2. Абдухалилов Али Исмоилджонович

Сантехник, электрик, сварщик

Отзывы: Али Абдухалилов

Всё норм.
Али Абдухалилов
Александр спасибо вам за поддержку.

Все круто!
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый человек. Все работа выполнено. Иван спасибо вам за поддержку.
Умбра

Все отлично. 👍🏻
Вежливо, вовремя, аккуратно. Прикрутил по 1 метру 9 метров и сделал развеску. Рекомендую.
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый молодой человек. Устоновил карнизы 10 метров + повесил шторы! Все работа выполнено. Умбра спасибо за поддержку! Всегда рад помочь вам!))))
Фатима

Монтаж светодиодной ленты
Супер выполнил работу , очень приветливый , вежливый , работой очень довольна )
Али Абдухалилов
Прекрасная девушка она очень красивая)))) Всё работа выполнена! Фатима благодарю за прекрасный слава! Всегда рад видеть вас)))

Навеска шкафов
Прекрасный специалист! Быстро договорились! Приехал вовремя! Повесил кухонные шкафчики ИДЕАЛЬНО не смотря на очень тяжелые стены! Поменял фабричные крепления на качественные! Очень тактичный вежливый пунктуальный и просто приятный в общении человек! Пока мы с мужем занимались другими «переездными» делами все сделал быстро и качественно! Даже убрал за собой мусор! И все это по очень приятной стоимости! С удовольствием будем рекомендовать! Али, еще раз спасибо за работу!
Вохидова Фарангис

Установка точечных светильников
Специалист очень вежливый, пунктуальный. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка)))) Работа успешно выполнена. Фарангис спасибо за прекрасный слова. Я всегда буду рад помочь вам!
Установка душевого уголкаУстановка смесителей
Договорились с мастером! Приехал без опозданий, объем работ обговоренный выполнил качественно! Дополнительно устранил поломки по дому. Рекомендую
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый человек. Все работа выполнено. Андрей спасибо вам за поддержку. Я всегда буду рад помочь! БЛАГОДАРЮ
Мила

Навеска зеркал
Я осталась очень довольна выполненным заказом. Али оперативно приехал в день обращения, привез с собой инструменты и расходники. В одиночку повесил двухметровое зеркало. Всё сделал быстро и аккуратно. Буду обращаться ещё, всем рекомендую 👍🏻
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая красивая девушка! Очень быстро договорились ! Я очень рад что справился. Мила спасибо вам за прекрасный слова) я всегда буду рад помочь вам))))
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
очень выручил на необычной монтаже!
нужно было отклеить большие пластиковые панели аккуратно, справился хорошо
нашел способ убрать клей с них
при общении был вежлив
если нужно срочно помочь-Али выручит на ура!
при себе имел инструменты и выручил не только меня!
Али Абдухалилов
Добрая красивая девушка. Вместе мы справились) огромный объем работы. Алёна благодарю за прекрасный слава. Вы очень красивая добрая))))) С уважением Али!!!
Настя
Установка кронштейна
Аккуратно, старательно, чётко. Вежливый и умелый мастер.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая девушка. Всё работа выполнена. Настя Спасибо вам за прекрасный слова)))))
Марк

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Оперативная и качественная работа, спасибо большое!
Али Абдухалилов
С клиентом быстро договорились. Все работа выполнено. Марк спасибо за поддержку!)))

Установка потолочных карнизов
Мастер очень хороший и профи !!!! Все повесил инструменты все есть. Во время приехал все сделал ! 👌👌👌👋рекомендую
Али Абдухалилов
Максим спасибо за поддержку. Всегда рад помочь вам!!)))
Фарида

Сборка кроватиСборка детской кровати
Очень довольны работой мастера, быстро собрал кровать малышки. Не стал снимать лишние детали , оставил как пеленальный столик )
Мастер вежливый, аккуратный, помог вынести коробки из под детской кровати. Аккуратная , отличная работа. Очень рекомендую.
Юра
Установка душевого уголка
Али очень вежливый, пунктуальный и опрятный человек. Рекомендую!
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый Щедрый человек. Все работа выполнено. Юра спасибо вам за поддержку! Всегда рад помочь вам!!! С УВАЖЕНИЕМ АЛИ
Эдгар
👍👍👍
Емилия

Навеска зеркал
Замечательный мастер! Установил зеркало с подсветкой и настенные светильники, все просто идеально, ровно, крепко. Все инструменты были с собой. Учел все нюансы, даже помог скрыть разницу в высоте светильников) За собой убрал даже пыль после сверления! Спасибо большое за работу, обязательно обратимся еще!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка!) Очень быстро договорились все работа выполнено! Емилия спасибо вам за прекрасный слова! Я очень благодарен!))))
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Очень рада, что обратилась к Али.
Настоящий специалист, разгадал причину поломки, объяснил, что к чему, не пришлось докупать ничего лишнего из материалов. Вежливый и аккуратный, всё убрал после своей работы. Быстро откликнулся и приехал, спас от темноты!
Буду обращаться к вам ещё и рекомендовать близким!:)
Али Абдухалилов
С клиентом быстро договорились! Выполнил заказ ! мне самому приятно что Справился! Она красавица такая что не могу передать словами))) Александра благодарю за прекрасный слава! С УВАЖЕНИЕМ АЛИ)))))

Установка розетки
Огромное спасибо , Работа выполнена на 💯 процентов отлично!!! Рекомендую всем к сотрудничеству 🤝🤝🤝
Али Абдухалилов
Клиент вежливая красивая девушка. Красавица спасибо за поддержку. Всегда рад помочь вам)))

Навеска телевизоров
Вежливый, приветливый мастер! Bce сделал быстро и качественно : перевесил телевизор, перенес розетку. Рекомендую!
Али Абдухалилов
Клиент вежливая добрая красивая девушка! Благодарю за прекрасный слава))) всегда буду рад помочь вам!
Леван
Сборка шкафа
Отличный мастер, сделал все быстро, очень вежливый и доброжелательный!
Али Абдухалилов
Леван спасибо вам за поддержку. Прекрасная пара, всегда рад помочь)!!!
Установка выключателя
Мастер хороший. Пунктуальный, вежливый. Приехал вовремя, сделал всё аккура но и чисто.
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый человек. Все работа выполнено. Денис спасибо вам за поддержку)))) я всегда рад помочь вам!!!

Установка люстры
Али, благодарю за отличную работу! Мастер очень пунктуальный, профессиональный ответственный, спокойный и предупредительный. Предложил мне купить лампочки к люстре по дороге, за что ему отдельное спасибо. Такая отзывчивость и участливость - нынче большая редкость. Всех благ Вам, Али. Обязательно обращусь к Вам ещё.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) Юлия красавица спасибо вам за прекрасный слова. Я всегда буду рад помочь вам)))

Хороший специалист своего дела, приехал быстро, все сделал как надо
Али Абдухалилов
Анастасия спасибо за поддержку, очень приятно работать с вами, всегда рад помочь вам. Уважуха красавица спасибо.)))

Отличный мастер. Советую
Али Абдухалилов
Александр спасибо вам за оценку. Я всегда рад помочь вам.....

