2. Абдурахмонзода Давлатёри Чамолиддин
  3. Отзывы: Абдурахмонзода Давлатёри Чамолиддин

Мелкий ремонт, сантехник, плиточник

Отзывы: Давлатёри Абдурахмонзода

Александра Сидорова
Очень вежливый парень, быстро принял заказ на замену герметика в ванной. Выполнил работу очень быстро, мы даже не ожидали, швы все ровные и аккуратные. Надеемся, что прослужит долго. Спасибо!

Устранение течи
Всё отлично.
Хороший вежливый парень.
Все быстро и качественно сделал.
Огромное спасибо!!! 👍

Ремонт выключателей
Отличный мастер, приехал вовремя, все починил
Приехал, сделал всё за 5 минут. Вопросов нет.
Ремонт унитаза
Мастер приехал в назначенное время, качественно выполнил работу. Ничего лишнего не навязывал. Заплатила за работу и расходные материалы. Нужно было поменять крепления унитаза и засиликонить внизу.
Жанна Ибрагимовна

Мелкие электромонтажные работы
Прекрасный человек и специалист. Быстро нашел решение вопроса. Рассчитывала сделать штробу в стене, но данный специалист подсказал решение проблемы в обход штробления, в результате чего и дело сделано и стена целая. Исправил неисправные розетки быстро и профессионально.
Анастастия

Специалист пришел очень быстро! Все качественно выполнил! Я довольна его работой! Будем обращаться!

Ремонт розеток
Давлат приехал быстро и поменял нам розетку! Вторую подкрутил!
Также сделал дверь шкафчика!
Рекомендую специалиста и спасибо большое!
Гурген
Спасибо за отзыв!!
Сборка мебели для ванной
Огромное спасибо Давлату за проделанную работу! Приехал в воскресенье довольно поздним вечером через два часа после размещения заказа. Установил шкафчик в ванной, разобрался в непростой проводке и подключил выключатель шкафчика. Благодаря Давлату, я теперь могу нормально побриться! Отличный специалист, по похожим вопросам буду обращаться только к нему!!!
Спасибо!!

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Приятный вежливый мастер. Разобрался в возникшей проблеме и оперативно ее решил. Буду обращаться ещё, рекомендую.
Артемий
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Грамотный специалист,вежливый ,очень быстро выполнил свою работу. Всем рекомендую
Pavel Федоров
Навеска шкафов
Все аккуратно и грамотно сделал
Устранение течиРемонт унитаза
Всё отлично. Сделал работу 5.
Ким

ЭлектрикаУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Очень аккуратно делает работу, вовремя пришел. Поставил люстры. Рекомендую
Герметизация ванны
Вызвала мастера поменять герметик в ванной.
Приехал очень быстро, купил материалы и выполнил работу очень аккуратно. Спасибо!

Установка люстры
Молодой вежливый парень, все сделал грамотно, на соединения проводки поставил свои коннекторы. Рекомендую!👍

Замена розетки
Все отлично. Быстро приехал, в самый нужный момент. Быстро и качественно поменял сложную розетку старого типа между туалетом и ванной комнатой с дополнительным блоком.
Герметизация ванны
Сделал быстро и аккуратно.
Сборка шкафа
Быстро откликнулся, приехал во время,работу сделал аккуратно.Вежливый.
Замена сифона ванны
Работа сделана хорошо (меняли слив перелив). Мастер после себя убрался и вынес мусор. Всё понравилось, рекомендую

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Сделал хорошо и быстро.
Мастер отличный пришел точно ко времени, причину определил быстро и все сделал. Спасибо
спасибо вам
Установка автоматов защиты