2. Абдурахимов Фуркат Лолахонович
  3. Отзывы: Абдурахимов Фуркат Лолахонович

Лестницы, сварщик, изготовление металлоконструкций

Отзывы: Фуркат Абдурахимов

Работа выполнена очень хорошо
Все согласно чертежей, геометрия соблюдена
На протяжении выполнения изделия мастер был постоянно на связи
Отзывчивый человек, помог с погрузкой в автомобиль готового изделия
Советую данного мастера
Спасибо за оценку работы
Сварка металлоконструкций
Все сделал как и договаривались
Фуркат Абдурахимов
Спасибо за отзыв это очень важно для моей работы и мотивации

Сварка металлоконструкций
Отличный мастер - настоящий профессионал! Все отлично сделал, аккуратно и с душой. Там где были вопросы, подсказал отличные решения.
спасибо что оценили работу
Romans

Электрическая дуговая сварка
Супер работник. Заказ выполнил на "отлично". Хорошо читает чертежи, отлично изъясняется по русски. В процессе монтажа появлялось не мало дополнительных работ. Фуркат не отказывался, всё прилежно и качественно выполнил. За некоторые допы, вообще, денег не взял. Побольше бы таких специалистов. Очень рекомендую.
Фуркат Абдурахимов
благодарю,что оценили работу, спасибо огромное
Сварка металлоконструкций
В кладовом помещении в жк с учетом высоких потолков решил сделать антресоль и сварные полки по кругу.
По стоимости и опыту выбрал данного спеца.
Работаю сам, привез с собой материалы с запасом.
Все сделал за сутки - антресоль на усиленных железных балках и уже к ней вниз были подвязаны два ряда полок. Плюс лестница.
Все покрасил (об этом не договаривались изначально, сделал бесплатно). В итоге - офигенно и продуманно все вышло. Весь низ без каких то лишних стоек, что очень удобно. При этом все качественно
Фуркат Абдурахимов
спасибо огромное за отзыв!

Сварка металлоконструкций
Обратилась к мастеру с запросом укрепить лестницу и переделать перила. Мастер выполнил работу на отлично, укрепил лестницу, спилил старые перила, зачистил новый металл, идеально сварил новые перила и покрасил в выбранный мной цвет. Дополнительно после сварки договорились на дополнительные работы. Мастер зашпаклевал стены в местах демонтажа, на небольшом пространстве елочкой донарастил пол и уложил ламинат. Работой осталась очень очень довольна, всем рекомендую данного мастера не только по сварке, но и по другим вопросам в ремонте. Мастер очень аккуратный, убирает за собой, предварительно готовит пространство перед работой. В будущем однозначно буду обращаться к нему еще, если возникнет необходимость ремонта. Ставлю пять с огромным плюсом!
Сварка
Работа выполнена на отлично!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все сделали, как договаривались. У нас была сварка металлоконструкции второго яруса в апартаментах.
спасибо
Сварка
Работу недоделал то что обещал обманул не советую
Фуркат Абдурахимов
работа выполнена на 100% что касается лестница лофт у этой лестницы есть фотографии на моём профиле те более мы договорились 35тыс но я получил 30тыс хотя моя работа стоит 100тыс а что касается недоделки это выдуманный тобой потому что ты хотел чтобы я сделал тебе бесплатная кровать вот и решил отомстить

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Отличные ребята, работу свою знают, рекомендую.
Сварка металлоконструкций
Договорились о времени начала работ. Перенос день выхода, потом перестал отвечать на звонки. Ненадёжный абсолютно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ***
Фуркат Абдурахимов
не заказчик а посредник 4 дня говорили по телефону но в день встречи сам не явился а прислал другого человека я его не разу не видел и потом он сам не знает объем работы пишет одно а на деле совсем другое посредники всегда так работают
Дима

Качество работы 5 из 5
Дисциплина 5 из 5
Знание русского языка (для иностранца) 5 из 5
Молодец хорошо сделал работу.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Работа выполнена в соответствии с договоренностями. Нареканий нет
Армен Меликбекян
Сварка металлоконструкций
Ребята варили каркас под барную стойку и вешалки для одежды
Работают качественно, быстро и с головой
Рекомендую смело
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Претхали, сделали все чётко, по всем моим запросом, работали до поздна с прожекторами, сделали быстро и хорошо. Буду нанимать и советовать их

Сварка металлоконструкций
Отзыв длинный, но подробный, иначе не получится!
Сразу скажу что я педантичен и сразу предупреждал мастеров! Ко мне приезжали несколько мастеров, озвучивали цену ниже, не на много, но, были моменты которые смущали, что варить будут не по месту, а где то у себя, соответственно это не будет так, как я хочу с вероятностью 80%
Пообщавшись с Хоттабом, его не напугала моя придирчивость, уверенно ответил что сделает как с завода. Сразу сказал что лучше варить по месту, чтобы корректировать и учесть все нюансы, купит металл и привезет, если объём не сильно большой.
Почему то Хоттаб(Фуркат) сразу показался хорошим мастером, интуиция, внутренний голос или хз как назвать. После недели раздумий решил не экономить эти 3-5 тысяч и доверится интуиции, договорился о закупке метала и приступили. Варит он идеально, все как хотел… четко, ровно и красиво. Все по уровню и правда как с завода. Были моменты когда я ошибся в расчетах, сварили, но заметил косяки уже по месту, немного передали и все идеально!!
Фуркат, реально мобильный сварочный завод 🙈 руки из нужного места и золотые🦾 номер сохранил, обязательно обращусь снова 🤝
Ильдус

Сварка металлических труб
Выражаю благодарность!!! Парень просто приехал, сделал и уехал. Вот всё как надо. Вежлив, точен, аккуратен Рекомендую!!!!