2. Абдуллаев Нурали Очилович.
  3. Отзывы: Абдуллаев Нурали Очилович.

Абдуллаев Нурали Очилович.

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Абдуллаев Нурали Очилович.

Ремонт электропроводки
Спасибо большое, Нурали. Приехал со своими инструментами, разобрался в чем причина поломки и все отремонтировал. Очень рекомендую.
Элла

Монтаж деревянного плинтуса
Ответственный и деликатный в общении мастер. Работа качественная и аккуратная в оговоренные сроки.
Глеб
Отличная работа
Монтаж плинтусов МДФ
Кропотливый и надежный труд, порядочность. Вся работа выполнена, плюс все сложности с чем столкнулись. Плюс не стандартные вещи, спасибо!
Давид
Монтаж потолочных плинтусов
Рекомендую специалиста работу выполнел качественно

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Работа выполнена на отлично! Спасибо!
Нурали очень спокойный и выдержанный человек, скрупулезно выполнил всю работу, учёл все мои пожелания. Цена при этом ни разу не изменилась. Рекомендую, этому человеку можно смело доверить ваш ремонт!
Укладка ламината
Все отлично, качественная работа.
Устройство наливных половСтяжка полаУкладка ламината
Вежливый и приятный на общение человек! Хороший мастер и знаток своего дела, все необходимые работы были выполнены в срок, без нареканий и по заранее согласованной стоимости!
Ромашевский Роман Игоревич
Монтаж потолочных плинтусов
Необходимо было установить потолочные карнизы и молдинги в загородном доме по проекту. Изначально договорились на 60 тыс, после приезда стоимость выросла до 80 тыс. Ну да ладно.

Когда мастера якобы закончили работу, меня на месте не было, прислали фото только с 1 этажа, и сами отметили, что в двух местах (кухня и санузел) они не доделали, но обещали доделать «потом».

«Потом» стали от меня требовать дать им дополнительных оплачиваемых работ, «чтобы зря не ездить». При этом помимо 1 этажа, они также не доделали карнизы и в двух санузлах на 2 этаже (просто бросили на полпути молча).

Моя ошибка была в том, что я по фото 1 этажа отправил Нурали сразу всю сумму (80 тыс руб), понадеялся что они честные и что действительно вернутся доделать работу. При этом возвращать часть суммы, пропорционально не сделанной работе, мастер отказался, на сообщения и звонки не отвечает, а сообщение, где он обещает доделать потом в рамках этой суммы, из переписки удалил.

Итого: не связывайтесь с этим исполнительным, он не честный человек, не держит свое слово.

UPD. После вмешательства поддержки Профи, исполнитель вернул часть суммы пропорционально несделанным работам.
Абдуллаев Нурали Очилович.
Договор по телефону был установить потолочные карнизы «ПАННО» на потолок и потолочные плинтуса (карнизы) Европласт- 24 элемента контурных 50х50.

Мы приехали по адресу,получив от охраны ключи и зашли в дом. Посмотрев и подсчитав все элементы с ценами по товарному чеку (вышло сто тысяч рублей),я позвонил Роману,который находился на отдыхе, либо в отпуске(точно не знаю где),поднял цену до 80.000 рублей.

Приехала его мама(Галина), показала что куда, какие менять,а какие не надо ставить,все нам показала и уехала.

Мы начали с первого этажа,но наши углорезы не смогли отпилить большой по ширине карниз(27 см).
Поехали в Москву за большими углорезами,вернулись, начали устанавливать карнизы на 1 этаже,не хватило их.
Позвонив Роману, сообщили об этом и на следующий день их привезли. Почти все закончив,мы не смогли установить два карниза,мешала вытяжка, если устанавливать карнизы,то закрыли бы вытяжку.

Созвонившись,решили отпилить по размеру, а по углам оставить. Поднимаясь на второй этаж, позвонил Роману и он ответил установить потолочные плинтуса, где отштукатурено, установили как договаривались все углы на втором этаже. Установили ПАННО на потолке,обвели его контуром 50 на 50 с 4 сторон,на все ушло дней 5,каждый день мы работали по 12-15 часов

Позвонил Роману,когда вся работа была закончена,уведомил его что все сделали,он попросил сфотографировать все и прислать фотографии в вотсап,так и сделали. У него были возражения на счет того что его мама отменила контурные элементы и он хотел снизить цену,на что я в ответ сказал, что дополнительно мы установили около 40 метров контурные элементы,это компенсирует то,что было не нужно делать.
По итогу заплатил нам 80 тысяч рублей ,сказав что у него еще есть плинтуса и надо будет их установить позже,мы согласились и разошлись.

