1. Домашний персонал

Отзывы: Абдухоликова Гулракат Абдурахмановна

Всё хорошо
— Эдуард
Домработницы
Окна отмыли отлично! Спасибо!
УборкаМытьё окон
Окна вымыты хорошо . Полы, стены в ванной и туалете , на балконе удовлетворительно, хотелось бы получше
Уборка
Нужно было быстро и организованно, с задачей справились на ура!
ДомработницыУборкаГлажка
Убирали вдвоём, это быстро. Глажка не очень. Убрали в целом хорошо. Сантехнику помыть можно лучше.
Хорошо, но кое-что пропустили
Уборка после ремонта
Приехали сестры, а не работник, принявший заказ. В заказе было указано, что нужно все средства и приспособления для мойки привезти с собой (моющие средства, пылесос, ведро, швабры для мытья стекол и т.д.) Приехали с маленькими тряпочками. 30 минут искали вход в здание.
— Vladimir
Домработницы
Искала уборщицу по не большой необходимости.Нужно было убраться за короткий срок,этими услугами пользуюсь впервые ,и конечно не ожидала такого.Девушки приехали быстро,полностью со своим инвентарём и убрались за короткий срок,увидев сделанную работу я удивилась!И за такие-то деньги!ну вообщем очень рекомендую
Уборка
Все было быстро и оперативно. Спасибо)
Уборка
Все очень чисто. Убирались быстро, аккуратно. Спасибо!
Все замечательно
Пришли, убрались, все хорошо
Уборка после ремонта
Хорошая работа. Слаженно, быстро качественно провели очистку керамогранита от остатков затирки, помыли окна, протерли светильники.
Уборка
Уборка в доме и мытье окон выполнены на отлично.
— Людмила Николаевна
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
УборкаУборка после ремонтаМытьё полов
Гульнара и команда отличные помощники, быстро приезжают, качественно и быстро убирают! Если нужно, могут привезти свои материалы. Работаем с Гульнарой уже месяц!
— Evgeniya
Быстро помыли окна!
Мытьё окон
Я довольна, что бывает редко. Заказывала мойку окон, помыли быстро, тихо, качественно. Смотрю в окна и любуюсь работой
— Софья
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Убрались в срок, ожидания соответствуют действительности. Рекомендую.
Уборка домов и коттеджейМытьё полов
Не успела выполнить задачу в назначенное время
Домработницы
Девушки приехали втроем, даже чуть раньше оговоренного времени. Убрались очень быстро, аккуратно. Результат чудесный, окна сияют, класс- любо-дорого взглянуть. За детей можно быть спокойными )
— Тамара
Домработницы
Помыли окна очень хорошо и достаточно быстро за приемлемую плате, хотя об'ем работы был немаленький. Большое спасибо!
Отличный
— Марк
Ожидал лучше
— Гоша
Малатцы
УборкаМытьё окон
Все необходимые работы сделаны хорошо, приятный в общении человек.
— Ivan
Добросовестно
Домработницы
Кинула. Приехала не сама, а сестры. Пришли на объект начали шантажировать на увеличение оплаты. Я им все оставил м ушёл. Те бросили объект оставив открытую квартиру сказав что не могут отмыть строительный скотч.
Абдухоликова Гулракат Абдурахмановна отвечает
там работали мастера по началу не была сказано что уборка после ремонта если бы сказали мы бы взяли все что нужно для уборки а па повуду денег кто будит убирать за 2000 3 комнатную квартиру
ДомработницыУборка
Нужно было очень срочно и в сжатые сроки убраться. Оперативно приехали две феи (Гулракат была с сестрой, предварительно спросив моё разрешение). Очень мне помогли! Рекомендую.
УборкаМытьё окон
Приезжала на уборку ! всё делает качественно ,всегда работает очень хорошо.
— Беатрис
Генеральная уборка
Оперативно откликнулась, быстро приехала, чистоту навела. Рекомендую!