Навеска штор
Отличный специалист! Он быстро и без лишних вопросов повесил шторы, все понял сразу и знал, куда и как их установить. Приятный и общительный молодой человек, легко было общаться. Оцениваю его работу на 5 баллов!
Али Абдухалилов
Очень быстро договорились. Клиент адекватный вежливый добрый человек. Все работа выполнено идеально. Сергей спасибо вам за поддержку и оценку благодарю. Я всегда буду рад помочь вам.
Навеска телевизоров
Мастер был очень приветлив, сделал все ровно, быстро и без нареканий
Повесил телевизор, 2 картины и зеркало с подсветкой (подсоединил подсветку к проводу)
Работой остались довольны и обратимся еще не раз
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый человек. Все работа выполнена. Владислав спасибо вам за поддержку. У вас прекрасная семья. Я всегда буду рад помочь вам))) С уважением Али.

Али красавчик 👍
Пришел вовремя.
Сделал быстро, с душой, после работы убрал грязь.
Андрей спасибо вам за поддержку. Всегда буду рад помочь вам. С УВАЖЕНИЕМ АЛИ
Ян
Установка вешалки
Смог приехать пораньше быстро аккуратно.
Ян спасибо за поддержку)
Подключение зеркал с подсветкой
Большое спасибо! Все отлично. Мастер работает бережно и аккуратно.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая девушка) Виктория спасибо вам за прекрасный слова)!!!

Ремонт зеркал с подсветкой
Мастер оперативно приехал, все починил и был очень вежлив. Рекомендую 👍🏻 обращусь снова

Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка кухонного гарнитура
мастер очень понравился ! быстро и качественно всё сделал, даже больше, пунктуальный, ответственный, вежливый,
обязательно обратимся ещё;

также установил светильник с выключателем
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) все работа выполнена. Диана спасибо вам за прекрасный слова). Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ. Второй вызов мастера 50% только для вас!!!
Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт шкафов
Договорились на 11 часов, не приехал и не взял трубку.
Установка раковины
Очень креативный парень, у меня была очень не простая задача, демонтировать раковину из искусственного камня и поставить новую. Старая была приклеена намертво при установке на двух контактный клей ее пришлось спиливать по частям
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый человек. Все работа выполнено. Задание было очень сложно, Слава богу справились. Игорь спасибо вам за поддержку. Я очень благодарен вам.

Установка люстрыУстановка точечных светильников
Прекрасный мастер !!!! Все сделал быстро и красиво , все работает , приехал вовремя как и договаривались . Будем еще обращаться !!!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая девушка . Все работа выполнена. Мария спасибо вам за прекрасный слова)))
Регина

Муж на час
Все сделали отлично ! Подобрали материалы, все аккуратно и красиво сделали !
Али Абдухалилов
Клиент вежливая добрая красивая девушка. Все работа выполнена. Регина спасибо вам за поддержку) Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ)!!

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Отличный специалист, выполнил всё быстро и качественно, рекомендую!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. Все работа выполнена. Дарья спасибо за поддержку.)))

Сборка трёхдверного шкафа
лучший мастер на свете
Али Абдухалилов
Владислав спасибо вам за поддержку)))

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Вежливый, порядочный, приветливый мастер! Все сделал быстро и качественно: повесил телевизор, починил розетку, повесил зеркало. Всем рекомендую!
Али Абдухалилов
Клиент адекватный добрый хороший человек. Все работа выполнена. Станислав спасибо вам за поддержку. Всегда буду рад помочь вам. С УВАЖЕНИЕМ АЛИ!!!
Владислава

Установка кронштейнаНавеска зеркалНавес полок
Понравилась работа, выполненная чудо-мастером Али. Приехал в назначенное время, с собой был весь необходимый, и даже больше, инструмент. Надо было надежно прикрепить большое и тяжелое зеркало, кронштейн для телевизора с длинной полкой над ним, и несколько маленьких полочек в комнате у ребенка. Все сделал ровно, четко, без замечаний, с приятной беседой. Советую данного мастера в выборе для вашего заказа 👍🏽
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) я очень рад что познакомился с её семьёй счастливая семья. Владислава очень благодарен вам за прекрасный слова вы на насамом деле красавица, ещё спасибо за сладкий чай? я всегда буду рад помочь вам))) С уважением Али!!!

Установка потолочных карнизовУстановка электрокарниза
Мастер качественно выполнил свою работу, аккуратно, после работы все убрал за собой. Вежливо отвечал на дополнительные вопросы, помог разобраться с другими проблемами. Кроме того, купил оборудование по моей просьбе.
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый человек. Все работа выполнена. Приветствую порядочный человека. Михаил спасибо вам за поддержку)!!!
Установка карнизов
Спасибо огромное Али🙏 Он просто большой профессионал и мастер своего дела! В общем я осталась довольна и счастлива 😊 что мне сделали быстро и качественно карниз) Еще раз спасибо огромное)))
Али Абдухалилов
Клиент вежливая красивая девушка) Все работа выполнена. Оксана спасибо за прекрасный слова. Второй вызов мастера для вас скидка 50%)))

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
прекрасный мастер, приехал вовремя, съездил за материалом, сделал быстро и качественно, рекомендую
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) я очен рад что не забыли оценить. Второй вызов мастера только для вас скидка 80% Дарья спасибо!
Лора

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Очень ответственный и порядочный мастер. Работает аккуратно, чисто, очень внимательно. Все рассказал , показал и сделал. Замечательная работа, будем обращаться еще! Спасибо
Али Абдухалилов
Клиент красивая добрая девушка, Я очень благодарен вам за прекрасный слова. Всегда рая помочь вам!

Навеска шкафов
Оперативно приехал, отлично справился с задачей! Вежливый, приятный в общении.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая красивая девушка. Все работа выполнена. Оксана благодарю за прекрасный слова)Я всегда буду рад помочь вам!!!

Монтаж светодиодной ленты
Мастер приехал вовремя, работу выполнил на отлично, даже помог с приобретением ленты, мы оказывается купили слишком мощную и неподходящую к блоку питания. Спасибо большое мастеру!
Али Абдухалилов
Марина спасибо вам за оценку) так не ожиденно оценили. Я очень благодарен вам. я всегда рад помочь вам.
Ремонт зеркал с подсветкой
Все прекрасно. Быстро договорились. Качественно сделано.
Али Абдухалилов
Сергей спасибо вам за поддержку, Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ.
Ремонт розетокРемонт выключателей
Мастер - профессионал . Очень аккуратен . Даже после работы навел чистоту .
Твердая 5
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый человек. Антон Спасибо вам за поддержку.
Dima Bobunov
Монтаж пластикового плинтуса
Быстро приехал, сделал заявленные работы
Али Абдухалилов
Дмитрий спасибо вам за поддержку. Я всегда буду рад помочь вам.
Роза
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Все отлично. Мастер сам нашел стремянку, быстро и качественно установил вывеску. Будем обращаться еще
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая девушка. Всё работа выполнена. Роза спасибо вам за поддержку. Я очень благодарен вам!

Монтаж светодиодных панелей
Али очень отвественный и пунктуальный. По объявлению приехал на следующий день. Стоимость работ обсудили сразу. 7 светильников установил и подключил достаточно быстро. По окончанию работы договорная цена не изменилась. А так же после работы навел порядок и убрал весь мусор. Советую и буду советовать этого профессионала. А так же и сам буду пользоваться его услугами. 🤝
Али Абдухалилов
Клиент насамом деле хороший человек. Александр спасибо вам за поддержку. Я очень благодарен вам. Второй вызов мастера для вас 30% скидка. С уважением Али)))

Навеска зеркал
Добрый , искренний и ответственный человек! Все сделал аккуратно и чисто! Огромное спасибо! Всем советую обращаться к Али!
Али Абдухалилов
Клиент хороший человек ? Максим спасибо вам за поддержку. Я очень благодарен вам)))

Установка потолочного светильника
Благодарен за качественную работу.

