2. Абдуллаев Хамидулло Латибжонович
  3. Отзывы: Абдуллаев Хамидулло Латибжонович

Хамидулло Абдуллаев

Мелкий ремонт, мебель, кухонные гарнитуры

Отзывы: Хамидулло Абдуллаев

Сборка шкафа
Быстро и качественно справился с работой.
Установка раковины
Очень хороший специалист! Приятный парень, все установил быстро качественно, посоветовал что и как. 10/10

Кухонные гарнитуры
СПАСИБО ПРОФЕССИОНАЛУ ХАМИДУЛЛО АБДУЛЛАЕВУ !!! ТАЛАНТЛИВЫЙ, УМНИЦА - РАБОТАЕТ ОПЕРАТИВНО, ЧЕТКО, ТОЧНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО !!! ПУНКТУАЛЕН, ВЕЖЛИВ, БЛАГОРОДЕН !!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ ХАМИДУЛЛО АБДУЛЛАЕВА !!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЕМУ и ЕГО СЕМЬЕ,
ВСЕХ БЛАГ !!! С УВАЖЕНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ - ЕВГЕНИЯ !!!
Елена Владимировна

Заменил фартук на кухне. Быстро, грамотно. Очень довольны. Молодец!

Установка столешницы из ДСП
лучший мастер квалифицированно быстро аккуратно мастер своего дела огромное ему спасибо здоровье его рукам

Сборка кровати
Все отлично! Очень ответственный мастер, приехал как и обещал ко времени как и договаривались, все собрал быстро, качественно, аккуратно! Очень внимательный, все объяснял на что обратить внимание при эксплуатации. Очень довольна, цена адекватная, все как договаривались. Рекомендую!!!
Анжелика
Сборка четырёхдверного шкафа
Свою работу выполнил хорошо и достаточно быстро. Собрал шкаф за 3 часа. Заранее обо всем договорились. Никаких нареканий. Спасибо)

Подключение варочной поверхности
Все сделано на 5+. Специалист широкого профиля . Будем еще обращаться . Спасибо
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер большой молодец! Всё быстро,качественно и грамотно.Обращайтесь не пожалеете!
Спасибо Хамидулло огромное!

Замена столешницы
Мастер осень доброжелательный, общительный.Пришел в назначенное время. Работу выполнил безукоризненно. Нет ни одного замечания.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хамидулло - ответственный специалист своего дела, готовый преодолевать возникающие в процессе работы трудности, работу делает до конца, помогает советами на этапе подготовки. Собрал кухню (нижнюю часть), установил столешницу, сделал выпил под мойку и установил мойку, подключил стиралку и посудомойку. Варочную панель не установил, т.к. привезли битую. Договаривались на 7500р., но так как подключил ещё стиралку и посудомойку вышло 9000р.
Мастер приехал, как договаривались, сделал все быстро и качественно: установил фартук на кухне из панелей ПВХ, повесил шкафы. Договорились с ним на следующий обьем работы по отделке туалетной комнаты. Я рекомендую Хамидулло на все 100 %. Он мастер своего дела! И к тому же, приятный в общении.
Ланс

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасный специалист своего дела. Смело рекомендую. Собрал кухню, вставил машинку, ещё и люстру дополнительно установил.
Sergey

Сборка кровати
Хамидулло, сделал все качественно, оперативно

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист! Очень вежливый, рукастый, сделал все быстро и качественно!

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Супер быстро и аккуратно. Все по договоренности, будем обращаться еще! Спасибо большое!
Янина
Навес полок
Быстро , четко . Очень приятный молодой человек
Валентин

Сборка спальниСборка детской мебелиСборка письменного стола
Собрал аккуратно,всё четко.
Рекомендую данного сборщика.

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Пунктуально, оперативно, качественно, без лишней суеты , вопросов и комментариев. Рекомендую специалиста.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хамидулло отличный специалист! В чате обсудили все детали по сборке кухни. Мастер приехал в назначенное время, собрал кухню так как мы просили. Рекомендую!
Кира

Сборка дивана
Мастер приехал очень быстро, все сделал четко и аккуратно, сложил и помог вынести упаковочные материалы, очень вежливый и спокойный человек, большое спасибо за помощь!

