2. Абдуллоев Файзулло Гайбуллоевич
  3. Отзывы: Абдуллоев Файзулло Гайбуллоевич

Файзулло Абдуллоев

Сборка мебели, сборка шкафа, сборка комода

Отзывы: Файзулло Абдуллоев

Инга
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Приехали в обозначенное время со всеми необходимыми инструментами.Кухню собрали вдвоем за 10 часов. Профессионально, аккуратно и качественно. Возникающие нюансы обговаривали в процессе сборки предлагая грамотные варианты.
Файзулло, спасибо за выполненную работу!
Ирина Ломова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Супер мастер!!! Я очень довольна его работой. Приехали вовремя, сразу приступили к работе, кухню собрали за день, за собой все убрали!
Великолепная работа! Мастер советовал как сделать лучше, спрашивал, уточнял. Делал как себе!
Файзулло, спасибо за ваш труд! Я буду рекомендовать вас всем!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехали раньше назначенного времени, что оказалось даже очень правильным , так как кухня достаточно большая. Все собрали, очень хорошо. Так же установили технику. Выполнили работу качественно. Рекомендую ! 17000 как и договаривались !

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень пунктуальные ребята, приехали вовремя. Это моя первая кухня которую я приобрела самостоятельно, были моменты которые я не учла, но благодаря большому опыту ребят, все быстро устранили. Я очень довольна, спасибо ☺️
Советую обращаться именно к ним.
Лейсан

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сборка кухни Леруа: ребята профессионалы своего дела, приехали во время с инструментами на все случаи жизни, сказали, что необходимо докупить, все собрали аккуратно, красиво за разумные деньги!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехали 110 км от мкада, точно ко времени, собрали кухню за 7 часов, хотя некоторые говорили два дня, потом еще за час собрали еще одну маленькую кухню в другом доме, ребята работают на все сто процентов, отвечают за слова и предлагают свои идеи, иногда даже читают мысли и делают даже лучше чем задумано, всем 4 им 5 !!! Иногда приезжают русские ребята и начинают давить своим авторитетом и говорить какие классные, но на деле это не так, эти ребята простые, без лишних слов просто приехали и сделали работу очень на хорошем уровне!
Мадина

Сборка кухонного гарнитура
Отлично сделали свою работу. Приехали во время и сделали всё за 1 день. Ребята супер
Шах

Ребята просто молодцы!
Все сделали быстро и качественно. Помогли с установкой варочной понесли и раковины, дали советы и подсказали.
Ребята вежливые и убрали вес мусор за собой.
Рекомендую 100%
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Нужно было собрать кухню с антрисолями. Покупала через фабрику, поэтому был только чертёж сборки. Боялась, что мастера не разберутся и откажутся на месте от выполнения работы. Но ни тут то было... Приехала бригада из 3 человек. Видно, что люди знают свою работу. Нашли все косяки фабрики, тут же мне сказали и посоветовали как что исправить. Учитывают мнения хозяев, периодически звали меня, объясняли как лучше сделать и только после моего одобрения продолжали работу. Подключили всю технику, сантехнику, пищевой измельчитель. Мастера приятные в общение, (для меня это важно!!! ), соблюдают все ранее оговорённые условия и договорённости , не накручивают цену в ходе работы как это делают часто многие "умельцы". Работой в целом осталось довольна, да и мой родственник (а он тот ещё критик!!! При приёмки работы всегда с пристрастием ищет недочёты) , который пришёл посмотреть на кухню сказал, что бригада сработала чётко. Однозначно рекомендую.
Абдурашид

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята молодцы все сделали четка ровно от души
Спасибо вам!☝️
Успех в дальнейшем 🙏

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Настоящие профессионалы, собрали кухню с подключением всей встроенной техники быстро и качественно. Одназначно рекомендую, не пожалеете.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята просто супер!! Приехали вовремя,сразу приступили к работе. Посоветовали много интересного и нужного. Собрали за один день. Спасибо большое 😊

