2. Абдуллаев Фахриддин Фатуллоевич
  3. Отзывы: Абдуллаев Фахриддин Фатуллоевич

Фахриддин Абдуллаев

Бытовая техника, компьютеры, ремонт электроники

Отзывы: Фахриддин Абдуллаев

Ремонт микроволновых печей
Спасибо. Заменён трансформатор в СВЧ.
Алиса Чернышева

Ремонт вытяжки
Спасибо вам за работу! Помимо вытяжки еще починили плиту. Мастер пришел без опозданий и без каких либо наценок в стоимости.

Ремонт пылесосов
Отличный специалист. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству.
Dmitry

Спасибо за качественно-выполненную работу!
Ремонт вытяжки
Фахриддин решил проблему с вытяжкой быстро, сам купил запчасть, установил и загерметизировал. Спасибо большое! Аккуратно и с пониманием дела!
Мастер честный, знает свое дело. Рекомендую

Вежливый специалист, работу сделал хорошо, всем доволен :)
Был сильный шум во время работы вентилятора и много пыли, теперь вентилятор работает тихо и выглядит как новый

Ремонт вытяжки
Хороший мастер, разобрался со сложным вопросом и все сделал.

Супер топ мастер
Была залитая водой Яндекс станция Алиса Макс. Мастер оперативно приехал. Все быстро починил. Очень профессиональная работа. Будем обращаться еще
Очень хороший мастер
Татьяна Богомолова

Ремонт моющих пылесосов
Приятный в общении, профессиональный мастер. Сразу определил в чем не исправность. В течении дня сам поехал и приобрел деталь и починил быстро и не дорого, ответственный человек. Очень рекомендую и сама буду пользоваться его услугами, если понадобиться !
Все хорошо ! Починил все работает. Рекомендую

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все понравилось, вежливый мастер, все быстро починил. Будем обращаться еще. Рекомендую мастера
Фахриддин Абдуллаев
Рад был помочь. Обращайтесь.
Спасибо большое Фахридину мастер своего дела
Быстро выявил проблема в сгоревшей плате заказали новую плату все работает!!!

Ремонт парогенераторов
Очень приятный и грамотный специалист. Дал много советов по дальнейшему использованию. Однозначно рекомендую👍
Фахриддин Абдуллаев
Рад был помочь. Приятно было работать с вами. Обращайтесь.
Эсмира

Ремонт стиральных машин
Да понравилось
Ирина Анатольевна

Ремонт очистителей / увлажнителей
Замечательный мастер! Отремонтировал мойку воздуха и утюг. Очень рекомендую.

Ремонт вытяжки
Оперативно, быстро, качественно починил вытяжку на кухне.

Ремонт парогенераторов
Мастер сделал всё отлично, даже лучше чем было! Я очень довольна!
Ремонт электрочайников
Всё как и представлял, выявил причину, заказал деталь, забрал чайник, на следующий день привёз уже в рабочем состоянии.
Спасибо за работу!)

Ремонт парогенераторов
Мастер молодец, отремонтировал отпариватель, а за одно и вытяжку, которая была не исправна. Мастер большой молодец, починит что угодно!
Ремонт вытяжки
Быстро разобрался в проблеме и починил вытяжку, при том что остальные специалисты не рисковали браться за заказ
Марк

Ремонт парогенераторов
Все качественно и оперативно! Спасибо за работу рекомендую мастера
Тест неработающего пылесоса

Мастер пунктуальный, аккуратный. Починил гриль Тефаль, ремонт был непростой, пришлось долго искать причину сбоя, потратил больше 2 часов. По цене - все согласно договорённостям.
Фахриддин Абдуллаев
Рад был помочь. Приятно было работать с вами.
Обращайтесь.
Джемала

Работа была выполнена очень быстро и качественно, спасибо большое мастеру! Очень выручил.
Фахриддин Абдуллаев
Приятно было работать с вами. Рад был помочь. Обращайтесь.

Ремонт электроники
Приехал точно в срок, починил. Прибор работает как надо!
Нара
Ольга Перепечаева
Ремонт парогенераторов
Мастер быстро выявил и устранил неполадку, починил моего дорогого помощника - парогенератора) Спасибо! Вежливый, пунктуальный, доброжелательный. Рекомендую!

