2. Абдурахимов Мансур Абдурахимович
  3. Отзывы: Абдурахимов Мансур Абдурахимович

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Мансур Абдурахимов

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка

Ремонт комнаты
Специалист мансур сегодня выполнил быстро и очень качественно свою работу. Очень ее остались довольны. Советую его тем, кто будет делать малярные работы.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое за работу. Обои поклеены хорошо. Ещё Мансур помог с выбором обоев и материалов. Будем работать с ним дальше

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Все отлично. Мне нужно было быстро поклеить обои и потолочные плинтуса в 2 комнатах в квартире. Договорился со своим проверенным мастером, его нужно было ждать 2 дня, потом через 2 дня выясняется, что мой мастер сможет только приступить к работе через еще 3 дня, сроки уже поджимали, пришлось быстро искать другого мастера на профи.ру. С Мансуром быстро договорились, что для меня было очень важно (дело было вечером) и уже на следующий день утром он приехал выполнять работы в оговоренное время. У Мансура много разного инструмента от болгарки до лазерного уровня (не думал, что их применяют для поклейки обоев). Сразу сложилось впечатление, что Мансур профессионал в своём деле. По факту так и оказалось. Работы выполнил быстро, качественно и аккуратно. Рисунок состыковал, швов не видно. У плинтусов щелей нет. По ходу работы подсказывал, как лучше сделать. В общем и целом, очень доволен остался работой Мансура, буду рекомендовать его своим знакомым.
Антонио Тошич

Покраска стен
Все на уровне. Спасибо за работу и оперативность 🤝

Поклейка флизелиновых обоев
Всё быстро качественно рекомендую

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мастер сделал свою работу качественно, с трепетом. В ходе демонтажа обоев выявились недостатки по черновой работе (делал застройщик). Мансур сразу предупредил о всех рисках, грамотно проконсультировал.
Очень воспитанный и корректный человек. Выполненной работой более чем довольны.
По цене гибкий, договорились без проблем.
В общем, рекомендую к сотрудничеству данного специалиста.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо Мансуру за проделанную работу. Все было исполнено в срок. Если нужно поклеить профессионально обои то обращайтесь смело. Советую этого специалиста.
спасибо болщой
Татьяна Ким

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравился мастер. Сразу видно с опытом работы. Всё сделал аккуратно и быстро. Общительный и доброжелательный. Молодец! И цены доступные.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мансур , очень оперативно откликнулся на заявку , обговорили цену , так-же быстро приехал и выполнил поставленную к выполнению работу просто на отлично , все осталось в чистоте и порядке что тоже важно
Буду рекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым !!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить благодарность Мансуру за отличную работу. Мансур работой очень профессионально, качественно, аккуратно. С большим удовольствием буду его рекомендовать свои друзья, да и сама еще не раз обращусь
Эльнур
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень приятный в общении, адекватный и работящий человек. Все сделал быстро и четко. Мы довольны! Советую.

Малярные и штукатурные работы
Очень ответственно отнёсся к работе. Посоветовал как сделать правильно, чтобы в дальнейшем не было проблем, тем самым сэкономил нам средства.Выполнил всё качественно, добросовестно и максимально аккуратно. Из 4х оценивших стоимость работ объявил минимальную цену. Результат превзошёл ожидания. Спасибо большое Мастеру !

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший мастер. Пунктуальный и вежливый. Поклеил обои быстро и качественно. Мастер своего дела. Рекомендую!!!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа мастера понравилась, Мансур очень оперативно выполнил свою работу. На каждом этапе договаривались, обговаривали нюансы.
Оперативно договорились, цена оговорена была заранее, выше не стала.
Спасибо мастеру.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Понравилась оперативность работы. Приехал быстро, остался с ночёвкой. Выполнил всю работу.

Единственное.... Мансур Абдурахимов, видел что рисунок не подходит под обои, наклеил сразу и не позвонил. Увидел я когда пришел в квартиру. Моя в этом вина есть, потому что сам не проверил рисунок обоев.