Установка столешницы
Мастер отличный,все быстро и качественно,аккуратно!
Эмин
Установка столешницы из ДСП
Отличный мастер , все быстро и качественно сделал .

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионал своего дела. Рекомендую.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отлично сделана работа (сборка кухни, установка кухонной техники и мойки), очень достойный результат.
Елена Рудакова

Сборка мебели для ванной
Очень крутой специалист и просто приятный в общении человек. Работа выполнена быстро и качественно. Благодарим от всей души.
Евгений Губанов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионал. Я в восторге. :-) Быстро, без суеты, аккуратно. Буду рекомендовать друзьям.
Установка вытяжки
Спасибо за быструю установку вытяжки, всё отлично

Отлично

Вырез в столешнице
Работы начали ровно без опоздания. Хамидулло вежливый, доброжелательный, знает своё дело на отлично, при себе есть весь необходимый инструмент. Рекомендую специалиста!
Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Все быстро и хорошо сделал
Мебель
Пришел вовремя, все сделал грамотно, выполнил доп услугу. Рекомендую этого специалиста!
Альбина

Установка столешницы
Пунктуальный, аккуратный , разобрался во всем без слов. Выполнил работу на 5+ за очень короткое время. Мастер золотые руки. Спасибо. Рекомендую.

Замена столешницы
Все понравилось. Видно что человек понимает и разбирается в том что делает. Все сделал на 5 балов. И убрал за собой.
Однозначно рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хамидулло очень хороший специалист, скромный и вежливый, кухню собрал очень качественно. Был небольшой заводской брак, он посоветовал как лучше исправить, получилось очень здорово. Благодарна ему за его работу. Всем рекомендую этого специалиста и сама буду еще обращаться.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работой мастера довольно. Приехал во время,собрал кухню аккуратно.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Добрый день. Данный специалист выполнил свою работу хорошо. Быстро и качественно. Без нареканий. Единственные, что было, не был установлен сифон в раковину, по причине того что не подошел по размеру. Могу порекомендовать данного специалиста и в дальнейшем буду пользоваться её услугами

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все прошло отлично. Мастер опытный и очень аккуратный. Рекомендую.
Установка настенной сушилки
Работа сделана быстро. Все ровно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё отлично! Мастер аккуратный с работе, всё чётко, как я хотела. Собрал кухню, ровно повесил шкафы, установил мойку и варочную панель. Отдельное спасибо за то, что мусор аккуратно собрал, не было разгрома после работ)
Мкртчян Жасмин

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Всё сделал быстро, аккуратно и качественно

Подключение бытовой техники
Нужен был монтаж техники, приехал в этот же день, все смонтировал
Саглай Шарый‑оол
Вырез в столешнице
Специалист пришёл вовремя. Мне нужно было вырезать столешницу под плиту встроенную . Работа заняла 15-20 минут , все хорошо, установку раздумываю у других специалистов заказать.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо мастеру, сделал все отлично! Очень довольны!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка обеденного стола
«Очень быстрая и качественная работа, всё выполненно в срок, чисто аккуратно. Рекомендую специалиста и сама буду дальше обращаться к его услугам.
Собрали стол, шкаф и повесили карниз.»
Сборка кухонного гарнитура
Работа по сборке кухни выполнена хорошо, результатом довольны

Установка вытяжки
Мастер пришел вовремя, все установлено быстро и качественно. Однозначно рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа! Сделана качественно, раньше оговорённого срока и с отличной обратной связью в процессе!