Пунктуальный, вежливый, добросовестный эксперт своего дела. С такими людьми всегда приятно иметь дело. Лишних денег не взял, хотя теоретически мог попросить, запчасть вышла дороже ожиданий.
Рад был помочь.
Приятно было работать с вами.
Спасибо за ваше уважение к специалисту и за своевременное оплаты.

Профессионал высокого класса! Отлично ориентируется в технике. Вежлив, тактичен. Отличается хорошим чувством юмора. Всё работает. При случае выбирать буду этого мастера - Фахриддина Абдуллаева. Огромное спасибо.
Фахриддин Абдуллаев
Приятно было работать с вами. Обращайтесь!
Ремонт электрочайников
Отличный специалист!!Работа была не из простых но Фахриддин справился на отлично!! Однозначно рекомендю!!
Рад был помочь.
Столкнулись с недобросовестным сервисом, где сказали, что у нас очень грязный отпариватель внутри, нужна чистка - 10 тысяч. Фахриддин приехал, открыл, оказалось, отпариватель чистый, перегорела деталь. За 20 минут починили все, что было необходимо. Большое спасибо за работу и ваше терпение!
Илья Николаевич

Ремонт бытовой техники
Фахриддин, специалист высокого уровня! Остались очень хорошие впечатления. Разобрался, исправил любимый комбайн. Предложил разные варианты. Все работает. Надеемся, аппарат еще поработает. Стоимость адекватная, как договаривались. При необходимости будем обращаться только к этому специалисту.
Фахриддин Абдуллаев
Приятно было работать с вами. Обращайтесь!
Ремонт электроники
Отличный мастер. Восстановил разъём быстро и надёжно!
Ремонт музыкальных центров
Все быстро починил. Теперь все отлично работает.
Ремонт моющих пылесосов
Очень хороший специалист, всё починил, пылесос работает как новый!
Рекомендую, действительно понимающий мастер.
Фахриддин Абдуллаев
Приятно было работать с вами.

Ремонт пылесосов
Оперативно договорились на удобное время, в которое мастер приехал. Вежливый, приятный человек. С ремонтом справился быстро и качественно. Стоимость в соответствии с договорённостью. Спасибо!
Фахриддин Абдуллаев
Рад был помочь) обращайтесь.

Ремонт бытовой техники
Профессионал своего дела, корректный, солидный, серьёзный, воспитанный, умный человек. Работа выполнена качественно, приятный опыт взаимодействия. Такие профи на рынке - находка.
Фахриддин Абдуллаев
Спасибо) приятно было работать с вами.

Ремонт фенов для волос
Мастер оперативно отреагировал на запрос о ремонте
Договорились день в день
Пунктуальный, аккуратный, вежливый, а самое главное действительно специалист знающий свое дело!
Ремонт моего фена был непростым
Два мастера до него после вскрытия фена отказались от проведения ремонта
Фариддин все сделал
Большое спасибо за работу 🙏
Наима
Ремонт утюгов
В переписке мастер уверяет, что может починить всё…! но добавляет, что если вы(!) откажетесь по каким-либо причинам от ремонта, то за вызов он возьмёт 1000. Видимо, это такая уловка. Я выбрала мастера, и когда он приехал, на месте вдруг неожиданно выяснилось, что монтаж запчастей утюга выходит как покупка 3 новых утюгов, и естественно, я отказалась от такого ремонта. Но пожалев мастера, вынесла ему свой неисправный блендер. Да, он его починил, за 3000!! Но главное - он всё равно взял с меня дополнительно 1000 за выезд по поводу утюга:) Итого 4 тыс. Жадность и некомпетентность.
смешно.Всё не правда!
даже в первой отзыве написали благодарность.
не пойму откуда второй отзыв.
Симакова Татьяна
Мастер не приехал ***
Фахриддин Абдуллаев
Я вас предупредил за день в перёд что заболел и температура высокая, но вы решили оставить плохой отзыв,это ваше право.
Габиб
Задача выполненна
Maria
Ремонт вытяжки
Все сделал. Но перенес время встречи и немного халатно отнесся к мелочам:
Мусор частично не убрал и не проверил состояние прибора перед уходом. Пришлось по телефону это состояние нормализовать.
Но нормализовали, т.к. сама задача выполнена качественно. Только соприкасающиеся обстоятельства «на отвяжись».
Фахриддин Абдуллаев
Вам нужно было присутствовать при ремонте а не вызвать мастера и уехать. Вы просили чтоб я зашёл в дом без хозяева. Я достойно отремонтировал ваше вытяжку после проверки снял на видео и отправил вам. Всё идеально работало. То что ваша кнопка включения сломана и вы пользуйтесь уже так давно и она со временем застревает это ваше желание.по заявке я справился отлично. На счёт мусора мастер не обязан убирать ваш мусор. При ремонте не было мусора потомучто я просто исправил соединение кабеля так как вы соединили его наоборот.
Оставлять какое либо отзыв это ваше право.

