2. Abdulloev Alisher Рустамович
  3. Отзывы: Abdulloev Alisher Рустамович

Abdulloev Alisher Рустамович

Ремонт квартир, капитальный ремонт квартир, косметический ремонт квартир

Отзывы: Abdulloev Alisher Рустамович

Ремонт студии без отделки. Провели полный комплекс черновых и чистовых работ, уложились в разумные сроки, все очень аккуратно и в соответствии с договорённостями. Закупку и доставку всех черновых материалов взяли на себя, отчётность полностью по чекам. Хотелось бы особенно отметить качественно выполненные работы по укладке плитки. Очень благодарна Алишеру за организацию работ, советы и помощь с покупкой чистовых материалов. Также благодарна Баходиру за завершение всех чистовых работ.
Отделочные работы
Сделано качественно в срок
Ремонт квартир
Выражаю большую благодарность Алишеру за оказанные им услуги по ремонту квартиры. Работа выполнены на высоком уровне. Без задержек по срокам. Всем советую ребята молодцы очень приятно было с ними делать ремонт.
Тимофей
Штукатурка стенШтукатурка откосовШтукатурка потолка
Нужно было отштукатурить все стены в однокомнатной квартире и возвести межкомнатные перегородки. Результатом остался очень доволен!
Штукатурка стен была по маякам, выставленным точно по лазеру, все сделаю ровно, качественно и без косяков. Перегородки выложены точно так как согласовывали.Материал был подобран качественный и в нужном количестве. О Алишере могу сказать следующее: настоящий мастер!со своими инструментом, знает технологию ремонта и прекрасно разбирается в материалах, лёгок в обращении, все подробно объясняет, работает аккуратно и без простоев.Вообщем буду не только рекомендовать друзьям,но и в дальнейшем сам к нему обращаться.
Все как договаривались. 👍👍👍

Ремонт квартир
Алишер и его бригада сделали отличный ремонт,квартира 42 м² с полной отделкой, все быстро и качественно, по материалам давал советы, цена за работу адекватная, за время работы первоначальная цена ремонта не изменилась. Оценка 5+👍👍👍👍👍
Все , хорошо.
Геннадий

Ремонт ванной комнаты
Ребята молодцы!
Оперативно приехали , все что нужно докупили сами , провели развлдку труб.
После укладки плитки установили сантехнику .Побольше бы таких специалистов: пунктуальных и ответственных
Спасибо, Геннадий

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Ребята работали на совесть. Качеством доволен. Работу выполнили в оговоренные сроки.

СантехникаРемонт инсталляцииРемонт смесителя
Отличный специалист! Помог мне не только в вопросах сантехники , но и починил розетку ! Спасибо ...
И вам спасибо
Геннадий

Штукатурка стенШтукатурка откосов
Получилось все просто, думал такого не бывает. Создал заявку -получил отклик от мастера -созвонился -встретился -на следующий день оценка объема работ-и следующий день соответственно закупка материала и работа. Материалы закупал сам Алишер, по вкусным ценам. Отчёт присылал каждый день о проделанной работе. Хороший специалист, знает свое дело. Умеет выслушать то, что нужно заказчику. Советую всем такого бригадира

Штукатурка стенШтукатурка откосовШтукатурка потолка
За неделю вызвали 5 электриков но увы никто ничем не смог помочь но Алишер за пару часов все подключил и нашел причину и все выполним качественно и грамотно
Спасибо вам Алишер за вашу работу теперь знаем кому нужно обращаться👍🙏
Александр Рынгач

Спасибо Алишеру, и его бригаде. Всё здорово и грамотно , особенно благодарен за электрику и сантех. работы , вся инженерия класс !!! 👍
Abdulloev Alisher Рустамович
Здравствуйте..И вам спасибо Александр!С новосельем вас!

Ремонт квартир
Выполнено в срок и очень качественно. Подсказывал, где дешевле взять материалы. Сантехнику, свет, двери-все грамотно установили, не пришлось дополнительно кого-то вызывать. Рекомендую.
Abdulloev Alisher Рустамович
Спасибо! С вами было приятно работать!

Отделочные работыРемонт квартирСтяжка пола
Все прошло отлично , специалист с пониманием, все что я хотела все исполнили четко и в срок
Ярослав

Ремонт квартир
Прекрасные строители! Все знают, со всем помогают. Исполнительные и обязательные!
Ремонт туалетаРемонт комнатыРемонт коридора
Делали косметический ремонт в квартире. Все сделано в срок, нареканий нет, каких-то спорных моментов не возникало. Рекомендую.
Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Алишер с бригадой делал ремонт нам в 2-х объектах. Реализовывали ремонты 2-х и 1 комнат. квартир, обе в скандинавском стиле. Качественная работа по всем направлениям, не затянуто, в срок, работы выполнены очень аккуратно. Алишер не формально подходит к работе, дает дельные советы по ходу работ, если возникали какие-то незначительные организационные накладки, всегда решали вопросы в рабочем порядке, в пользу клиента. Оптимальное соотношение цена/качество, очень рекомендую всем кто планирует ремонт. Не только элитный.

Ремонт квартир
Ремон сделан качественно, в срок, все четко без нареканий, молодцы профессионалы. После себя убрали весь мусор , пыль, все очень аккуратно.
С новосельем . Спасибо

СантехникаПолыОтделочные работы
Здравствуйте. Мой отзывы не так про качество ремонта, как про человека. Я очень доволен, что что ремонт мне делал Алишер. С понимаем, с расстановкой, без лишнего накручивания, но при этом с хорошим предложениями. Реагирует за моменты, когда нужно что-то поправить. Ну и само качество ремонта, само собой, высокое. Ремонтном доволен. Делал квартиру 42 кв. м., под ключ. Сделано всё отлично.
Abdulloev Alisher Рустамович
Спасибо! Приятно было с вами работать.
Ремонт квартир
Ремонт проведён с высоким качеством и в срок. Были моменты когда нужно было что-то переделать по проекту, ребята без проблем помогли и подскащали как лучше сделать. Обязательно обращусь ещё, если буду делать ремонт и порекомендую друзьям. Спасибо .
Спасибо !