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилось - ответственное отношение к работе, пунктуальность (приезжал в оговоренное время), доброжелательность (никакого негатива на мелькие замечания). И конечно понравился профессионализм - точная выверенная работа, слаженные действия без лишних проволочек... Результат - отлично поклеенные обои, даже на не очень хорошие стены (на выравнивании я сэкономил, делал в съемную квартиру). Обязательно приглашу Мансура на следующий объем работ. Немного доплатил за дополнительные работы (они были необходимы). Цена работ очень приемлемая (другие конечно задирают).

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасная работа! Очень аккуратно, быстро, ответственно. Подобрал рисунок просто идеально, работал чисто, мусор убрал.
Регина
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Мансур хорошо и быстро выполнил свою работу. Быстро договорились. Приехал без опоздании. Хорошо и качественно поклеял обои и покрасил потолок.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасно выполнили работу! Обои наклеены ровно, стыки не видны, при всей сложности стен и неудобства наклейки в некоторых местах.
Олег Кашевар
Муж на часНавеска предметов интерьера
Хороший мастер, обои поклеил отлично, плинтуса положил, за собой мусор убрал, рекомендую всем…
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!

СТЕНЫ В ДОМЕ КАК В ПОДЪЕЗДЕ .

Стоимость действительно оказалась ниже ...
Но я все же надеялась,что пословица про скупого,который платит дважды,не сработает.
Виновата сама ,но опишу как есть.
Договорились на поклейку и покраску обоев .
Приехал на осмотр квартиры и сразу же остался работать,потому что ехать далеко и такси дорогое .
Я предупредила ,что квартира совсем пустая .
Выяснилось ,что обои поедены на бетон и нужно готовить стены .
Договорились на месте на шпаклевку и покраску .
И понеслось!
Спать негде ,лестницы нет,перфоратора нет .
В общем ,мастер без инструментов ,учтите !
А такси дорого !!!Поэтому это ваши будут проблемы .
Я езжу на метро и не знаю стоимость такси ,к счастью .
Шпаклевки 3 слоя !Зачем?Надо !Мои друзья сказали :стены и так ровнее некуда ,он не вытянет штукатурку .
Но мастер сказал :Надо !

Весь товар доставили из Леруа ,доставка платная -1200р.
Мастер забыл заказать финишную шпаклёвку .
Выяснилось ,когда она уже нужна 🤦🏻‍♀️
Я спрашиваю :без неё никак ?
Он говорит,что будет лучше .
Ок,заказываю .
Говорю:доставка через день .
Он ответил,что долго ждать (торопился сильно) и так сделаем!
Точно?-говорю -Хуже не будет ?Может,подождём?
Нет,говорит,тоже хорошо будет .
Материала куплено на 15-16 .000

Краски купила на 22000.
Кстати ,работал один ,потом брат приехал и жили в моей квартире 10 дней .
Красота!Никто не трогает !Платить но за что не надо !
За 1 день покрасили стены 100 м 2 !!!!
Вечером звонит по видео связи ,говорит,что работа закончена .
Показал по видео вечером стены .
Я порадовалась ,что красиво вышло 😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Он говорит:деньги переводите и оценку 5 поставьте ,я поехал .
Я ответила ,что приеду на след день ,приму работу и отдам наличными ,на карте ничего нет .
Весь вечер выносил мне мозг !
Я приехала и увидела работу ,случился психоз .
А мастера и след простыл ,уехал и по телефону требует денег за работу .

Не вопрос :сделал работы чуть больше ,на что договаривались .
Мусор вынес за отдельную плату !!!
На стенах был декоративный кирпич ,он его снял,я обещала ,что доплачу .
Он все это припомнил ,когда денег требовал .