Все было выполнено в срок, без замечаний и с отличным качеством.
Али Абдухалилов
Максим спасибо вам за поддержку. Я всегда буду рад помочь вам.

Ремонт розеток
Отличный специалист! Очень быстро разобрался с проблемой, всё починил, мастер сам сходил в магазин, всё купил, установил, быстрый и вежливый. Убрал за собой всё
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая красивая девушка. Светлана благодарю за поддержку. Вы очень красивая)))

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Али наш спаситель☺️ В тот же день приехал и починил нам розетку, на работу которой уже надежды не было. Всем рекомендую Али как хорошего, доброго человека и профессионала своего дела. Будем ещё обращаться!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. Выполнил достойно) Анастасия красавица спасибо вам за прекрасный слова очень приятно слышать. Я очень благодарен вам). Всегда рад помочь вам. С уважением Али!!!
Анастасия Сергеевна Миткалик

Подключение электрических плит
Шикарный мастер! Сделал все быстро, аккуратно. Была проблема с разъемом для подключения плиты, но мастер оперативно нашел решение проблемы и справился с задачей просто блестяще! Еще и пришел раньше договоренного времени, за что отдельный плюс в копилку. Рекомендую данного мастера, знает свое дело!
Али Абдухалилов
Клиент вежливая добрая красивая девушка. Красавица спасибо за прекрасный слова. Вы очень красивая девушка. Анастасия всегда рад помочь вам) . С уважением Али!!!
Злата

Навеска шкафов
Замечательный мастер, очень вежливый, аккуратный и профессиональный!

Легко договорились, приехал вовремя полностью со своим инструментом, очень быстро все сделал, легко справился со сложной стеной, нашел у себя подходящие крепления вместо тех, которые были приложены магазином и не подходили конкретно к моей ванной комнате. После работы все начисто убрал, даже делать ничего не надо, только радоваться новому шкафчику!)

Остались очень-очень довольны и работой и просто общением с отличным человеком! Очень рекомендую!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. Красавица спасибо за прекрасный слова. Очень приятно иметь дело с вами) я очень благодарен вам!)
Милана

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Всё отлично,пришел вовремя.Сделал работу добросовестно.Рекомендую.
Али Абдухалилов
Милана красавица спасибо вам за прекрасный слова)))

Ремонт выключателей
Мастер очень внимательный и вежливый. Приехал к назначенному времени, со своими тапочками) проверил умный выключатель, разобрался что не хватает конденсатора, но мне и нужно было в случае неисправности выключателя - заменить на обычный. Всё установил. В случае, если надумаю установить снова умный выключатель - обращусь к нему. Спасибо.
Али Абдухалилов
Клиент вежливая добрая женщина. Работа выполнена. Наталья спасибо вам за прекрасный слова. Я очень благодарен вам. С уважением Али)))

Сборка трёхдверного шкафа
Очень аккуратный, работает быстро ! Даже мусор от шкафа забрал с собой! Обязательно советую!
Али Абдухалилов
КЛИЕНТ АДЕКВАТНАЯ ВЕЖЛИВАЯ ДОБРАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА. ВСЕ РАБОТА ВЫПОЛНЕНО. ЕЛЕНА СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СЛОВА!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер очень вежливый, аккуратный и внимательный к мелочам. Он не просто делает свою работу, но делает её вдумчиво и со смыслом: параллельно устраняет другие недостатки и переживает за результат. Мне мастер понравился, рекомендую!
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый человек, весёлый мужик слов нету, СПАСИБО ВАШЕМУ ОТЦУ ВОСПИТЫВАЛИ ДОСТОЙНО. АРТЕМ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ. С УВАЖЕНИЕМ АЛИ!!!
Айлара
Установка карнизов
Работу сделал хорошо, но немного фамильярно себя вел, что мне не понравилось.
Илья Гучмазов

Монтаж осветительных приборов
Али качественно и быстро сделал работу - повесил электрическое зеркало в ванной. Убрал за собой мусор. Отличный человек и замечательный специалист!
Али Абдухалилов
Клиент адекватный щедрый молодой человек. Все работа выполнено. Илья Спасибо вам за поддержку))) Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ. С УВАЖЕНИЕМ АЛИ!!!

Установка люстры
Прекрасный мастер! Очень быстро установил 2 люстры, все профессионально и очень красиво. Благодарю!
Али Абдухалилов
Клиент вежливая добрая красивая девушка. Татьяна спасибо вам за прекрасный слова и за поддержку. Я очень благодарен вам).

Навеска зеркал
Али, спасибо большое за зеркало и доводчики! )
Все выполнено на проф уровне. 🤝
Али Абдухалилов
Сергей спасибо вам за поддержку.

Установка розетки
Все сделал аккуратно и по заданию. Убрал за собой мусор. Я доволен специалистом.
Али Абдухалилов
Все работа выполнен. Клиент адекватный вежливый добрый человек. Руслан спасибо вам за поддержку. С Наступающим вас!)))

Установка потолочных карнизов
Выбирала мастера очень тщательно, нужна была установка карниза. Али пунктуальный, приехал во время, со всеми необходимыми инструментами. Установку выполнил аккуратно, все ровно и красиво, как и было необходимо. Хочу отметить, что очень приятный в общении и тактичный. Работу выполнил хорошо, даже помог еще в каких-то мелких вопросах.
Мастера рекомендую, все прошло очень хорошо!
Спасибо, Али!
Али Абдухалилов
Честно хочу признаться. очень хотелось бы встречаться каждый день именно такая с клиентом) она добрая красивая, немогу подбирать слова. Дианочка я очень благодарен вам спасибо за прекрасный слова. Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ. ЛЮБОЙ ВОПРОС ГОТОВ ВЫПОЛНИТЬ. ТОЛЬКО РАДИ ВАС!

Сборка шкафа-купе
Сборка мебели для офиса Альфа-Банка. Специалист прибыл вовремя, произвел монтаж быстро, аккуратно. Поставил все изделия на свои места. Убрал после себя упаковку.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая красивая девушка) все работа выполнена. Ольга спасибо вам за прекрасный слова и за поддержку) Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ)))

Спасибо !!!
Очень приятный, опрятный, аккуратный и на 100 % знающий дело над которым работает молодой человек!
Ps
За оперативность Еще раз спасибо!!!
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый человек. Все работа выполнено, Сергей спасибо вам за поддержку) вы хороший человек. С уважением Али!!!
Лейли Аббасова

Все
Али Абдухалилов
Лейли спасибо вам за прекрасный слова)

Навеска телевизоров
Все супер, Али быстро приехал все повесил, через час после публикации задания, спасибо большое!
Али Абдухалилов
Мария спасибо вам за поддержку. я очень благодарен вам. Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ!!!
Заира
Устройство гардеробной
Отличный мастер, быстро установил гардеробную систему, рекомендую
Спасибо за поддержку.

Установка кронштейна
Все прекрасно выполнено, безупречная работа и чистота после нее. Приехал со всеми инструменты, видно, что человек опытный. Все быстро, грамотно сделал и убрал за собой
Повесил люстры и кронштейн для телевизора
Спасибо! Обратимся еще чуть позже
Али Абдухалилов
Клиент вежливая добрая девушка. все работа выполнена. Ксения благодарю вам за прекрасный слова и за поддержку. мне помогал молодой человек ему тоже спасибо). Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ!!!

