2. Абдухоликов Алишер Файзуллохонович
  3. Отзывы: Абдухоликов Алишер Файзуллохонович

Алишер Абдухоликов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Алишер Абдухоликов

Детский Центр
Мокрая стяжка пола
Алишер ВРУН и запросто может ПОДВЕСТИ КЛИЕНТА!!!
ВЕРИТЬ НЕЗЬЗЯ.
Покраска стен
Алишер и его команда, молодцы. Сделали все качественно и быстро. По сумме как договаривались.
Покраска стен
Качественно зачистили, зашпаклевали и покрасили стены. Никаких вопросов, рекомендую.
Штукатурка потолка
Алишер оперативно откликнулся, пришёл через три часа, быстро и качественно сделал небольшой ремонт. Как только будет большой объём строительных работ обязательно обратимся к этому мастеру.

Высотные работыПокраска металлоконструкций
Специалист прибыл без опозданий, сам закупил необходимые инструменты, предоставил чек, пришел с напарником, сделали все супер быстро и аккуратно, я очень довольна.

Штукатурка потолка
Очень хорошие специалисты!
Быстро и качественно ошпалевали потолок.
Результатом очень довольны!
Будем обращаться ещё за помощью!

Покраска стен
Необходимо было покрасить стены в детской очень срочно. На следующий же день все было выполнено. Качественно, чисто, быстро!
Себе взяли на заметку, будем пользоваться услугами только у этого мастера!
Монтаж потолочных плинтусов
Приехали во время, все сделали качественно, подобрали клей, справились со сложными местами, где был кривой потолок, буду ещё обращаться

Ремонт потолков
Работа выполнена отлично. Приехал,оценил работу. Мастер очень аккуратный, внимательный. Отвечал на все интересующие вопросы. Все сделал быстро и качественно, отшпаклевал и покрасил потолок.Результат очень порадовал.Потолок получился очень ровный и белый.Всем рекомендую!
Ремонт потолков
Работа выполнена хорошо, все как договаривались. Вежливый, аккуратный мастер, за собой убирает строительный мусор.
Буду ещё обращаться по другим работам.

Ремонт потолков
Работа выполнена прекрасно, результат превзошел ожидания. Рекомендую данного мастера.
Ахмед

Работа выполнена качественно!
Покраска потолка
Окраска потолка в студии. Быстро, качественно. Все пожелания выполнил. Советую.
Рома

Покраска стен
С полуслова понял, сделал на совесть, очень благодарен. Всем рекомендую к сотрудничеству)

Ремонт выключателей
Всё сделал быстро и качественно. Приехал в этот же день. Рекомендую.
Алексей Левин
ВанныВынос ванны
Работа была выполнена быстро и качественно! Рекомендую!
Покраска потолка
Хорошие ребята, покрасили, закурили материалы. Помогли подвинуть мебель :)

Покраска стен
Алишер, очень быстро отреагировал на мой заказ.
Приехал оценил работу. Съездил сам за материалами.
Сделал все отлично!!