Я приехала с деньгами,чтобы передать мастеру и готова была написать положительный отзыв .
Но мастер предпочёл уехать раньше .
Квартира делалась не для меня,поэтому такую работу не приняли !
Когда мастеру предъявили недоработки ,началось :шпаклевка не такая ,краска не та и я не купила шитрок финишный слой .
А покупала все тех марок ,что он говорил.
***

Сама виновата ,я не ездила каждый день проверять ,у меня работа целыми днями ,иначе сама бы так намалевала свои стены .
Фото прилагаю .
В итоге материал на сумму более 30000 соскребать и переделывать .
Если вам обои снять со стен ,то Мастеру можно смело это доверить !
Остальное-либо сами,либо проверенные бригады .
Эмиль

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Выбирал мастера для косметического ремонта кухни, по плану было: снятие старых обоев, поклейка новых, покраска потолка. Мастер предложил свою цену в 10000 рублей и срок окончания за день. Я сначала опасался за амбициозные цели мастера но рискнул. И риск оправдался. Мансур как робот делал свою работу, мне иногда приходилось уговаривать его поесть и отдохнуть. Помимо назначено объема, я включил в работу еще шпаклевание и покраску откосов оконных и замена молдингов потолочных. В общем скажу, что доволен очень работой, за 2 дня работа была полностью выполнена, мусор за собой убирал, советы по дальнейшему поведению после свежего ремонта дал. Теперь решил ремонт спальни сделать. Знаю кого звать, знаю что будет сделано идеально!
Соня

Поклейка виниловых обоев
Вовремя, выполнил все работы, приклеил обои в самых труднодоступных местах. Вежлив и чистоплотен.
Альбина
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Списались. Договорились. Накануне отменил заказ, чем очень сильно подвёл. Экстренно пришлось искать другого специалиста. Саму работу оценить не могу, но срыв договорённостей не понравился.
Поклейка бумажных обоев
Быстро и качественно.
Укладка кафеляУкладка плинтуса из плитки
Очень понравилась работа. Все сделано хорошо.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер приехал сразу, в течение часа. Сделал работу по поклейке обоев качественно, не спешил. Всё аккуратно, чисто. Позитивный, разбирающийся в своём деле. Был небольшой участок с плесенью у входной группы. Там он клеить не стал, дал совет по устранению. Будем обращаться ещё, доделывать. Всём рекомендую мастера!
Штукатурка стен
Работы выполнены хорошо
Малярные и штукатурные работыПокраска откосовПокраска окон
Хороший мастер, четко и быстро выполнил заказ по оговоренной цене. Приступил к работе в кратчайшие сроки. По качеству не идеально, но весьма неплохо. Если бы навел порядок после окончания работ поставил бы 5
Мансур Абдурахимов
спасибо вы же видили я заболел забыл убратся

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка обоев под покраску
Нужно было поклеить обои и покрасить их, а так поклеить потолок и молдинги. Специалист, приехал уже через час после договоренности и выполнил все указанные работы. Быстро, качественно, а главное выслушал мои идеи и сделал все как мне нужно. Всем рекомендую, цены после работы, остались такие же как и при договоре. Работы ввполнены в срок. Очень давольны. Впереди ремонт санузла . Будем обращаться еще!