— Юля
Уборка домов и коттеджей
Очень хорошая, качественная уборка коттеджа. Приехали вовремя (даже раньше условловленного времени), быстро и профессионально выполнили работу. 5+ заслуженная оценка.
Убрались хорошо
Мытьё посудыУборка однокомнатной квартирыМытьё полов
Отличная работа, я очень довольна! Спасибо большое, быстро приехали. Все убрали, молодец ? буду дальше с вами сотрудничать!
— Поддубная Валерия Александровна
Уборка однокомнатной квартиры
Хорошая работа даволен
— Света
Мытьё посудыУборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вчера (11 декабря) заказали генеральную уборку однокомнатной квартиры после выезда арендатора. Цена работы 3.500 рублей. Квартира 5 месяцев как после ремонта, чистая, ухоженная, новый дом. Просто немного запылилась и требовала уборки кухня и ванная. Мебели минимум, квартира не захламлена, не перегружена вещами. Это для общего понимания. Гулракат приехала с девушкой (видать, всех девушек работниц называет сестренками). К девушке претензий нет, убирается достаточно хорошо, на твердую 4. Но Гулракат ее постоянно торопила, говорила на своем языке, и та сразу начинала спешить и халтурить. У них был еще один заказ и нужно было успеть. Вся уборка прошла в спешке. Сама же Гулракат моет очень посредственно, злится, когда ей делают замечания. Все время разговаривает по телефону, принимая новые заказы и диспетчерезируя "сестренок" на уборку других объектов. Итог - весьма недовольна работой. Кухню тряпочкой протерли, без средств, кухонный фартук не помыли, плиту только снаружи (хотя была договоренность). В морозилку и не заглянули, крошки, остатки продуктов так и лежат (мытье холодильника оговаривалось изначально, помыли только половину холодильника). Углы - не домыли все, что не бросается в глаза. Для генеральной уборки 3- максимальная оценка. Если решите ее пригласить, напишите ей объем работ на бумаге, чтобы ничего не забыла и не упустила. И обязательный контроль, чтобы не было халтуры. На этапе переговоров все гладко, вежливо, со всем соглашается, лишь бы взять заказ. На этапе приемки работы ведет себя иначе, спорит, доказывает. Если видит, что аргументируют, показывают факты, то сразу меняет тактику, типа не очень понимает. Вообщем, заплатили мы ей в полном объеме, перевели деньги на карту. Приглашать больше не будем. Такой большой выбор помощниц на рынке. К слову, квартиру заново перемыла девушка, которая убирается в ближайшем салоне красоты. Все идеально и всего за тысячу рублей.
— Вероника
Абдухоликова Гулракат Абдурахмановна отвечает
я не куда не торопилась хазяка оставила нас с мамой Ана не давала нам зделат сваюу работу все время так кричала что по спешке чтобы быстро уйти не помыли морозелник.
Уборка домов и коттеджей
Уборку сделали отлично, буду обращаться ещё
— Эдуард Юрьевич
Уборку сделали хорошо
Качественная быстрая уборка. Приехала вовремя. Спасибо!
УборкаМытьё окон
Заказывала генеральную уборку в однокомнатной квартире. Результатом довольна на все 100. Огромное спасибо. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное. Девушки оказались мастерами своих дел добрался в самые запыленные места квартиры. Окна выглядят так, как будто стекол в них нет. Буду заказывать еще и рекомендую Вашу фирму своим знакомым.Спасибо что есть профессионалы своего дела.
— Исидора
Уборка двухкомнатной квартиры
Как все
Уборка
Да всё отлично! Быстро, качественно!
Уборка
Гуля пришла сйострими зделали очень хороший работу буду дальше с ними содрудничит спасибо
— Лиза
УборкаМытьё окон
Был большой объём работы. Квартира новая. После ремонта и установки мебели все было в жуткой пыли. Я доволен результатом уборки. Квартира отмыта. Девушки приехали быстро, хотя квартира в Зеленограде
Уборка домов и коттеджей
Без договоренности со мной сказала, что назначили встречу. Не поинтересовалась деталями заказа. Плохой русский язык.
