2. Абдуллоев Жамшид Султонович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Жамшид Абдуллоев

Хороший мастер
Установка душевого уголкаУстановка раковины
Жамшиб отличный специалист. Сам закупил необходимые запчасти перед началом работы и мне не пришлось ехать и докупать. Советую Всем!

Установка душевой кабины
Отличный мастер и приятный человек! В кратчайшие сроки,качественно, установил душевую кабину по приемлемой цене. Дал важные рекомендации. Однозначно рекомендую и буду ещё обращаться по необходимости!
Вырез в столешнице
Адекватность и грамотность
Установка шторки в ванной
Спасибо! Быстро и оперативно, как я любою . Вежливый и аккуратный.
Наида

Установка раковины
Все отлично, спасибо, довольны выполненной работой!

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Все отлично. Быстро, качественно!
Спасибо за отзыв
Яков
Установка встраиваемой вытяжки
Выполнил работу отлично, дополнительно оказал услугу в покупке комплектующих.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Очень профессиональный человек, сделал все четко, быстро, качественно, рекомендую
Валентин

Установка смесителей
Отличный специалист, всем рекомендую!

Установка раковиныПодключение стиральных машин
Работа выполнена отлично! Быстро и качественно! Очень вежливый и аккуратный специалист. Рекомендую.
Установка дверей душевой кабины
Все четко, быстро аккуратно. Спасибо.

Устранение течиРемонт раковины
Спасибо за помощь Жамшиту. Приехал 2 января, из раковины бил фонтан воды. Все починил, укрепил раковину. Пунктуальный и аккуратный мастер.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Второго января утром очень быстро устранил засор и поменял систему слива! Просто супер-профи! 👍👍👍

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Мастер очень добросовестно выполнил свою работу, оперативно приехал, со своим инструментом и материалом, что было необходимо съездил и купил. Все отлично, спасибо вам большое!
Ремонт выключателей
Быстро и профессионально
Установка душевых перегородок из стекла
Мастер приехал в назначенное время. Учёл все пожелания. Выполнил быстро и качественно. Нареканий пока нет. Спасибо

Установка душевого уголка
Большое спасибо, Жамшиду! Профессиональная установка, быстро и качественно.

Демонтаж душевой кабины
Мастер своего дела, знает свою работу на пять, и как человек приятный в общении.
Нелля

Установка душевого уголка
Большая благодарность мастеру Жамшиду, всё на высшем уровне. Приятный, добрый, вежливый человек, всё сделал быстро, качественно и после себя оставил чистоту.

Очень грамотный специалист, все сделал за 2 часа, мы сами пытались 4 дня 🙈 приехал вовремя. Все супер !!! Спасибо 🙏

Установка душевой кабины
Взял в работу быстро. Выполнил работу качественно и в срок.
Лаура

Очень вежливый мастер.
Все аккуратно и грамотно сделал.
Спасибо большое смело могу рекомендовать

Устранение течиРемонт душевой кабины
Очень понравилось как работал мастер, ответственный, доброжелательный и высоко профессиональный!
Отличная работа,быстро и аккуратно
Установка водонагревателяУстановка душевой кабиныУстановка унитаза
Все хорошо, специалист профессионал, все сделал быстро и четко

Установка душевого уголка
Прекрасная работа. Приехал в назначенное время, работу выполнил быстро и качественно! Мастер был вежлив! Рекомендую
Установка душевого уголка
Замечательная и быстрая работа! Отличный мастер!

Установка душевой кабины
Все супер. Мастер установил каменную плиту и стенки для душа. У нас был сложный проект. Но он это сделал! Чтобы Вы понимали, мы ооооочень долго искали мастера и нашли! Однозначно рекомендасьен!
Установка душевых перегородок из стекла
Мастер приехал в оговорённые время, быстро и аккуратно установил душевую перегородку.
спасибо за отзыв
Установка душевой кабины
Мастер собрал и установил душевую кабину. Все отлично

Установка душевого уголка
Всë очень хорошо установили, выглядит классно
спасибо

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы

Установка душевого уголка
Все четко, быстро и качественно
Установка душевого поддона
Всё было сделано как договаривались.
Установка ванны
Мастер приехал вовремя, установил душевую кабину. Работу сделал качественно. Мастера рекомендуем.
Жамшид Абдуллоев
Всё отлично, быстро, точно в срок, помог купить всё необходимое для установки

Герметизация ванны
Приехал в день размещения заявки , выполнил все как и обещал , быстро и качественно. Рекомендую.
Всё отлично

