2. Абдуллаев Ильшад Рашидович
  3. Отзывы: Абдуллаев Ильшад Рашидович

Сантехник, отопление, монтаж канализации

Отзывы: Ильшад Абдуллаев

Был выполнен демонтаж старого насоса и монтаж нового сололифта .Отличная работа ,спасибо 👍🏽

Настройка электрокотла
Хороший человек, грамотный специалист. Без "фокусов" и обмана сделал свою работу. Побольше таких специалистов. Спасибо тебя Ильшад
Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Убедил на неочевидное решение, сделал некачественное утепление труб, гарантировал (на словах) что будет все идеально и если что-то пойдёт не так - то в любой момент приедет и переделает. Как настали холода выяснилось, что все, что он рекомендовал и сделал, взяв за это больше 100 000 рублей, никак не сказалось на результате. Трубы как мерзли так и мерзнут. В ответ на просьбу с этим разобраться написал "я отказываюсь обслуживать ваш дом" и перестал отвечать на сообщения.
Ильшад Абдуллаев
Данный заказ выполнен в январь 2023г. Дом был полностью заморожен! Мы оперативно выехали на данный объект, отогрели пушками. К сожалению радиаторы пришлось менять, они потекли. Радиаторы поменяли закачали антифриз и запустили отопление в доме. Клиент остался доволен! Что касается водоснабжения, мы отогрели вводную трубу и установили греющий кабель. Разводку водоснабжения по дому не трогали. Трубы водоснабжения в данном доме проходят практически по улице. И они замерзают! Этот дом изначально был построен не качественно и он весь продувался. Клиенту было предложино до утеплить фассад. Мы доутеплили. За данные работы мы получили оплату. Клиент остался доволен! Сейчас на данном доме снова какие-то проблемы. У нашей бригады на момент обращения клиента, небыло вообще времени, были заняты другим срочным объектом! Клиенту это видать не понравилось и он решил оставить отрицательный отзыв. Мы даём 100прцентную гарантию на работы выполненную нами с нуля. А на данном объекте накасячил застройщик, а виноватыми клиент считает к сожалению нас.
Проектирование систем отопления
Отличный специалист! Всё расскажет, посоветует, как сделать лучше. Мастер своего дела. Приятный в общении человек. Спасибо большое за отлично выполненную работу! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
Ильшад Абдуллаев
Спасибо большое за откровенность, за отзыв! Рад стараться и радовать своих клиентов!
Рузиля

Разводка отопленияАвтономное отопление
Спасибо большое мастеру за выполненную работу. Ильшад мастер своего дела. Помог с выбором оборудования и материалов. Посоветовал поставщиков. Мы остались очень довольны цене по работе и материалам, а так же качеству выполненной работы как договорились и в указанный срок.

Монтаж котельной
Работу Ильшада могу оценить предельно чётко по пятибалльной шкале. Даю твёрдые 6 баллов Договорились быстро и без лишних разговоров. Приехал в обозначенный интервал времени. Всё делал чётко и грамотно. В оборудовании у меня смонтированном ориентировался без проблем. Порядок при работе и после произведения работы оставил практически идеальный, а ведь это была промывка и отладка отопления. Кое-что слегка и модернизировал и оптимизировал. За всё это три шкуры с меня не содрал - видимо парню и самому хочется видеть то, что его работа выполнена на совесть. Одним словом - парень молодец и своё дело знает. Рекомендую. И слов на ветер я бросать не привык и тут всё как есть написал.

Установка водонагревателя
Все отлично. Видно, что человек понимает ту сферу, в которой работает

Ремонт систем отопления
Приехал вовремя, как договаривались, сделал всё быстро, без суеты, отлично. Огромные спасибо
Устранение течи
Работой Ильшада доволен. Приехал быстро. Работал активно. Съездил и купил новые запчасти. Оплата по минимуму как договаривались. Никаких разводов. Приятно с такими специалистами работать. Рекомендую.
Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Все хорошо. Проблему определил сразу и все сделал. Рекомендую.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Ильшад оперативно откликнулся и приехал. Устранил все неисправности. Все четко и быстро! Большое спасибо!
ЕВГЕНИЙ

Разводка отопленияАвтономное отопление
Ребята всё сделали отлично,качественно и в срок , советую данных специалистов.Оборудование также подобрали и доставили.Цена за оказанные услуги также была разумной.
Гаврии

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Была произведена установка тёплого пола, подключение котла, монтаж радиаторов, укладка плитки на даче, деревянной. Работы были сделаны достаточно быстро, качественно. Из своего оборудования были в наличии только котел дровянной/электрический и плитка. Остально докупал Ильшад, с гарантией качества. Цена не завышена. По итогу все работает, прогревает достаточно быстро, нигде не потекло. Воспользовался советом Ильшада, дополнительно утеплил стены полиуретановой пеной, у сторонней фирмы. Особое спасибо за уважительное общение с пожилой хозяйкой, мастер все терпиливо и понятно разьяснял. На разные виды работ привозил своих работников, сам Ильшад также подьезжал, контролировал, участвовал на сложных этапах. Пару дополнительных вопросов оперативно решили по телефону. Считаю, что работа выполнена на отлично. Трудовой процесс был организован толково. Из минусов - приходилось на встречи и приемку работы приезжать к 8.00 и это в выходные. Зато быстро добирался до дачи. Плитка по итогу получилась круче, чем в квартире.

