2. Абдуллоев Шухратжон Тошпулатович
  3. Отзывы: Абдуллоев Шухратжон Тошпулатович

Шухратжон Абдуллоев

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Шухратжон Абдуллоев

Отделочные работыРемонт комнатыСтяжка пола
Отличные мастера, сделали работу быстро, качественно. Советую.
Армений

Шпаклёвка стен
Понравилось , что всегда идет на встречу

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена супер) Бригада профессионально выполнила всё задачи(шпаклёвка, поклейка, ламинат, линолиум) аккуратно и оперативно. Спасибо Вам огромное!

Ремонт комнатыКосметический ремонт комнат
Одним словом - Превосходно!
Требовался косметический ремонт комнаты (штукатурка, шпаклевка, ремонт трещин, подоконника и откосов, покраска стен и потолка). Шухратжон и его команда выполнили свое дело на пять с плюсом. Сразу оговорюсь, что я очень избирателен к выбору мастера, поскольку даже если не самый сложный ремонт, косметический то есть, сделан не правильно и не качественно, это значит что за таким ремонтом последуют расходы, как по времени, по деньгам, и, что самое неприятное, по нервам. И выбирая Шухратжона на заказ, я испытывал некоторые сомнения в его уровне знаний и опыта в своей сфере, но в первый же день работы, наблюдая, как старательно, аккуратно и соблюдая технологию, он выполняет работу, все сомнения рассеялись...
Шухратжон работает со своей командой, которой по сути руководит, но основную работу делает сам, а там, где не сам, умело и постоянно контролирует процесс. За 4 дня привели комнату в порядок, работали усердно, перерыв был только на прием пищи, аккуратно относились к имеющейся мебели, дверям и окнам, по завершению работ весь оставшийся мусор собрали и вынесли на помойку. В общем, как вы уже поняли, я остался доволен работой!
Желаю Шухратжону сохранять тот высокий уровень качества работы, который он показал на моем заказе, адекватных и платежеспособных клиентов и всего самого наилучшего! По следующим подобным работам теперь только к нему!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все отлично. Ребята молодцы!

Штукатурка стен
Исправил работу плохого мастера, ездил со мной по магазинам, был всегда на связи, всё рассказывал и объяснял (что для меня очень важно!). Работа на 5+. Работал в команде и это не отразилось на сумме заказа. Сделали комнату за 5 дней. Выносили мусор и убирали за собой. Самое важные качества: пунктуальность, великолепное качество, приятное общение. Очень рекомендую Шахрута! Прекрасный мастер.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Хорошая в среднем работа. Быстро, качественно, без лишних накруток. Все по договору. Но конец работы все таки завалили. Видимо запал кончился. Оставили мелкие недоделки, испортили впечатление.
Последние куски обоев с пузырями и затерты. Очень удивили.
Разгуляева Елизавета

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Качество исполнения работ
Пунктуальность мастеров
Вежливость
Бригада этих мастеров нам очень понравилась! Рекомендуем! Ребята знают толк в своем деле! Все работы выполненны на 5+! Все очень быстро и качественно!

Монтаж потолочных плинтусов
Справились с работой очень быстро. Все сделали идеально.
Anna
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Можно было сделать поаккуратнее, но в целом пойдет

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Очень хороший подрядчик.
Я заранее оговорил с ним стоимость работ за весь объект, требуемое качество работ, и срок выполнения.
Подрядчик выполнил работу качественно, точно в оговоренный срок и по оговоренной цене. Поэтому я полностью остался доволен результатом.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Заказ выполнен качественно и в срок (ремонт кухни). Все возникающие в процессе ремонтных работ пожелания удовлетворены в полной мере. Благодарю за работу!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Остались очень довольны работой Шуратжона. Быстро вышел на связь по заказу, озвучил цену с учётом всех работ, приехал в назначенное время. Всё работы провел в обещанные сроки. Аккуратно, все за собой убрал. Качеством работ так же остались довольны. Рекомендуем

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосовШпаклёвка стен
На самом деле отличные мастера. Сделали все на совесть! Большое спасибо! Рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастер приехал заранее, проверили все материалы, обсудили, что докупить, к работе приступил вовремя. Мусор убирает, за собой оставляет чистоту.
Комнату 13м кв сделали за 3 дня (потолок, поклейка обоев, вкл. шпаклевку стен, замена плинтуса, розетки, демонтаж и установку батареи обратно). Работают вдвоем. В целом ремонт сделан быстро и аккуратно.
Анастасия Зубкова

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
очень хорошо сделали работу, во время приступили, сделали аккуратно и качественно, весь мусор выбросили, без каких либо нареканий. Рекомендую, если ремонт, то к ним!!!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Добросовестный специалист. Работа выполнена быстро и качественно. Всем р екомендую.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер, который должен был класть керамогранит на пол в коридоре, в последний момент нас подвел и не пришёл. Пришлось быстро искать нового специалиста. Оставили заказ, Шухрат моментально отозвался и уже вечером приехал смотреть фронт работ. Несмотря на сложные условия работы (в коридоре стоит шкаф-купе), ребята взялись за маленький объем работы и за 3 дня все было готово. Работали качественно и аккуратно.