Установка душевой кабины
Отличный специалист, мастер на все руки. Получилось даже лучше, чем задумывала.
Установка душевого уголка
Жамшид приехал вовремя. Работа выполнена с пониманием дела, выявлены дополнительные замечания, которые допустил застройщик при установке. В итоге Жамшид собрал душевой уголок так, как это и должно было быть. Мастер имеет все необходимые инструменты, приятный и доброжелательный человек.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все качественно и оперативно, цена за работу вполне оправдана Большое спасибо

Установка душевой кабины
Требовалось собрать душевую кабину. Жамшид-отличный специалист, оперативно приехал, и собрал кабинку. Мастер собрал всё идеально, инструкцией не пользовался, нужные запчасти и всё необходимые инструменты были у мастера. Вежливый, пунктуальный, приятный в общении человек.
Отдельное спасибо за советы!
Однозначно рекомендую мастера, будем обращаться ещё.
Установка водонагревателя
Все хорошо и аккуратно установил.
По стоимости как и договаривались, ничего лишнего.

Установка душевого уголка
Работает качественно, быстро, чисто, аккуратно! Помог собрать стол, поделился инструментом. Душевный человек. Приятно иметь с таким дело!
Установка душевого уголка
Спасибо Жамшиду за собранный душевой уголок. Несмотря на то, что некоторые детали явно отличались от указанных в инструкции (несмотря на финское происхождение уголка), собрал все аккуратно и без замечаний.
Устранение течиРемонт смесителя
Отличный специалист, сразу понял в чëм проблема. Сам съездил всë купил и устранил.

Устранение течи
Профессионально подошёл к решению проблемы: проконсультировал, предложил варианты, помог выбрать новый агрегат для установки. Приехал вовремя, рекомендуем👍

Установка смесителей
Все сделал на отлично,буду рекомендовать его своим близким,быстро,чётко!

Установка душевой кабины
Мастер установил душевую кабину быстро! Нашел недостающие детали у себя, за что ему спасибо огромное!
Алета
Замена розетки
Добрый день!Отличный мастер свою работу сделал идеально👌чистоплотный и очень вежливый☺️Спасибо больше 🙏

Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Быстро, качественно и удобно.

Огромное спасибо мастеру.
спасибо

Специалист быстро приехал, работу по сборке и установке душевой кабины сделал быстро и аккуратно!
спасибо

Устранение засоровУстранение течиРемонт душевой кабины
Замечательный мастер, ответственный, отзывчивый, компетентный! Очень рекомендую!!!
Устранение засоровРемонт раковины
Специалист не устранил засор в ванной и взял за «это» деньги. Утверждал, что берет деньги чисто за выезд!!! В переписке он об этом меня не предупредил!!!! Долго торгуясь смогла немного снизить цену!!! Крайне не рекомендую данного специалиста, очень хитрый человек, который хочет нажиться на всем !!!! В ванной у меня вода так же не течет, ничего не изменилось, но заплатила за «это» пол стоимости !!!! Мне не жалко, если работа была бы выполнена, но в данном случае я заплатила деньги на ветер!!!!
Жамшид Абдуллоев
спасибо большое вам за отзыв . а сифон раковину кто вам почистил? я не когда не наживаюсь на чужих. я за свой выезд и прочистку сифона просил 1000р. это по вашему называется наживаться? я вам сделал скидку 500р за свою ошибку то что не написал выезд у меня стоит 1500р. желаю вам удачи и всего хорошего
Устранение течиРемонт унитаза
Приехал в назначенное время,все сделал хорошо,качественно
Установка карниза в ванной
Хороший мастер, всем рекомендую
Устранение течиРемонт душевой кабины
Специалист приехал раньше назначенного времени и уехал так и не выполнив заказ. Переназначает время рано утром и не получив положительного ответа выезжает на место,крайне не профессионально.
Жамшид Абдуллоев
10 часов это рано? Если пользуйтесь телефоном то иногда надо смотреть есть ли смски или пропущенные звонки. Когда я вам переназначил день вы куда то уехали отдыхать. спустя 2 месяца пишете что смогу ли приехать к вам нет ли у меня заказов в вашем районе как будто я сижу и жду 2месяца вашего сообщения. после того как я написал вам что не известно когда буду вашем районе пишите отзыв про не профессионально. всего хорошего вам мира и добра
Установка смесителей
Отличный специалист, все сделал быстро и професмионально. Если возникнет необходимость, обращусь только к Жамшиду. Рекомендую всм.

