1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Абдулазизова Нилюфар Абдулазизовна

Домработница, повар, сиделка

Отзывы: Нилюфар Абдулазизова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нилюфар старалась, было видно. Мы договаривались в один день помыть окна, остекление балкона и сделать уборку трехкомнатной квартиры. Девушка предложила, если мы закажем все в один день, то она сделает скидку. Но это и была ошибка(( очень тяжело убрать всю трешку и помыть окна одному человеку за день. Нагрузка большая. Лучше разделять, так как от этого пострадало качество уборки. Было видно, что ближе к окончанию Нилюфар уже выдахлась. Кухня и коридор убирались в последнюю очередь. Стеновая панель над плитой оказалась не протерта совсем (а на нее при готовке попадает жир), полы плохо помыты на кухне и в коридоре, мусорное ведро не помылось, хотя в уборке это заявлено и не протерто совсем в шкафчике, где стояло мусорное ведро. Возможно, если разделять мытье окон и убору в разные дни, то уборка была бы более качественнее. А так, девушка старательная.
Нилюфар Абдулазизова
Здравствуйте Александра спасибо за положительный отзыв, да я согласна с вами , немного тяжеловато было потому что время мало а работа много было я приехала 13:00 и до 21:00 находилось у вас , и старалось на это время успеть все сделать ( окна уборка и глажка) прощу прощения что у вас оставила не хорошие впечатление
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень чисто убралась, и очень корректна в общении) будем продолжать взаимодействовать 🙂
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Приятная девушка. Все выполнено, о чем договаривались. Уборка устроила, будем сотрудничать на постоянной основе.
Вероника Курлычкина
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично . Убирались у нас уже 2 раза . Один раз с мамой совместно, быстро качественно. Будем брать ещё
Благодарю за отзыв ❤️
Алеся
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло хорошо, от договоренности до самой уборки.
Квартира сияет чистотой 😍
Благодарим, будем обращаться еще

После отзыва к сожалению было обнаружено много недочетов в уборки.
Пыль на шкафах, на телевизоре и за ним, пыль на батареях, на кухне внутри плохо помыт гарнитур, в ванной также мелкие недочеты.
По этой причине снизила оценку

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Очень вежливая приятная девушка. Отлично выполнила свою работу.
Спасибо большое ❤️

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нилюфар очень доброжелательная и старательная девушка! Было очень приятно с ней общаться, убралась очень хорошо, прям каждый сантиметр протерт и все сделано с душой!

Отдельная милота это красиво повешенные полотенца, прям как в отеле)

Обязательно будем обращаться еще!
Нилюфар Абдулазизова
Спасибо за отзыв, очень приятно ☺️
ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
Все очень тщательно, как я хотела

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
С поставленной задачей справились на отлично!!!! Всё было сделано быстро, четко и оперативно!!!! Спасибо за чистоту и ваш труд!!!! Рекомендуем !!!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка приехала во время. Очень воспитанная. Идеально произвела уборку, погладила бельё. Настоящий профи своего дела. Всем советую этого мастера.
Благодарю !!!
Мaestro

Умница!Вежливая!Все слышит и старается!!!💪🏻👌🏻🔥
Благодарю 😊
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборку Неля провела оперативно, качественно! Помыла полы, холодильник, духовку. Дома пахнет чистотой! Я довольна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Нилюфар качественно выполнила работу, учла мои рекомендации, вежлива, аккуратна, внимательна. Я очень довольна сотрудничеством 👍
Ильгам

