2. Абдуназаров Сухроб Эгамбердиевич
  3. Отзывы: Абдуназаров Сухроб Эгамбердиевич

Полы, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Сухроб Абдуназаров

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Сухроб, мастер своего дела! Помог с выбором материала! Спасибо Вам огромное! Все выполнено отлично. Результат превзошёл ожидания! С удовольствием будем обращаться снова, и конечно же рекомендовать своим друзьям и знакомым! Большое Вам СПАСИБО!!!!)))))))))
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Качественно и быстро выполнил шпатлевку стен. Рекомендую.
Антон Барзилов

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все хорошо, сделали быстро и качественно.
Отшпаклевали стены на 125 метров за 2 дня, работа качественная.
Спасибо за отзыв.
Штукатурка стен по маякам
Оперативно, профессионально, качественно!

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Сухроб с Фаррухом отличные мастера,была поставлена задача отшпаклевать стены и построить перегородки в процессе ремонта добавилась Покраска потолка,ребята справились на отлично,после рабочего дня мыли полы на этаже.Вообщем могу смело рекомендовать специалистов.
Спосибо Вам огромное.
Eldar

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Ребята молодцы, всё сделали хорошо, быстро и честно! Цена обговоренная осталась не изменена! Качеством доволен. Рекомендую.
Шпатлёвка потолка
Сухроб у спасибо большое за работу. Парень очень интеллигентный, даёт нормальные расценки, можно договориться по скидке. Ему можно доверять, работает самостоятельно,сильно контролировать не нужно. Его напарник Фаррух так же работает без нареканий.

Отделочные работыРемонт комнатыСтяжка пола
Все работы выполнены в оговоренные сроки, аккуратно и профессионально. Никаких проблем. Всем советую этого мастера!

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно сделал свою работу, результатом доволен.
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Работа выполнена отлично. Работали вдвоём. Ребята пункуталтные все делали во время. После всех работ навели порядок на квартире. Даже помыли рамы окон и входную дверь. Рекомендую 👍
Шпаклёвка стен
Молодцы
Быстро и качественно

Шпаклёвка стен
Это лучший мастер в нашей жизни! Сухроб работает быстро, чётко и супер аккуратно. Сделал идеально гладкие стены и уложил ламинат. Работал очень шустро, без лишней болтовни и навязывания. Ещё один огромный плюс что не было вечных перекуров и отвлеканий от работы. За собой всё убрал ,подмел. Мы остались довольны выпрлненой работой . Будем советовать именно его своим друзьям и близким. Спасибо большое Сухроб за качественный ремонт!
Спасибо вам.

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Мастер работает очень быстро и аккуратно! Спасибо тебе Сухроб и желаю тебе удачи Много деньги! Всем рекомендую

Демонтаж паркета
Трудолюбивый, четко выполняет задачу!

Демонтаж отделки на полу и стенах в 2-х помещениях выполнена за 6 часов с выносом мусора.
Также успели сделать смежные задачи!
Демонтаж штукатурки
Прекрасный специалист своего дела. Все сделал вовремя и отличного качества. Благодарю.
Диман Матвеев
Мелкий ремонтМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Парень молодец, все здорово и быстро сделал. Написал ему в обед в выходной, договорились на вечер этого же дня. Была проблема с электрикой в ванной. Уже через 3 часа приехал, все аккуратно сделал, за собой убрал. Точно воспользуюсь его услугами ещё раз!

Штукатурка откосов окон
Работу сделал быстро и качественно. Приехал без опозданий. Выполненной работой я остался доволен
Katrin Alekseevna

Укладка ламината
Очень круто!
Быстро, качественно, убрали за собой. решили с ними делать всю комнату, а там и квартиру…)