Герметизация ванны
Всё точно, в срок, качественно и красиво

Установка душевого поддона
Всё отлично, пунктуальность,мастерство и качественно выполненная работа.Рекомендую.

Установка душевой кабины
Отличная работа! Очень приятный человек и квалифицированный специалист. Собрал душевую кабину в супер короткий срок, в довольно узком пространстве. У кабины этого производителя много комментариев, о том что сложно собирается, плохая инструкция и что приходится дополнительно вкручивать саморезы. Так вот, Жамшид вообще инструкцией не пользовался, видно, что человек уже давно этим занимается и хорошо знает своё дело. Спасибо!)

Устранение течи
14 марта 1023г.Устранение течи и прочистка слива. Всё выполнил на отлично. Мастер своего дела и хороший человек. Спасибо огромное. Всем рекомендую!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Аккуратно, четко, профессионально
Установка душевой кабины
Отличный специалист! Все выполнено аккуратно качественно, перепроверял свою работу чтобы ничто не протекало. После установки при использовании проблем выявлено не было
Установка душевого поддона
Отмечаю пунктуальность мастера. Сделано все в лучшем виде.
Через небольшое время появилась протеста в душе, прибыл устранить очень быстро, и не смотря на то, что объективно не его вина в протечке- устранил и денег не попросил.
Установка душевого поддона
Хороший мастер,быстро нашёл решение в нестандартной ситуации.

Созвонилась с Жамшидом, договорились на следующий день. Приехал вО время, со своим инструментом и сменной обувью. Чистый, опрятный и улыбающийся. Оценил объём работы, назвал стоимость. Всё устроило. Ловко и быстро собрал и подключил к коммуникациям душевую кабину. Нашёл в своих инструментах недостающий переходник, не нужно было бежать в магазин. Заодно починил унитаз. Жамшид - мастер своего дела. Всем рекомендую.
Установка дверей душевой кабины
Аккуратный, внимательный. Смогли оперативно договориться о встрече, работа была сделана так же быстро. Результатом довольны, спасибо!
Даша

Устранение течиРемонт стояков
Всё очень хорошо!
Спасибо большое!!!

Мастер профессионал. Решил проблему быстро. Всем доволен
Хорошо

Установка душевой кабины
Мастер установил душевую кабину, в своих запасах сумел найти недостающие детали, за что отдельное ему спасибо. Быстро и хорошо.

Муж на часУстановка карнизов
Дмитрий Ларин

Устранение течиРемонт душевой кабины
Жамшид настоящий САНТЕХНИК с большой буксы. С момента установки душевая кабина текла два года, мы дважды обращались к псевдоспецалистам на профиту, после тех *** кабина продолжала течь, обещали прийти исправить но исчезали. Жамшид, пришёл, увидел проблему, всё объяснил, договорились по цене. Все получилось просто ТОП. Вся семья счастлива. Жамшид, хочу вам сказать огромное спасибо, вы святой человек, дай вам бог здоровья и успехов в вашем деле. Под кабиной впервые за всё время сухо, нет не единой капли нигде. Также была проблема со сливом, вода застаивалась. Но после работы ЛУЧШЕГО САНТЕХНИКА вода сливается даже с сеткой и не застаивается. Огромное Вам спасибо!!!
СантехникаРемонт полотенцесушителя
Хороший мастер. Чистый опрятный. Опытный. Рекомендую.

Герметизация ванны
Специалист аккуратно сделал свою работу, вежливый, пунктуальный. Все очень понравилось:)

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер приехал в назначенное время, оперативно устранил неисправность. Аккуратный и профессионал своего дела! Помог советом. Приятный и вежливый человек. Буду обращаться снова!
Роман Демихов
Устранение засоров
Засор устранил быстро, поменял старые прокладки. Все отлично.
Азиза

Жамшид специалист своего дела!Сразу отозвался на помощь а это не мало важно так как мы могли затопить соседей! Доступ был не очень удобным, у нас протекала труба слива под ванной , все четко поменял все аккуратно убрал за собой ,сделал герметизацию на швах вокруг ванны которая отвалилась и вода текла прямо под ванну ! Нам все понравилось проблема решена ! Будем обращаться только к Жамшиду !