Ремонт микроволновых печей
Грамотный специалист, приехал и помог, я сам неместный и специалистов местных не знал по ремонту СВЧ печей, зашёл на профи и написал нескольким специалистам с пометкой "срочно" и Фахриддин откликнулся , рекомендую 👍

Ремонт вытяжки
Все просто идеально! Быстро, чисто, без каких-либо странностей. Проделал отличную работу, также поддерживая приятную беседу! Буду обращаться еще
Магомед

Ремонт пылесосов
Вежливость, скорость работы, качество.

Ремонт парогенераторов
Самые лучшие рекомендации. Очень хороший мастер: приехал домой, разобрался в поломке парогенератора, отремонтировал. Пунктуален.

Ремонт парогенераторов
Спасибо огромное, мой парогенератор снова ожил! Мастер вежливый, доброжелательный
Петр
Ремонт парогенераторов
Мастер грамотный. С неисправностью разобрался быстро, дал рекомендации. Дополнительных оплат не потребовал. Доброжелательный и приятный человек. Рекомендую.

Ремонт пылесосов
Очень ответственный мастер, приехал вовремя, был сгоревший мотор пылесоса. Он объездил 3 рынка, потратил весь день, но нашел!!! Итог- рабочий пылесос, сама работа быстро и качественно. Реально рекомендую
Рад был помочь!
Olga
Отличный мастер. Все починил. Приехал во время. Сделал скидку

Ремонт электрочайников
Все понравилось. Отремонтировал Фахриддин наш термопот быстро и качественно, и недорого. Спасибо ему большое!

Ремонт парогенераторов
Супер специалист, починил мой утюг на месте, с собой были запчасти, чему я удивилась, так как модель древняя. Выполнил работу идеально, вежливый, организованный. Всем советую👌
Ремонт парогенераторов
Фахриддин быстро выявил неисправность и восстановил работоспособность парогенератора. Проблема оказалась несколько сложней, чем предполагалось - почистил плату термодатчика (если я правильно его называю), но требовалась замена магнитного датчика уровня жидкости. В итоге мастер ввел в эксплуатацию прибор в обход датчика, то есть теперь следить за уровнем жидкости необходимо самостоятельно и не допускать пустого бака, но зато все работает. Спасибо за оперативность! Следует также отметить вежливость и доброжелательность.

Ремонт электрогрилей
Отличный мастер, советую всем! Очень приятный в общении и знает свою работу.! Побольше бы таких.

Ремонт сушилок для рук
Огромное спасибо за ремонт техники, в других местах просили на много больше денег , мастер сделал все быстро и качественно, будем обращаться на постоянной основе!
Елена Торишняя

Ремонт парогенераторов
Быстро откликнулся , он они паровой системы выполнил, в е работает, приятный в общении, рекомендую !

Мастер своего дела!)
Все очень качественно, быстро. Приятное адекватное общение)

Контакт сохранили, будем обращаться в будущем еще!
Зима

Ремонт радиоприёмников
Мастер, что называется - от Бога!
Не уехал, пока не сделал всю работу от начала и до конца!
Аккуратен, вежлив, и самое главное - не жадина! Цена адекватна и весьма скромна, в сравнение с теми лошадиными цифрами которые мне озвучивали другие «специалисты».
Весьма рекомендую!
Огромное Спасибо!