Уборка
Сделала свою работу замечательно!
Буду советовать Гулракат своим друзьям!
— Вадим
УборкаМытьё окон
Мне все понравилось . Убрались качественно и быстро. Думаю не раз ещё обращусь.
— Лия
Все убрали нормально
Приехали 4 человека
Спасибо.
Уборка домов и коттеджей
качественная уборка, можно приглашать на генеральную в дома, коттеджи.
Уборка
Долго думала писать ли отзыв о проделанной уборке, так как милые женщины просили не писать о них, но думаю халтура должна быть замечена. В переписке видно , что первый пункт глажка и все расписано по комнатам, что нужно делать, и Гулракат взялась за все это и в телефонной записи разговора только был разговор как добраться до нас и ни одного уточняющего вопроса. По телефону она предупреждала ,что приедет с сестрой, но приехало две сестры, но было бы ничего, если работа была качественно выполнена , а не на время, так как они взяли ещё другой заказ после меня. Из-за того, что не рассчитали время и не задали уточняющих вопросов, они конечно же не успели аж даже втроём. Народу много, а смысл?! Сначала сказали не успеют по глажке (хотя она обсуждалась первым пунктом) я расстроилась, но уже ничего не поделаешь, но сильно задело , так как из этого звали и проговаривали. В течении уборки приходилось поправлять и постоянно пропускали и типа это нормально, да спокойно переделывали и с кем не бывает, потом обнаружила, что то что я просила, не сделали второй раз! Пыль так и осталась и грязь там же, но сестры выполнили работу более качественно даже чем Гулракат. Сестрам просто не хватило времени доделать все, так как не было рассчитано время. Что делала Гулракат , то совсем беда, хотя делала все неспеша и время было. Она ходила только разговаривала по телефону о будущих заказах. В итоге все все самой за ними пришлось переглаживать, и доглаживать все что они не успели !!!!!!!!! Это же ужас, а потом ещё и убирать за тем,что они схалтурили!!!!!!!! Погоня за заказами не значит хорошо делать качественную работу, а просто сделали вид ,что что-то делают. Хотя как честный человек и войдя в их ситуацию они получили всю сумму и без капли стыда ушли))) Потрачены деньги и время впустую и так можно самой убраться и даже лучше. Я думаю кто возьмёт их, то сам поймёт все. Но обидно за халтуру и за будущих людей, кто их наймёт.

У нас есть скрины переписки на профи.ру и есть запись разговора по телефону с Гулракат, где видно, что она не предупреждала, что только на три часа они приезжают. И видно, что я не говорил, что глажка только детских вещей. Гулракат сейчас в отзыве напишет, что предупреждала, но у меня есть доказательства, могу по запросу предоставить.
УборкаМытьё окон
Уборкой довольна, сделали качественно быстро, спасибо за оперативность. Всё отлично! Рекомендую!
— Надежда Васильевна
Мытьё окон
Замечательные помощники. Окна блестят. Рамы белоснежные. Ставлю 5 за работу.
Уборка
Я очень довольна. Выбыли окна после ремонта очень быстро и чисто. Очень приятный в общении человек! При необходимости буду обращаться ещё
— Валентина Лаптева
Уборка
Вызывала эту женщину в загородный дом 3 раза. Каждый раз она была с сестрой, а вчера приехали в троем.
1 раз: Убрались нормально, но потом когда они уехали я посмотрела на светильники и шкафчики внутри, они были не вымыты, хотя была генеральная уборка! Но на следующий день они приехали и все домыли.
2 раз: меня в доме не было, поэтому не могу прокомментировать.
Но 3 раз вчера- это было просто ****!
