1. Домашний персонал
  2. Абдуллоева Шохсанам Самиевна
  3. Отзывы: Абдуллоева Шохсанам Самиевна

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: Шохсанам Абдуллоева

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Безупречная, очень тщательная уборка.
Юлия Масловская
Мытьё окон
Отличная работа. Спасибо. Обращусь ещё.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка тщательная
Игорь Викторович
Мытьё окон на балконе
Окна помыты хорошо, но на одном окне сломала рулонные шторы. Теперь надо вызывать мастера чтобы отремрнтировать.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все выполнено быстро и качественно
Маршалкина Татьяна

Мытьё окон
Быстро, качественно, без лишних слов :)
Анна Владимировна
Мытьё окон на балконе
Отлично помыла окна, всё блестит. Рекомендую к сотрудничеству.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Аккуратно, тщательно. Хорошая девушка, пунктуальная и добросовестная. Окошки блестят, квартира вымыта деликатно, как я люблю, чисто, но без резкого запаха химии.

Уборка
Спасибо за ваш труд, Шохсанам!
Оперативно откликнулась, быстро договорились. Всё пожелания по уборке были учтены и выполнены наилучшим образом. Квартира была в несколько запущенном состоянии после 2х-летних малышей, Шохсанам привела всё в порядок)
Спасибо Владимир.
Мытьё окон
Окна были вымыты отлично без разводов. Все строительные пятна оттёрты! Шохсанам приехала вовремя, очень вежливая в общении . СПАСИБО !

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
все супер, уборка супер. сам никогда так не уберусь)) спасибо!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Вежливо, быстро, тщательно. Спасибо!
Хорошая цена
Убралась неплохо, но были заметные недочёты

Уборка однокомнатной квартиры
Супермегаклево! Кроме того, я вызывала клининг вообще в 1й раз, и все-таки у меня вызывало вопросы, как я оставлю постороннего человека трогать и перекладывать свои вещи. Поэтому выбирала, кроме отзывов, еще и по фотке. В итоге у Шохсанам такая приятная энергетика, что я на этот счет вообще не переживала. Если бы планировала остаться в Красногорске, даже стала бы ее периодически приглашать для уборки-все оказалось не так страшно, как я представляла. Кроме того, мы находились в разных комнатах, и друг другу совершенно не мешали.
P.S. Пришла вовремя.
С собой все необходимое было.
P.P.S.Как же круто сидеть и заниматься своими делами, когда квартира сама убирается!
Спасибо большое Дарья.

Мытьё окон
Добрый день! Я осталась очень довольна работой Шохсанам!!! Пришла вовремя,со своими средствами. Очень шустрая,тихая девушка! Без лишних вопросов и без лишних слов отмыла окна и балкон! Мне понравилось! Быстро и хорошо всё сделала! Я рекомендую всем кому нужна уборка!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка выполнена отлично и быстро!
Все хорошо. Спасибо.
Нестеров Павел Евгеньевич
Уборка сделана отлично .
Всё чисто.
Работой был доволен .
Быстро и качественно
Аида

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Шохсанам, за то что все мои пожелания учла по уборке , и убралась отлично , оправдала ожидания 🌹
Анна Сергеевна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё идеально. Никаких нареканий.
Ира

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый день ☀мне очень понравилась работа Шохсанам. Я хотела увидеть активного, позитивного, улыбчивого специалиста, который выполняет работу на все 100% качественно,я наконец-то его нашла. Будем сотрудничать и дальше. Спасибо 😍
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Недобросовестна. Нужно ходить и проверять каждый уголок.
Проблема была в том, что протух и потек холодильник. Стоял жуткий запах. Теперь благодаря их работе вонь разнеслась по всей кухне. Холодильник не отмыт, хотя заранее обещали, что уже сталкивались с таким. Задача просто не выполнена. Со всей квартиры вымыли лишь туалетную комнату. Средствами и инвентарем пользовались нашими. И за это взяли 4500.
Когда я написала ей, приложив фото доказательства с просьбой или доделать работу или вернуть часть средств, она начала отпираться и лгать.
Крайне разочарована, пришлось заказать другой сервис по новой
Шохсанам Абдуллоева
Алина благодарю за отзыв. Мы договорились с Вами изначально зделать Ваш заказ за 4500р.Мы отмыли ваш сильно и неприятно пахнуший холодильник убрались в кухне в санузле в коридоре и когда я вам предложила убрать в комнате вы сказали что сами уберëте это было ваше решение не моë. Затем через несколько часов вы по ватсап писать мне чтоб я вернула вам половину денег. Во первых вы нарушаете договор во вторых мы зделали всю работу которую от нас требовали. Каждый раз когда мы откравали холодильник вы убегали в комнату от неприятного запаха а мы его отмыли.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Девушки приехали вдвоем. Точно в оговоренное время. Очень приятные. Быстро взялись за дело. Убрали мою двушку, "разгроменнную" в новогодние праздники, часа за 4. Я довольна! Огромное спасибо🌹🌹🌹