Самый лучший мастер, просто человек с большой буквы знает свою работу👍
Ремонт массажёров
Фахриддин отличный мастер, приехал точно назначенное время , отремонтировал массажор, который никто не мог отремонтировать. Большое спасибо

Мастер всё починил, не пришлось новый покупать

Лучший
Я отдала машинку объяснила что сломано что надо сделать . Через день он мне ее направил назад сказал поченил. Приехала она в изоленте и не чего не работает вообще . Как было так и осталось
Фахриддин Абдуллаев
Уважаемая Анна. Вы прекрасно знаете что апарат восстановлен и работает.Аппарат не включался вообще.По телефону вы мне сказали что аппарат включается но вам не нравится как она работает. Комплект шнура с разъём нет на продаже.Если даже найдётся его стоимость было бы дорогое! Я восстановил родное и пришлось обматать аккуратно с изолентой. Ремонт вам обошлось всего за 2 тсч. Вы тот день не смогли нормально проверить так как было праздничный день и вы я так понимаю отмечали праздник.
Есть скрины вашей смс и звонков.
Вы попробуйте прочесть смски который мне отправляли***.
Вопрос к вам:
Почему вы не дали мне ваш адрес когда я хотел приехать и показать работоспособность аппарата?
Вы просто повесили трубку и заблокировали мой номер.
Я 16 раз вам звонил так и не дозвонился.
Вы заставили меня стоять на улице 30 минут в такую холодную ночь.
Кроме этого вы
2 раза отправили машину которые оба отказались вести ваш маникюрный апарат так как вы не правильно заказывали заказ. Они были не курьерами! И вы не за что грубо послали таксиста по моему телефону, телефон был на громкий связи. Это говорит о том в каком состоянии вы были тот день.
Оставлять какой либо отзыв это ваше право. Зря вы стараетесь вести людей в заблуждение.
Rinat Umarov
Ремонт капсульных кофемашин
Написал, что будет в 10.00 следующего дня. В 8.00 написал, что не может, а сможет после обеда. На связь не вышел
Уважаемый Ринат Умаров!
Пожалуйста вам нужно изучить приложение профи.ру
Как я могу выйти на связь если нажали пункт отказаться от услуги!
Вы согласились принять мастера в 15.00 но после этого отказались от услуги. Я вам написал об этом но к сожалению вы место того чтоб выйти на связь и ответить мне вы решили оставить плохой отзыв.
Это ваше право. Надеюсь что вы решили свою проблему. С уважением Фахриддин Фатуллоевич.
Ремонт ноутбуков
"Специалист" со словами "немножко не подходит", прикрутил систему охлаждения к решётке вентиляции корпуса, придавив плашки оперативной памяти. Затем он бросил провода внутри и закрыл корпус. В биосе систему охлаждения не видно, подсветка охлаждения не выключается даже после выключения компьютера. Компьютер фактически не работает. Так никто не делает. Кроме Фахриддина Абдуллаева.
Фахриддин Абдуллаев
вы купили не подходящий модель для вашей материнской платы и корпуса. я вам показал это. я нашёл выход и установил. вас это устроило! теперь через месяц вас это не устраивает?
Ремонт вытяжки
Фахриддин из немногих, кто отозвался починить мою вытяжку. Работой мастера полностью удовлетворена. Приятный в общении человек.
Ремонт гладильных систем
Мастер приехал, выявил неисправность. Заказали деталь, которую нужно заменить. Ждем доставки детали. После установки напишу продолжение отзыва.
… через несколько дней доставили деталь (бойлер). После доставки детали мастер приехал вовремя и все установил. Все хорошо, гладильная система теперь работает.

Ремонт капсульных кофемашин
Спасибо Фахриддину за ремонт нашей кофемашины! В переписке обсудили варианты и примерную стоимость ремонта. Машинка из серии недорогих, капсульная Неспрессо (у них одна и та же болячка, гарантия маленькая по срокам, поэтому решено было ремонтировать). Специалист приехал вовремя, починил быстро, показал наши юзерские девочковые ошибки))) - за что отдельная благодарность (кто ж знал, что там, внутри машинки, свой мегамозг! А инструкцию, естессно, никто из нас не читал). Вежливый, пунктуальный, очень аккуратный, спокойный, профессионал. Рекомендую!
P.s. Все детали/материалы/запчасти оплачиваются отдельно. Стоимость ремонта указана за работу и "перепрошивку", если бы пришлось менять "мозги", то сумма, разумеется, была бы больше.
Все быстро и четко.
спасибо. рад был помочь.