Навес полок
Специалист приехал во время. Собрал и повесил две книжные полки, две полки под декор и установил стеклянную полку на декор. Собрал и навесил экран на батарею. Приклеил потолочный плинтус на две стены. От установки плинтусов на торец подиума пришлось отказаться в связи с отсутствием материалов. Всё сделал быстро и аккуратно. Что порадовало вынес весь мусор и убрал за собой. Очень рекомендую.
Али Абдухалилов
Клиент вежливая добрая красивая женщина. Елена спасибо вам за прекрасный слова) рад помочь вам . ещё спасибо за ☕️)

Навеска зеркал
Быстро, а главное качественно 👍 рекомендую мастера!
Али Абдухалилов
Анастасия спасибо за отзывы) Твои глаза два океана, как звезды в ярком, лунном свете.)
Дарина

Навеска зеркал
Все отлично. Быстрая и качественная работа.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. все работа выполнена. ДИРИНА СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ)))
Установка тепловой завесы
Опоздал на час с чем-то ***

Супер мастер!!
Откликнулся в тот же день, очень оперативно приехал к нам в область из центра Москвы. Быстро и качественно все сделал, все инструменты с собой
Мастер с отличным чувством юмора, очень советую!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) Всё работа выполнена. Александра красавица спасибо за поддержку и за прекрасный слова)))) уважуха
Даша

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Сделал работу быстро и качественно. В доме не было супер клея, предложил сам сходить, чтобы наверняка приклеить розетку 💪🏻
Спасибо большое!! Лучший!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. Все работа выполнено. ДАША СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! КРАСАВИЦА!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Очень вежливый мастер, все быстро и оперативно починил, где надо- заменил. Был добр к коту)
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый. все работа выполнено. Евгений спасибо вам за поддержку. Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ!!! С УВАЖЕНИЕМ АЛИ

Навеска штор
Замечательный специалист, отзывчивый, аккураиный выполнил все что требовалось. Огромное спасибо!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая щедрая красивая девушка. Все работа выполнена. Екатерина спасибо вам за прекрасный слова и за поддержку) Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ)!!!

Сборка прихожей
Благодарю, Али за оперативность, быстроту сборки мебели!!! Рекомендую!
Али Абдухалилов
Галина спасибо вам за поддержку) вы красавица Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ))))

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Али быстро приехал, все супер быстро, чисто и аккуратно починил
Мы остались очень довольны!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) Все работа выполнена. Валерия спасибо вам за поддержку и за прекрасный слова. Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ)!!!

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Али очень пунктуальный и порядочный мастер, сделал все качественно, установили зеркало, розетку, плюс помог со сверлением по металлу, рекомендую👌🏽
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый молодой человек. Всё работа выполнено. Борис спасибо за поддержку)!!!

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все хорошо, все понравилось. Работу свою сделал на отлично.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая девушка. Все работа выполнена. Надежда спасибо вам за поддержку)!!!
Ильнур

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Человек как увидел работу, сразу взялся! В течении получаса приехал, сразу без вопросов приступил! Сразу видно опыт! Сделал больше чем я ожидал, все переделал за другими. И сделал лучше. Посоветовал как надо и привел к результату! Хотя до него 4 человека пытались сделать. Просто молодец! Все бы так работали! Рекомендую!
Али Абдухалилов
клиент адекватный вежливый добрый молодой человек. Все работа выполнено наи лучшим качеством Заказчик доволен. МАКСИМ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СЛОВА. Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ. С УВАЖЕНИЕМ АЛИ!!!
Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер приехал оперативно, работу выполнил хорошо. Рекомендую данного мастера!
Али Абдухалилов
Максим спасибо вам за поддержку)!!!

Все хорошо люстра работает
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. все работа выполнено. Екатерина спасибо вам за поддержку)!

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Оперативно и качественно все выполнено
ЕВГЕНИЙ СПАСИБО ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ
Амина

Подключение духового шкафа
Отличный специалист! Установил электрический духовой шкаф, предварительно подготовил специальный провод, установил розетку, подключил духовку! Все аккуратно, необходимые инструменты при себе! Четко по делу! Спасибо Вам большое!!!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая девушка. Амина спасибо вам за прекрасный слова и за поддержку. Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ!!!

Установка люстры
Али,огроменное спасибо,работу выполнил быстро и качественно ,за собой всё убрал,мастер золотые руки, люстру протер,розетку починил.Я очень довольна,что пригласила этого мастера!!!!! Теперь буду приглашать только его!!!!!
Лина

Установка люстры
Хороший специалист, сделал все быстро,аккуратно,убрал все за собой. Пригласили его сразу на второй заказ тем же вечером.По необходимости будем пользоваться его услугами.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. Всё работа выполнена. ЛИНА СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СЛОВА))). Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ.

У меня был срочный вопрос. Мастер отреагировал быстро, через 20 мин был у меня. Проблема была устранена. Я осталась довольна.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. Всё работа выполнена. ИРИНА СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СЛОВА. ДЛЯ ВАС 50% СКИДКА)!
Сборка обувницы
Работу выполнил отлично))) пришел быстро как и обещал👍🏻 спасибо!
Спасибо за поддержку:)

Навеска зеркал
Али все сделал очень точно, аккуратно и профессионально, приехал вовремя и убрал весь строительный мусор после работы. Рекомендую данного специалиста👍🏻
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. все работа выполнена. ИРИНА СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СЛОВА. ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ)!

Все отлично)
Сразу договорились, быстро приехал.
Сделал все хорошо, помог повесить шторы, убрал за собой весь мусор
Спасибо больше!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. Все работа выполнена. вовремя работа она помогла. Татьяна спасибо за поддержку))) ВТОРОЙ ВЫЗОВ МАСТЕРА ДЛЯ ВАС 50% СКИДКА!!!

Все отлично,быстро хорошо оперативно
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый человек. Егор спасибо вам за поддержку. С уважением Али
Елена Миронова

Супер - мастер.
Свою работу сделал на отлично. Очень аккуратно и красиво. Пришел со всем необходимым. Даже установил дополнительные крепления.
Повесил тумбу и заменил сифон.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. Всё то что от меня зависит устоновил. ЕЛЕНА СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СЛОВА)!

Установка потолочных карнизовУстановка электрокарниза
Отличный мастер! Решил возникшую в ходе установки электрокарниза проблему. Грамотный электрик . Убирает за собой весь мусор! Рекомендую!!!!!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. Анна спасибо вам за поддержку. Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ!!!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов
Али супер мастер!!! Руки золотые!!!
Пунктуальный! Приехал со всеми возможными инструментами, за недостающими деталями сам сходил в магазин, быстро и качественно сделал свет в комнате( 4 люстры). Веселый позитивный добряк!!! Благодарю мастера!!!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая красивая девушка . Все работа выполнен . Спасибо за прекрасный слова. Оксана вы красавица )
Ника
Навес полок
Отличная работа мастера — все оперативно и недорого, будем обращаться снова, спасибо!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. Все работа выполнена. Ника спасибо вам за поддержку и за прекрасный слова. Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ!!!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка кронштейна
Али сделал много работы за 1 день, отлично повесил телевизоры на кронштейны, поменял фильтры, повесил зеркало, полки и картинки, собрал комод. Всем пользуемся с удовольствием! Спасибо!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая женщина. Все работа выполнена. Елена спасибо вам за прекрасный слова и за поддержку благодарю! Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ)))

Муж на часУстановка карнизов
Очень внимательный мастер, аккуратный, доброжелательный. Повесил два карниза. Рекомендую!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая красивая девушка. Все работа выполнена. Дарья спасибо вам за прекрасный слова!)))
Сборка кухонного уголка
Задача была собрать кухонный уголок и повесить телевизор на кухне в квартире у бабушки 91 год. Али приехал через час как списались на Профи. Сделал все качественно, прислал фотоотчет. Рекомендую.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая. Анастасия спасибо) ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ!!!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Просто не приехал в назначенное время!