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось все ,очень дружелюбная , и приятная .
У меня самая большая проблема была это душевая кабина ,вся в извести была , отмыли ее и сделали просто как новую 😍.все краны отмыли и полностью кухонный гарнитур .
Не нужно было ничего говорит, что мыть и как ,сама все увидела и очень внимательная к деталям .очень крутая ,всем советую .
Заказывала генеральную уборку .
Шохсанам Абдуллоева
Благодарю Екатерина. Нам было очень приятно работать у Вас.)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа, быстро, чисто и качественно
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Проводилась генеральная уборка перед новым годом с ограничением по времени. Всё прошло в лучшем виде. Просьбы выполнялись быстро, чётко. В доме чисто и минимальный запах от чистящих средств.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шохсанам молодец. Очень хорошо убралась.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне специалист понравился. Вежливая добрая девушка и хороший мастер. Работа выполнена качественно. Буду обращаться ещё по необходимости.
Спасибо Виктория!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Рекомендую Шохсанам! Делает свою работу быстро и качественно!
Квартира заулыбалась.
Спасибо большое!🌺

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чисто, быстро, очень качественно ! Даже не пришлось следить за ней))) спасибо за работу!!!!
Благодарю Александра!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шохсанам прекрасная и порядочная девушка. Убирала квартиру после ремонта 10 часов. Отмыла окна и пол, пропылесосила стены от пыли. Очень качественно. Спасибо!
Андрей Аверьянов
Мартынова Юлия Алексеевна

Отличная Уборка! Спасибо!
Очень кропотливо и качественно убралась.
Будем продолжать сотрудничать)!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка понравилось, но для генеральной было не совсем генерально... в частности сантехника, все краны так и остались в извести в местах, на которые не падает глаз в первую же минуту, а это была самая главная моя проблема. При проверке указала Шохсанам на эти места и она сразу все доделала! Молодец!!
Спустя день увидела, что конфорки на плите особо не отмыты, кран на кухне вообще не тронут, чайник в пятнах.
В общем это твёрдая 4/5, когда видишь квартиру все сверкает, но присматриваешься к деталям и видишь пробелы... надеюсь, что в следующий раз уборка реально будет на 5/5 и возможно стоит обозначить проблемные места сразу перед началом работы.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой квартиры осталась довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа Шохсанам очень понравилась. Потратила на нас достаточно времени, почти отгенералила)
Квартира стала очень свежая.
Сама мастерица приветливая и располагающая к себе!
Спасибо большое, надеюсь, будем сотрудничать на постоянной основе.
Спасибо Ольга.

Уборка
Очень внимательный к мелочам и просто хороший человек. Искренне старается помочь. Спасибо огромное за отлично проделанную работу. Рекомендую всем!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист выполнил все договоренности , скорость и качество работы приятно порадовали

