1. Домашний персонал
  2. Абдукеримова Миргул Болушовна
  3. Отзывы: Абдукеримова Миргул Болушовна

Миргул Абдукеримова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Миргул Абдукеримова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ну что ж, заказали данного специалиста сделать генеральную уборку двушки, результат ужасный. 1. Когда пришли на проверку, не вымыт был потолок холодильника и не вымыта плита, ок при нас они это все протерли, поверхностно я посмотрела вроде нормально и придираться не стала. 2. Они ****все наши тряпки которые мы им дали, ну на здоровье как говорится). 3. Сейчас продаем квартиру, и пришли квартиру прибрать чуток и проверить на наличие грязи тщательно, как итог, не во всех ящиках было убрано, под гарнитуром на кухне вообще не убирали(хотя я говорила об этом, стены около плинтусов были в мелке, так и остались, в шкафах гарнитура тоже убрано было далеко не везде. Вообщем это стоит не больше 1000 рублей, откуда отзывы хорошие я *****, мб мне не повезло просто. Не рекомендую. ****

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Эта лучшая уборка, которая когда-либо была у меня, буду обращаться на постоянной основе!

Глажка белья
Прекрасная девушка. Довольна полностью.
Миргул Абдукеримова
Спасибо. И вы самая аккуратная девушка в Москве.
Мариам
Уборка двухкомнатной квартиры
Доброго времен суток! Была заявлена генеральная уборка в двухкомнатной квартире около 45 м, после съема, за 3500 т, квартира была не сильно грязная, шкафы практически пустые, кроме кухни. Нужно было помыть окна, полы, и в общем все что входит в генеральную уборку, пустой холодильник, скажу что квартира не была очень грязной, но Миргул посмотрела квартиру и сказала что они все уберут за 4т, я согласилась, рассчитывая на чистую квартиру! Я сказала что уборка должна быть закончена в 16.30, Миргул сказала что бы успеть нужно прийти в 9.30, по итогу я попросила перенести на 10.30, но ушли они раньше чем было заложено времени, так что списать на недостаток времени не получится. Но читая отзывы тут, нужно было читать внимательней, предполагаю они просто убежали на следующий заказ.
Что получилось в итоге! Отмыли полки на кухне, но не сказать что идеально, поверхности чистые но боковые поверхности остались в пятнах, плита осталась грязной, холодильник с разводами.
Окна с разводами, полы все в пыли, которая просто прилипала к ногам, шкафы не домыты, и это не те пятна которые сложно отмываются, это пятна которые отмываются водой.
Я написала об этом Миргул, попросила поправить, она отозвалась, сказала что может только на следующий день, на следующий день у меня не получилось, так как у меня мало времени, собственно я с целью экономии времени и вызвала клининг, а не что бы домывать после уборки за 4 тысячи. Миргул сказала что это время и в другое время она не приедет. Изначально я написала, если нет времени то всего доброго, но! Миргул написала мне про человечное отношение ( прикрепляю скрины) что мне вообще не понятно! Я не контролировала уборку абсолютно, не лезла с указаниями, и не спорила по поводу оплаты! Я заплатила, а результата нет!
Что самое важное просто чистые полки на кухне не стоят 4т, но даже если так, нужно было меня уведомить об этом, а не обещать чистую квартиру! Миргул сказала что квартира на кухне оказалась грязнее чем она думала, но можно было хотя бы заявленное отмыть, полы без пыли и окна! Моя вина в том, что я не проверила и просто перевела деньги.
Так же мне написали про то что в эту уборку ( генеральную!) не входят внутренности шкафов ( повторяю пустых, вещи были только на кухне, и очень очень мало в других комнатах), тогда простите что входит, окна и полы разводами?
Фото, после уборки, прикрепляю.
Миргул Абдукеримова
Добрый день. Раз всё таки у вас нашлось время на такой обширный отзыв. То и я не поленюсь расскажу все как есть. Договор был вначале. Что квартира чистая, только переехали и надо протереть пыль и помыть окна. По приезде как обычно выясняется что шкафы заставлены всякой всячиной от хозяевов. А шкафы Мариам хотела все чтобы помылись и внутри и снаружи. Балкон с деревянными полками с тоннами вещей и кучей пыли тоже просила полки протереть. Ладно сразу увидев фронт работ я попросила чтобы клиент добавила хотя бы 500 рублей. Договорились. Начали с кухни. Окно помыли ( кстати окна не мылись снаружи с совдеповских времен). Шкафы протирали все внутри. Большую часть мыла *** ну белым гелем. Как понимаете и не такая чистая кухня. Вся утварь кухонная доставалась, полки мылись и обратно складывалась. Благо холодильник пустой. Какие разводы могут быть в холодильнике точно без понятий...Полы в кухне мыли один раз вручную, два раза шваброй. В коридоре было три шкафа два заставлены вещами от прошлых хозяевов. Всё помыли. В спальне окно грязное помыто. Помыли тумбочки и полы. И дверь. Абсолютно грязная. Балкон с деревянными заставленными полками с пыльными вещами. Всё полки протерли Окна помыли полы помыли. Зал с огромным шкафом благо полупыстым помыт полностью. Диван протерли. Стол компьютерный маленький шкаф протерли. Полы помыли. Дверь помыли. " Учтём все это сделано за 4000 рублей" Ванная комната протиралась. Ванна помыта. Когда есть водный камень мы его отмываем, но превратить в новый никак не можем. Место между ванной и раковиной не пролезает рука это ещё я как то протерла там было просто Жесть как грязно, но не в этом суть. Суть в том что все недочёты мне клиент рассказывает только на следующий день. Когда они уже переехали. то есть ходили и таскали свои вещи в помытую квартиру. И то ладно. Я согласилась прийти и переделать все моменты в сб после 14.00 или 15.00 мы с напарницей были в том районе. Думаю ладно приедем ещё раз пройдёмся раз клиенту не нравится. Согласилась. Но в тот день Мариам заявляет что в этот день не может принять нас. Я говорю может попозже чуть чуть но нет тогда тоже не может. Тогда уже и моё Золотое терпение заканчивается и я говорю что в другой день я не могу приехать и перемыть все что она хочет. *** и это ещё не всё в приложении узнала что есть отзыв но его не видела. Позвонила Мариам и спросила в какой из дней в эту среду или четверг могу прийти и перемыть все недоделки. То есть помыть окна и протереть пол, но и тогда Мариам сказала чтобы все переделала. я согласилась. Но ответного звонка или смски по вотсапу не получила. Значит и не так было важно чтобы я после их переезда пришла и ещё раз все помыла. Но выясняется было Ооочень важно. Ну надо было тогда назначить день. Платим 4000 и докапываемся до каждой точки. Учтём что в квартире не было пылесоса, ни вёдер и т. д. и т. п. Просто хочу сказать: " Люди когда заказываете уборку знайте что вы хотите и сколько хотите заплатить за это. и сопоставимы ли эти величины.

Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка была сделана быстро и качественно !

Чистка ковров
Благодарю Миргул за заказ. Мне всё очень понравилось, особенно - профессиональное общение, хорошее понимание всех деталей работы и умение легко и чётко донести их до клиента. Специалиста рекомендую ✅

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Миргул и ее супругу! Уборкой очень давольна, окна вымыли замечательно. Приятные, воспитанные люди, приехали в вовремя, всё необходимое привезли. Ещё раз большое спасибо!
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
На троечку с минусом. Двуличная и необязательная особа как оказалось после нескольких приходов. Очень себе на уме. Нужно контролировать. Бегает, разрывается между многочисленными клиентами, пытаясь все успеть и везде заработать, и ещё руководить группой ещё менее толковых землячек. Прекратил сотрудничество на третьем приходе.
Миргул Абдукеримова
Двуличный человек это Вы, который подозревает всех в воровстве.
Больше вас меня ещё никто не контролировал.
А слугу, которая по первому зову встанет на задние лапки, предлагаю поискать веком пораньше. "Сударь".

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Миргул приезжала к нам с помощницей. Нам очень понравилось качество уборки, вынесли очень много мусора, все по согласованию, квартира очень преобразилась. Миргул очень приятная в общении девушка знает толк в своей работе. Мы очень довольны и будем приглашать ещё 👍🏻

Чистка плитки
Все идеально
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказал уборку после ремонта. Пришли 3 человека во главе с Миргул. Квартира 3 комнаты 60 кв. Сказали что справляться за 3.5 часа. И правда через 3.5 часа говорят закончили, смотрю... И это кошмар! Все кроме пола просто прошлись тряпочкой! Все в разводах, подоконники черные (хотя должны быть белые)! Двери межкомнатные со стеклом, смотрю спереди в разводах, смотрю сзади слой пыли! Выключатели вообще не протирали. В результате 1.5 часа указывал что и где не так они ходили со мной и протирали. После полутора часов, сказали что больше не могут и так все хорошо и отработали свои деньги с лихвой!
Заплатил им они ушли...
В результате двери и окна в разводах, на межкомнатных дверях сзади слой пыли, шкаф для одежды тоже в пыли.
Поставил бы 3 звёзды или писать ничего не стал, но! Сегодня, неделю спустя, после уборки нашел бутерброд на балконе! В июне!
Т.е. кто-то когда убирался убрал его (в пакете) на балкон, вместе с инструментами! Не знаю откуда он взялся, может строители отставили, но это...
Миргул Абдукеримова
Здравствуйте Сергей очень рада что оставили отзыв. В вашей квартире нужна была во первых генеральная уборка, которой не было последнее десятилетие. Во вторых про балкон не было и слова. А что и кто туда кинули я не знаю. В ваших балконах было столько мусора. В третьих если к вам пришли убираться то уборщицы не обязаны выносить весь строительный и не строительный мусор. В четвёртых вы ходили за нами и фонариком проверяли каждую точку в квартире. Про шкаф не было разговора. сказали не трогать внутри и то я отмыла его нижнюю часть и вытащила 5см слой опилок. В вашей квартире ещё надо много раз мыть и мыть. Я вам даже тамбур отмыла.
Самое главное вы сказали просто помыть окна и снять плёнку с мебели и всё и за это я сказала что сумма 3000. Степень загрязнения вашей квартиры я уже вам самому сказала. Спасибо что отблагодарили таким отзывом. Мы зашли к вам в 10.30 почти и ушли в 15.00.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка! По-настоящему на совесть выполнили. Ремонт в квартире старенький, мебель и ковры тоже. После длительной аренды выглядела "убитой" и очень грязной.
Теперь вид посвежевший, приятно зайти в квартиру.
Спасибо большое! Будем ещё обращаться.