Прокладка канализационных трубЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Хороший специалист. Всё сделанно во время. Цены одыкватные. Спасибо большое. Будем и дальше сотрудничать!

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Приехали вовремя, сделали все быстро и аккуратно. По ценам не дорого. Спасибо большое
Нелли
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Исполнитель приехал на объект, все осмотрел, по работе и цене договорились, осталось заказать материал и приступить к работе. Мастер прислал мне список материала и оборудования, я решила сверить его с ценами другого склада, там цены оказались на порядок дешевле (счёт у его поставщиков ок 300к, у моих 250к) Поняв что не буду покупать материал у его поставщиков, специалист отказался со мной работать. Видимо надеялся дополнительно получить откат от магазина. Рекомендую проверять и сравнивать цены на материалы.
Ильшад Абдуллаев
И еще, когда клиент ищет б/у материалы на сайте ***. Уже многое говорит о его платёжеспособности. На данном объекте монтажные работы мною не проиводились, чтобы оценивать мой профессионализм.
Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Практичная консультация. Быстрый ответ.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Ответил быстро, приехал вовремя, помог устранить проблему и подсказал причину. Ее тоже устранили.
Фаина

Ремонт душевой кабины
Очень хороший специалист.Действительно,профессионал,работающий на результат.Спасибо,огромное,за работу.

Подвод к водопроводной сетиУстановка акриловой ванны
Ильшад все сделал замечательно и быстро, сделано на высоком уровне. Спасибо большое ему за работу.
Ильшад Абдуллаев
Спасибо! Стараемся для Вас!
Воробейчик Ольга

Замена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного дома
Замена трубы и радиатора в частном доме.
Приехал сразу, всё приобретал сам по чеку. Работа сделана быстро, аккуратно, чисто!
Оставил самые благожелательные впечатления.
Будете выбирать исполнителя, выбирайте не сомневайтесь!
Спасибо огромное!))
Заказ выполнил согласно договорённости. Могу рекомендовать.
Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж водоснабжения частного дома
Спасибо за профессиональную качественно сделанную работу! Обвязка котельной уж очень хороша))) Будем обращаться!
Монтаж водоснабжения частного дома
Ильшад оказался настоящим профи. Всё очень быстро, чётко, строгое соблюдение всех договорённостей и отличный результат за вполне приемлемые деньги.
Не понравилось отсутствие средств защиты органов дыхания при штроблении стен. Ильшад, поберегли бы себя, Вы нам ещё понадобитесь.
спасибо
Аварийные сантехники
Все отлично, спасибо
Аварийные сантехникиУстранение течи
Установка редуктора давления воды
Яков

все хорошо, как попросил так и сделал.
Юлия Федина

Замена унитаза
Спасибо огромное, все сделал и все починил.Дает советы и отвечает на вопросы.
Всем советую!Буду обращается к Ильшаду еще.
Монтаж водоснабжения частного дома
Установка фильтра для воды
Аккуратно, вежливо, профессионально. Рекомендую этого мастера.
Мастер понимает только в сололифтах.

Смесители
Профессионал своего дела! Все сделано качественно, быстро и аккуратно. Таким мастерам на АвтоВАЗе работать надо, тогда бы наша Лада была лучше любой иномарки. Рекомендую мастера, теперь буду обращаться только к нему.

Установка смесителей
Понравилась работа в целом. Быстро,качественно.
Айдар

СантехникаРемонт унитаза
Всё хорошо приехал в этот день, сделал заказ оперативно. Работой даволен!

Монтаж систем водоснабжения
Прекрасная работа! Все быстро,четко,пунктуально, профессионально.

Монтаж пластиковых труб
Более чем довольны.

Установка акриловой ванны
Спасибо за проделанную работу! Все сделано быстро, аккуратно! Очень отзывчивый и порядочный !
Зейфулла
Всё хорошо. Видно специалист хороший. Очень доволен проделанной работой

Установка акриловой ванны
Все отлично. Рекомендую. Оперативно, вежливо , пунктуально, недорого, качественно.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Мастер своего дела. Переделал все как должно быть, работой доволен. Сделал быстро и качественно. Всем рекомендую данного специалиста.
Гульнара

Установка инсталляции

Установка инсталляции
Отличный мастер, пришёл быстро качественно и по делу все установил без всяких вопросов. Рекомендую!
Фомина Галина Евгеньевна

Установка шторки в ванной
Спокойный, профессиональный мастер. Выполнил все качественно и в срок.
Устранение течи
Очень оперативно отреагировал, ближайшим утром приехал, все починил. Вопросов нет.
Ремонт душевой кабины
Нигмяр

СантехникаУнитазы
Отличный мастер и хороший человек все сделал оперативно и на совесть.