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательные и очень трудолюбивые девочки. Все тщательно отмыли, квартира теперь как новая ))
Рекомендую !!
Спасибо Татьяна!
Мытьё балконовУборка кухниУборка санузла
Шохназам, работаете вы быстро и с усердием, но знаний вам не хватает, извините. Мытьё окон 5+, все поверхности пыльные ( включая мелкие флаконы с духами) 5+, жирные поверхности , в т.ч. оговорённую духовку - не тщательно/ шуманитом - его вообще практически не смыли ( досмывала долго - набрызгали от души вы...известковый налёт на сантехнике— готова поверить что в унитазе за 4 месяца уже возможно и камень образовался, но смесители! Вы их просто протерли ! Опять же я его без всяких усилий губкой для посуды после вашего ухода потёрла и он блестит ( налёт прямо хлопьями осыпался). Объяснять мне про шероховатость ламинарной доски ( оттого и разводы мне кажущиеся) когда я провожу светлой тряпкой и она грязная- это тоже непрофессионально. И последнее- мой вам совет-если вы берётесь за сантехнику (сложную), то как приходите сразу ее заливайте химией и обновляйте каждые 2-3 часа тогда может и получится сделать то что от вас ожидают, а не за 8 часов прибывания в квартире залить ее в конце. Удачи
Шохсанам Абдуллоева
Спасибо Наталья! Я учту всё Ваши советы.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала вовремя с своим инвентарем, отмыли то , что не могла отмыть годами. Спасибо !

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу выразить благодарность Шохсанам за оперативную уборку квартиры. Всё сделано чётко, быстро, качественно! Мне специалист понравился. Очень помогла перед важным событием привести квартиру в идеальный вид :)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шохсанам очень понравилась. Сразу создаёт приятное впечатление. Работает быстро, даже молниеносно) сама без вопросов догадывается где что должно лежать, как расфасовать, не пропускает ни одного угла. Все необходимое приносит с собой! Я осталась более, чем довольна.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
С начало показалось что все хорошо, потом Шохсанам ушла и я начала смотреть все внимательно ( конечно моя ошибка что доверилась и сразу все не начала проверять) в ванной вытяжка грязная, плафон грязный, в туалете пол не мыли сама домывала. Шохсанам сказала будет протирать шкафы с наружи, но нижние я сама домывала, так же в ванной на стыке стены лежит толстый слой пыли. Вообщем решать конечно вам, но за такие деньги можно убраться гораздо чище, я конечно не заказывала генеральную уборку, но поддерживающая тоже подразумевает чистоту.
Шохсанам Абдуллоева
Юлия вашу подерживающую уборку я сделала генеральной за 2500р.Квартира была в запушенном виде. Когда я убиралась я удевилась как в такой грязи мог жить человек. Но всë же за 5 часов я придала этой квартире нормальный вид. И найдя какую то мелочь вы написали отрицательный отзыв.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень понравилось как убралась Шохсанам.Она превзошла все мои ожидания.За два часа всё было убрана идеально.Пришла на 5 минут раньше чем договаривались.Добросовестная,пунктуальная и доброжелательная.Всем рекомендую.👍
Арсланов Фарид
Уборка двухкомнатной квартиры
Договорились на определенное время. Не приехала. Ждал больше часа назначенного времени.
Шохсанам Абдуллоева
Я оправдала на 15 минут.Вернулась обратно ,хотя была около его дома.Фарид отказа в мне выбрал сразу другого специалиста.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделано быстро и аккуратно. Работали в двоем.

Очень хорошо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
За 1.40 отлично убрали двухкомнатную квартиру))никаких нареканий.рекомендую от души
Майя

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Мне всё понравилось! Шохсанам была у дома вовремя. Заказывала генеральную уборку двухкомнатной квартиры с мытьём окон. Специалистка после уборки что она не смогла помыть только один светильник изнутри, так как не смогла снять плафон (его действительно без инструмента не разберёшь). Быстро договорились. Очень довольна.
Все очень быстро и главное чисто ! Работой доволен ) спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень благодарны за качественную генеральную уборку. Справились с вековым известковым налетом, отмыли даже труднодоступные места. Квартира была в ужасном состоянии до уборки. Справились на все 100%
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Я разместила заказ на частичную уборку квартиры за 3т, Шохсанам откликнулась, я ее выбрала как специалиста, но она стала просить 5, я отказала, говорю цена же указана в задании. Тогда и она отказалась ехать, тогда зачем откликатся??,

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло отлично! Убирать нужно было очень много и тщательно, она отлично справилась! Я довольна!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень очень довольна!! Шохсанам пунктуальный, хороший специалист и мега приятный человек. Сделала за 6 часов генеральную уборку 2-х комнатной квартиры! Квартира была после крайне нечистоплотных арендаторов и я не верила, что всего за 6 часов можно все отмыть до блеска.
Прекрасная работа, Шохсанам, большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шохсанам хороший специалист и адекватный человек. Рекомендую.
Майя

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хороший специалист. Идеально все убрала, нет вопросов, молодец.