Отличный специалист!
Всё как договаривались !
Хорошо выполняет свою работу и сам очень приятный человек, комфортно сотрудничать !
Рекомендую и сама буду обращаться !
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухня сделана хорошо, быстро.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Настоящий профи. Очень пунктуальный и ответственный. Делает быстро и качественно.
Никита Чекмарев
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Отличный мастер, все собрал быстро и без косяков, рекомендую однозначно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо! Мастер своего дела. Работа проделана качественно, без замечаний. Буду обращаться еще.
Глеб
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Оперативно и качественно собрал подвесную тумбочку
Антон Александрович

Установка фартука из МДФ
Все быстро и качественно , советую данного специалиста!!!!
Сборка кровати
Мастер работает очень быстро. Оплата не менялась, как договаривались.
Установка раковины
Хамидулла, отличный мастер!
Профессионально подходит к делу.
Все сделал быстро, четко, аккуратно!
За работу взял столько, на сколько договаривались, не смотря на небольшие отклонения от заявленного, по моей невнимательности.
Рекомендую!!!
Sveta Borovikova
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все хорошо, специалист еще и стиральную машину подключил

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Всегда читаю отзывы, поэтому теперь сама пишу, чтобы у других не было сомнений по выбору данного специалиста. Необходимо было: подключить холодильник, стиралку, повесить 2 телевизора, собрать кухонные стулья, игровой стол и игровое кресло. Все сделал быстро, качественно и бесшумно. Специалиста рекомендую!
Сборка компьютерного стола
Быстро и качественно!
Лиана
Все ок
Доброго
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Пришел вовремя. Сделал все четко. Спокойный. Порекомендовала его подруге. Я довольна. спасибо.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Хамидулло за отличную работу по сборке кухни и подключению техники. Мы быстро договорились об условиях и времени проведения работ. Мастер приехал вовремя и сделал все в соответствии с заданием. В процессе работы был на связи (мы не были на месте, так как в квартире идет ремонт), присылал видео и фото, уточнял все моменты по телефону.
Спасибо! Рекомендуем

Сборка кухонного гарнитураСборка трёхдверного шкафа
Мастер прибыл вовремя. Работу выполнил быстро и качественно. Даже инструкция не понадобилась, сразу видно - профессионал. Любезно согласился на дополнительные работы. Вежливый и тактично.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень приятный улыбчивый мужчина. Приехал во время, кухню собрал быстро и четко.
Всем рекомендую!
Спасибо.
Konstantin

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро, качественно. Вежливый и пунктуальный мастер

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, мастер сделал все быстро и качественно!

Установка раковины с тумбой
Супер специалист, все сделано идеально, и до конца, улыпчивый, доброжелательный. Сходил купил материал.
Надеин Никита
Сборка шкафаСборка кроватиСборка кухонного гарнитура
Хамидулло хороший мастер по мебели, серьезный мастер. Был не большой конфликт из-за недопонимания, но все же договорились по нему.
У меня был довольно большой объем сборки мебели и ребята решили закончить за один день, что бы не ехать повторно. Из-за этого пришлось в ночь ехать на объект проверять и из-за этого не смогли доделать, что бы было всё идеально.
В остальном парни постарались.
+5 здравствуйте Никита спасибо за отзыв прятяно человек

У нас для чего было конфликт никита не знает что где и что покупал.
студия было полностью битком мебелом и стройматериалом
пришлось нам искать он сам не знает если я спросим говорить ищите там

именно конфликт с спросил наплаеше от яшики это будем устоновит или вы другой покупали он ответил да это я собрал так всё было готово мы искали ручки с ручками нашли другой напрашлаеши
он хотел поменять я отказался

потом я поменял .
я признаю сваю ошибку я отказал поменять направлаеш.

спасибо свами приятно было работать
Мелкий ремонт
Был заказ на герметизацию стыка столешницы и фартука. Всё сделал очень аккуратно и быстро. Спасибо большое!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа!!! Настоящий мастер!!! Все сделал аккуратно,красиво,чисто. Я очень доволен.

Установка вытяжки
Быстро откликнулся, оперативно приехал, работа выполнена быстро, аккуратно.Рекомендую, планирую обратится еще раз.

