2. Abdukhaliqov Husain
  3. Отзывы: Abdukhaliqov Husain

Abdukhaliqov Husain

Электрик, монтаж потолков из гипсокартона, устройство перегородок из ГКЛ

Отзывы: Abdukhaliqov Husain

Установка потолочного светильника
Договаривались с мастером, что он подъедет с 15:00 до 16:00.
Около 17:00 написала ему и он сказал, что будет только через ещё полтора часа! Позвонить или написать о том, что не успевает/задерживается мастер не соизволил.
Пусть каждый сам делает свой выбор и оценивает такое отношение к заказчику. Моя оценка «1».
Все на отлично.

Установка потолочного светильника
Все понравилось, спасибо, быстро, аккуратно.

Мелкие электромонтажные работы
Умница! Рекомендую 200%
Мустафа

Установка люстры
Чёткий парень всё зделал хорошо
Ремонт электропроводки
Вежливый и исполнительный специалист

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Супер !
Установка люстры
Отличный мастер, хорошо повесил люстру быстро и качественно, очень приятный молодой человек
Установка потолочного светильника
Мастер понравился! Сделал работу качественно!
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Подготовлены 8 отверстий под розетки (на фото не все). Плюс штробы к ним.

Скромный, аккуратный парень.
Все установил за 1 приход ( 3 люстры и бра), ещё и не отказал в дополнительной просьбе.
Спасибо большое, 100% рекомендую!
Замена светильниковЗамена люстры
Спасибо большое за работу. Мастер пришел вовремя (даже немного раньше), выполнил все работы. Рекомендую данного специалиста
Установка люстры
Спасибо Хусейну , за работу ! Повесил люстру быстро и качественно . Собрал металический стеллаж . Работа понравилась !
Лика

Установка люстры
Все супер быстро. Отличная работа!

Установка люстры
Парень молодец. Помог собрать люстры, все четко сделал. Цену не поднял, сделал как и договаривались.
Илья Храпов
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все было хорошо, тщательно выполнил свою работу, все функционирует исправно
Рината
Установка потолочного светильника
Все отлично, быстро и хорошо. Рекомендую.

Установка люстры
Очень оперативно выполнил заказ, никаких нареканий по работе нет.

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Умница, очень быстро разобрался с проблемой. Простучал проводку, выявил сбой, установил люстру. Рекомендую, цена адекватна.
Установка бра
Вежливый, все аккуратно сделал, профессионально, убрал мусор после установки
Установка люстры
Все хорошо.Приехал вовремя,вежливый,люстру повесил быстро,рекомендую.
Алиса Листор

Установка люстры
Отличный мастер! Договорились - в этот же день приехал, установил люстру быстро и качественно

Установка люстры
Мастер приехал как и договаривались, вежливый, повесил и подключил 2 люстры, все работает правильно!
Установка люстры
Все хорошо. Заранее договорились, мастер приехал без опоздания, все сделал быстро и четко, помог собрать люстру. По цене договорились заранее, ни каких доплат не требовал. Спасибо!
Николай Панцевич
Все сделано хорошо
Ибрагим

Установка потолочного светильника
Приехал на установку светильника, весь необходимый инструмент был в наличии, работал аккуратно, быстро все по делу, а главное за адекватную стоимость.

Установка розетки
Мастер очень хороший, знает толк в своём деле! Помог купить материалы, подсказывал и советовал, всегда был на связи! Приехал всё точно измерил, договорились на другой день(так как я не мог), приехал в оба раза вовремя, ни на минуту не опоздал! Работал аккуратно, чисто и ювелирно! Я очень, что данный мастер попался мне, всем рекомендую!!!