Демонтировал старое и установил новое. Убрал за собой. Качественная работа👍
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый человек) всё работа выполнен, Сергей спасибо вам за поддержку, у вас прекрасная семья)!!!
Сборка шкафа
Ответственный, аккуратный. Очень хорошо справился со сборкой шкафа.
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый человек. сборка шкаф всё. Сергей спасибо за поддержку, у вас хороший семья 👪 👍 👍 👍
Эльвира
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Довольна. Быстро, качественно. Мастер на все руки
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) Все работа выполнена она довольна, Эльвира спасибо вам за поддержку)!!!
Полина Катрич

Ремонт унитаза
Вежливый и вид специалист! Приехал быстро, взял в 2 раза меньше, чем предлагал другой мастер с Авито! Все сделал, убрал сам и объяснил причину.
Редко кто оставляет такой порядок после работы. Чудесно)
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) все работа выполнена, Полина спасибо вам за прекрасный слова)я очень рад за вас . БЛАГОДАРЮ КРАСАВИЦА) УВАЖУХА ОТ ДУШИ!!!

Навеска зеркал
Мастер приехал очень быстро! Сделал все на высшем уровне и после убрал за собой весь мусор👍🏼🔥
Невероятно вежлив и приятен в беседе!
Очень рекомендую данного Мастера!!
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый молодой человек, все работа выполнено наилучшими качественно, Александр спасибо вам за поддержку. Я ВСЕГДА БУДУ РАД ПОМОЧЬ ВАМ ЛЮБОЙ ВОПРОС !!!

Али просто молодец.Оперативно приехал. Быстро понял проблему и починил поломку. Спасибо ему большое. Рекомендую мастера.
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый Человек, Максим спасибо вам за поддержку,) ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ ВАМ!!!

Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка кухонного гарнитура
Все прошло замечательно. Мастер быстро отреагировал на заказ. Был очень мобилен, отвечал на вопросы и сразу озвучил стоимость.
Приехал во время, выполнил качественно свою работу.
Рекомендую 🙌🏻
Буду сама обращаться.
Али, спасибо Вам 🙏🏻
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая щедрая девушка), Евгения спасибо вам за прекрасный слова) мне очень приятно слышать от вас комплимент. ВТОРОЙ ЗАКАЗ СКИДКА 50% ИМЕННО ДЛЯ ВАС!!!
Мелкие электромонтажные работы
Али приятный мастер, вежливый, приехал во время, аккуратный, работу выполнил хорошо .
Али Абдухалилов
Клиент вежливая добрая красивая женщина, Татьяна спасибо вам за прекрасный слова) всегда буду рад помочь вам!!!
Мару

Али приехал очень быстро, со всеми необходимыми инструментами. Вежливый, тактичный, аккуратный, доброжелательный. Люстру починил буквально за полчаса. Большое спасибо!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, Мария спасибо вам за прекрасный слова, второй заказ скидка 50% ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!

Навес полок
Быстро откликнулся на заказ, очень вежливый, пунктуальный, нужно было повесить полки , нестандартный заказ, т к были тяжелый полки и стена гипсокартон . Справился, всё очень качественно закрепил, профессионал. За собой всё убрал. Дополнительно помог ещё с одним вопросом по ремонту. Большое спасибо. Рекомендую
Али Абдухалилов
клиент адекватная вежливая добрая . спокойная девушка. я очень благодарен вам за поддержку)!!!
Навес полок
Хороший очень аккуратный мастер, сделал все четко и быстро,
хоть полка и была тяжелая парящая и с огромными креплениями!
Все убрал за собой, буду обращаться еще точно 👍🏻
Очень советую
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) Спасибо за поддержку. Я всегда рад помочь вам!!!
Цзян Чжэнтао

Сборка кровати
Настоящий эксперт! Прибыл вовремя! Работал очень быстро! Дружелюбно!
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый молодой человек Шедрый. Чжэнтао я очень благодарен спасибо за поддержку!!!
Анастасия Корякова

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Работа выполнены быстро и качественно, за адекватную сумму
Али Абдухалилов
красавица спасибо за поддержку) я очень очень благодарен вам) С Уважением Али!!!
Ольга Андреевна

Сборка письменного стола
Замечательный мастер! Приехал быстро, очень качественно и быстро собрал стол! Очень довольна работой)
Али Абдухалилов
клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) Андреевна спасибо за поддержку!)

Установка люстры
Всё очень хорошо и качественно, спасибо!
Али Абдухалилов
Александра спасибо за поддержку)!

оперативность, вежливость, аккуратность.
делали несколько работ-зеркала, полки, карниз, сборка мебели
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, Все работа выполнена она довольна, В работе мне помогла её сестрёнка Елизавета) она Красивая девушка) Мария спасибо вам за поддержку. С уважением Али!
Dmitriy

Установка розетки
Мастер на все руки и по моему мнению очень хороший человек.
Установил розетки.
Подключил стиралку/сушилку
Повесил телевизор и прочистил канализацию. Советую
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый молодой человек, все работа выполнено, Дмитрий спасибо вам за поддержку. С уважением Али!

Все супер ))
Телевизор samsung the frame повесили, у мастера был напарник.
Зеркало также попросил установить, все сделали без проблем 👍 рекомендую
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый молодой человек. Георгий я очень благодарен вам, спасибо за поддержку, любой время готов выполнить ваши работы) С уважением Али!
Афина Милосердная

Сборка кровати
Приехал вовремя. очень быстро собрал кровать и стол. Примерно 2 часа ушло на сборку.
Мастер вежливый, аккуратный, мусор помог вынести. Хорошая работа. Очень рекомендую.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) собрал кровать двуспальная и столик, она была довольна. Афина спасибо вам за прекрасный слова я очень за вас). С уважением Али!
Установка люстры
Аккуратность, пунктуальность, всё быстро и чётко
Али Абдухалилов
Юлия спасибо вам за поддержку)
Навеска телевизоров
Большое спасибо Али за выполненную работу. Все очень оперативно, быстро четко. С собой привез все инструменты. Повесили вдвоем огромный телевизор. И Али повесил шторы. Все качественно. Рекомендую. И сама обращаться буду.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, Все работа выполнена она довольна. Елена спасибо за поддержку и за прекрасные слова, я всегда рад помочь вам. С уважением Али!
Даша Смирнова

Монтаж потолочных плинтусов
Очень хороший мастер! Приехал день в день, за хорошую цену сделал всю необходимую работу, сам сходил за материалами.
Очень довольна результатом, плинтусы приклеены идеально!
Спасибо большое)
Али Абдухалилов
Не передать словами какая она прекрасная просто бомба Она такая красивая девушка Я первые встеретил) Все работа выполнена наи лучшем уровне. Даша спасибо вам за прекрасный слова) С уважением Али!
Установка выключателя
Все сделал хорошо
Али Абдухалилов
Алла спасибо вам за поддержку, все работа выполнена, Мы всегда рады помочь вам!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Очень нужна была сборка шкафа,мастер выехал в этот же день..Шкаф был сделан на заказ,очень большой и сложный в сборке,мастер со своей задачей справился на все 💯.Цена услуги приемлемая.Спасибл Вам,Али
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, собрали шкаф гигантский всё очень красиво, Мария красавица спасибо вам за прекрасный слова и за поддержку, я всегда буду рад помочь вам) С уважением Али.