Приехали 3 сестры (я согласилась тк хотела быстрее дом в порядок привести после животных которые жили 2 месяца) Сказала им, что надо вымыть всё и везде! В итоге ни под одним диваном и кроватью они не пылесосили и не мыли пол! Все в грязи, пыли и шерсти! За то им всего потребовалось 2 часа на весь дом))) сразу не проверила под кроватью и диванами тк не могу нагибаться, увидела только все оставленные сюрпризы сейчас) а вчера когда они были готовы сдать работу, я увидела, что не мытый холодильник, все фасады кухонные, балконная дверь, под одним диваном в гостиной ещё раз пылесосили., и ещё спорила со мной! Короче я осталась крайне не довольна! Больше их услугами пользоваться не буду!
Абдухоликова Гулракат Абдурахмановна отвечает
Марина с августа нас вызывает на уборку я непанимаю людей если я плохо делала работу почему три месяца меня вызвали на уборку.
Уборка домов и коттеджей
Гуля очень быстро отозвалась на заказ и оперативно приехала. Очень деликатная и спокойная. Благодарю ее за работу.
Уборка
Все отлично, к делу подошли с толком. Все окна отмыли отлично.
Уборка после ремонтаМытьё окон
Справилась на отлично, 2 балкона, 4 окна и стеклянные двери вымыты на отлично
Уборка однокомнатной квартиры
Я в восторге от выполненной работы!
Очень вежливая, пунктуальная девушка, качество работы на высоте, квартиру не узнал. Большое Вам спасибо!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
— Елизавета, Роман
Мытьё окон
Гуля пришла с двумя помощницами. Вежливые и спокойные девушки. Вымыли чисто сложные по доступности виражи балкона после ремонта. Немного не хватило моющих средств. Дала свои. В целом довольна, контакты оставила, буду обращаться ещё.
— Наталия Валентиновна
УборкаМытьё окон
Абсолютно точно порекомендовала бы своим друзьям. Результат и стоимость полностью соответствовали друг другу.
ДомработницыУборкаМытьё посуды
— Татьяна Юрьевна
Отлично спасибо
Домработницы
Убиралась весь день в нашем загородном доме. Уехала только после того как всё переделала, о чем её просили: мытьё полов, посуды, стирка, глажка и т.д. и даже не просили: дорожки на участке были помыты и все фонари перед домом протерты. Когда пришли домой - приятно удивились.
— Джамиля
Мытьё окон
Результатом мытья окон осталась довольна. Только надо рассчитывать, что времени может потребоваться больше, чем планировалось.
— Леонид
Не понравилось.
Уборка
Ожидал что после работы мастера станут чистыми окна и балкон.
Результат: просто протёрли пыль,не удалив налет и капли с разводами на стеклах.

Ожидал что придут мастера знающие в этом деле толк.
Пришли бабушка с внуком...без ничего...и на мой взгляд не компетентные в уборке,не знающие как удалять пятна,чем это делать и и.д.
Очень недоволен.ругаться не стал,просто сделал выводы для себя.
После трудов этих мастеров буду перекрашивать балкон,т.к.оставили несколько пятен на стенах и утверждали что это так и было
Абдухоликова Гулракат Абдурахмановна отвечает
на этой работе не я была а женщина каторйый попросил мне работу и я отправила иео
Мытьё окон
Осталась довольна работой Гули. Окна на лоджии чисто и быстро помыла.Пунктуальна. Вежлива.
Мытьё окон
Уверенная троечка. Если дотошны и критичны к чистоте и качеству выполненной работы - не советую. Небрежно.
Рамы помыты удовлетворительно, перемыла сама стекла одного окна и помыла сетки у второго.

Мы договорились на определенное время, обсудили наличие моющих средств и оборудования для мытья окон. Я прикрепила фото в заказ, уточнила детали по конструкции рамы окна.
По факту - опаздание на час, с собой только тряпки. Я могла купить все необходимое, если бы мы заранее это обсудили.

Качество: необходимо было указывать на очевидно грязные места. Одно окно мутное - перемыла стекла, сетки девушка помыть не успела, торописалсь на автобус (ехать далеко).

Личные качества: дама была приятная в общении и милая.