Мытьё посуды
Работой специалиста довольна, по времени - все четко, как договаривались, по качеству - все супер, несмотря на непредвиденные сложные условия работы. Девушка приятная в общении, трудолюбивая и отзывчивая. Большое спасибо, рекомендую!
Али

👍🏿
Уборка двухкомнатной квартирыУборка пароочистителем
Все нормально, спасибо

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Большое спасибо специалисту! Все сделали идеально и точно по времени!
Раиса Александровна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Приехали две девушки, убирались тщательно, на совесть. Результатом довольна. Я даже оставила чаевые.

Отлично! Оперативно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Тактичная, аккуратная, прекрасная Миргуль. На высоте!
Уборка
Понравилось, что Миргул не смутило, что мы салон красоты, что надо в ближайший день, адрес и т.д. У многих были возражения и что-то им не нравилось. Приехала вовремя с напарницей, быстро справились. Не скажу, что у нас было очень грязно, для обычной поверхностной уборки очень хорошо, все понравилось 👍🏻
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мирную Быстро отреагировала на заказ. В целом, уборка на твёрдую 4.
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо большое за уборку, всё выполнено хорошо) Претензий к качеству нет)

Все очень понравилось!!!
Соотношении цены и качество выполненных работ.
Все Очень чисто и быстро !
Уборка нежилых помещений
Благодарим за сотрудничество. Убрали качественно, поддерживали чистоту нежилого помещения. Пришли вовремя, рано утром, даже на 15 минут раньше. Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Осталась очень довольна уборкой. Все прекрасно помыли. Заказывала перед переездом в квартиру после ремонта. Миргул приходила с помощником. А также особенно порадовал позитивный настрой Миргул.

Спасибо, все очень хорошо
Шапи
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ванную даже не помыли, под столом на кухне не тронули

Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично, буду обращаться еще
Все отлично убрала
Ульяна

Уборка двухкомнатной квартиры
Миргул отлично навела порядок, который я самостоятельно бы не осилила, у меня очень много вещей и большая квартира. Она расставила предметы в соответствии со стилем, помыла во всех углах, приходилось подвинуть диван и другие тяжелые предметы в доме - просто не все это делают, а также почистила сам диван, без доплаты помыла микроволновку. Круто! а ещё специалист очень жизнерадостная и энергичная, спасибо ей за качественную работу, выполненную непринуждённо, профессионально и с душой!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Это агенство, не очень качественное! Договаривалась на начало уборки с 9:00, когда велась переписка, меня попросили начать с 10:00... в итоге 11:20 появилась девушка. Убралась быстро и поверхностно. Постель заправила так, что я перед сном перестилала простыни, тк она их накинула просто сверху, подняв ноутбук обнаружила под ним крошки, сантехника вымыта не тщательно, а просто протерта, ковёр обещала отчистить со средствами, в итоге пропылесосила и хватит.... короче говоря, больше не обращусь!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, все сделано как надо, с профессиональным подходом!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Миргул с помошницей вычистили огромную очень грязную трёшку быстро и качественно.Нам всё очень понравилось, будем обращаться ещё!)))
Пелагея
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилось как быстро и оперативно Миргул и её напарница со всем справились, хоть и объема работы было очень много, девушки справились с ним отлично. Единственное, что во время уборки дверь или окно иногда захлопывалось и был очень громкий звук, так как уборка шла очень активно, в этот раз спишу на это
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Миргул, спасибо Вам за чистую квартиру! Работа выполнена быстро, качественно, в комфортной атмосфере, все просьбы были учтены.
Рекомендую однозначно.
Миргул Абдукеримова
Спасибо. Всем специалистам желаю таких клиентов как вы, Светлана.
Мне понравилось! Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Работа выполнена качественно.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро чисто. Уборка после ремонта, при этом параллельно собирали кухню.
Роман Киселев
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Спасибо за помощь,вы сделали даже больше чем от вас просили!!!
София Михеенко

Глажка белья
Все просто великолепно. Когда я увидела, что цена за глажку в час, подумала, что можно же специально гладить долго. Но нет! Миргул гладила быстро и очень хорошо! Идеально отмыла окна! Спасибо! Обязательно обращусь ещё. И порекомендовала своей подруге!
Max

