2. Абдурахмонов Дониёржон Муротжонович
  3. Отзывы: Абдурахмонов Дониёржон Муротжонович

Дониёржон Абдурахмонов

Мелкий ремонт, сантехник, ремонт авто

Отзывы: Дониёржон Абдурахмонов

Парвиз
Ремонт авто
Спасибо огромное доброй человек хороший мастер спасибо вам большое у вас работа всегда ок 👌 спасибо огромное
Роланд
Ремонт замка двери автомобиля
все отлично! рекомендую мастера!

Установка парктроников
Про таких говорят специалист от Души! Договорились встретиться, обсудили все условия, согласился приехать по ближе к моему дому, чтобы выполнить работу. Установил парктроник в лучшем виде, за полтора часа на Hyundai getz. Все провода бережно протянул, спрятал. Подключили, проверили, потом все собрали, ещё раз проверили. Жена счастлива! Как и договаривались по цене, так ещё и с учётом выезда ко мне.
Спросил про доп работы и уже договорились на следующую встречу!

Ремонт замка двери автомобиля
Приехал, быстро и качественно отремонтировал замок. Работа - на 5+, добавить больше нечего.
Катарина

Добросовестный и порядочный молодой человек!! Рекомендуем!!!
Марк

Установка видеорегистраторов
Работа была выполнена на отлично!
Быстро, четко, красиво!

Теперь пишу только ему
Никоноров Николай Алексеевич

Установка автомагнитолы
Молодец

Договорились. Быстро приехал. Сделал все шикарно. Отличный мастер и специалист! Приятное общение, объяснения, советы. Только хорошие впечатления и замечательный результат проделанной работы. СПАСИБО!

Установка камер заднего вида
Прошло все отлично. Камеру заднего вида установил. Подключил к монитору. Все работает

Все отлично. специалист очень грамотный . быстро провели диагностику и установил точную причину проблемы. помог с подбором запчасти . очень рекомендую.
Ремонт DaewooРемонт тормозной системы
Быстро, чётко, оперативно. Без лишней суеты и разводов руками. Приехал, оценил проблему, сам купил запчасти и всё отремонтировал.
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Все работы выполнены качественно, рекомендую мастера

Безусловно мастер своего дела!!!! Рекомендую всем!

Все быстро оперативно .вчера поздним вечером договорились Уже сегодня машина стоит сделанная . Спасибо большое
Федор

Мастер оперативно и качественно выполнил заказ! Благодарю!

Дониёржон мастер своего дела. Быстро определил причину, помог легко устранить поломку. Работал быстро, четко. Пунктуальный, вежливый. Буду обращаться за помощью при необходимости. Рекомендую.

Установка автомагнитолы
Отличный мастер!

Ремонт замка двери автомобиля
Все отлично и оперативно))

Мастер золотые руки!
Таня Тараненко

АвтоэлектрикаУстановка камер заднего видаУстановка видеорегистраторов
Быстро установил авторегистратор и произвел диагностику камеры, объяснил что нужно купить для исправления. Цена приятная, рекомендую специалиста.
Муж на часУстановка карнизов
Вежливый молодой человек, приехал и быстро повесил мне 3 карниза! Изначально дала неверное ТЗ, думала у меня их два, потом поняла, что один карниз двойной, купила дополнительные крепления, потом увидела, что мешает труба😂, короче говоря не знала как это все «повесить» но в итоге все получилось идеально! Большое спасибо! Очень рекомендую👍🏼
Александр Бондарев

Замена лобовых стёкол
Отличный специалист! Понравилось отношение к работе, работать умеет. Рекомендую.
Замена автомагнитолы
Приехал как договаривались,сделал все быстро и качественно,оценка 5+

Необходимо было выправить крыло после ДТП, и поставить фару, мастер приехал оперативно, работу выполнил отлично, обязательно будем обращаться дальше. Советую!
Настя
Замена аккумулятора автомобиля
Все отлично. Специалист предложил лучшую цену, оперативно приехал и быстро помог
всё быстро,круто, большое спасибо
Автоэлектрика
Отличный специалист! Быстро приехал на заказ. Съездил со мною в автомагазин, помог выбрать нужную деталь. По ходу дела решил пару проблем! Работу сделал быстро и качественно. Рекомендую!

Устранение течиРемонт труб
Это был лучший мастер в моей жизни, по очистке и ремонту труб 🤣
8 марта не предвещало беды, но получилось так, что судьба мне решила подкинуть «подарок» в виде прорыва труб в квартире.
И вот, я сижу пью просеко, радуюсь тюльпанчикам. И тут сюрпрайз сюрпрайз. Зашла экстренно на профи ру, и Даня единственный кто согласился приехать и помочь в этот прекрасный праздничный день . В итоге вместо работы на час- два, это все затянулось почти до утра и поездки в Леруа Мерлен 🤣
Выражаем огромную благодарность Дане, за его работу, помощь и юмор 🤣
Если не знаете, как провести праздники, ломайте трубы и вызывайте Даню, веселье и устранение проблемы - гарантирую😂
А главное, я думала что это выйдет по цене как крыло боинга, но удивилась, что вышло очень даже дешево)
Даня, спасибо!

Мелкие электромонтажные работыРемонт точечных светильников
Супер быстро оперативно, все по делу
Abbos Kurbonov

Автоэлектрика
Все сделал отлично мастер в своём деле,