1. Домашний персонал
  2. Абдрахманова Светлана Ажимказиевна
  3. Отзывы: Абдрахманова Светлана Ажимказиевна

Светлана Абдрахманова

Мытьё окон, поддерживающая уборка, уборка квартиры

Отзывы: Светлана Абдрахманова

Татьяна Васнецова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Светлана приехала с помощницей. Вытерли всю пыль в квартире, включая книги и коробки с полок. Мебель двигали, доставая пылюку даже из самых дальних уголков. Ванную отмыли всю со стенами
Спасибо,очень приятно)💐
Татьяна Сапронова

Мытьё окон на балконе
Светлана - замечательный мастер! Отлично вымыла окна в квартире после ремонта ! Очень понравилось, как аккуратно и тщательно Светлана вымыла балконные стекла. Всем рекомендую этого специалиста! Быстро и - самое главное - качественно!

Мытьё окон на балконе
Отличный специалист! Светлана работает быстро и качественно! Окна и балкон блестят после уборки! Согласилась снять и повесить после стирки шторы на 2 окна. Вымыла тщательно пол в квартире!
Я очень довольна! Оценка, разумеется, высший балл за такую работу! Буду и впредь пользоваться услугами Светланы Спасибо!!!
Мытьё окон на балконе
Работа проведена качественно в оговоренное время. Рекомендация положительная.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Светлана хороший специалист. Приехала вовремя. Уборку провела тщательно. Использовала свои материалы и средства. Общаться комфортно.
Буду приглашать снова и рекомендовать знакомым.
Стелла
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Договорились об уборки утром, а вечером она сообщает, что некоторые услуги будут оплачиваться дополнительно и повысила цену. Объяснив это, что я должна была об этом знать...
Это было странно, но т.к. это уже был вечер, я была вынуждена согласится, потому ещё кого-то найти уже не было времени, а она потом вообще исчезла...

Все что мне было нужно, в заказе было написано изначально и ничего не добавлялось!

В итоге уборка была сорвана и время потеряно...
Ненадежный человек, завышает цену.
Светлана Абдрахманова
Стелла,почему вы не говорите правду?я сказала вам поддерживающую уборку,окна,холодильник доп услуга,вы все это знаете и заставляете приехать к вам,почему я должна вам это все бесплатно делать?и настаиваете приехать( Просто мы ценой не договорились и все(
Алексей Зубрилин

Быстро и чисто.
Всеволод
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку, все хорошо
Мытьё окон
Светлана, замечательный и приятный исполнитель, приехала во время со своими средствами, помыла окна и сетки на 17 этаже без проблем
Жандарова Анна

Мытьё окон на балконе
Очень довольна работой Светланы. Все блестит и сверкает. Вежливый, пунктуальный человек. Все договорённости соблюдены. Рекомендую.
Мытьё окон
Светлана очень оперативно и качественно выполнила работу. Все чисто, окна как новые. Также попросил по возможности сделать уборку балконов, т.к. первоначально в ТЗ это не указывал. Светлана пошла навстречу.
Кроме того, Светлана действительно очень приятный человек с положительной энергетикой))
Искренне благодарю за помощь!

Мытьё окон
Спасибо большое! Все быстро и качественно!!!

Уборка квартиры
Огромное спасибо!

Мытьё окон
Светлана идеально помыла окна в квартире и на балконе. Быстро, аккуратно, качественно! Рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Светлана прекрасно справилась с мытьем окон, они были очень грязные, запущенные (корпус у дороги), еще их пришлось очищать от пленки с солнечной стороны. Окон было много - 6 окон плюс 2 лоджии с большими высокими окнами. Трудилась Светлана 6,5 часов без перерыва. Работа выполнена на 5+++++. Умница и очень обаятельная девушка!!!

Мытьё окон на балконе
Весь инвентарь был с собой. Работа выполнена быстро и качественно. Я очень довольна, рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Светлана очень хороший специалист,который очень ответственно относится к работе. Окна сверкают.

Мытьё окон на балконе
Все выполнено качественно и оперативно, большое спасибо!

Мытьё окон на балконе
Светлана мне очень понравилась! Начиная с того, что очень грамотно писала сообщения! Меня это сразу подкупило. Очень приятная в общении, вежливая, пунктуальная, аккуратная. Приглашала на мытье (пластиковых)окон - 3 окна обычные, 1 с балконной дверью и одно на лоджии. Окна были очень грязные. Стали как новые! Ни капли, ни соринки не упало на пол! Я более чем довольна. Буду рекомендовать Светлану знакомым.
Мытьё окон на балконе
Всё отлично, Ирина, напарница Светланы супер специалист, всем рекомендую.

Мытьё окон
С благодарностью пишу отзыв о работе Светланы!!
Светлана приехала четко в 10 утра, как и было оговорено, была со своим инвентарем.
До ее прихода окна не мылись 3 года, были оооочень сильно загрязнены.
Светлана вымыла их до блеска, качественно и быстро!!! Абсолютная прозрачность!!
Так же хотелось бы отметить, что у Светлана исключительно приятный, улыбчивый , тактичный человек с положительной энергетикой. Я рада, что выбрала ее для выполнения этого задания и однозначно всем рекомендую обращаться к ней!!!
Мытьё окон
Быстро и аккуратно, спасибо!

Мытьё окон на балконе
Трудно представить, что что-то можно было сделать лучше. Быстро, качественно и без лишних разговоров. Буду рекомендовать Светлану своим знакомым.
Мытьё окон
Быстро договорились, пришла вовремя. Помыла все быстро и качественно
Очень,хорошие люди!
Татьяна Дмитриевна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная, очень вежливая. Пришла во время, качественно провела уборку ) 5+
Мытьё окон на балконе
Спасибо за старание и понимание!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Светлане и ее мужу за качественную уборку, будем обращаться еще!
Уборка квартиры
Очень понравилась работа Светланы. Приехала вовремя, уборку сделала идеально. Всем рекомендую этого специалиста!

Генеральная уборкаУборка санузла
Светлана пунктуальная ,приятная в общении,выполнила заказ на отлично!сделала поддерживающую уборку 2-х санузлов быстро и качественно.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась очень тщательно профессионально!спасибо что есть такие сотрудники.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо Светлана !пришла во время урока прошла на ура 🙌рекомендую данного клинера ,будем обращаться ещё
Ира

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Девушка очень пунктуальная,акуратная!Очень довольна, квартира сияет. Буду ещё обращаться и всём рекомендую!+++++
Мытьё окон
Очень оперативно, отличное качество услуги, рекомендую!