Все супер

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Работа выполнена быстро и чисто. Отмыли лоджию до блеска!) рекомендую. Буду сотрудничать в будущем)
Миргул Абдукеримова
Спасибо. Всегда рады сотрудничеству.
Миша

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Мире! Отлично убрались, быстро, качественно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Позитивная, исполнительная. Уборку выполнила качественно.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка супер! Квартира блестит!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка могла бы быть лучше.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё отлично! Мира очень хороший специалист своего дела! Мира была со своей напарницей Соней. Уборка отличная, результат превосходный!
Айгуль

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень чисто и аккуратно:)
Миргул Абдукеримова
Спасибо, всегда рада сотрудничеству.
Татьяна Викторовна

Уборка двухкомнатной квартиры
Мира просто чудо! Очень тактичная, доброжелательная, трудолюбивая. С ней очень легко было договориться, она прекрасно знает как нужно убираться. После её уборки захотелось танцевать и петь, так здорово когда в доме навели идеальную чистоту!
Мила

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку! Квартира блестит!
Натали
Довольны, отлично
Грищенко Ольга Анатольевна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена качественно и добросовестно. Дополнительно были помыты холодильник, плита и духовка, проведена чистка двух диванов. Планирую обращаться в дальнейшем.

Мытьё окон
Отличный сервис! Все чисто и хорошо!

Мытьё бытовой техники
Все сделано быстро, аккуратно, качественно.
Шувалов Николай Евгеньевич
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились Заблаговременно за на 9 утра вс , в 8:40 написала , что задержится на 30 минут.

Я написал , что для меня это неприемлемо и что я тороплюсь

Она сказала , что я могу оставить ключи у консьержа , я ее не видел ни разу в жизни , это архи-странное предложение.

В конце концов нахамила и заблокировала телефон

Не обращайтесь к этой ... , вы ещё окажетесь виноваты в ее опоздании и останетесь в неубранной Квартире и будете вынуждены менять все планы искать нового человка
Роланда

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
От всей души благодарю вашу команду за прекрасно выполненную работу. Всегда считала, что убираюсь очень хорошо, но по сравнению с вами - делаю это не очень))))). Дом блестит, в прямом и переносном смысле. Быстро, качественно. От всей души благодарю и советовать буду всем своим знакомым и друзьям. Спасибо.
Максим Анатольевич

Все очень быстро и качественно. Молодцы. Спасибо
Весьма четко!
Алексей Барышев

Всё выполнено отлично

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось. Приехали вовремя. Я опоздал на 40 минут. Работали с коллегой. Через 5 часов после начала работы сделали небольшой перерыв и продолжили. Не отказывались от дополнительных просьб, почистить кастрюлю и т.д. выслали 4 окна, 2 из которых с балконом до прозрачности, хотя изначально об этом не договаривались. Заказ выполняли более 8 часов до результата. После себя оставили чистоту. Рекомендую заранее обсуждать детали и ваши представления о генеральной уборке. Мы по ходу много чего ещё добавляли, отодвигали все элементы мебели в комнатах, протирали влажной тряпкой со спецсредствами все стены в комнатах. Протирали потолки, промыли все люстры. По собственному желанию к предварительной договоренности добавил 30% от первоначальной стоимости. Так как много работ и желаний возникает по ходу. Рекомендую всем заранее походить по квартире и подумать что и где убирать.
Аня
Домработницы
Все что пишут про качество уборки не могу оценить , так как договорились что специалист придёт сегодня , но на звонки и смс не отвечала. Ждать весь день я не стала , так как по отзывам о ее необязательности все понятно. Скорее всего Миргул что то напишет в своё оправдание, но как то странно обещать а потом не приезжать и не отвечать, полный эгоизм.
Зоя

Оперативно
София Рапопорт

Чистка ковров
Пришли 2 приятные девушки и за час магическим образом сделали 2 немаленьких ковра идеально чистыми, буду обращаться снова! Спасибо!
Василиса Степанова
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
В целом все хорошо! Но нашлось много мелочей, которые придётся доделывать самой. Сразу не въехать после ремонта, немного обидно, было у меня ожидание что будет на отлично ++

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё понравилось, спасибо за уборку!