Ремонт ванной и туалетаРемонт комнатыРемонт коридора
Ребята работают ответственно, хорошо клеют обои, пунктуальные, оставляли ключи от квартиры и заезжали только смотреть как идёт ремонт. Если возникали нюансы в процессе ремонта , а их избежать сложно, то пытались решать их. В общем я довольна, спасибо.
Григорий Гришанов

Шпатлёвка под покраску
Отлично а главное очень оперативно всё сделано.
Давид

Монтаж 3D-панелей
Работа была сделана быстро, с отличным качеством. Замечаний нет, рекомендую мастера.
Штукатурка стен
Взялись за то, что не брались другие, т.к. маленький объем работ. Задача стояла сложная, несмотря на это, справились отлично, работу выполнили аккуратно, без грязи и пыли, насколько это возможно при штукатурных работах.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Супер мастер! Пришли бригадой сделали все за 3 дня. Сломали перегородку, возвели новую, сделали ремонт в каридоре, побелили потолок. Электрика! Все быстро и чисто!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Шухрат сделал все очень аккуратно и оперативно, и даже чуть больше чем изначально просили. Все убрал и даже помог вынести мусор!

Штукатурка стен
Отличный мастер. После неудачного опыта обратилась к Шухрату. Работа не только выполнена качественно и в кратчайшие сроки, но и максимально аккуратно. Выполнено: штукатурка стен, покраска, установка гипсовых панелей, их штукатурка и покраска, укладка кварцвинилового пола, плитка. Мастер своего дела, внимателен к деталям, хорошо говорящий по русски (что немаловажно).
ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Ребята молодцы. Во первых пунктуальны, договорились предварительно встретится обсудить фронт работы и стоимость. Во вторых работа выполнилась в сроки о которых договаривались. В третьих качественно все сделано. Работой довольны. Рекомендую!!!

Штукатурка стен
На майские (все же мирТРУДмай) решили освежить ремонтом кухню и коридор. Купили краску… ну и всё, что сочли необходимым: решили убрать обои и стены красить. Бодро подошли к первому этапу …. И! Сняв обои поняли, что ремонт нам не закончить! Срочно нужно было заштукатурить под покраску стены. Обои «висели» на бетонных плитах… Прямо в праздник обратились к Шухрату - нашли в интернете. Прямо в праздник он и появился. И волшебным образом моментально все сделал.
И нужные смести посоветовал, и, по нашей просьбе, купил. Очень быстро, очень чисто и аккуратно, не отвлекаясь, без перекуров, четко. Результат - замечательный! Цены - вполне нормальные. Скорость - поразила. Очень благодарны мастеру за труд! Мастеру Али отдельная благодарность, трудяга, вежливый, отличная работа!!!👍 Будем еще обращаться и делиться контактом с друзьями!!!

Штукатурка стен
Большое спасибо мастеру, работа выполнена очень быстро и хорошо. Договорились легко, сразу приехали и приступили к работе. Аккуратный и ответственный. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
ПлиточникиДемонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Спасибо мастеру за оперативность, качественную работу, и хорошую цену !
Вздулась плитка на кухне, очень старательно сняли, помогли съездить купить,что нужно. Так же прикрепили карниз.
Советую

Всех благ и побольше клиентов !
Rachid Kaouar
Реставрация плитки
Работа хорошо выполнена
Арсений

Идеально.
Плиточники
Отличный мас
Косметический ремонт комнат
Нужен был косметический ремонт комнаты, потолок, стены, откосы. Быстро вышли и сделали ремонт, за качеством нужно очень внимательно смотреть т.к. ребята хотят быстрее и больше работы, но советую все разбить на этапы и контролировать каждый этап.
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось качество работы. Приехали вовремя, работают аккуратно, внимательны к деталям, давали рекоммендации по материалам. Спасибо
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Ребята всё сделали быстро и качественно,рекомендую.