2. Абдуллина Надежда Петровна
  3. Отзывы: Абдуллина Надежда Петровна

Надежда Абдуллина

Декоративная штукатурка, фактурная штукатурка, штукатурка колонн

Отзывы: Надежда Абдуллина

Декоративная штукатурка
Если в целом, то результатом довольны. Крайние специалисты спасли нас, сделали все идеально нареканий нет.
Покраска стен
Приехали, посмотрели и сказали берёмся! Через 2 дня выяснилось что оказывается не беремся! Непрофессионально!

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Очень понравилась бригада, все красиво сделали 👍
Декоративная штукатурка
Мне нужны были работы по декоративной штукатурке. Нашла Надежду на профи. По факту Надежда продает декоративную штукатурку и просто сотрудничает с мастерами. Своей строй бригады нет. По моим пожелания была составлена смета, которую мы согласовывали и корректировали. Цены изначально были завышены на стоимость работ. Цены на материалы тоже выше рыночных. По обоюдному согласованию договорились на более комфортную для меня сумму за работу. В оговоренные сроки работа была начата. Работу выполняли женщины, приятные, аккуратные и порядочные. Сделали не так быстро как хотелось бы, но лучше дольше и качественнее, чем быстро и криво). По итогу все понравилось. В общем на 5 звезд. Только изначально были разногласия по стоимости. А в остальном все отлично.
Декоративная штукатурка
Прекрасный мастер , сделал все качественно и в оговоренный срок.
Доволен работой.
Надежда Абдуллина
Александр, спасибо за доверие!
Микроцемент
От Надежды приехала мастер Инна. Дала незначительные замечания по подготовке основания, хотя другие мастера говорили, что надо многое переделывать. В итоге быстро и качественно выполнила всю работу. Всегда была на связи. Пояснила нюансы используемого материала как самого вещества, так и его особенностей в эксплуатации.
Андрей, спасибо!
Декоративная штукатурка
Спасибо Надежде и мастеру Рустаму за работу. Все сделано суперкачественно, в короткие сроки и за те деньги, о которых изначально договаривались
Надежда Абдуллина
Владимир, спасибо за доверие и отзыв!
Никита Баринов
Венецианская штукатурка
Всё сделали хорошо, своевременно, в соответствии с достигнутыми договоренностями
Спасибо большое, Никита!
Покраска стен
Отличная работа! Результат полностью соответствует ожиданиям
Александр, спасибо большое!
Декоративное окрашивание стен
Спасибо! Отличная работа!
Спасибо большое, Руслан!
Декоративная штукатурка
Все отлично ,но со второго раза )
Покраска стенПокраска потолка
Благодарю за работу!
Мастер знает свое дело
Окрашивание и подготовка выполнены безукоризненно. Цвет подобрали точь-в-точь по образцу.
Кирилл, спасибо большое!

Декоративная штукатурка
ой..... сделали мне декоративную штукатурку, вышло лучше чем даже ожидалось, очень красивый сделали верхний перламутровый слой, люблю свои стеночки 😆😆😆 мастер очень аккуратная, все к тому же и быстро и профессионально!
Надежда Абдуллина
Евгения, спасибо огромное за развёрнутый отзыв!
Сергей Бабенко
Микроцемент
Спасибо большое Надежде и её коллегам за проделанную работу, все сделано на высшем уровне. Все четко и по делу. Особая благодарность Ине за понимание запроса и учет всех пожеланий.

Декоративная штукатурка
Спасибо огромное Надежде и ее команде за блестящую работу! Редко в ремонтных историях везет так, чтобы встретились реально профессионалы и любители от души своего дела! Ни единого замечания к работе, к исполнению, к Надежде и Элинне (художнице). Все быстро, безумно качественно и с любовью. Помогли выбрать и цвет и материал, все в сроки и назначенное время. Рекомендую от души! Любую своей стеной теперь как арт-обьектом, то, о чем мечтала!
Надежда Абдуллина
Анастасия, спасибо огромное за такой прекрасный отзыв! И за ваше доверие!
Венецианская штукатурка
Все супер, качественно и приехали через 3 часа.

Штукатурка стен
Очень благодарна Надежде и ее команде за проделанную работу ,нанесение декоративного покрытия "жидкий шелк" а так же поклейку обоев на одну стену. Работа сделана качественно и быстро , всего за пол дня и готово. Все аккуратно, чисто . Мастер была опытная. Советую данную команду к работе , точно отличный результат , я так довольна 🙃
Сергей Клоков

Декоративная штукатурка
Грамотный, вежливый, клиентоориентированный специалист и такие же мастера. Со всем помогли и во всем разобрались вместе. Все договоренности и сроки были соблюдены. Работа - на отлично

Венецианская штукатурка
Прекрасный мастер, все пожелания учтены, работа выполнялась филигранно, сроки соблюдены, очень рекомендую, приятно сотрудничать
Надежда Абдуллина
Дмитрий, спасибо большое за прекрасный отзыв!
Эльвира
Декоративная штукатурка
Бошьшое спасибо Надежде и её команде профессионалов!! Качественно, соблюдены все договоренности по срокам и стоимости. И в итоге великолепный результат!!!
Надежда Абдуллина
Эльвира, спасибо вам большое!
Маша

Декоративная штукатурка
Великолепная работа. Отличная организация рабочего процесса.
Всё продумано!!!
Сотрудники грамотные и очень ответственно относятся к своей работе.
Спасибо огромное Вам, Надежда!!!!
Надежда Абдуллина
Мария, спасибо вам огромное за доверие и такой прекрасный отзыв!

Декоративная штукатурка
Все очень здорово. Помогли с выбором фактуры и материала. Делали кропотливо и аккуратно, получилось очень круто. Большое спасибо!
Надежда Абдуллина
Алексей, спасибо большое за доверие!
Гриша Арменович
Декоративная штукатурка
Хороший специалист. Всё вовремя.
Артур Климович
Венецианская штукатурка
Работу выполняла не она, а ее сотрудница. Работа сделана на совесть

Микроцемент
Отличная работа! Специалисты знают своё дело! Подобрали все материалы, цвет и текстуру
Надежда Абдуллина
Полина, спасибо огромное за отзыв!
Понравилось что очень оперативно справились с работой, сроки соблюдены, работа выполнена красиво и качественно 👌🏽Результатом довольны
Надежда Абдуллина
Екатерина, спасибо большое за чудесный отзыв!
Покраска стен
Отличная работа команды. Подготовка и покраска стен. Внимательный подход и соблюдение сроков.
Надежда Абдуллина
Максим, спасибо за доверие!

Декоративная штукатурка
Благодарим за качественную и оперативную работу! спасибо огромное!
Спасибо за доверие!

Микроцемент
Рекомендую магазин и мастеров Надежды.
Сделали фартук на кухне из микробетона.
Работой мастеров очень доволен.
Надежда Абдуллина
Иван, спасибо большое за доверие и отзыв! Всего вам прекрасного!