Все понравилось, спасибо!
Констанция

Качество уборки 5+. Очень довольна
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хотите уборку в стиле «отвали» (если не сказать грубее) - обязательно зовите Миргул. Она придёт со своей «напарницей» (ещё более сообразительной, чем сама Миргул), разложат вещи по квартире, ничего не соберут, оставят Вам работы ещё на 2-3 часа доделывать за ними и уйдут. Ещё и нахамят. Все за Ваши деньги. Рекомендую
Миргул Абдукеримова
Екатерина Андреевна изначально подтвердила что уборка поддерживающая. Но в итоге когда мы с напарницей закончили уборку в 15.00, клиентка приехала и начала утверждать что генеральная. Самое главное мы с напарницей перестелили ковры в 2 комнатах, постирали все постельное белье, помыли шкаф в кухне, глажка на 2 часа (заметьте это вообще не входит в поддерживающую уборку). После 5 ти часов работы двух клинеров Екатерина заявила что мы должны были работать до 19.00. В итоге не доплатила 2000р. и написала такой отзыв.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Они как Мистер Пропер пришли убрали быстро и ушли) супер девочки
Армен

Отлично, очень хорошо убрали! Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа понравилась, сделано все четко с учётом пожеланий. Работник не опоздал, приехал раньше.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку! Убрали квартиру как надо, многие моют только середину, а эти девушки работают на 10 баллов!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Не помыли светильник, который обговаривали изначально. Смесители можно было отмыть лучше. В остальном все хорошо. Думаю, если бы принимала я (а не муж) и сразу это заметила, все исправили.
Окна вымыли замечательно.
Миргул Абдукеримова
Евгения Александровна вначале разговаривала и поддерживающей уборке и мытье окон. Про люстры был разговор вначале, но впоследствии это не было оговорено. Я с напарницей сделала качественную поддерживающую уборку. И клиент не довольна. Спасибо за отзыв.
обычная уборка.
Договорился с одним человеком ,пришел другой, никто не предупреждал.
Писал, что все средства и вещи надо взять с собой, начали просить доп оборудование(пылесос, ведро, тряпки). ближе к концу работы, начала выпрашивать дополнительную оплату, хотя "со специалистом" договаривался на сумму даже меньше.
так себе услуги. плитку на кухне не отмыли
Миргул Абдукеримова
Клиент говорил о протирании полов и коробок. В конце концов Михаил пригласил на уборку за 3000 площадь 70 кв. В квартире был ремонт и пылесос не входил в договоренность. Напарница отмыла пол, который был в ужасном состоянии. И вымыла всё в кухне. И то клиент не доволен. Человек хочет за копейки вымыть всё.

Уборка выполнена хорошо. Осталась довольна. На 5+

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Хорошая уборка

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Оперативно откликнулась. Быстро приступила к работе, все убрано чисто и аккуратно. Приятная в общении. Буду обращаться и советовать знакомым.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена на отлично.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный специалист своего дела! Аккуратная, приятная в общении. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришли 2 девушки , сделали уборку после ремонта ! Нареканий нет ! Всем рекомендую и буду сама еще обращаться!)
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборщица очень старалась, работала тщательно, быстро. В среднем на уборку нашей квартиры тратится около 6-7 часов, она справилась за 5.
В силу того что человек первый раз убирался в нашей квартире какие-то места были упущены, но когда я обратила на это внимание-все было устранено.

Глажка белья
5+ потому что все отлично поглажено!
Уборка после ремонтаУборка квартиры

Генеральная уборкаУборка квартиры
Прекрасная уборка! Так даже я бы не смогла :). Гуля убралась идеально, даже в самых дальних углах навела чистоту. Очень довольна, буду обращаться ещё. Однозначно рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделано очень хорошо.
Все пожелания были выполнены.
Отзывчивые и приятные.

Генеральная уборка
Нужно ьыло отмыть потолок и стены на кухне. Всё сделали и даже больше. Вместе со стенами и потолком под замес попали и 2 навесных шкафа, плита, стол, кухонная техника и пол. Были небольшие недочёты по потолку, но сразу все поправили, прошлись второй раз. Довольны остались.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девочки провели генеральную уборку быстро и качественно. Спасибо
Теперь буду обращаться только к вам
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зачем в мусорку выбросили фото моей внучки

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно ответили. Вовремя пришли.
Все качественно сделали.
Нормально

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень все понравилось ,идеальная чистота ,быстро и качественно .
Уборка санузлаПоддерживающая уборка
Всё отлично убрали, очень понравилось, рекомендую!

Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Миргул смогла приехать прямо в день заказа, со своими предметами бытовой химии, тряпочками и тд. Уборку сделала быстро, четко и профессионально. Прислушалась к просьбам внимательно, сделала даже больше чем просили. Рекомендуем.
Поддерживающая уборка

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
очень хорошая уборка и глажка. Молодцы
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ответственный подход к уборке квартиры у Эммы. Мне понравилась работа. Претензий нет.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрали хорошо, забыли помыть внутри унитаз. Опоздали на полчаса