Вырез в столешнице
Хамидулла очень приятный молодой человек. Мастер. Рукастый. Собрал кухонный шкаф, врезал мойку, установил кран и фильтр на воду, подключил стиралку. Все быстро и профессионально. Рекомендую.
Ваган

Быстро,четко,без косяков

Установка люстры
Хамидулло очень быстро откликнулся на заказ, приехал на следующий же день. Сделал все быстро и качественно, очень технично, все по уму! Позитивный открытый человек! Рекомендую, точно останетесь довольны, работа на 5+

Сборка кровати
Высший класс, все быстро, чётко и профессионально. Спасибо большое
Всё было сделано отлично
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Сделано все отлично и в срок!
Сборка кроватиСборка кухонного гарнитура
впервые пользовался площадкой Профи и немного сомневался. Хамидулло сомнения развеял. Пришел вовремя, собрал быстро и качественно. Человек приятный, что немаловажно! Большое спасибо мастеру!
Быстро качественно пунктуально
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Молодец! Все сделал хорошо. За собой убрал.Сделал быстро и аккуратно! Рекомендую!
Ксения Пенькова

Сборка кухонного гарнитураСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер! Быстро договорились, за 7.5 часов собрал нам: кухонный гарнитур, 3 стеллажа, 4 письменных стола, восторг, все работает, открывается. Спасибо огромное, будем еще обращаться!
Все четко и оперативно
Эльвира

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа Хамидулло полностью удовлетворила, первый откликнулся на заказ. Вежливый, аккуратный, знающий своё дело специалист. Рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Волшебники! Ребята за день все сделали, учитывая, что я год не мог закончить ремонт))))очень быстрые! Делают все качественно, приехали вовремя, свой инструмент! Будем работать еще! Очень важный момент, у меня был бардак и мусор в квартире, ребят это не испугало, они немного прибрались (чтобы было удобно пройти) и после себя тоже все убрали!!! Диван и т.д. тоже все накрыли СВОИМИ покрывалами!вообщем красавчики!успехов Вам!

Установка встраиваемой вытяжки
Приехал день в день , за час , очень быстро и оперативно установил вытяжку , ценой и работой доволен , заказал на 2 квартиру
Сборка кухонного гарнитураСборка тумбыСборка стульев
Огромное спасибо! Все очень качественно, чисто, в срок.

Сборка шкафа
отличный специалист, быстро откликнулся за назначенную цену, приехал в тот же день, аккуратно собрал! рекомендую!!

Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Всё замечательно! Мастер очень быстро приехал, качественно и быстро всё собрал, был очень аккуратным! Большое спасибо за работу.
Игнат

Сборка углового шкафа
Без инструкции собрал очень сложный шкаф и причем быстрее гораздо чем я ожидал, мастер своего дела рекомендую однозначно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа, всё сделано быстро, чисто, аккуратно, грамотно, всё супер, всем довольны!!! Однозначно рекомендую!!!!!
Эмиль

Устройство гардеробной

Сборка письменного стола
Быстро. Вежливо. Чисто

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мастер молодец, опытный, с работой не затягивает, аккуратный.

Сборка обеденного стола
Супер мастер, приехал быстро, все собрал, чем очень спас ситуацию!

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Очень культурный мастер , аккуратный , все четко без спешки, реально профессионал своего дела. Редко таких встретишь. Всем советую.

Сборка шкафа-купе
Отличный мастер, собрал шкаф купе и ещё помог с выключателем.
Всё сделал быстро и качественно, рекомендую!

Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично, рекомендую мастера, собирал мне шкафы.

Разборка шкафа
Молодец.
Владислав Сиднин

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро, не дорого, качественно

Установка карнизов
Все чётко и быстро!

Сборка четырёхдверного шкафа
Очень хороший мастер)Профессионал своего дела👍👍
Светлана Юрьевна
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Молодец ! Спасибо большое. Все сделал, что я просила : кухня / врезка техники, подсоединение стиралки , плиты и тд

Мебель
Мастер отлично и очень оперативно справился с работой. Если возникнет повторная потребность в каких-либо делах по дому, обязательно обращусь к нему еще раз.
Ильнур
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень крутой специалист, золотые руки, практически закрытыми глазами собрал кухонный гарнитур.
Adel

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарю Хамидулло за его хорошо сделанную работу
Мне нужно было срочно сегодня снять вытяжку maunfeld- мастер по гарантии будет менять кнопки на вытяжке, а они сами не снимают вытяжку, так сказал оператор.