Отлично
К сожалению, отремонтировать пока не удалось.
Фахриддин Абдуллаев
не понимаю вашу оценку. договорились после праздников восстановить Проигрыватель. обещали привезти ко мне. *** нужно было описать что заставили ждать вас две недели после заявки. жаль что не возьмусь за вашу работу.
Ремонт микроволновых печей
Все хорошо отремонтировал. Все по работает

Все хорошо. Помог и с контроллером, и с батареей.
Ремонт радиоаппаратуры
Прекрасный мастер! Быстро нашёл решение проблемы и устранил её. Спасибо :)
Зуля

Ремонт бытовой техники
Очень приятный молодой человек, мастер своего дела. Рада , что именно он откликнулся на мой заказ.

Ремонт бытовой техники
Вежливый и внимательный специалист, с большим опытом и качественным инструментом, что свидетельствует о хорошей подготовке и владении профессией.- За 10 минут диагностировал неисправность и честно сказал, что ремонт обогревателя вместе с работой, вероятно встанет дороже покупки нового.- Словом, порядочный человек.- В итоге я заплатил за диагностику и вызов.- Непременно обращусь, при необходимости, именно к нему.-
Павел Сергеевич Ольшанский
Пылесос дайсон dc-62.
Мастер приехал в оговоренное время, быстро разобрал пылесос, все протестировал, пропоял плату, собрал обратно. Пылесос тянет как новый.
Екатерина Воронько
Ремонт парогенераторов
Спасибо большое! Отпариватель еще в деле!

Ремонт парогенераторов
Спасибо большое Фахриддину! Починил парогенератор быстро, профессионально и очень бюджетно. РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо большое. Аккуратный знающий , интеллигентный мастер.

Ремонт вытяжки
Мастер очень хорошо и ответственно подходит к работе
Была сломана вытяжка, мастер полностью ее разобрал, почистил и собрал, все работает

Отдельно хочу выразить благодарность, что смог договориться со мной о дате починки тк у меня были выключены уведомления и я вечно пропускал сообщения
Камран Бахрамов

Быстро, качественно! Помог с проблемой дал пару дельных советов

Ремонт парогенераторов
Как работает Фахриддин очень понравилось. Приехал вовремя, разобрал, внимательно изучил парогенератор, нашёл проблему и исправил на месте. По оплате - всё, как договаривались.
От общения остались только положительные впечатления.
Барков Алексей Юрьевич

Ремонт вытяжки
Прекрасный специалист!!! Вежливый, ответственный, пунктуальный, чего на ПРОФИ еще надо поискать! Приехал во время, как договаривались, в течении часа починил вытяжку, теперь не вытяжка, а просто турбина!!! Однозначно, рекомендую Фахриддина!
Анри

Ремонт вытяжки
Отличные специалисты которые знают свое дело

Ремонт утюгов
Починил утюг, пар идёт, все отлично . Заодно починил пульт от тв
Спасибо большое!!!
Ольга Валентиновна
Работа выполнена на отлично, быстро и без лишних слов. Также мастер проконсультировал администратора по управлению терморегулятором.

Настройка акустических систем
Спасибо большое! Все выполнено очень качественно и вовремя. Рекомендую специалиста
Ремонт капсульных кофемашин
Вежливый, порядочный. Сделал работу. Отремонтировал кофемашину. Правда она сломалась на следующей день.
Фахриддин Абдуллаев
Сломался что??? другая часть машины? смешно конечно но зайди в шиномонтажку,почините колесо,на следующий день пишите жалобу что мастера справились но у вас сломался мотор!!!в заявке было (МАШИНА ВКЛЮЧАЕТСЯ НО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ) я запустил машину? Всё отлично работало! На следующий день вы говорите что машина начало кофе наливать в контейнер для капсулы, это другая проблема.я вам предложил починить машину а платите то что только по договору! так как я первый раз взял не полную сумму.а надо было оказывается. вы согласились но вам в м,видео по акции попался дешёвая машина и вы передумали ремонтировать свою. потребовали у меня возврата часть денег.
я вам запустил машину? если в первый день машина не полностью работала бы я его починил бы.
в договоре было от 3 до 4 тысяч. я взял у вас 3 тысяч.
я у вас спросил не много,а то что по договору, остальное тысячи рублей так как мне ехать до вас полтора часа +работа + обратно, я пол дня потеряю.
и то повторяюсь я спросил то что в договоре.не нужно вводить людей в заблуждение.
Спасибо вам большое за урок. вы научили меня что нужно брать полную сумму,если придётся второй раз ехать к клиенту,не требовать доплатить.
удачи вам!
Наима
Всё хорошо, спасибо!
Четко, аккуратно, приехал, быстро сориентировался в чем проблема, без лишних разговоров все исправил и оставил только приятные впечатления! Вежливый, профессиональный, просто класс!