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстрый отзыв, очень приятно поговорили! Отменила заказ по моей вине! На неделе обязательно вызову, вижу что профессионалы своего дела, спасибо!
Слишком медленно
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилась оперативность и качество работы.
все отлично
Мытьё окон
Прислали мужчину, по согласованию Со мной. На улице дубак поэтому правильно делают что не морозят девушек) Приехал раньше, опять же согласовав это по телефону, не помешал моей встрече, всё замечательно и быстро помыл. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Выполнена очень качественная уборка.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо! Спасибо! Поставленная задача выполнена!
Матвей Григорьевич
Опаздала на 2часа,пришла смеялась,без объяснения причин,яподвел др.людей
Так нельзя относится к людям,работе
Миргул Абдукеримова
Я заранее предупредила клиента о том, что я задержусь в связи с тем, что была на заказе в другом конце города. После того как я приехала с метро Пятницкое шоссе Муравской улицы на Хабаровскую метро Щелковская и дальше на автобусе, клиент заявил "до свидания". Если бы я не предупреждала о том, что опоздаю на уборку, то это было бы не правильно, но я заранее предупредила. Я не смеялась я была смущена.
Помощник по хозяйству
Очень приятная и шустрая помощница. Погладила хорошо, умеет пользоваться парогенератором. Пришла со своими тряпками и средством. Спокойно, четко и быстро убрала. Исполняет без комментариев все пожелания. Я довольна работой
Наталья Кочергина

УборкаМытьё окон
Очень довольна уборкой. Заказывали перед въездом в съемную квартиру. Отмыли всю кухню, вытяжку, все проблемные жирные места. Спасибо! Будем обязательно заказывать и советовать друзьям и знакомым!
Фируз

Юрий Васильевич
Генеральная уборкаСухая уборка
Необходимо согласовывать стоимость и обьем работ как с заказчиком так и приезжающими работниками заранее и не ставить в неловкое положение и ваших работников и нас. Убирать надо более качественно.Генеральная уборка должна соответствовать своему названию!

Уборка
Хорошая организация процесса. Пунктуальность, быстрота и качество.
Давид

УборкаМытьё окон
Все работы по уборке были проведены идеально. Качество уборки на высоте. Ко всем запросам отнеслись с пониманием! Советую всем обращаться к Миргул.
Гульнара

Домработницы
Очень понравился подход к работе, тяжело впускать в дом чужого человека, но спасибо Айнур за усердие и скромность

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Миргул пришла в оговоренное время с помощницей. Убрали очень тщательно и старательно. Санузлы блестели!!! Работу выполнили на отлично! Рекомендую от всего сердца!
Петр

Уборка
Уборку выполнили хорошо, отмыли окна на 14 этаже с обеих сторон.
Раиса Павловна

УборкаМытьё окон
Миргул Болушовна - профессионал высочайшего класса. Отличная работа! Рекомендую всем.
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Приехали вовремя. Отработано на 5
УборкаМытьё оконМытьё люстр
Заказывал Генеральную уборку 2к квартиры, Все хорошо, все понравилось, результатом доволен
_
Хабиб

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Добрый день! Заказывала ген.уборку 3-х комнатной квартиры, Спасибо за услуги! Девочки постарались на совесть, убрали и отмыли все на 5!
Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Наталья Алексеевна Полуян
Генеральная уборкаМытьё полов
Понравилось все! Работники прибыли точно в срок, с учетом сильного загрязнения квартиры, уборка была сделана быстро и качественно. Девушки очень вежливые и ответственные.
Уборка
Делали ген уборку после ремонта. Не идеально, очень много недочетов, пыль на поверхностях осталась..
Трудились больше 8 часов, героический труд. Спасибо 😊
Венера
Домработницы
Все прошло отвратительно!!!! Договорились на двух девочек так как времени было ограничено, но, пришла одна. Не очень понимала что надо делать. После выяснения будет ли вторая, позвонила Миргул( не мне, девочке) и отменила заказ . В итоге запланированная уборка отменилась!!! Утро потеряно!!! А мне надо искать заново работника!!! Мне Миргул даже не позвонила , не извинилась!!! Очень не советую сюда обращаться!!!
Миргул Абдукеримова
На заказ действительно поехала моя напарница Жылдыз одна. Венера в свою очередь позвонила мне и вместо того чтобы выслушать сложившуюся ситуацию с очень некорректным тоном оповестила, что одна Жылдыз ничего не успеет и не стоит даже начинать уборку. У нас команда и работаем мы достаточно быстро.

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Пришла женщина Айнура, сделала генеральную уборку в двухкомнатной квартире. Все включено (вплоть до мытья стен и убрала пыли со штор и мягкой мебели с помощью пылесоса)
Уборка выполнена на твёрдую 5
УборкаМытьё окон
Заказывала генеральную уборку. Помыли хорошо, результатом довольна.
УборкаМытьё окон
Договаривались на генеральную уборку в квартире.Обьяснила ситуацию,что Уборка нужна именно на следующий день,что нужно 3 человека,обговорили все детали,стоимость!Работница сказала,что все будет точно и не обязательно даже созваниваться для подтверждения.Когда за два часа до встречи я все-таки на всякий случай позвонила,мне ответили,что к сожалению,свободных сотрудников нет,за такую цену никто не поедет!!!!Хорошо,что я набрала сама, а не поехала просто так с дачи в квартиру .Совершенно необязательный человек,будьте бдительны!!!
Миргул Абдукеримова
Елена хотела, чтобы я с напарницами произвели генеральную уборку в ее трехкомнатной квартире за 3000 руб. К сожалению, за данную стоимость, мои напарницы отказались работать, а клиентке было принципиально, чтобы пришли 2-3 человека. Мне пришлось отказаться от заказа, так как в итоге мы не договорились по стоимости.