Установка люстры
Отличный мастер! Хороший человек и хороший специалист!
Опрятный, добродушный, пунктуальный (приехал очень быстро!), вежливый.
С собой в чемоданчике все инструменты и расходные материалы, сменные тапочки.
Работа была сложная, люстра с огромным количеством проводов. У тому же мешал подвесной потолок (до этого люстра висела на крючке).
Али во всем разобрался, а главное - починил поврежденные провода из-за которых люстра работала некорректно.
Спасибо, Али!
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый и щедрый человек, работа диствительно была сложно, всё устоновил очень красивая люстры, Дмитрий я очень благодарен вам за поддержку, я всегда буду рад помочь вам.) С уважением Али

Навеска зеркал
Мастер очень пунктуальный, чистоплотный и аккуратный. Повесил оба зеркала без затруднений и каких-либо проблем. Очень понравилась чистоплотность, ведь под все "грязные" манипуляции с дрелью/перфоратором подкладывал плёнку и не оставил после себя никакой грязи, пришел в мой дом со своими чистыми тапочками:) Очень вежливый и уважительный. Если бы была возможность поставить 100 звёзд - поставила бы!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) все работа выполнена вышый уровне она довольна, Евгения спасибо вам за прекрасный слова, я очень рад , было бы все девочки как вы))) вы красавица прото супер). С уважением Али

Сборка кресел
Отличный мастер, пунктуальный что не мало важно. Приятный собеседник.
Все очень быстро выполнил. Спасибо. Непременно будем обращаться к вам еще.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, Любовь спасибо за прекрасный слова, я всегда рад помочь вам))) вы просто красавица!)

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все прекрасно. Али приехал вовремя. Работает аккуратно. Спасибо ему большое. Рекомендую всем!!!
Али Абдухалилов
Ольга спасибо за прекрасный слова, всегда рад помочь вам) желаю вам здоровья крепкого и успехов в карьере) С уважением Али
Все хорошо, спасибо
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, Юлия спасибо вам за прекрасный слова))) С уважением Али!
Сборка мебели
Али - мастер своего дела. Али был внимателен к нашим пожеланиям, качественно собрал комплект прихожей! Спасибо большое за проделанную работу! Мы очень довольны!!! Али, желаем дальнейших успехов в работе!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, собрал мебель (прихожая) все работа выполнена. Екатерина спасибо за прекрасный слова. С уважением Али!
Все было хорошо
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый молодой человек, установил светильник. Максим спасибо вам за поддержку!) С уважением Али .

Навеска зеркал
Хороший мастер, вежливый, установил так как сказала, но сопротивлялся немного (многие мастера хотят как легче, а не так как надо заказчику)
Вообщем все хорошо, карнизы висят и шкаф на месте :)
Для более быстрой работы рекомендую приобрести лазерный уровень.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, выполнил так как она попросила, всё очень красива, Мария спасибо вам за поддержку и за красивая слова. С уважением Али)))
Лина

Замена розетки
Задача была поменять силовую розетку для варочной плиту.
Мастер приехал через 20 минут и выявил проблему.
Оказалось, что проблема была не в розетки, как я думала, а в самой микросхеме плиты.
Мастер оперативно решил эту проблему в течении 15 минут 👍
Очень рекомендую мастера Али. Профессионал своего дела!!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, очень быстро договорились, все работа выполнена, Лина спасибо вам за прекрасный слова, всегда буду рад помочь вам. С уважением Али!)

Навеска телевизоров
Быстро и качественно — смело рекомендую!
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый молодой человек, все работа выполнена, Андрей спасибо вам за поддержку. С уважением Али)!

Навес полок
Мастер работает очень аккуратно. Действительно, вежливый и обходительный, как писали в других отзывах. Приехал вовремя, все полочки и вешалки прибил. Не испугался нашей собаки, улыбался годовалой дочке - в общем, очень приятный )
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, все работа выполнена, Дарья спасибо за красивый слова, я желаю вам счастья и добра. С уважением Али!

Сборка письменного столаСборка компьютерного стола
Отличный специалист!

Работы выполнил замечательно 10/10
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый молодой человек, все работа выполнена, Сергей спасибо вам за поддержку) С уважением Али

Муж на час
Просто огромное человеческое спасибо за проведенную работу. Всё очень быстро, качественно. Рекомендуем. Будем обращаться ещё!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая, все работа выполнена, Юля спасибо вам за поддержку, очень хотелось бы всегда встречать добрых людей, я очень рад за то что помог вам. ещё раз спасибо вам. С уважением Али
Гюнай

Сборка шкафа-купе
Прекрасный мастер, приехал в обговоренное время( без опозданий), оперативно и аккуратно собрал шкаф-купе. За собой все прибрал и также помог вынести мусор. Советую всем этого мастера!
Али Абдухалилов
Адекватная вежливая добрая красивая девушка) Гюнай спасибо вам за Прикрасная слова, все работа выполнена, вы меня очень по радовали, я очень рад за вас. С уважением Али!)))

Навеска шкафов
Качественная работа👍🏻 Мастер приехал быстро, навесной шкаф повесил, дополнительно укрепил. Стало намного лучше, чем было ранее, четко, ровно, крепко! И как человек вежливый, приятный в общении! Спасибо за работу!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, все работа выполнена она довольна) я очень рад потому что она довольна. Анна вы красавица спасибо вам за поддержку. С уважением Али!

Навеска зеркал
Али все сделал быстро и качественно, ещё собрал нам стулья, которые не могли собрать!
Огромное спасибо за доброту, качество и скорость! Будем сотрудничать!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, все работа выполнена, Клиент довольна) Анастасия спасибо вам за поддержку) вы Красавица! С уважением Али
Установка силовой розетки
Мастер выполнил работу
Но потом все равно пришлось все переделывать , получилось не эстетично
Навеска картин
Мастер опоздал, но заранее предупредил, в итоге сделал скидку. Сделал всё хорошо, качественно, картина висит ровно, не падает))))
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, все работа выполнена, Светлана спасибо вам за поддержку))) С уважением Али!
Julia
Замена плафонов
Все отлично! Мастер пошёл на встречу моему "срочно надо прям сегодня". Приехал со всем возможным инструментом, уточнил задачу, все сделал быстро и чётко. В общении вежлив и спокоен.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, все работа выполнена. Юлия спасибо вам за поддержку). С уважением Али!

Мастер очень быстро приехал и качественно всё сделал
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) Мария спасибо вам за поддержку)!
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыРемонт розеток
Хороший специалист, все сделал быстро , приятный в общении . Рекомендую
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. все работа выполнена. Галина спасибо вам за поддержку) С уважением Али!