Чистка парогенератора от накипи
Отличный специалист. Все объяснил и починил! Большое спасибо!

Ремонтировали утюг. Все успешно, дополнительно почистили нагар. Отличная работа

Ремонт виниловых проигрывателей
Настоящий мастер своего дела, и в то же время очень порядочный и приятный в общении человек. Приехал точно в назначенное время и не уехал, пока не выполнил свою работу на 100%. Несмотря на немалую продолжительность работы по починке (несколько часов), что было связано с особенностями неисправности моего проигрывателя, за свою работу взял ровно столько, сколько было оговорено заранее, и ни рубля больше. Без сомнений обращусь к мастеру и следующий раз, если потребуется. Фахриддин, еще раз большое Вам спасибо!
Фахриддин Абдуллаев
спасибо! было приятно работать с вами. в дальнейшем рад буду помочь вам.
Ремонт микроволновых печей
Обязательность, пунктуальность, профессионализм! Настоятельно рекомендую.
Виталия

Обслуживание кофемашин
Я бы поставила 10, если бы было можно.
Во первых отремонтировал кофемашину. Другой мастер, думаю, не взялся бы, т. к. пришлось паять, а не просто проводить чистку/промывку.
Во вторых помог настроить ноутбук.
А еще это просто хороший человек, с которым было приятно пообщаться.
Огромное спасибо!
Фахриддин Абдуллаев
и вам спасибо. приятно было работать с вами.

Ремонт электрочайников
Отличный специалист - профессионал. Пунктуальный, вежливый, тактичный. Быстро обнаружил причину поломки, у чайника сгорел тен. Увы, это неремонтопригодно, точнее совсем невыгодно по сумме (цена тена, почти как новый такой чайник).
Фахриддин взял плату только за диагностику. Благодаря ему, не пришлось никуда ездить. Всё быстро, точно и по делу.
Фахриддин Абдуллаев
спасибо! было приятно работать с вами.
Ремонт парогенераторов
Мастер все сделал быстро. Была произведена замена датчика тепла. Недорого и быстро.
Всё отлично, быстро

Ремонт парогенераторов
Специалист приехал во время как договорились Выявил проблему снял деталь сам заказал привез поставил все работает Адекватный аккуратный побольше бы таких мастеров Помимо парагенератора сделал мне ноутбук который после ремонта проработал месяц Фахриддин его сделал за 5 мин и все работает Отличный специалист и приятный во всех отношениях ОЧЕНЬ рекомендую его и большое ему спасибо
и вам спасибо!
Ремонт микроволновых печей
Сделал быстро. Пунктуальный общительный.
Быстро договорились - приехал на следующий день

Ремонт парогенераторов
Мастер своего дела, оперативно устранил неисправность
Ремонт вытяжки
Все очень четко, профессионально. Протестировал, обнаружил неисправность, устранил ее. Грамотно, компетентно, спокойно, доброжелательно. Что еще заказчику надо? Рекомендую!

Ремонт детских электромобилей
Мне мастер очень понравился. Спасибо ему за быстро и качественно выполненную работу. Из личных качеств, вежливый и пунктуальный. При необходимости, обращусь еще.
и вам спасибо.

Ремонт утюгов
Все четко и профессионально!

Ремонт вытяжки
Мастер - супер-профессионал, работает быстро, четко и очень аккуратно. Спасибо еще раз!
Ремонт наушников
Все отлично, мастер знает свою работу , быстро, четко починил наушники. Спасибо , ребёнок счастлив

Хорошего спеца сразу видно, Фахриддин именно такой специалист, настоящий профи. Пришёл вовремя, во всём разобрался. Всё исправил, показал, рассказал. Ну что ещё добавить, буду теперь к нему обращаться! Всем рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Мастер приехал вовремя, работа сделана качественно
Лагунова Марина Николаевна

Ремонт компьютеров
Спасибо за профессиональный подход, порядочность.
До этого заказывала мастера, который мучился с этой же задачей, но так и не решил.
Фахриддин сразу предположил одну из причин, все оказалось гениально и просто. Знание -сила🔥 Спасибо мастеру, очень рекомендую 👍
Фазриддин, спасибо 🙏 🙏🙏
Фахриддин Абдуллаев
Вам спасибо. приятно было работать с вами.
Ольга Владимировна
Ремонт парогенераторов
Специалист замечательный👍 парогенератор tefal вышел из строя: не нагревался до полной мощности, не подавал пар. Все отремонтировал!!! Очень ответственный. Всем рекомендую!!! Спасибо 🙏
Ремонт микроволновых печей
Всё чётко, выполнено в соответствии с обещаниями. Мастер сам нашёл необходимую деталь, заказал, получил. Заменил быстро, в обещанный срок. Работа выполнена на отлично.