Уборка
Огромное спасибо за качественную и очень тщательную уборку в классе, окна сияют и блестят, полы как зеркало), будем к вам и дальше обращаться.
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
На сложные заказы приезжает несколько человек. Девушки пунктуальны, что очень ценно! Провели уборку после ремонта, качественно, я довольна.
УборкаМытьё оконМытьё люстр
Заказывала генеральную уборку. Приехали две девушки. Убрались очень качественно. Сделали все, о чем договаривались. Рекомендую.
Мытьё окон
Работа выполнена качественно и в срок. Замечаний нет.

Уборка
Договаривались о поддерживающей уборке 3-х комнатной квартиры. Приехала девушка Гуля (пылесос, моющие средства, тряпки, сменная обувь и т.д.). Выполнила работу на отлично. Большое спасибо!!!

УборкаМытьё оконУборка кухни
Спасибо большое за уборку!
УборкаМытьё оконМытьё люстр
Услуги предоставляют другие люди.
Было два человека.
Полностью пустая двушка была убрана на слабую троечку.
Грязные затертости на дверях остались все (сам оттер салфетками из перекрестка для авто за 100 р за 30 минут), куча разводов на окнах (было три окна без балкона), куча пыли под холодильником (в квартире из таких объектов был только холодильник и стиралка), не вымыт кафель в ванной, почти совсем не использовали химию, обещанную профессиональную). Спасибо, но этих денег это не стоит. Консъержка лучше уберется. Заплатили 5000, цена такой уборке раза вдва меньше должна быть. Екатерина хорошо убиралась. другая девушка - нет. Сорян, но не советую
Миргул Абдукеримова
Уборку производили мои напарницы. Профессиональная химия использовалась. Уборка понравилась, клиент попросил номер телефона напарницы Екатерины

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Все выполнено отлично! Девочки молодцы! Всем рекомендую обращаться, уборка проводилась после ремонта,большой объем работы выполнили замечательно, все маленькие недочеты исправили. Доброжелательные,комфортные,быстрые,трудолюбивые.Я осталась очень довольна, квартира сияет.
Анжелика
ДомработницыУборка
Девченки молодцы, справились на отлично, спасибо!!! Рекомендую.
Мытьё окон
Пришли вовремя без опозданий 3 девушки, приятные. Вымыли лена хорошо, но не было с собой вёдер, парогенератора. На балконе есть труднодоступное место его не вымыли ее было телескопической ручки и соответственно на неё насадки.

Уборка после ремонта
Все отилично помыли, все понравилось, молодцы
Ольга Вишнякова

Мытьё окон
Выпала очень все хорошо и быстро

ДомработницыУборкаУборка квартиры
Все отлично! Быстро и качественно помыла окна, справилась до обеда! Спасибо! Рекомендую!

Уборка квартиры
Замечательные ребята, парень мыл окна ( они были очень очень грязные!) и очень приятная девушка. Все чисто, помыли, мусор забрали! Буду обращаться ещё не раз, рекомендую всем! Не пожалеете!
ДомработницыМытьё оконМытьё люстр
Приехали вовремя. Правда не Маргул, а другая работница. Окна помыли хорошо, мебель тоже. Плитка в ванной осталась грязная! За холодильником остатки штукатурки не убрала. Двери не отмыла. В ящиках комода в прихожей, не протерла пыль и тд... Вообщем так себе клининг.... За что отдал 3₽ не понял.
Миргул Абдукеримова
Клиент заказывал уборку после ремонта, а на самом деле была генеральная. После отзыва Сергея, приехали к клиенту и произвели уборку с учетом замечаний клиента. Я свое слово сдержала. Замечания устранили. А остальное на совести клиента.

Домработницы
Спасибо большое Мээрим очень чисто и очень быстро убрала мне квартиру . Убралась как у себя дома ! Воспитанная , культурная девушка , видно профессионал своего дела .
Чингиз
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Хорошая уборка. Заказывал генеральную, протерли всё и везде. Если что-то замечал, то девушки доделывали. Обращусь повторно. Трёшку убирали вдвоем, справились за 4 часа
ДомработницыМытьё окон
Опоздала с помощницей на 1.5 часа. Помыли окна и пол. Протерли пыль. Но остальное...!!!!! Ванная, туалет, кухня остались в прежнем состоянии. Зеркало в разводах. Сломали совок и гладильную доску. Мелочь, но неприятно, тем более, что скрыли
Миргул Абдукеримова
Я лично присутствовала на этой уборке вместе с напарницами. Мы вообще не трогали совок. Гладильная доска стояла между стеной и большим шкафом. Для того, чтобы помыть пол, мы вытащили ее, помыли пол и поставили на место. В уборку не входила глажка белья, поэтому сломать гладильную доску мы не могли.