Ремонт дренажных насосов
Спасибо Жамшуту за работу. Понравилось все: от быстрого ответа на запрос( что очень важно, учитывая аварийную ситуацию) и до выполнения самих работ. Осуществлялась проверка дренажного насоса в колодце. Несмотря на сложные погодные условия, Жамшут провел работу полностью. Насос работает, подвал сухой. Обязательно буду обращаться снова и рекомендую мастера другим

Приехал и по факту сделал

Замена полотенцесушителя
Отличный мастер! Пунктуальный, приехал со своим инструментом и все аккуратно сделал. профессионал своего дела! От души всем рекомендую

Установка душевого уголка
Отличный мастер , все быстро и четко

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж водоснабжения частного дома
Очень классный специалист!пунктуальный,грамотный, быстро и профессионально сделал свою работу. Все нужные материалы привёз сам, , все установил очень качественно!Инструменты все с собой, самые современные и профессиональные!! Рекомендую!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё отлично! Приехал быстро, сделал идеально. Рекомендую!

Замена сифона
Вызвала мастера и не пожалела. Сделал свою работу на отлично. Советую!
Установка инсталляцииУстановка раковины
Молодец!

Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка полотенцесушителя
Мастер профессионал. Всё чётко и быстро. Обращайтесь, не пожалеете. Цену обговаривает сразу.
Джамшид, спасибо. Будем ещё обращаться.

Установка душевой кабины
Очень пунктуальный и внимательный мастер, всё быстром качественно!

Ремонт бачка унитаза
Сделал кнопку смыва, которая сломалась. И подтянул крепление подвесного унитаза.

Все хорошо!

Спасибо 🙏 большое Жамшиду!! Приехал вовремя ,вежливый ,все инструменты были с собой !! Съездил в магазин ( для покупки нужного) ,переобулся в тапочки ( что принёс с собой ,за это отдельное спасибо ☺️) все сделал аккуратно и быстро ! Убрал мусор !! Я очень довольна ! Рекомендую!!! Все что нужно сделал ,устранил протечки и подключил слив машинки . Буду обращаться по мере необходимости к этому мастеру !!! Благодарю 🙏 ( и цена за работу очень хорошая) !! Не привесила заявленной !
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Оперативно откликнулся и приехал. Установка фильтра также была произведена оперативно.
Зина

Установка смесителейУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
НИКОГО ЛУЧШЕ НЕ НАЙДЕТЕ!
Жамшид выполнил установку ванны акриловой с экранами, унитаза напольного, установил раковину с тумбой и радиатор отопления. Очень аккуратно заделал все стыки силиконом. К моему восторгу Жамшид дополнительно доложил плитку вокруг ванной и тем самым избавил меня от недоделок. Работы выполнены ПРОФЕССИОНАЛЬНО, аккуратно и быстро. Вежлив, пунктуален, весь инструмент в наличии.
В целом восхищена работой Мастера.
Жамшид, спасибо огромное за проделанную работу!
спасибо

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Благодарю! Супер мастер! Все четко, быстро. Рекомендую 👍🏻
Семен
Замена унитаза
Все хорошо. Съездили купили необходимые материалы вместе. Все собрал и поставил. Работой доволен. Мастер убрал за собой мусор, что очень удобно.

Быстро, качественно установил дверцы для душа на поддон. Все идеально! Дополнительно устранил проблему со смывом в туалете, даже не запросив доп.плату за это (изначально в заказе были только дверцы). Мы добавили символическую сумму к оговорённой изначально. Помогал другому мастеру инструментами. Мы очень рады, что доверили задачу Жамшиду!

Замечательный специалист! Пунктуален, скромен, спокоен, вежлив. С моей проблемой справился за несколько минут! Рассказал о причине и как ее устранить, если она со временем повториться. Проконсультировал по еще одной проблеме, которую буду решать позже. Отличный мастер, теперь буду обращаться только к нему!
Установка шторки в ванной
Приехал вовремя , со своим инструментом. Установил четко, быстро и за оговорённую ранее сумму.

Установка душевой кабины
Жамшид очень хороший специалист, аккуратный, вежливый, приятный в общении!
Устанавливал нам душевую кабину, установил отлично, но сифон внизу оказался с браком который не проявил себя сразу при проверке. Когда заметили течь, Жамшид оперативно приехал, быстро нашел причину и починил. Большое спасибо за проделанную работу! Будем обращаться еще и всем рекомендую!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Жамшид - профессионал высочайшего уровня! Всю работу сделал быстро, чисто, чётко, аккуратно. Помог решить нестандартные моменты при установке. Огромное спасибо мастеру! Ещё не раз обратимся и всем порекомендуем!
Установка сушилки для белья
Спасибо большое Мастеру за проделанную работу )) прекрасно установил сушилку в ванной и поменял смеситель с душем 👍

Герметизация ванны
Все великолепно. Могу рекомендовать на 100%. Осталась очень довольна. Аккуратно все сделал, пунктуальный, вежливый
Жамшид Абдуллоев
спасибо за хороший отзыв. буду рад вам помочь ещё раз если понадобится
Установка душевой кабины
Работу сделал в срок, все качественно. Грамотный специалист.
Установка точечных светильников
Спокойный, вежливый, аккуратный, пунктуальный. Работа выполнена за те деньги, на которые договорились. Пятёрка!
Установка смесителейУстановка чугунной ванны
Работа сделана быстро и качественно. Всё что просили сделано, за один день большой объем работы, нареканий нет.
Мы остались довольны!

