1. Домашний персонал
  2. Абдуалиева Рухшона Абдулатифовна
  3. Отзывы: Абдуалиева Рухшона Абдулатифовна

Рухшона Абдуалиева

Уборка, генеральная уборка, поддерживающая уборка

Отзывы: Рухшона Абдуалиева

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер, убралась быстро и качественно. Без замечаний. Приятная девушка.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рухшона пришла вовремя, убрала всё достаточно быстро и качественно. Приветливая и доброжелательная.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень ответственная и добросовестная. все отлично!!!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рекомендую!!!
Я - противный придирчивый клиент по вопросу уборки дома. Из тех, что ходят потом с белым батистовым платком по углам. Я осталась довольна!
Рухшона - толковая, дружелюбная и исполнительная, что очень немаловажно для помощника в доме. Все пожелания и рекомендации приняла с улыбкой и сделала на совесть. Работала без разговоров по телефону и пауз, без спешки, но уверенно быстро.
Я ни на секунду не пожалела о своем выборе на Профи. Буду сотрудничать в дальнейшем и Вам рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер!!! Отличная уборка! Рекомендую! И просто замечательный человек!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все четко и быстро
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка! Уборка выполнена очень хорошо. Обязательно приглашу еще раз и буду советовать знакомым
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично справилась с работой. Аккуратная и внимательна к мелочам. Семья довольна. Будем пользоваться услугами еще

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рухшона отлично убрала квартиру, тщательно и внимательно. Учла все мои пожелания и быстро сориентировалась по моющим средствам. Особенно хочется отметить ее коммуникабельность! Пожалуй, это была одна из лучших уборок за все время, что я сотрудничаю с клининг-специалистами! Я очень довольна! Все быстро, качественно и без лишней суеты и вопросов;) Решили сотрудничать на постоянной основе 2 раза в неделю.

Благодарю! С уважением, Анна Б.
Марат

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Умничка, чистоту навела оперативно, без лишних вопросов.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Рухшона очень хороший специалист ,несмотря на небольшое количество выполненных работ на Профи!Из общения оказалось,что у нее богатый опыт в этой сфере услуг,что она и подтвердила качеством своей работы!Ответственный ,самокритичный специалист который работает на результат и любит свою работу.Можно только похвалить!!!!
Асылбек Абдуллаев

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рухшона пришла во время, свою работу выполнила просто отлично! Аккуратная, пунктуальная, добросовестная можно много писать про неё комплементов и это всё правда!!!! В общем доволен результатом в полне! В дальнейшем планирую выбирать только её и всем рекомендую! Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, своевременно, чисто, без вопросов.
Дина Гайсина

Мытьё окон на балконе
Рухшона пришла вовремя - при этом я попросила время скорректировать и она легко пошла навстречу. Работала тщательно, аккуратно и тихо. Я работаю из дома, так что тишина это для меня важно. Окна вымыты чисто-начисто, как и подоконники. При этом вокруг ничего не потревожено и не испачкано.
С удовольствием рекомендую.