Навеска зеркал
От момента заявки на профи.ру до зеркала на стене прошел миг. Али оперативно откликнулся на заявку, задал правильные вопросы и купил необходимое крепление самостоятельно. Коммуникабельный, и очень аккуратный
Али Абдухалилов
В первые стричаю девушку такая весёлая добрая красивая адекватная вежливая) очень хотелось бы в мире была больше такую весёлая девушк. Марина спасибо вам за поддержку, я очень рад. С уважением Али!
Мастер приехал и оперативно установил потолочный светильник, у него не возникло никаких вопросов и не потребовалось помощи. Работой довольна.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, все работа выполнена, Юлия красавица спасибо вам за поддержку просто бомба))) С уважением Али!

Замена светильниковЗамена точечных светильников
Все быстро и аккуратно
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая женщина, все работа выполнена, Галина спасибо вам за поддержку Вы красавица) С уважением Али!
Гоар

Навеска картин
Али—отличный мастер и приятный человек! Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. Все работа выполнена. Гоар спасибо вам за поддержку. вы очень красивая девушка) С уважением Али!

Установка электрокарниза
Быстро договорились о работе. Али пришел вовремя, сделал все супер качественно и быстро:) мы очень довольны! Советую
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. Все работа выполнена, Счастливая семья) Галина благодарю за поддержку. у вас муж хороший добрый человек цените друг друга)) С уважением Али!

Ремонт выключателей
Али замечательный мастер и очень вежливый человек!
Оперативно приехал (буквально за полчаса), все починил и спас нас от покупки нового выключателя! Теперь все работает исправно! Будем обращаться еще, если возникнет необходимость.
Али,спасибо вам большое!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, все работа выполнена, Полина спасибо вам за поддержку, вы красавица))) С уважением Али
Сборка мебели для ванной
Придётся заказывать новую дверь у шкафа. Мастер не там просверлил отверстия для ручек. Также не проверил,будет ли шкаф открываться,поэтому теперь он открывается наполовину.
Супер

Установка люстры
Отличный специалист! Свое дело знает, справился с непростой задачей, проявил смекалку. Однозначно рекомендую!
Али Абдухалилов
Ирина спасибо за оценку. вы красавица)))
Александр Котов

Сборка кровати
Приехал вовремя, работал аккуратно! Горжусь!
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый молодой человек, Все работа выполнено, довезли до метро , огромное спасибо за поддержку. С уважением Али

Навеска телевизоров
Очень хороший мастер, рекомендую! Сделал все быстро и качественно, никаких проблем. Смотрим и наслаждаемся.
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый молодой человек. все работа выполнена. Роман спасибо вам за поддержку. С уважением Али
Варвара

Навеска телевизоров
Очень быстро, аккуратно и очень качественно. Благодарю Али за отличную работу!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) Все работа выполнена. Варвара благодарю вам за поддержку. С уважением Али!)))

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Всё хорошо, быстро приехал, быстро сделал
Али Абдухалилов
клиент адекватный вежливый добрый молодой человек. все работа выполнена, Олег спасибо вам за поддержку. С уважением Али)!

Установка потолочных карнизов
Отличный специалист, очень аккуратный, четкий. Вовремя приехал, установил карниз, сделал дверной косяк, покрасил стены.
Рекомендую Али!
Спасибо)
Али Абдухалилов
клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. Все работа выполнена она довольна работой. Олеся спасибо вам за поддержку вы красавица. С уважением Али!

Монтаж осветительных приборов
Очень вежливый и профессиональный мастер! Установил светильники и споты быстро и качественно! Работа очень понравилась
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. все работа выполнено. Юлия спасибо вам за поддержку))) С уважением Али!

Навеска шкафов
Мастер приехал в день обращения. Надо было срочно повесить тумбы у кровати. Все быстро, качественно) решила, что буду обращаться еще
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, все работа выполнено она довольна, Екатерина вы красавица спасибо за поддержку))) С уважением Али!

Установка потолочного светильника
Очень быстро и профессионально! Огромное спасибо!
Али Абдухалилов
клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, Дарья спасибо вам за поддержку)))) вы очень красивая, С уважением Али!!!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Все супер! Мастер приехал вовремя, сделал все идеально , еще и убрал за собой. Будем обращаться еще))
Спасибо огромное!!))
Али Абдухалилов
клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) помогали вовремя работа, такая решителная , Александра спасибо вам за поддержку, любой время рад помочь вам. С уважением Али
Елизавета Петровна

Навеска картин
Отличный мастер ! Сделал все отлично , скоромный и воспитанный !
Али Абдухалилов
клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, Елизавета вы очень красивая девушка, спасибо вам за поддержку))) С уважением Али

Сборка шкафа-купе
Все понравилось! Аккуратность в работе, внимательность и личная заинтересованность мастера. Собрал огромный шкаф с зеркалами почти 3 метра высотой.
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый молодой человек, вовремя работа помогли собрать шкаф, высота 3 метра огромное шкаф купе, Евгений спасибо за поддержку, всегда рад помочь вам. С уважением Али!

Навеска штор
Все отлично,работа выполнена замечательно,Али профессионал быстро повесил шторы
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. Все работа выполнена. Юлия спасибо вам за поддержку , я очень рад за вас. С уважением Али!
Всё.
Али Абдухалилов
клиент адекватная вежливая, все работа выполнено. Екатерина спасибо вам за поддержку!

Установка люстры
Али установил люстру очень быстро, качественно, использовал нестандартные решения в работе, все соответствует ожиданиям. Люстра получилась огонь!
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый молодой челове. Часливая семья) все работа выполнена Клиент доволен. Дмитрий спасибо вам за поддержку я всегда рад помочь вам! С уважением Али!!!
Отличный мастер.
Собрал гардероб быстро и качественно
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый, все работа выполнен. Никита спасибо вам за поддержку. С уважением Али

Муж на часСборка мебели
Али, спасибо большое! Очень внимательный и аккуратный специалист. Быстро приехал, самостоятельно закупил все необходимые комплектующие. Вежливый и приятный человек. Закрепил карниз, светильник, стеллаж и собрал ящики для детской кроватки. Очень довольна его работой! Спасибо!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. очень порядочная семья 👪 . Все работа выполнена. Анастасия спасибо вам за поддержку за хорошие слова. С уважением Али))))
Муж на час
Очень довольна работой.Нужно было укрепить кровать к стене. Мастер пришёл со своими инструментами, всё было сделано быстро, аккуратно и чисто. Али вежливый и приятный молодой человек. Спасибо за помощь)
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. Все работа выполнена. спасибо за поддержку за хорошую слова) С уважением Али!)
Астра

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер просто молодец. Приехал, собрал быстро и аккуратно! Сделал свою работу качественно и быстро.комод у меня был капризным, разобрался быстро, мастер с опытом видно.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка. Всё работа выполнен , Астра спасибо за поддержку я очень рад за вас. С уважением Али)))

Установка потолочных карнизов
Спасибо большое за работу.
Али приехал и все сделал наилучшим образом, все обклеил полиэтиленом, чтобы пыль не летела на стены и пол.
Не смотря на огромный объём и сложность, мастер все сделал быстро за несколько часов, сразу же надел крючки и убрал всю пыль, которая налетела за время работы.
Спасибо большое, буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) Все работа выполнено она довольна! Алина красавица спасибо за прекрасная слова и за поддержку я очень рад))) Алина самая красивая девушка. С уважением Али !)