Устранение течи
Сам все купил, и быстро заменил. Приятный в общении
Установка душевого уголка
Все сделано хорошо и качественно.
Установка душевого уголка
Приехал вовремя, весь инструмент с собой, быстро собрал, качественно. Знает своё дело! Рекомендую. Специалист высшей категории!
Установка раковины
Мастер аккуратный, пунктуальный. Четко и быстро выполнил работу. Смонтировал и подключил раковину, установил розетки. Буду обращаться еще.
Дмитрий Михайлович
Всё сделано хорошо.
Сборка шкафа
Отлично
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист оперативно откликнулся и прекрасно справился с задачей! Рекомендую!
Установка душевого поддона
Меняли поддон в душевой кабине. Плюсом пришлось поднимать тумбу с раковиной, потому что новый поддон не влезал по высоте, при этом был прочищен порядком надоевший, не поддающийся химсредствам, засор в раковине. Мастер приветливый, пунктуальный. Работа выполнена качественно.
Мастер пришел, починил все поломки, устранил все неполадки. Пришел со своими тапочками, инструментами, ничего не докупал. Все было отлично

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Отличный мастер! Выполнил все обсуждаемые в заказе работы быстро и качественно!
Установка мебельной фурнитуры
Все отлично, быстро, полка не подходила, забрал её довёл до нужного размера, привёз поставил, всем рекомендую.
Установка душевой кабины
Очень доволен, что выбрал Жамшида для установки душевой кабинки. Работа сделана хорошо! Мастер грамотно подошел к сборке - сначала внимательное изучение инструкции, потом сама сборка. Стоимость работы - адектватная.
И просто общаться с ним тоже было очень легко и приятно.
Если потребуется что-то делать по сантехнике, будем обращаться к Жамшиду.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Добрый день! Просила собрать кухню из ИКЕА с установкой раковины и варочной панели. Жамшид приехал со своим инструментом, сделала все четко, быстро и очень аккуратно. Я очень довольна. Спасибо огромное мастеру!
Нели
Профессиональный подход! вернулся и исправил поломку, которая возникла не по его вине.

Замена полотенцесушителя
Высококлассный специалист и порядочный человек! Нам нужно было сменить полотенцесушитель. Жамшид пришёл во время, дал рекомендации, поехал сам купил, очень аккуратно и качественно установил. Очень рекомендую!
Эмиль

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Приехал во время. Весь инструмент в наличии. Делает быстро и аккуратно. Без сомнений иметь дело с Жамшидом я рекомендую! Спасибо за работу!

Установка душевой кабины
Отличный мастер! Всё быстро и чётко

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень ответственный мастер. Весь инструмент привёз с собой. Собрал кухню кухню их икеи очень быстро и повесил 2 люстры. Всем рекомендую.

Ванны
Благодарю Жамшида за помощь! Очень оперативно приехал, задача была выполнена на 100% 👍
Другие специалисты говорили, что все сложно и нужно выполнять более глобальные работы. Жамшид посмотрел, и все оказалось не так критично. Советую и сама буду обращаться, если возникнут трудности 👍
Устранение течиВанны
Пришёл вовремя, все материалы купил заранее. Сделал быстро и качественно.

Установка душевого уголка
Огромное спасибо Жамшиду за его работу!!! Идеальная работа, результатом очень довольна! Качественно, аккуратно, быстро и ответственно.