Поэтому в profi.ru нашла мастера Хамидулло, он быстро отозвался, и уже сегодня (в выходной день, что ценно) приехал сразу в течение часа. Быстро разобрался с конструкцией, аккуратно все провода отсоединил, снял.

Теперь жду гарантийный ремонт своей вытяжки. И буду после еще раз обращаться к Хамидулле. Только уже за установкой моей вытяжки обратно 😁

Рекомендую мастера - оперативный, быстрый, четкий, аккуратный и на позитиве 😁👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист,всё сделал грамотно,быстро.Претензий нет,вежливый,мусор убран.Обязательно порекомендую знакомым.Спасибо ему огромное
Установка пластикового фартука
Работа выполнена хорошо, по времени и деньгам - всё как договаривались. Если нам понадобится, обращусь к Хамидулло ещё. Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер! Сделал всё как надо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер супер! Приехал очень быстро, качественно и кропотливо выполнил работу! Восторг! Будем обращаться снова!

Регулировка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петельУстановка фасада на стиральную машину
Мастер приехал без опозданий и четко выполнил свою работу
Претензий нет
Юлия Гудкова
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мне понравилось, как Хамидулло собрал кухню, качественно и быстро, а главное, бюджетно.
Большое спасибо!

Сборка шкафаУстройство гардеробной
Отличный мастер. Сделал все качественно, аккуратно. Пришел вовремя, собрал мебель, повесил люстру, светильник и зеркало, помог прибраться. Рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный исполнитель! Очень быстро и качественно, что не маловажно выполнил работы !
Все гуд
спасибо

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный мастер своего дела, горячо рекомендую
Сборка четырёхдверного шкафа
Хамидулло очень оперативно ответил на размещение заказа, приехал спустя полтора часа, шкаф собирал усердно без перерывов, собрал отлично, никаких нареканий! Спасибо большое за работу!
Давид

Навес полок
Сделал все быстро, приятен в общении, быстро понят поставленную задачу 👍👍
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все четко. Молодец. Мастер на все руки! Обязательно воспользуюсь его услугами еще.

Навеска шкафов
Замечательный специалист, позитивный, добрый. Приехал во время, сделал все аккуратно. Работа выполнена идеально. Еще раз спасибо
Рамиль

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сделал все четко! Сантехника, электрика, сборка, убрал мусор! Одним словом - профессионал!
Установка люстры
Все хорошо, зеркало повесили, люстры повесили, стиралку подключили

Сборка прихожей
Отличная работа ,приехал во время как и договаривались ,собрал быстро и за собой унес мусор!!!спасибо большое

Все быстро и качественно

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Вежливый, приятный мастер. Крайне доволен всем. Делает работу достойно и качественно. Рекомендую очень.
Навеска шкафов
Специалист хорошо выполнил свою работу, навесил 2 кухонных шкафа и вытяжку, сделал розетку под вытяжку.
Эдик
Все хорошо. Рекомендую.
Konstantin

Все вовремя и качественно

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Очень быстро откликнулся, выполнил все аккуратно, оперативно, без лишних вопросов. Вежливый, спокойный молодой человек. Специалиста рекомендую!
Эвелина

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все очень понравилось, профессионалы своего дела, все знают, советуются в процессе работы, сделали все быстро и хорошо. По деньгами ничего не добавляли, все сделали как и договаривались, наилучшим образом, спасибо большое, могу рекомендовать!
Сборка шкафа-купе
Все выполнено качественно и быстро.
Вера Соболевская

Навеска шкафов
Очень профессионально,быстро и качественно!!!
Всем бы так относиться к своей работе!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер повесил рулонную штору, поменял светильники в навесном потолке и повесил полку. Вся работа была сделана быстро и аккуратно.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка жалюзи
best of the best. Лучший. Однозначно рекомендую!
Аяс Ак‑кыс
Вырез в столешнице
Профессионал, были накладки при установке техники(отсутствовали комплектующие) но мастер нашел пути решения, придумал альтернативные способы, тем самым ускорив процесс) Благодарен Хамидулле! Всем рекомендую данного мастера