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Одним из первых на наш заказ откликнулся Файзулло. Почитали отзывы об их бригаде и решили пригласить их на сборку нашей кухни. Приехали вовремя, как и договорились. Парни вежливые, приятные, опрятные. Собрали очень качественно! Духовку и свч мы пока не купили. Поэтому на фото пенал без них. Молодцы! Мы рады, что сделали выбор на эту бригаду.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо огромное, прекрасно справились, учли все пожелания! Замечательная бригада
Эльвира
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная бригада, оперативно выполнили весь объём работ, включая сборку кухни, подключение бытовой техники, подсветки, смесителя и фильтра для воды.
Мурад

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Здравствуйте! Нужен был срочно специалист по сборке мебели. На профи.Ру буквально через минут десять отозвался Файзулло. Надо сказать не пожалел. Бригада из трёх человек работала очень быстро. Ребята давали свои полезные рекомендации по установке мебели. Так получилось, что в первый день их работы мне не успели доставить варочную панель. Бригада приехала через пару дней снова. Дополнительную плату не попросили. За сборку мебели взяли меньше чем другие мастера. Дополнительно установили и стиральную машину. Короче говоря я остался доволен.
Всё хорошо, всё сделали.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хорошая команда специалистов из четырёх человек. Двое - матёрые специалисты возрастом где-то до 38-40 лет, делают всё: вырезают столешницы, подключают мойки, сантехнику, духовки, варочные панели, освещение светодиодное и др., и двое ребят помоложе на подхвате - просто сборщики. Собрали мне кухню полностью "под ключ" как и договаривались по адекватной цене.
Хоть у меня и был неплохой ремонт от застройщика и видимых косяков не было, оказалось (с их лазерными приборами), что стены не под 90 градусов и этим ребятам пришлось "подгонять" кухонный уголок, т. к. замерщик от завода-изготовителя не учёл кривизну стены при изготовлении и угол кухни немного, почти на 1 см вылез в дверной проём. Очень неприятная неожиданность. Ребята вносили коррективы по ходу дела и всё выправили.
Выбрала я эту команду исходя из того, что они занимаются сборкой дорогой мебели постоянно - эта их каждодневная работа.
Очень пунктуальные - приехали вовремя, вежливые, всё убрали за собой напоследок, убрали мусор, пылесосили и в процессе работы. Я ещё с ними в пару магазинов заезжала на их машине, добирала необходимое. Они предлагали варианты как лучше сделать. Я очень довольна. (На фото я ещё продолжаю пока обживать кухню - это не последний вариант).

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Заказ исполнен на отлично. Выполняли бригадой заказ. Пунктуальные , аккуратные , вежливые , учитывали все пожелания. Оперативно за один день собрали кухню, в которой были свои проблемы изначально. И также просто безупречно собрали шкаф по чертежу, который предоставил. Спасибо вам!
Ион

Сборка шкафа-купе
Всё хорошо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень долго решались собрать кухню , тк она не стандартная , Италия, без инструкции , искала на всех сайтах , но нашла здесь ! Цены разные мастера называли космические ! Слава Богу попала на Файзулло! Приехали четверо ребят , все опрятные , очень ловкие , огромную кухню поставили за 1 день ! Молодцы ! Спасибо вам огромное у вас золотые руки !

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все понравилось! Ребята приехали быстро и за один день все собрали , очень оперативно и качественно. Работают профессионалы!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Старательные мастера. Опыта недостаточно, но квалификация достаточно высокая. Если есть четкая задача, то они выполнят хорошо. Всё сделали, я доволен.
Сергей Анатольевич

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер! Быстро откликнулся, приехал, как договаривались. Приехал не один, а целой бригадой из 3х человек. Минимум вопросов.
Собрали кухню за один день, мы довольны! За собой убирали, подметали и пылесосили, что тоже очень порадовало.
Очень советую данного мастера, пишите не пожалеете.
Мы остались очень довольны! Спасибо!
Саргис

Сборка кухонного гарнитураСборка встроенного шкафаСборка шкафа-купе
Молодцы ребята . инструменты новые все хорошо сделали .не опаздывали работали акуратно работу выполнили в срок и качественно. Советую.
Илона

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все сделали быстро и качественно, работой осталась довольна👍🏻
Влад
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Молодец очень пунктуальный, приехал без лишних вопросов, собрал шкаф, я очень доволен его работой рекомендую быть на связи с таким работником. Благодарю.
Армен

Сборка тумбыСборка корпусной мебели