Ремонт парогенераторов
Обращался с проблемой накипи в отпаривателе и утюге.
Результатом остался доволен:

Он использовал специальные средства для очистки, которые эффективно удалили накипь и вернули моим устройствам их первоначальную производительность.

После завершения работы, мастер предоставил мне рекомендации по предотвращению образования накипи в будущем, включая использование специальных средств для смягчения воды и регулярную очистку устройств. Я оценил его профессионализм, честность и готовность ответить на все мои вопросы.

Мастера рекомендую!
Фахриддин Абдуллаев
спасибо. было приятно работать с вами.
Не приехал
Фахриддин Абдуллаев
хотел в 16.00. вы сказали что не можете. хотели послее 17 ти, в 17 у меня была заявка. после окончание работы я вам звонил,вы не ответили, на смс не отвечали,после повторного звонка вы грубо разговаривали со мной. сказали что я должен вам звонить, узнавать и ждать когда у вас будет время,на вопрос а примерно когда? вы ответили что не знаете.я немогу и не хочу обслуживать клиента который не уважительно относится к мастеру! я и так вам хотел помочь восстановить кофемашину за дёшево который не каждый берётся как вы и сами сказали.
Все отлично, спасибо!

Ремонт утюгов
Мастер быстро отреагировал на заявку и оперативно приехал в удобное мне время).
Почистил утюг внутри и снаружи, все необходимые иснтрументы были с собой. Провел у нас даже больше положенного времени.
Большое спасибо 🙌
Элла

Ремонт бытовой техники
Интеллигентный, молодой человек, профессионал своего дела. Работой довольна!!!

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер. Находит выход из нестандартных ситуаций. Вежлив и приятен в общении.
Марина Ким

Ремонт ноутбуков
Очень довольна оказанной услугой. Мастер выявил проблему ( и не одну!!!) Все показал, обьяснил в чем проблема, разьяснил как и что будет делать. Ноут забрал убитый, а вернул новую машинку! Спасибо!! Обращаться буду теперь только к Фахриддину)
и вам спасибо!
Работой мастера удовлетворен.
Советую.
Ремонт пылесосов
Вежливо, быстро, качественно и в срок! Спасибо большое.
Аман
Ремонт детских электромобилей
Всем рекомендую очень хороший мастер.

Ремонт капсульных кофемашин
Быстро, качественно и профессионально. Советую)))
Ремонт роботов-пылесосов
Пришёл, разобрал пылесос, указал на сломанную часть и ушёл.
Фахриддин Абдуллаев
здравствуйте. зря вы так.
я с чем нибудь не справился?
вскрыл пылесос полностью продиагностировал,
сгорела плата управления. ремонт будет дороже чем купить новую.вы сказали что как купите новую деталь позвоните и я доделываю работу.
в итоге вы не купили хоть я жду вашего звонка.
взял денег 50% от договора. остальные 50 после завершения работы.
И с чем я не справился?
Ремонт электрочайников
Отлично и в срок сделана работа по ремонту чайника

Огромное Спасибо! Очень приятный человек, прекрасный специалист!! Сделал всё, как договаривались, даже больше! В дальнейшем планирую обращаться! Рекомендую!
Фахриддин Абдуллаев
Спасибо большое. Надеюсь техника будет работать долго. Приятно было работать с вами.
Ремонт парогенераторов
Специалист приехал вовремя, как договаривались.
Все проверил, определил неисправность и починил.

Все четко и без спешки.
Mikhail

Ремонт бытовой техники
Понравилось всё: от скорости реагирования на проблему и до быстрого и качественного её устранения.
Адам

Ремонт детских электромобилей
Отличный специалист. Четко выполнил работу. Все объяснил. Пунктуальный. Вежливый.