Герметизация душевой кабины
Отличный мастер! Приехал вовремя, аккуратно выполнил работы по герметизации душевой ширмы. Был небольшой подтек с одной стороны. Без проблем приехал на следующий день и всё доделал.
За собой всё убрал. Чисто, спокойно, аккуратно. Рекомендую!
Ремонт бачка унитаза
Жамшит добросовестно почистил от извести бачок унитаза с инсталляцией. Сделал все аккуратно. Пришел, переобулся в тапочки, после работы убрал за собой все. Осталась довольна работой. Буду обращаться и впредь. Всем рекомендую мастера.
Serg
Устранение течиРемонт душевой кабины
Хороший мастер, пунктуален, всё разговоры по делу, аккуратен, всё с собой, не нужно бегать в хозтовары. Рекомендую

Отделочные работы
Жамшид- настоящая находка! Пунктуальный, вежливый, профессиональный мастер своего дела. Обращались трижды, подвесил карнизы, подключал стиральную машину, подключал потолочные светильники и светодиодную подсветку в рабочей зоне кухни, сам приобретал необходимый материал, с собой нужный инструмент. Работой полностью довольны, впредь только к нему, готовы рекомендовать другим!
Андрей Кирюшин
Установка инсталляции
Отличный мастер. Спец своего дела. Договорились заранее и в назначенное время мастер приехал точно в срок. Помимо установки унитаза, мастер также помог с не оговоренными заранее проблемами. Переделал плохо установленный унитаз за предыдущими мастерами, подключил стиральную и сушильные машины. Цены не задирает. Вежливый, добрый человек. Спасибо ему. Всем рекомендую!
Жамшид Абдуллоев
спасибо и вам. если что обращайтесь

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер пришёл во время, вежливый. Сделал всё хорошо, быстро и мусор убрал. Советую. Спасибо большое.
Рафаэль

Герметизация ванны
Попросил нанести герметик, пунктуально, точно, аккуратно, красиво, легко и просто, мастер своего дела. Тот случай, когда не пожалел ни на секунду, хороший человек. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо.
вам тоже спасибо

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Все быстро, четко, профессионально. Бесплатно выполнил доп просьбу со вторым краном. Спасибо!

Сборка кухонного уголка
Просто лучший в своем деле! Все на совесть. Четко. Ответственно. Всегда на связи.
Сложно найти кого-то лучше. Будем советовать Жамшида друзьям и знакомым.
Жамшид, огромная Вам благодарность за всю Ваши помощь!!!
Наталья Наталья Наталья
Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка унитаза
Пунктуальный ,аккуратный ,работает быстро и качественно

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный специалист. Мастер своего дела.

Установка душевого уголка
Очень понравилась работа Жамшида. Без суеты, уверенно, четко демонтировал душевой уголок и поставил новый. Предыдущий уголок был смонтирован сантехником-недоучкой и поэтому протекал. При попытке решить проблему было разбито рифленое стекло, купить новое не получилось. Жамшид показал и рассказал в чем была ошибка сантехника, очистил стены от "наквашенного" герметика. Всю работу сделал очень аккуратно и качественно. Подождала 24 часа и проверила как уголок держит воду - всё как и должно быть. Прекрасный мастер, всем советую.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Отличный мастер, что попросила , то и сделал! Спасибо большое, вы очень помогли! Желаю от души всех благ и успехов в жизни! 💪💪💪

Установка душевой кабины
Ответственный мастер, приехал вовремя, весь инструмент с собой, работал весь день, что называется до победы. Собрал не дешевую кабину в таком пространстве где это сделать было невозможно.
Хороший специалист, аккуратный, столкнувшись с трудностями не спешит отказываться от заказа, а ищет выход и решает проблемы. Рекомендую!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Приехал вовремя, за 10 мин починил неисправность. Все инструменты и расходники при себе.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Понравилась работа Жамшида! Все сделал, качественно, хорошо, мебель собрал аккуратно!
Установка точечных светильников
Спасибо Жамшиду всё чётко,быстро сделал за адекватную цену. Рекомендую этого специалиста.

Установка душевого уголка
Жамшид - прекрасный мастер. Все сделал аккуратно и за адекватную цену. Давно не встречал таких специалистов! Рекомендую!
Установка розетки
Планировалась разводка розеток под кухню, в итоге, оказалось, что Жамшид собирает кухни тоже. Сделал всё под ключ) всё собрал, подключил, проверил. Всё работает! Мусор убирает, в магазин, если нужно сам съездит.
Тактичный, приятный мужчина.
Обязательно обращусь ещё!
Рекомендую 👍👍👍
Марина Семёновна

Установка смесителей
Понравилось все. Точность и быстрота приезда . Наличие своего инструмента для паяльно-сварочных работ(устранение грыжи на трубе горячей воды). Разумная цена , о которой была предварительная договоренность.Работа была выполнена быстро ,без всяких проблем и накруток. Кроме того, как бонус, еще мастером был заменен кран Маевского на полотенцесушителе.Мастер очень приятен в общении.Обязательно обращусь в следующий раз только к этому специалисту .
Демонтаж душевой кабины
Все быстро и качественно.