ДомработницыМытьё посуды
Уборка была сделана на отлично

Домработницы
Идеальная уборка. Очень качественно, сделали больше,чем я ожидала. Спасибо!
Уборка квартиры
Эта Оценка получается не этого специалиста, т. к она присылает других девочек на уборку. Об этом при договоре нашем не было озвучено . Я конечно разрешила девочке Жанне уборку, но считаю это неправильно. Специалист оформлен как частное лицо, а не как клиннинговая компания. Жанна убиралась тщательно, но все таки есть некоторые недочеты, которые я сразу не проверила, она бы переделала. Уборка составила 5 часов.,

Уборка офисов

Уборка квартиры
Благодарю за уборку! Объем работы был большой, квартира после ремонта, очень много пыли, девушка справилась на отлично!

УборкаМытьё окон
Быстро, качественно. Квартира стояла пустая более полугода, пыльная жуткая, темная))) Отмыли все за три часа и в квартире захотелось жить))) Кошка от девчонок в восторге))) Рекомендую.
Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Спасибо , все понравилось
В целом все понравилось.
Спасибо.

Уборка после ремонтаМытьё полов
Девочки все сделали быстро и качественно за вполне адекватную цену, за что им большое спасибо. Рекомендую!
Уборка
Работа выполнена качественно, в рамках оговоренной стоимости. Буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую к сотрудничеству!

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Уборка однокомнатной квартиры
Генеральную уборку провели качественно. Влажная уборка была сделана в всех помещениях.
Меги

ДомработницыМытьё окон
Огромное спасибо вам и вашим девочкам,они умницы сделали все от души,побольше бы таких вежливых,добропорядочных!
Теперь буду всегда обращаться,и всем рекомендую!
Уборка офисов
Все было хорошо

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Гуля прекрасно справилась с работой, вежливая приятная женщина, пришла без опозданий выполнила на отлично , обговорённую заранее работу , рекомендую !
УборкаМытьё окон
Маленькая квартира, без вещей. Нужно было вделать влажную уборку, помыть окна, протереть полки. Не помыли вообще плиту ,там явная грязь и один шкаф просто пропустили и на протерли. Хорошо помыли окна и зеркала.
Влад
Уборка
Спасибо большое Миргул за помощь! Нужно было срочно убрать дома, специалист очень быстро откликнулась! Очень быстро получилось убрать кухню и ванную, соотношение цена-качество отличное! И Миргул приятна в общении, что тоже не мало важно. В общем, рекомендую

УборкаМытьё окон
Работали 2 девушки, доброжелательные, исполнительные. Отмыли кухню после ремонта..Все хорошо! Если возникнет необходимость в помощи..обращусь к ним ещё..не раздумывая
Марина Михайловна

Уборка
Быстро, четко, чисто - супер!

Уборка
Благодарю менеджера клининговой компании за качественную и добросовестную работу.
Уборка двухкомнатной квартиры была выполнена быстро, качественно и без нареканий!
Спасибо вам)
Агентсво ❗
Для некоторых это важно напрямую с работником сотрудничать, поэтому помечаю что агентсво.
все понравилось. Была девушка Коротко Гуля, Полностью не помню имя.
Убрала все качественно и довольно быстро. Практически никаких замечаний не было. Все, что показала я она все убрала, вымыла, протёрла и тп.
В общем, я довольна.
УборкаУборка квартиры
Работал не сам специалист, она привела и оставила другую женщину, чьей работой мы довольны, но об этом мы узнали уже по факту, т.е привели и оставили. Страница зарегистрирована на одного человека, работают третьи лица, а главное сказать об этом заранее видимо не надо!
Миргул Абдукеримова
На уборку пришла моя напарница Гуля. Ольга сообщала что будет поддерживающая уборка, но в итоге как оказалось заставила делать генеральную. Кухня была вымыта вся. Гуля пробыла в квартире ровно 7 часов. Просто клиентке неудобно было сидеть и ждать ведь была пятница. Из -за этого негативный отзыв. После хорошей генеральной уборки.
евгения петровна чмутина

Уборка
Миргул - молодец - добросовестно ,отлично отмыла плитку на лоджии и стол. Приветливая, видно - хороший человек. Рекомендую всем - кому нужна чистота . Е.П.Чмутина. 24.07.2019г.

Понравилось всё! Девочки молодцы, все просьбы выполнили! Всё блестит
Спасибо за отзыв.
Глажка рубашек
Гуля перегладила большое количество рубашек и брюк. Работа была выполнена быстро и качественно. Я осталась довольна))) большое спасибо)

ДомработницыУборка
Все отлично! С уборкой 3х комнатной квартиры девочки справились всего за 3 часа, с глажкой и влажной уборкой.

Мытьё полов
Быстро приехали, убрали также все очень быстро, чисто и качественно 👍