка письменного стола
Замечательно. Прекрасно справился с работой за короткое время. Очень качественно.
Сборка прихожей
Очень милый молодой человек, приехал оперативно, без лишних вопросов собрал шкаф. Рекомендую!!!
Сборка четырёхдверного шкафа

Сборка кроватиСборка детской кровати
Отлично справился с задачей! Оперативно отреагировал на заявку! Рекомендую!

Сборка детской мебели
Все прошло хорошо. Мастер приехал вовремя. Прекрасно собрал кроватку. После себя убрался. Спасибо!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Большое спасибо мастеру! Выполнил все с большой аккуратностью и профессионализмом. Несмотря на то, что по итогу оказалось больше работы, помог доделать, за что огромное спасибо! Рекомендую мастера
Minkail

Сборка компьютерного стола
Буквально через час приступил к выполнению задания. Пунктуальный, вежливый и аккуратный мастер! Рекомендую.
Гулия

Сборка кроватиСборка детской кровати
Пунктуальный, чистоплотный.Собрал быстро и качественно.

Сборка мебели
Собрано быстро и качественно!
Дети довольны!
Умид Абдурайимов
Было приятно у вас поработать!

Установка розетки
Отличный специалист, очень тактичный и вежливый, сделал все быстро и четко!
Марина Филиппова

Сборка шкафа
Работа выполнена на отлично!

Ремонт розеток
Пунктуален, аккуратен. Мастер приехал, выявил поломку, починил. Всё отлично работает) сама буду обращаться при необходимости и рекомендую другим.