Очень вежливая. Вовремя приехала. Убралась качественно! Спасибо 👍

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все убрано отлично, огромное спасибо! Всем рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я осталась очень довольна работой Шохсанам. Все очень тщательно вымыла, кухня просто блестит. Шохсанам Даже холодильник отодвигала и за ним убирала. Окна помыла без разводов. Очень добротно все сделала. Большое спасибо! Рекомендую!

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Работа выполнена прекрасно! Требовалась уборка после дезинсекции, многочасовая, весьма объёмная и неприятная. Все мои пожелания учтены. Моя благодарность Шохсанам. Теперь у меня есть знакомый специалист, к которому могу обратиться при необходимости.

Просто замечательно!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа! Чисто, аккуратно и быстро. Всем рекомендую обращаться к Шохсанам.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить благодарность Шохсанам! Работа выполнена на твёрдую 5! Дома чисто и приятно! Первые минуты моего наблюдения за уборкой показали мне, что мне не придётся ничего объяснять, вымыт каждый уголок! Очень внимательна к деталям, старательна, работает аккуратно, тщательно, а не на скорую руку! Пунктуальна, договаривались на 16.30, в 16.20 Шохсанам была на месте. Я осталась очень довольна, меня всё устроило, буду рекомендовать! Спасибо Вам!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо, уборка в 2-х комнатной квартире с мытьем окон проведена на отлично! Убрано в каждом уголке, буду обращаться ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Уборкой осталась довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Просто потрясающе!Золотые руки, буду рекомендовать всем!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шохсанам убралась отлично! Добрая, вежливая, а главное отвественности подходит к своему делу! Пунктуальная, пришла даже раньше. Уборкой довольна на все 100%

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прекрасно, спасибо большое✅Уборка качественная!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шохсанам приехала в строго оговоренное время. Стоимость работы оказалась гораздо ниже того, что сделала Шохсанам. Она вымыла каждый уголок квартиры. Мой дом стал идеально чистым. Я сомневалась, что кто то может убраться у меня дома так же хорошо как и я. Холодильник, микроволновка и духовка как новые.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось, все чисто, никаких нареканий.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Духовка не до конца отмыта была
Алсу

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку!
Уборка была после выезда жильцов с квартиры, все очень чисто убрано! Буду обращаться ещё 👍🏻
Лейсан

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественная работа!!! Осталась очень довольна!!!!! Спасибо огромное! Буду теперь почаще обращаться:)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шохнасам приехала вовремя, уборку сделала без лишних вопросов, профессионально и навела чистоту даже там, где другие специалисты могли схалтурить - например, отодвинула кресло от стены, чтобы пропылесосить под ним.
Я очень довольна качеством работы, спасибо!
Луиза

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Спасибо Шохсанам ! Очень чисто, аккуратно и быстро сделала генеральную уборку🙏🏻

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось! Все чисто! Очень быстро все убрали! Советую :))

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все понравилось, все чисто.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка двухкомнатной квартиры после ремонта. Квартира сияла, ни единого нарекания, все идеально убрано. Благодарю Шохсанам и в будущем планирую обращаться с генеральной уборкой.
Генеральная уборка
Остались всем довольны! Очень качественная работа. Рекомендуем! Спасибо Вам, Шохсанам!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, убралась быстро и качественно, учла все индивидуальные пожелания, молодец, спасибо большое)
Серкан Istanbul

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пригласили убрать 3-ком.квартиру после ремонта. В квартире было очень грязно! Качество уборки очень понравилось. Быстро, профессионально, качественно. Спасибо.
Рафаил Агаев

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа, чистота и свежесть. Результат и качество работы, был идеальным.
Knyazev Stas
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было быстро и четко. Короче молодец можно работать:)