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хамидулло очень толковый и основательный специалист, хотя и молодой Работу выполнил качественно добросовестно и аккуратно Я очень довольна. Пусть будет таких как он , тружеников больше !!! Спасибо.
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Заказ выполнен. Хамидулло с руками и с головой. Рекомендую.
Катерина Циммер

Мелкий ремонт
Заказ был выполнен оперативно и точно в срок, очень довольна работой ☺️

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все сделано на ура! Четко и быстро. Рекомендую!
Микаил

Муж на часНавеска зеркалСборка стола
Спасибо большое

Сборка углового шкафа
Отличный мастер. Оперативно приехал и собрал нам 2 шкафа! Рекомендую !!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сделал все хорошо. Могу рекомендовать!
Зинаида Кирюшкина
Сборка прихожей
Все отлично 5+. Рекомендую.
Нарингуль
Сборка спальни
Просто сказала о том, что после придет муж и посмотрит качество сборки мебели, специалист отказался браться за работу
будете честно пожалуйста!
вы спросили гарантия даёте за сборка?

я ответил да даю гарантия!

вы ещё не сколько раз спросили про гарантия

я понял вы меня не доверятес

потом сказали я капризная очен капризная человек

я всегда откажусь кто меня не доверяет

Сборка шкафа-купе
Очень внимательный к деталям мастер, все супер быстро и качественно
Анжелика

Сборка шкафа-купе
Быстро и качественно была выполнена работа. Хороший мастер, рекомендую!
Навеска шкафов
Быстро договорились. Пунктуальны. Понял задачи и повесил все полки отлично 👍 рекомендую
Арина Чеклецова

Укладка ламината
Отличный мастер!
Все сделал ровно, качественно
Пришёл во время, убрал весь мусор за собой.
Обратимся еще раз обязательно!
Darya
Разборка шкафаРазборка кровати
Все супер! Быстро и качественно
Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Аккуратность и исполнительность.
Адекватный мастер, который имеет опыт в различных сферах строительства: электрика, отделка, сантехника и т.д.

Муж на часПодключение электрических плит
Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый. Золотые руки!!! Давненько таких не встречала... Я очень довольна выполненной работой))) Спасибо)))
IQ‑SMART

Муж на часУстановка кронштейнаУстановка сушилки для белья
Золотых рук мастер!!! Все очень качественно, быстро, четко! Мои наилучшие рекомендации!
Белла

Сборка трёхдверного шкафа
Очень пунктуальный! Хорошее отношение и очень хорошая работа.

Сборка шкафа
Прекрасный специалист. Очень сильно нам помог. Мы запустили новую серию шкафов и нужен был человек кто поможет нам собрать шкаф без инструкции.
Правда очень благодарен за помощь. Спасибо большое что вы есть на этой планете. Мы бы без вас не справились) Однозначно советую данного мастера. Все сделал, подсказал, убрал за собой. В общем 5+
Сборка шкафа
Отличный мастер, спокойный, скромный, профессиональный, рекомендую
Навеска шкафов
Быстро приехал, быстро всё сделал.

Навеска шкафов
Быстро, четко и без вопросов повесил нам ящики на кухне. Аккуратный и вежливый мастер. Имеет с собой все необходимые инструменты.

Сборка дивана
Отличный мастер. Приехал вовремя, все сделал быстро, четко. За вменяемую оплату. Спасибо!
Эмма

Мебель
Хороший мастер, приехал ровно к11 часам,все качественно установил,подключил смеситель стиральную машину.Работает аккуратно, установил кухню быстро.Убрал весь мусор, спасибо большое!!!!
Лиля

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хамидулло это лучший специалист, который мне встречался за все время ремонта. У меня нет слов, одни эмоции…. Очень честный, грамотный, добрый, хороший человек и мастер на все руки. С ним было все настолько просто, что даже удивительно. Сложным было только имя)))

Двумя словами сложно описать восхищение и выразить благодарность…
Просто удивил с самого начала. Точно в оговоренное врем он стоял у подъезда. Перед выездом позвонил как просила. Четко и грамотно выполнил поставленную перед ним задачу за небольшие деньги. Цену не менял, что не мало важно!
Хамидулло, желаю Вам чтобы всегда были счастливы и здоровы. Берегите себя, человек с золотыми руками!))
СПАСИБО!!!!

