2. Назар
  3. Отзывы: Назар

Плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Назар

Укладка мозаики
Назар все выполнил в срок и качественно. Человек ответственный и отзывчивый, рекомендуем (Илья и Фуркат).
Укладка плитки (пол)
Работы ещё не закончены.Пока все нравится-специалист грамотный.
Укладка плитки (пол)
Все хорошо. Работа была выполнена в полном объеме. Все недочёты были устранены. Клиентоориентирован.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Быстро , профессионально! Спасибо !
Саша
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер, большое спасибо!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Выбрали Назара спонтанно, уже отчаялись найти именно специалиста на Профи ру, не фирму, а именно руки, чему очень рады.
Честно говоря, были приятно удивлены соотношением цена-качество, он сам кладёт плитку и монтирует сантехническое оборудование, быстро находит и привлекает необходимых сотрудников для выполнения других видов работ.
Помещение 130 кв. м под ключ сделали за 2.5 месяца, спасибо, причем, мелкие дефекты, возникающие после ремонта, устраняют моментально, рекомендуем этого работника и его бригаду.
Укладка плитки (пол)
Хотелось бы выразить огромную благодарность Назару за работу!!!
Шикарный мастер,учел все пожелания, очень ответственно подошел к задаче)
Задача была не простая,нужно было выложить тяжеленную плитку 120 на 60 с мраморным рисунком,Назар справился с задачей на ура,и за два дня демонтировал старую плитку и аыложил новую на площадь 20 квадратных метров!
Вынес весь строительный мусор)
Спасибо ещё раз!!!
Исмаил
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Добрый вечер! Не советую данного специалиста. Закупился материалом, ждал специалиста в понедельник, чтобы приступил. При первой встречи поднял цену в 30% на что я согласился, далее по обещаниям выйти в понедельник. Сегодня был контрольной звонок и обсуждение в чате. На что он поднял цену снова и попросил предоплату. Не рекомендую данного специалиста.
Назар
даже не договорились он одзив. ставить. это посредник

Кладка фартука
Назар с напарником профессионалы, фартук на кухне из керамогранита выложили очень качественно, люди знают своё дело, рад что к ним обратился, всем рекомендую!
Укладка плитки (пол)
Ребята молодцы, быстро отреагировали на запрос. Положили плитку в кухне. Все понравилось. Рекомендую специалистов.
Дмирий
Демонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Все сделали хорошо. Но тяжелый мусор за собой не убрали.
Майя

Плиточники
Мастер понравился. Работает без перекуров, на телефон не отвлекается, скромный. Все мои пожелания выслушал и именно так сделал. Плитку на фартук положил ровненько, без нареканий. Не торговался. За собой убрал крупный мусор. Спасибо вам , Назар.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Уложили фартук на кухне, спасибо за проделанную работу, старательные 👍
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Хороший специалист. Очень ответственный - накануне подтвердил заинтересованность, был на объекте четко в назначенное время. Определились по объёму работ и договорились о цене. Посмотрев что есть на объекте, докупил необходимое - предоставил чеки. Адекватен, коммуникабелен, восприимчив к замечаниям, прислушивается к пожеланиям Заказчика. Результатом доволен! Всем рекомендую!
Рита
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа выполнена качественно.. Аккуратно.. Мастер вежлив. Немного суетлив, но на качестве работы это не отразилось.. Все мои пожелания выполнены. Спасибо... Рекомендую данного мастера
Таятьна
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер ответственный и пунктуальный. Приехал вовремя, как и договорились. Посоветовал, что из материалов докупить. Положил фартук на кухне. Работа была сложная, плитка мелкая, гарнитур уже стоит. Мастер выполнил работы качественно и аккуратно. За собой убрал весь мусор. Все честно. Рекомендую.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный мастер-плиточник! Хушназар выполнил локальный ремонт в санузле: поменял ванну, положил плитку. Пунктуально, аккуратно, быстро. Вежливое общение - все объяснил, рабочие моменты согласовал. Очень понравилось, что мастер сам может съездить, выбрать и купить необходимый материал с предоставлением нормальных кассовых (а не рисованных товарных) чеков.