Сборка мебели для ванной
Али нам понравился. Работу выполнил хорошо, аккуратно, быстро уловил, что нужно сделать. Инструменты были с собой. Все сделано тщательно, со старанием. За собой все убрал. Человек приятный, воспитанный. Специалиста рекомендую. При необходимости еще обратимся.
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка, все работа выполнена, Анастасия спасибо вам за поддержку за все прекрасная слава, следующие вызов 50% скидка для вас. С уважением Али
Marat

Установка карнизов
Приветливый, аккуратный мастер. Подошел к работе очень ответственно, уделяя внимание мелочам. Пришел со свое сменной обувью и чемоданчиком со всеми необходимыми инструментами и расходниками. Оставил положительное впечатление о себе и своей работе. Будем обращаться еще в случае необходимости. Удачи, Али!
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый щедрый человек, все работа выполнено, Марат спасибо вам за поддержку, следующие вызовы 50%скидка для вас. С уважением Али
Родион
Навеска шкафов
все замечательно, мастер все починил
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый добрый. все работа выполнен. спасибо вам за поддержку. С уважением Али

Установка вешалки
Аккуратность, скорость, профессионализм.
Али Абдухалилов
Клиент вежливый добрый щедрый человек. Всё работа выполняел. Сергей спасибо вам за поддержку!

РЕКОМЕНДУЮ!!
Али, спасибо огромное за твою прекрасную работу!
Ответственен. Порядочный. Отлично понимает поставленные задачи.
Весь необходимый инструмент, который заранее обсуждался, был с собой.
Приятный собеседник)))
Обязательно продолжу с ним сотрудничество!
Али Абдухалилов
Клиент адекватная вежливая добрая красивая девушка) Всё работа выполняел она довольна, Я очень рад за неё во всем помогла мне по работе. Наталья насамом деле КРАСАВИЦА СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ. Я ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ ВАМ!!!С УВАЖЕНИЕМ АЛИ

Сборка кровати
Али действительно универсальный мастер, все что нам нужно было он смог: поставил в колонну стиральную машину и сушильную, повесил зеркало с полками, поставил новый замок и собрал огромную кровать, и все за один вечер!) Мы в восторге, будем и дальше его звать)
Али Абдухалилов
Клиент адеквежливая добрая красивая девушка , Все работа выполнена её красоту не возможно передать словами)Екатерина огромное спасибо вам, следующий вызов 50% скидка только для вас!!! С уважением Али
Nadine Аверкина

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Али красавчик, все быстро сделал качественно и аккуратный все за собой убрал. Всем советую
Али Абдухалилов
Клиент вежливая добрая адекватная красивая девушка. все работа выполнена, Надежда спасибо вам за поддержку. С уважением Али
Кристина Хон

Сборка мебели
Мастер учёл все наши потребности!
Замечательно поставил вытяжку сделал проемы для воздуховодов!
Убрал за собой мусор!
Рекомендуем от Души!
Берётся да любое даже то что не может если объяснить сделает все как вы потребуете!
Али Абдухалилов
Клиент вежливая добрая красивая девушка счастливая семья 👪 все работа выполнена она довольна. Кристина спасибо вам большое за поддержку. С уважением Али

Установка точечных светильников
Быстро, качественно, очень чисто!!!
Али Абдухалилов
Клиент вежливый адекватный и щедрый. все работа выполнена Алексей спасибо вам за поддержку, вызов мастера для вас 30% скидка. С уважением Али!!!
Ваня
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный парень, все сделал без проблем, сам сходил купил, поставил, рекомендую
Али Абдухалилов
Клиент вежливый добрый щедрый человек, все работа выполнена, спасибо вам за поддержку !

Ремонт светодиодных лент
Просто нереально крутой специалист, починил люстру , хотя другие специалисты сказали , что невозможно , выполнил на отлично тяжелую работу . Рекомендую однозначно .
Али Абдухалилов
Клиент вежливый добрый щедрый адекватный человек. Всё работа выполнена, особенно благодарю вашу невестку она добрая вежливая красивая девушка, спасибо за шоколад 🍫 и блинчики очень вкусно 😋 дай бог вам крепкого здоровья счастья любви, мир вашему дому!!! С уважением Али

Навеска телевизоров
Большое спасибо! Все сделано просто идеально!
Али Абдухалилов
Клиент вежливая добрая красивая девушка, все работа выполнена она довольна, Надежда благодарю за поддержку )

Все хорошо сделал👌
Али Абдухалилов
клиент вежливая добрая красивая девушка Валерия спасибо вам за поддержку)

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Лучший
Али Абдухалилов
клиент вежливый добрый молодой человек, все работа выполнено, клиент доволен

Отличная работа!!!
Али все сделал быстро, качественно, а главное быстро!!! Спасибо огромное, обращусь за помощью еще.
Али Абдухалилов
Клиент вежливая добрая красивая девушка, все работа выполнена она довольна, Дарья спасибо вам за поддержку и за хорошие слова уважухаааа)))
Ульяна
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень приятный и вежливый мастер!
Все сделал быстро и качественно)
Али Абдухалилов
Клиент вежливая добрая красивая девушка, все работа выполнена она довольна, Ульяна спасибо вам за поддержку и за хорошие слова!) следующий вызов бесплатно.

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Большое спасибо Али, всё было сделано в лучшем виде! Приехал без опозданий, Повесил карниз для штор на кухне, зеркало ,шкафчик и полочку стеклянную в ванной комнате. Всё отлично. Ровно. Крепко. Мастер интеллигентный, душевный, приятный человек. После выполненной работы все упаковки,мусор ит.д. сам убрал и выбросил. Рекомендую!
Али Абдухалилов
Клиент вежливая добрая красивая девушка , все види работы выполнена клиент довольна, Екатерина спасибо вам за поддержку, за все хорошие слова , следующая вызов мастера 50% скидка только для вас! С уважением Али

Сборка углового шкафа
Очень аккуратный молодой человек. Быстро приехал к договоренному времени. Все сделал на отлично. Разобрал, переместил и собрал обратно мой большой угловой шкаф. Огромная благодарность за помощь и профессионализм.
Али Абдухалилов
Клиент вежливая добрая красивая девушка, все работа выполнена она довольна, спасибо вам за поддержку, я очень рад за вас)
Отличный мастер!
Вежливый. Привел в порядок комнату после работы. Не пожалел что выбрал данного мастера!
Али Абдухалилов
клиент вежливый добрый щедрый, все работа выполнена клиент доволен, спасибо вам за поддержку и за хорошие слова). С уважением Али.

Устройство гардеробной
Мастер замечательный, все быстро собрал, старался тихонько работать, чтобы не мешать никому отдыхать после работы. Очень аккуратный, вежливый, воспитанный.
Али Абдухалилов
клиент вежливая добрая красивая девушка) все работа выполнена она довольна), не могу передать словами какая она прекрасная, я потерял ум! С уважением Али.
Отлично

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все отлично, собрали огромный шкаф-купэ во всю стену с большим кол-вом деталей. После работы все убрали. В целом культурные, вежливые добрые оба мастера)
Али Абдухалилов
Клиент адекватный вежливый и добрый, собрали огромный шкаф всё супер, я доволен спасибо вам за поддержку. С уважением Али!
Все отлично 👍🏻
Али Абдухалилов
Клиент вежливая добрая девушка, все работа выполнена, Анна спасибо за поддержку). С уважением Али