Сборка шкафа
Просто лучший мастер сборки мебели из тех, что встречались на моем пути. Собрал аккуратно два шкафа, прикрутил незаметно к стене, до этого сам купил крепёж, инструменты все с собой. Собрал весь картон и весь мусор и вынес с собой! Во время работы попросил пылесос и пропылесосил пол за шкафами и плинтуса перед тем как прикручивать к стене. Это редкость! 🙏👍❤️❤️❤️ Огромное спасибо 😊 Решительно рекомендую.

Сборка обеденного стола
Все четко и быстро. Спасибо мастеру!

Навеска шкафов
Супер! Вежлив! Все сделал что просили.
Все хорошо, сделал о чем договаривались, всем доволен.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Молодец! Всё аккуратно и хорошо была сделана кухня

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер приехал точно в назначенное время. Все очень оперативно, аккуратно, многие детали подсказал и сделал ювелирно. Очень приветливый и отзывчивый. Буду рекомендовать своим знакомым и в дальнейшем обращаться только к нему! Спасибо его огромное!🙏
Ольга Силуянова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хамидулло - отличный мастер. Замечательно собрал кухню. Все установил, вывел по уровню, вырезал отверстия под мойку и технику. Установил всю технику. Всё чётко, аккуратно. В ходе монтажа возникло несколько сложных моментов, так как у нас каркасы кухни не фирменные, а делались на заказ. Все сделал идеально. Мы очень довольны. Спасибо, Хамидулло.
Зоя

Сборка комодаСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Очень вежливый, пунктуальный мастер, собрал всю мебель осень быстро, чувствуется профессиональный подход, за собой всё убрал
Вика
Сборка мебели
Отличный мастер, все быстро и качественно сделал!
Даниэль

Сборка мебели
Замечательный специалист, к которому захочется обращаться ещё. Пунктуальный, аккуратный, вежливый- и все работы выполнены профессионально и быстро!Спасибо
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Парень просто супер все сделал как надо вежливый хорошо обесняет нюансы да и просто как человек отличный сделка на 10000 тыс 5 балов

Ремонт кухонного гарнитура
Культурный, аккуратный молодой человек, сразу понял что надо сделать, быстро сделал, грязь после себя убрал даже мелкие кусочки. Рекомендую!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Приехал вовремя как и договаривались, очень вежливый, интеллигентный человек, после сборки сам сделал уборку.
Однозначно рекомендуем, будем обращаться ещё!
Спасибо Хамидулло

Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка тумбы
Нам очень понравилась работа Хамидулло. Приятный и воспитанный специалист. Рекомендуем.
Требовалось собрать и установить кухню от Леруа. Дополнительно установил мойку со смесителем, вытяжку и варочную панель.
Также нужно было собрать двуспальную кровать, тумбочки, трехстворчатый шкаф, трехместный диван, вешалки и обеденный стол.
Работу сделал быстро за 1,5 дня вместе с напарником и качественно. Весь мусор был вынесен.
Спасибо Вам большое! Будем обращаться еще и рекомендовать друзьям!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена замечательно! Мастер привёз свои инструменты на небольшой тележке, у него была своя дрель, был лобзик и всё необходимое. Сделал прорези в ДСП идеально под размер труб и прикрепил назад всё аккуратно. У него при себе были жидкие гвозди, закрепил планку для стыка. Прибрался в конце работы и оставил расписку об оплате. Очень довольны работой, долго выбирали хорошего честного мастера! Спасибо большое Хамидулло и Профи Ру!