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Очень интеллигентный и вежливый исполнитель. Сделал все что требовалось и немного больше. Рекомендую.
Юрий Сергеев

Все было сделано качественно и в срок! Отличная работа!

Установка карнизов
Великолепный мастер! Справился на отлично, был выступ стены и нестандартное решение по карнизу. Пришёл вовремя, аккуратный, все инструменты с собой. После себя всё убрал. Вежливый. Будем обращаться к нему в дальнейшем.
Установка душевой кабины
Спасибо мастеру. Всё сделано аккуратно. Быстро.

Приехал как и договаривались. Быстро сделано. Рекомендую
Лев
Установка душевого уголка
Приехал во время! Все сделал четко! Рекомендую!
Бекназар

Устранение засоровРемонт раковины
Жамшид показал себя супер специалистом. Приехал в назначенное время, очень быстро установил причину засора и устранил ее. Рекомендую данного специалиста. Аккуратный, вежливый, знаток своего дела. Большое спасибо за оказанную услугу.
Настя

Герметизация ванны
Не сняла ДО, но ПОСЛЕ прекрасно!
Как я рада, что среди всех откликнувшихся мастеров я выбрала Жамшида!
Безупречно пунктуальный, вежливый, аккуратный и быстрый мастер!
За час снял старый борт, зачистил все и положил герметик.
Люблю таких людей!

С П А С И Б О!!!!!!
Рекомендую на все 100!

Сборка мебели для ванной
Вежливый,пунктуальный,аккуратный мастер!очень советую!

Установка душевого уголка
Работа выполнена хорошо.Мастер аккуратный, вежливый, ничего лишнего,без разводов!)Собрал,установил,замазал!Дал рекомендации!Рекомендую!
Альбина
Муж на часУстановка карнизов
Спасибо большое за качественно выполненную работу! Жамшид быстро установил карниз и устранил проблему с покрытием пола.
Работой довольны.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Большое спасибо мастеру! Смог приехать максимально быстро после заявки, устранил течь, сходил в магазин за доп материалами 👍👍👍

Установка душевых перегородок из стекла
Отличный мастер! Приехал вовремя.
Собрал душевой уголок быстро и чётко. Все прогерметизировал.
Нелли
Демонтаж унитазаУстановка душевой кабиныУстановка душевого поддона
Отличный мастер !! Сделал все, что было задумано! Рекомендую !!

Установка душевого уголка
Большое спасибо мастеру за работу (установка душевого уголка). Быстрая качественная работа. Очень приятный мастер.
Очень хороший специалист.
Установка душевого уголка
Очень довольна работой Жамшида. Все очень профессионально,аккуратно,быстро, красиво. Весь объем работ- демонтаж старого душевого уголка и поддона, установка новых, замена смесителя и душа,обновление нескольких плиток, вынос мусора и уборка - был выполнен всего за 5 часов! И особо хочу отметить тактичность,вежливость, пунктуальность мастера, приятно было общаться. Спасибо!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер приехал во время. Сделал все быстро. все пожелания при выполнении работы были выполнены. Работа выполнено качественно.
Установка душевого уголка
Специалист добросовестный. Все выполнил аккуратно и качественно. Рекомендую.
Ян

Ремонт розеток
Жамшид, спасибо вам ещё раз! Успехов!

Установка душевого уголка
Мастер знает свою работу на отлично. Устанавливал душевой уголок 1,5 часа. Качество работы на высоте ! Обязательно ещё буду обращаться! В настоящее время очень сложно найти хорошего специалиста. Жамшид просто умничка! Спасибо огромное!
спасибо.
Дмитрий Стоцкий
Установка душевого уголкаУстановка раковиныУстановка унитаза
Всё отлично. Повесил зеркало и стеклянную шторку, подключил и повесил тумбу с раковиной, закрепил унитаз.
Устранил проблему быстро. Плюс сам съездил за необходимым в Леруа
Муртуз Исаев

Установка душевой кабины
Настоящий профессионал своего дела, есть с собой все нужное , быстро и качественно выполнена работа .
Эльмира

Установка душевой кабины
Супер мастер👏🏼👏🏼👏🏼Все подсказал и купил что нужно!Чеки предоставил,очень быстро собрал кабинку душевую!Благодарю за хорошую и качественную работу😺👍🏼

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Прекрасный специалист ! Пунктуальный , работу выполнил быстро а самое главное качественно !
Установка душевого уголка
Очень хороший специалист. Плитку кладёт на отлично. И очень порядочный человек, что в наше время редкость. Спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Большое Спасибо, Жамшид! Мастер быстро приехал, работу выполнил отлично! Отремонтировал сливной бочок, устранил течь. Аккуратный, ответственный мастер! Очень рекомендую этого специалиста.