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Были сняты старые обои, поклеены новые обои под покраску, далее были покрашены! Мастер работал быстро не теряя в качестве! Перед покраской укрывал пол чтобы ничего не заляпать лишнего! Работой доволен, рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер: хорошо и быстро работает, приятный в общении. Выполнил всё в соответствии с пожеланиями за оговоренную сумму.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Переделывал за *** которых выгнала до этого - полностью снимали и переклеивали все обои, в итоге по кривым стенам (🙈) в комнате поклеили обои под покраску и покрасили. Все в целом нормально.
Дошкуривал и даже шпатлевал местами стену под покраску в ванной, которая по идее уже была готова, - довел до ума. Хотя местами все равно остались мелкие борозды.
Снимали обои с непросушенной стены, с плесенью уже - сушили, я притащила печку. Обещал что точно все высохло. Местами подшпаклевывал чтобы не просвечивала штукатурка под светлыми обоями. Белые обои поклеил в итоге без стыков)
Итого, остались некоторые моменты, местами не очень аккуратно - где указала, переделал. Как аргумент - переделка за кем-то хуже нет🤷‍♀️🙈
Денег отдала много, работы в однокомнатной квартире велись 3 дня.
АПДЕЙТ Спустя пару дней на белых обоях на одной стене опять появились пятна плесени. На другой стене - весь угол. Что под обоями которые мы до этого снимали и сушили, а потом закрасили - я боюсь представить, но там уже стоит гардеробная🙈
На претензии конечно же ответ «я не при чем, это все оно само вы же приняли, а что теперь спустя 2 дня». Как будто я ремонт делаю на 2 дня🤷‍♀️
В общем сама работа визуально на 4, контроль качества 2.
Мансур Абдурахимов
спасибо я где вы показали я сделаль правелно по повуду калидора мне не чего не говарили и там с начало не чего небыло выдно правильно за чем еще жалвыйтись хорошо спасибо!!!

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Всё понравилось, быстро, качественно

Укладка линолеумаПроизводство обоевПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена быстро и качественно!!!
Мастера рекомендую!
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Ребята молодцы, работают даже с мелкими объемами. Приехали вовремя, работу выполнили быстро и качественно
Быстро, четко, качественно.
Вита
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось. Работа выполнена отлично, будем сотрудничать дальше.
Штукатурка стенШтукатурка откосовШтукатурка потолка
Хороший работник

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена очень хорошо. Мастер квалифциррваннвй, добросовестный, аккуратный. Всё сделал как надо. Я очень довольна.

Укладка ламинатаПроизводство обоевПоклейка флизелиновых обоев
Понравилось взаимодействие с Мансуром. Он точен, не опаздывает. Работает без перекуров, быстро, аккуратно. Рабочие моменты решаются оперативно и доброжелательно. За два дня он с напарником переклеил обои, поменял ламинат в комнате 19 кв.метров + плинтуса, откосы и т.п.. Выполнили еще ряд мелких работ по текущему ремонту. Буду рекомендовать данного мастера знакомым. Спасибо. Рахмат.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШлифовка стен
Спасибо Мансуру за быструю и качественную работу. Наклеил обои, плинтусы. Подскакал нюансы по отделке кухни. Благодарна за пунктуальность, вежливость и порядочность.
Рекомендую. Буду обращаться к нему.
спасибо
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мансур качественно и быстро сделал ремонт в однокомнатной квартире: поклеил обои в зале и в прихожей, расстелил линолеум и покрасил потолки в кухне и в ванной, уложился в два дня. Профессионал своего дела, квартиру не узнать! Все старые обои аккуратно сложил в мешки. Чистота. красота! Рекомендую от души!

Поклейка обоев под покраску
Быстро и качественно выполнил большой объем работ! Очень аккуратно, вежливый, пунктуальный! Будем обязательно обращаться ещё и рекомендовать!
Татьяна Фетисова
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Аккуратно сделанная работа, быстро, качественно. Положил линолеум, поклеил обои

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Молодец! Быстро, качественно, доступно. Свою работу сделал качественно. Положительный, внимательно слушал наши комментарии к заказу, не навязчиво рекомендовал, по дизайну обоев, мы согласились. Одним словом Рекомендую!

Поклейка обоев
Пунктуальный, аккуратный, добросовестный, обои поклеены быстро и качественно. Мы довольны.
спасибо
Шпаклёвка стен
Все четко и грамотно сделал, плюс провёл дополнительные работы
Алик

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Работу выполнил очень хорошо,во время и добросовестно!Рекомендую всем

Поклейка обоев
Очень ответственный, исполнительный, аккуратный. Благодарю за работу проделанную. Всё так, как договаривались. Рекомендую!