Спустя некоторое время он пишет мне на вотсап,что ему нужна установить плитку. Когда мы у него работали до этого, плиточники уже клали ему плитку, не знаю что произошло,возможно они не договорились или что-то еще,точно сказать не могу. От предложения Романа я отказался,подумав что это странно,что ему только ее недавно установили,а он мне предлагает спустя время заняться этим.
Потом начались письма в вотсап,что ему не все установили,не все доклеели и тд. и тп.
Созвонившись и поговорив,я согласился приехать и установить 2 карниза на первом этаже. На что он ответил жестким отказом и что нужно приклеить все потолочные карнизы,когда человек надоедает так и пишет каждую секунду и не может ввести конструктивный диалог, единственное что нужно сделать,это кинуть его в чс,так я и сделал.

После уже начались угрозы через профи ру,то что он заблокирует мой аккаунт. Хотел что бы я вернул 15.000 из проделанной работы,я перевел ему 10.000 и на этом мы разошлись.
*** не советую с ним работать абсолютно
Укладка плитки (стены)
Нурали, прекрасный мастер. Спокоен. Знает свое дело. Работу делает чисто, старается своим присутствием не обременять окружающих. Скромен. Имеет все необходимые инструменты. Работает аккуратно и старается сделать как лучше. Договорившись на одну сумму, посчитал необходимым (сам лично) ее увеличить, хоть и Нурали отказывался. Хороший мастер. Мастер старой школы!
Качнство

Монтаж пластикового плинтуса
Прекрасный специалист. Все - на высочайшем уровне
Установка напольного плинтуса
Спасибо мастеру за работу. Оперативно откликнулся и на следующий день приехал. Все рекомендации дал по телефону. Рекомендую.
Монтаж плинтусов МДФ
Очень хороший мастер, добрый и понимающий
Анна Сергеевна

Укладка ламината
Очень вежливый, приятный мастер. Помог сделать несколько доп работ, подсказал какие материалы купить, все сделал аккуратно и быстро. Очень довольны работой.
Установка напольного плинтуса
Спасибо, все сделано хорошо!
Монтаж инфракрасных тёплых полов
Отлично
Fedor

Нурали,огромное спасибо
Работу выполнили очень качественно и быстро,очень интеллигентные
И Нурали и его сын
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер приятный в общении человек. Плинтус приклеен. Стыки и углы не везде получились идеально, пришлось эти места чуть подкрасить белым акрилом. В целом вышло нормально. Из разговора поняла, что мастер с опытом, универсал. Попросила поменять бра в детской за небольшую доплату, поменял, но теперь другая бра в той же цепи перестала гореть. Лампочки ставили разные. Просто что-то неправильно подсоединил, а я не проверила всю цепочку. Очень жаль. Теперь придётся искать кого-то, кто починит…
Дмитрий Втулкин
Монтаж деревянного плинтуса
Мастер самостоятельно подобрал материал, привёз на место и очень качественно сделал работу. Большое спасибо

Монтаж пластикового плинтуса
отлично все сделал

Утепление потолковМонтаж теплоизоляции
Все отлично! Редко встретишь столь аккуратного и ответственного специалиста!
Кобленц Евгения Львовна

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Отличный мастер! Очень внимательный и ответственный специалист. Пунктуальный, исполнительный. В общении очень приятный человек, интеллигентный. Всячески рекомендую Нурали. Обращайтесь, не пожалеете
Перенос дверного проёма
Выполняли работу по переносу дверного проема. Бригада приехала во время, как договаривались. С работой справились отлично, без нареканий. Большое спасибо. Рекомендую.

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Очень быстро, качественно и аккуратно выполнил заказ, постарался решить проблему вне заказа. Огромное спасибо Нурали и помощнику! Обязательно продолжим сотрудничество!

Монтаж деревянного плинтуса
Хочу выразить огромную благодарность Нурали. Очень аккуратный, дотошный (в самом лучшем смысле этого слова) до деталей, вежливый, учтивый мастер. Сделал все очень красиво, с учётом того, что жутко неровные стены. Задача выполнена, мы очень довольны.
Цементно-акриловые полы
Все выполнено качественно и в срок
Natalia
Демонтаж сантехнических кабин
Все быстро и качественно, рекомендую специалиста
Ярослав
Ремонт ламината
Плюсы: Ответственный, интеллигентный
Описание: Все сделал за сумму о которой договорились и даже больше.

Подвод к водопроводной сети
Отличный специалист
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов

Замена водонагревателя

Замена столешницы
Приятно иметь дело с профессионалом!

Покраска деревянных домов
Всё отлично!

Ремонт кровли из профнастила
Все выполнено качественно и с в срок, надеюсь что теперь крыша не потечет.

Аварийный выезд электрика
Отличный мастер, все сделал быстро, качественно и в срок. Однозначно к сотрудничеству!
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Андрей Сушко

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Хороший мастер
Зоя Ивановна
Мелкий ремонт
Работал тщательно и аккуратно, выполнил все условия. Хороший мастер, рекомендую.
Абдуллаев Нурали Очилович.
Спасибо,Зоя Ивановна,мне тоже было приятно с Вами общаться и спокойно выполнять работы.