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Нилуфер! Очень вежливая и старательная девушка! Всё понравилось! Пять с плюсом
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Мы договорились девушкой о работе за 2 недели. За день до назначенной даты мне в вотсап пишет девушка о том, что готова приехать на уборку, но у неё другой номер телефона, другое имя и я не видела её резюме. В ходе разговора выясняется, что это сестра девушки с которой я договорилась, ей передали мой номер телефона без моего согласия. Оказывается её сестра уехала, не предупредив об этом. Я потеряла 2 недели времени из-за безответсвенности ***
Нилюфар Абдулазизова
Здравствуйте уважаемая Наталья , извините что произошло такое не приятности с вами , но у человека могут быть всякой случи , я не специально подводила вас , мне срочно нужна была уехать пятница , тот время не дано было думать что есть у меня заказ , и по человеческий я ваш номер передала своей сестре чтобы и вас не положить на эту положению , но вы это всё поняли не правильно, один раз она у вас смогла подработать за меня и следующий раз я смогла бы выйти, но всё к лучшему и вам желаю самого хорошего!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все понравилось!Отличная уборка!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка, приехала вовремя. Уборка выполнена хорошо, все чисто, аккуратно. Все понравилось
Нилюфар Абдулазизова
Спасибо за отзыв очень приятно ☺️

ДомработницыПриготовление пищиГлажка
Аккуратная, вежливая, исполнительная и пунктуальная
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка сделана нормально, но на месте Нилюфар просит больше, чем договаривались изначально, хотя было подробное описание задачи, площади квартиры и были приложены фото. Цена была решающим фактором в пользу этого специалиста, но по факту получилось дороже и можно было с таким же успехом выбирать кого-то другого.
Нилюфар Абдулазизова
Извините конечно, но за 6500 уборка после ремонта тем более с 3 большими окнами я думаю даже это бесплатно, а другие за такую работу получили б минимум 10 тыс рублей, спасибо за понимание!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Замечательная девушка, как если по личным качествам. По уборке: прекрасно! Убрано все тщательно и безукоризненно. Я заметила, что если вещи складывают аккуратно, то и углы будут протерты. Все сложила , убрала, вычертила, расставила. Прекрасно все сделала. Выполнение работы на 5+.
Благодарю❤️
Анастасия Гузанова
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Все чисто! Девушка Работу выполнила быстро и качественно! Рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый день! Превзошла мои ожидания. Очень старательно все сделала. Пунктуально! Очень приятная девушка!
Отличная уборка. Добросовестная помощница. Буду обращаться!
Спасибо большое ❤️
Daria

Вертикальное отпаривание
Большое спасибо Нилюфар за качественную работу! Нилюфар не только отпарила мне шторы на всех окнах (тюль+блэкаут), но и заново перевесила все шторы, чтобы они висело ровно и красиво с идеальными складочками по шторной ленте. (До этого мы мы их вешали сами и шторы висели «криво»). Нилюфар очень постаралась сделать все красиво и качественно, даже взяла с собой свои крючочки для штор. Очень приятная и улыбчивая девушка. Мне все понравилось, шторы теперь отпарены и висят нарядно с красивыми складочками. Благодарю!
Нилюфар Абдулазизова
Спасибо за отзыв, было очень приятно)
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень хорошая, качественная, выполненная безукоризненно работа, быстро и добросовестно.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка, приехала во время, убралась быстро, чувствуется наличие опыта, результат устроил полностью! Продолжим сотрудничество!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нилюфар очень приятная и милая девушка, пришла вовремя, убирается отлично, отмыла все до блеска, даже за шкафами) спасибо, все супер, будем приглашать ещё)

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Прекрасная уборка! Везде чистота, даже шкафчики наверху вымыты! Очень приятная девушка, пришла четко вовремя. Будем сотрудничать на постоянной основе еженедельно!

Глажка белья
Хорошая, скромная девушка! Пришла во время, работу выполнила на 5+! Трудолюбивая и аккуратная!
спасибо ❤
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
С поставленной задачей справилась на отлично.
спасибо за отзыв 😊

Уборка квартиры
Айна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аккуратная, очень старательно сделала уборку во всей квартире. Пришла вовремя, знает свое дело. Быстро и качественно оказала услугу

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень здорово, рекомендую!

ДомработницыМашинная стиркаМытьё посуды
Ксения Кузьминская
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нилюфар помогла навести порядок. Очистила даже залитый от квартирантов жиром духовой шкаф. Благодарю за помощь!
Аня
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа выполнена оперативно в день заказа.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена на отлично . Дома всё блестит ! Очень приятная девушка . Конечно же я буду обращаться ещё )

Девушка ответственная и пунктуальная
Юлиана Олеговна
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нелли

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Работа выполнена на отлично.