Ремонт бытовой техники
У этого мастера призвание и профессионализм высшего класса ! Умеет все отремонтировать, любую технику от простой до сложной . Мне заменил провод от светильника, беспроводной пылесос, микроволновку в встроенном духовом шкафу. Надеюсь, что будет долго работать и верю мастеру, что если что-то из этого выйдет из строя, то приедет, исправит, но скорее всего не потребуется. Аккумулятор к пылесосу сам нашел и поехал и привез, разобрал пылесос, кроме замены аккумулятора нашел и устранил еще причину нечеткой работы. Прочистил внутренние части пылесоса от пыли . Работает теперь, как новый. Рекомендую этого мастера всем, кто хочет получить хороший результат, не пожалеете!
Фахриддин Абдуллаев
Спасибо большое вам. Было очень приятно работать с вами. Рад буду помочь если понадобится.
Ремонт парогенераторов
Культурно, вежливо, приехал в срок.. произвел ремонт прямо на месте за адекватные деньги. рекомендую
рад был помочь.
Наталья Шпак
Ремонт микроволновых печей
Культурный мастер, все выполнили как договаривались, плюс помог починить ручку от двери. Спасибо за хорошую работу

Вежливый, пунктуальный и умный мастер. Всем советую к нему обращаться! Быстро справился с работай и не отвлекался.
Сергеева Анна

Ремонт фенов для волос
Большое спасибо мастеру, всё быстро, чётко и без дополнительных затрат

Ремонт бытовой техники
Оперативный выезд. Ремонт измельчителя пищевых отходов выполнен без нареканий - все работает. Общением и объемом выполненных работ удовлетворена. Рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Отличный мастер, починил нашу микроволновку. Пришел во время, все выполнил аккуратно и быстро. Спасибо большое за работу.
Леонид Балабин
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Нечего сказать. Все ок
Ремонт утюгов
Все пунктуально и качественно.

Ремонт утюгов
Все быстро и качественно. Мастер знает свое дело. Почистил утюг внутри и снаружи. Теперь как новый. Рекомендую

Ремонт пылесосов
Отличный мастер. Быстро договорились о времени. Приехал вовремя. Работу сделал быстро и качественно. Мастер приветливый и доброжелательный. Советую приглашать этого мастера для ремонта бытовой техники.
Мила
Ремонт пылесосов
Хороший специалист , нашел новую запчасть починил пылесос

Ремонт бытовой техники
Быстро договорились и в этот же день Фахриддин отремонтировал пылесос. Всё дружелюбно и пунктуально.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Очень приятный и вежливый мастер. Приехал и быстро и качественно выполнил свою работу. Осталась очень довольна.

Ремонт пылесосов
Приехал вовремя , даже подождал меня пока я кружил по городу! Сделал все четко и быстро🥳🏆спасибо
Ремонт детских электромобилей
Рекомендую. Приехал, посмотрел, поехал закупил, приехал, установил. Всё чётко.
Ремонт бытовой техники
Все отлично. Мастер оперативно выходит на связь, предлагает дельные решения. Пунктуален. Сделал то, что сами сделать не могли никак. Выглядит все на отлично.

Ремонт детских электромобилей
Пунктуальный, вежливый. Он не просто человек с золотыми руками, он Волшебник. Огромное спасибо.

Ремонт ноутбуков
Все отлично, мастер провел диагностику, устранил неполадки и предоставил обширную консультацию по моему устройству)) спасибо большое, рекомендую к сотрудничеству
Ремонт радиоуправляемых машин
Мастер работу выполнил, машина ребенка работает.
В процессе ремонта выяснилось, что нужны дополнительные расходы на замену аккумулятора у машины, по цене договорились.
Аккумулятор купил мастер, заменил.
Нареканий по ремонту нет.

Профессионал своего дела!)
Ремонт пылесоса прошел на ура, все перепояли и он заработал!)
Все выполнено быстро, качественно, мастер очень пунктуальный.
Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻

Быстрый выезд на заказ, оперативно определена и устранена причина поломки. Спасибо!
Эвелина

Ремонт компьютеров
Пунктуальный мастер, все хорошо сделал, что нужно было и даже больше. Компьютер работает.
Фарход Фатуллоев

Прекрасный мастер!
Пунктуальный, вежливый, позитивный, а самое главное, сделал все качественно и оперативно 👍🏼 буду обращаться еще)