Парень, просто красавчик.
Спокойный, рукастый, что угодно сделает, скромный. Всем бы таких мастеров, мир стал бы лучше. Номер сохранил, теперь жду на пиво.
Аксана
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
В целом Хамилулло выполнил работу хорошо. Было пару мелких недочетов по спилу столешницы но в целом на внешний вид это не повлияло, немного переусердствовал с силиконом. Но это только наше мнение по внешнему виду. В целом кухня получилась аккуратная. После выполненных работ был убран мусор. Спасибо!
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Умеет всё! Спасибо, Хамид!

Муж на часРемонт шкафов
Парень очень старательный, универсал, много чего умеет. Очень старается сделать качественно. Русский язык на хорошем уровне, трудностей в общении нет, можно легко об’яснить задачу. Я очень довольна. Рекомендую мастера однозначно
Работящий парень. Установил фасад посудомойки не самого простого крепления и врезал розетки в фартук кухни.
Скромный, отказался от воды и чая, даже в уборную не ходил.
Aslan

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательно все! Грамотный мастер своего дела, отлично знает свою работу! Молодец! Я очень довольна установкой кухни. Рекомендую!!!Желаю успехов и процветания!
Сергей Кондрашов

Сборка шкафа
Рекомендую этого специалиста к сотрудничеству - вовремя приехал, быстро и качественно собрал шкаф, цена приятно удивила, буду советовать друзьям и коллегам!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень хороший мастер! Рекомендую!

Приехал вовремя назначенного времени, что очень ценно.
И приятный в общении.
Все четко, аккуратно и быстро собрал кухню, по некоторым вопросам советовался как нам было бы удобнее...

Работой очень довольны! Спасибо!

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Работой специалиста очень довольна. Все необходимые работы по установке люстр, шкафов, полок , выполнил быстро и качественно. Очень внимательный и вежливый парень. Рекомендую.
Мумина

Сборка прихожей
Нужно было собрать прихожую. Хамидулло сделал свою работу на отлично и выкинул упаковочный мусор после работы. Спасибо!
Эвелина

Навеска телевизоров
Очень быстро и качественно. Мне понравилось. Все крепко держится
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер вел себя очень доброжелательно, спокойно, выслушивал и исполнял все просьбы. Меня работа полностью устроила

Установка люстры
Отличный специалист, быстро и качественно все сделал.
Джавид

Замена сифона
Отличный мастер, купил необходимые детали, грамотно и быстро установил

Сборка шкафаСборка компьютерного стола
Сделал всё качественно, прибыл в указаное время, был очень вежлив и дружелюбен, и даже настоял на том что сам выкинет коробки

Сборка кухонного гарнитура
Все круто. Сделал оперативно и без нареканий.

1. Пунктуальный
2. Эффективно работает, не отвлекался на телефонные разговоры; не притащил с собой колонку с музыкой; а тихо спокойно сделал свою работу без конфликтов
3. Аккуратный !!!
4. За собой убрал, мусор вынес
5. Осталась очень довольна

Муж на часНавеска предметов интерьера
Хороший мастер, все сделал точно, как и договорились. Спасибо.

Мелкий ремонт
Очень хорошо выполнена мастером работа! Четко, быстро. Большое спасибо!
Сборка мебели
Хочу выразить большую благодарность Хамидулле. Договорились с ним заранее. Пунктуальный, прибыл точно к обозначенному времени. Коммуникабельный, на сообщения отвечает быстро.
Работы провел качественно и оперативно!
Рекомендую данного мастера.

Мастеру большое спасибо.
Приехал строго ко времени, как и договорились. Вежливый, внимательно выслушал пожелания. Всё сделал аккуратно: переделывал сборку после горе-сборщика. Шкаф выставлен (при условии, что стены и пол кривые), всё ровненько, двери открываются нажатием и нигде не застревают. Прикрутил шкаф к стене, что стоит эта громадина не шелохнется. После себя всё убрал. Чистота и порядок :)
Мастера рекомендую👍

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо большое за работу! Качественно, быстро! Будем обращаться еще!
Разборка шкафа
Замечательный специалист. Выполнил работу, быстро и качественно. Советую

Навеска шкафов
Всё отлично сделано ! Быстро, качественно. Очень вежливый молодой человек! Большое спасибо! Однозначно рекомендую!
и Вам спасибо