— Борис
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Мытьё окон
Остались неубираемые разводы на зеркальным шкафу, раньше я их не замечала, а сейчас они поступили явно и не убираются. Кроме того, мне не понравилось опоздание на 45 минут. Окна помытые хорошо, здесь претензий нет.
ДомработницыУборкаСтирка
Приезжает с сестрой и это даже лучше!!! Вдвоем в два раза быстрее!!! Очень хорошо убрались!!! Буду сотрудничать дальше!!!
Уборка после ремонтаМытьё окон
В общем все понравилось, единственное пришлось самим докупить моющее средство и некоторый инвентарь для уборки, хотя изначально было оговорено, что приедут со своим...и ещё попросили доплату, ну там действительно были сложности с окнами (хотя опять же это все было мной озвучено до). А вообще молодцы, мы довольны, отмыли трешку после ремонта. Рекомендую.
— Екатерина Витальевна
ДомработницыРабота семейной парой
УборкаМытьё окон
Я очень довольна работой Гулракат и с удовольствием рекомендую её своим друзьям! Стоимость услуги была адекватна проделанной работе и, главное, результату. Спасибо!
— Фатиния
УборкаМытьё посудыМытьё окон
— Карина
Уборка
Все очень хорошо! Спасибо большое за качественную уборку!
УборкаМытьё посудыУборка двухкомнатной квартиры
Уборка
Мне все очень понравилось.Быстро,качественно.
Незаметно,даже в воскресный день.
Спасибо тем кто сделал это.
— Альмира
Уборка
Сделала генеральную уборку на отлично, спасибо большое, очень рекомендую
— Хюсейин
— Рустам
УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Спасибо большое за выполненную работу.Всё сделано в полном объёме, замечаний никаких. Рекомендую!
— Денис Анатольевич
УборкаМытьё окон
Справились со своей задачей на отлично, претензий к работе нет.
УборкаУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
— Мариана
Услугой довольна
пунктуальна, быстрая и исполнительная . Рекомендую
ДомработницыРабота семейной парой
— Татьяна Владимировна
УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
Всё было сделано чисто и аккуратно ?
Уборка
Отказалась приходить из за того, что хотела придти с сестрой. Мне не нужна была сестра, а Только 1 человек. Зачем мне навязывать. В итоге отказалась! Скрины перериски есть.
— Дмитрий Орлов
— Лала
УборкаМытьё окон
Мытьё окон выполнено отлично!
УборкаМытьё посуды
Все отлично,работой Гули очень довольна.Профессионал своего дела и просто хороший человек.
— Руслан
— Светлана Иосифовна
ДомработницыПомощь по хозяйству
Могу сказать, что Гуля - волшебница! За 2 часа до блеска вымыла квартиру, окна блестят, за дополнительную ( небольшую ) цену сделает плов, супы, салаты. К хорошему привыкают, поэтому ещё ни раз обращусь к ней за помощью.
— Лиля
Уборка
Гуля пришла без опозданий и не одна, с сестрой. Сестра мыла окна (ставлю оценку 5+, отлично справилась с работой), а вот про гулю я такого сказать не могу. За уборку квартиры ставлю 4 с минусом.
Домработницы
Очень понравилась уборка Гули ! Вызывала в загородный коттедж убрали очень быстро и качественно . Это мастер своего дела РЕКОМЕНДУЮ
Уборка
Ответственный и приятный человек, который знает своё дело, убрала все хорошо и самое главное, как раз то, что нужно было, быстро!
— Костя
Уборка
заказывала ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку. результатом не совсем довольна.
Уборка
Хочу выразить благодарность Гуле за хорошую работу и ответственный подход к качеству уборки. Она все сделала аккуратно и быстро, учитывая что фронт работ был достаточно большим, и одним из условий было мытье полов и ковриков вручную, без пылесоса.
УборкаМытьё окон
Мыли окна на лоджии. Все очень хорошо помыла Гуля. Только я не знала, что надо сообщать, что бы свои материалы брали с собой. Но ничего, все нашли дома. Спасибо! Удачи в начинаниях!