2. Abdunazarov Turghun Эгамбердиевич
  3. Отзывы: Abdunazarov Turghun Эгамбердиевич

Abdunazarov Turghun Эгамбердиевич

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Abdunazarov Turghun Эгамбердиевич

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мне повезло с мастером! Договорились на поклейку обоев и косметический ремонт в малогабаритной квартире. Мастер сделал всё, что я просила, работал быстро и аккуратно, человек спокойный и приятный в общении. Я бы к нему ещё раз обратилась))) Цена была адекватная вполне.
Штукатурка стен по маякам
Все работы выполнены быстро и качественно. Материала (обоев) понадобилось больше, чем предполагалось.

Укладка ламината
Нужно было уложить ламинат в комнате 17м. Мастер сразу отозвался договорились о цене меня все устроило. На следующий день мастер приехал вовремя и даже чуть раньше, четко и быстро выполнил всю работу. Все понравилось, буду обращаться еще!
Илья Иванов
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Быстро договорились, мастер пришёл вовремя всё сделал хорошо и чисто.
Геннадий
Шпаклёвка стен
Пунктуальный мастер! Быстро, качественно и аккуратно выполнил работу

Укладка ламината
Пунктуальный! Быстро и качественно, Рекомендую!!!
Кошелева Инна Геннадьевна

Монтаж пластикового плинтуса
Отличная работа! Быстро, качественно!
Данил

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Мастер просто профи! Все в срок, все качественно! Рекомендую.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Добросовестно и качественно. Очень благодарны Тургуну за отлично выполненную работу! У нас была шпаклёвка стен в квартире. Тургун пунктуальный и внимательный. Помог и с сопутствующими трудностями ремонта - удалил старые двери, косяки, антресоли, разобрал старый "неразбираемый" шкаф. Безусловно рекомендуем и будем ещё обращаться.

Шпаклёвка стен
Что было заявлено.шпаклевка стен, штукатурка, выравнивание углов. Всё хорошо.
Сергей Келер
Быстро и качественно

Демонтаж обоев
Мастер пришел вовремя. Снял обои очень быстро и оставил за собой чистоту.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плитки
Качественно и в срок выполнена работа. Мастер пунктуальный и вежливый. Работой довольна. Всем советую.

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист 👍 вежливый, все быстро и аккуратно сделал
Штукатурка стен
Хорошо сделали работу , быстро и качественно .
Елена Трофимова

Укладка ламината
Выполнил всё просто превосходно, спасибо огромное за выполненную работу. Рекомендую.
Укладка ламината
Полностью довольна укладкой ламината. Четко, качественно.Обращусь еще раз за помощью. Рекомендую!
Укладка ламината
Сделано быстро и качественно. Этому специалисту можно доверять. Спасибо.

Замена затирки
Хорошо

Штукатурка стенШтукатурка откосов
Специалист выполнил работу на отлично и точно в срок! Стены получились очень красивыми, ровными, а главное, крепкими. Главное давать четкие требования и больше спрашивать, тогда результат точно будет очень хорошим.
Обязательно обращусь снова, когда понадобиться помощь с вторым этажом ☺️

Штукатурка стен
Спасибо за работу!!! Мастер быстро откликнулся, приехал в этот же день посмотреть объект, на следующий день принялся за работу. Выполнил всё быстро и качественно, за два дня отштукатурил комнату.

Монтаж пластикового плинтуса
Заказывали установку напольного плинтуса. Мастер быстро откликнулся, работу выполнил качественно и в указанный срок. Нам все понравилось, рекомендую.
Саша Бехелев

Демонтаж обоев
Мастер пришел вовремя, демонтировал обои быстро и качественно.

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер! Быстро отреагировал на заказ, согласился на срочную и не очень большую работу (укладка плинтуса и демонтаж старого в прихожей и холле), приехал вовремя, работал очень аккуратно со знанием дела. Работа была непростая - съемная квартира, много проводов по полу, надо было их спрятать и все сделать аккуратно. Справился на отлично! И как человек - приятный и вежливый!
Ам

Укладка ламината
Очень качественно выполнили работу, за собой убрали!
Очень советую из не пожалеете!

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер приехал вовремя, взялся за маленький обьем ( монтаж плинтуса ПВХ). Рекомендую.
Турбингой-пунктуален и аккуратен.
Мне понравилось взаимодействовать с этим мастером.Если у него возникали вопросы по работе-он задавал и в итоге вопрос решался.
Оставил приятное впечатление.Рекомендую.

Укладка ламината
От работы не отвлекался, ламинат положил быстро и качественно. После демонтажа старого ламината все убрал. Во время монтажа нового ламината также все убирал и пылесосил. Мастера рекомендую. Все очень понравилось
Надежда Кашина

Демонтаж обоев
Спасибо большое за работу, приехал к назначенному времени, быстро снял старые обои, зашпаклевал швы после штробления. Весь мусор собрал и вынес. Работник работал от и до, без перерывов пока не сделал всю работу! Рекомендую исполнителя!

Монтаж пластикового плинтуса
Хороший мастер, советую сделал все хорошо и качественно.

Укладка ламината
Большая благодарность!!!сделал-супер!!! очень качественно,быстро,хоть и задача была не из лёгких..пол был страшный..у парня руки золотые!! Очень рекомендую.!!!может делать всё по-ремонту,ещё и посоветовать может.Работает хорошо, главное,качественно..Буду обращаться ещё.Всем рекомендую,от души..

Укладка ламината
Не опоздал, справился с задачей

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Работа выполнена качественно и быстро! Видно, что работал профессионал, приехал в назначенное время, выполнил все о чем договаривались, после работы оставил порядок. Качество работы превзошло ожидания! Спасибо большое👍
Таня

Быстро, качественно.