Ремонт душевой кабины
Мастер в течении часа решил мою проблему и дал рекомендации на будущее! Очень советую!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро и хорошо все сделал. Отличный мастер!
Насиба
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Все быстро сделал

СантехникаРемонт душевой кабины
Мастер очень понравился. Пунктуален, выполнил работу быстро и качественно!
Установка душевого уголка
Специалист приехал вовремя и сделал все на 🙌 отлично
Анастасия Андреевна

Мелкий сантехнический ремонт
Отличный специалист, приветливый. Работу выполнил качественно и быстро. Буду обращаться ещё
Установка полотенцесушителя
Понравилось:
1. Пунктуальность и оперативность (в 15-30 я позвонила, в 17-40 уже Жамшид был в квартире).
2. Цену не задирал, умеренная цена.
3. Сьездил со мной в магазин и помог выбрать и купить полотенцесушитель, уголки ( на машине Жамшида).
4. Работу выполнил аккуратно, за собой убрал.
5. Проконсультировал по поводу гребенки.
Буду обращаться.

Установка душевой кабины
Жамшид молодец, приехал заранее, одел сменную обувь и приступил к разборке, отключению установленной душевой кабины, потом собрал и установил новую. Делал всё сам, помощи не просил, хотя я пытался предлагать. Деньги взял как договорились.
Всё сделал за 3 часа, что вполне устроило.
Молодец!!! Спасибо
Татьяна Луконина
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Работа мастера очень понравилась. Приехал в день заказа и на следующий день в удобное время. С собой первоклассное оборудование. Было много доделок по дому: повесить карнизы, прикрепить к стене комоды, повесить гребёнки на окна, повесить крючки и даже сделать дно для детского манежа. Ко всем работам нареканий никаких пока точно нет. Всё сделано аккуратно, вдумчиво, качественно, чисто. Рекомендую данного специалиста и буду обращаться ещё. Не сказала бы, что дёшево, но качество и культура работы соответствуют цене, как мне кажется.
Эльвира

Установка водонагревателя
Оперативность. Пунктуальность. Аккуратность. Профессионализм. Сам закупил материал, предоставил чеки. Заказ выполнил буквально за час. В общении вежлив. Рекомендуем.
Marina

Муж на часНавеска зеркалУстановка вешалки
Без вопросов 🏆

Аварийные сантехникиУстранение течи
Была протечка воды у трубы от стояка, Жамшид обнаружил причину, сам докупил необходимую деталь и оперативно всё поменял. Определенно рекомендую данного Мастера.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Во-первых, очень оперативно!
В 4 часа утра был выложен запрос, в 7 утра уже поступил ответ о готовности приехать к 10:00.
Работа выполнена очень аккуратно.
В унитаз был случайно смыт блок от осветителя (бреф), засорился унитаз.
Жамшид снял аккуратно унитаз, достал блок. Засор устранен!
К тому же устранил течь.
Спасибо.
Работой довольны.
Установка ревизионного люка
Жамшид - приехал в договоренно время, починил люк, все за собой убрал.
Устранение течи
Мастер приехал с оговорённое время. Общительный. Не развозит на деньги. Своё дело знает. Аккуратный. Опрятный.
Благодарю за работу.
Жамшид-это просто золотое золото! Если вам попадется этот специалист-хватайте его и никуда не отпускайте☺ Пришёл решать одну проблему итоге решил аж три! Обнаружили с ним скрытую течь, продолбил стену и все устранил! Да еще помог соседу у которого на беду пробит был стояк-все оперативно решил👍👍👍. До этого несколько сантехников не могли решить проблему. Спокойный, уравновешенный, в общем, специалист в своём деле!
Evgeny

Специалист высокого уровня!

Приехал как и договорились, инструмент свой.
Работает аккуратно, за собой все убрал.

В общении вежлыв и тактичен.
Советую, цены демократичные, качество на уровне!
Монтаж систем водоснабжения
Жамшид сделал свою работу оперативно, качественно и чисто, мои рекомендации
Установка душевой кабины
Специалист хороший, весь инструмент есть с собой Установил душевую кабину в ограниченном пространстве. Рекомендую.
Данильчева Алла Николаевна
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Аккуратность, профессионализм, пунктуальность.
Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Приехал вовремя. Работу выполнил качественно! Я довольна