2. Саркынова Асия Абдрахимовна
  3. Отзывы: Саркынова Асия Абдрахимовна

Наращивание ресниц, окрашивание ресниц, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Асия Саркынова

Наращивание ресниц
Хорошая, милая девушка! Работу сделала быстро и качественно.
2D-наращивание ресниц
Умничка!!! Всё всегда на максимальном уровне!!!
Елена,спасибо большое за отзыв🌸

Наращивание ресниц
Отличный мастер, очень аккуратно проводит процедуру , у меня обычно воспаляются глаза , но тут не слезинки ! Ресницы носятся хорошо и выглядят отлично ) спасибо!
Асия Саркынова
Мария, спасибо большое за отзыв 🌸

2D-наращивание ресниц
Очень редко оставляю отзывы, но это именно тот случай! У меня очень чувствительные глаза, и после 3 мастеров оставался ужасный ожег роговицы, мастер приехала в назначенное время, все рассказала, и за 1.35 сделала из меня красотку, когда открыла глаза, они были даже не красные, 3 дня почесались, но для меня это не критично, от других мастеров я "на стену лезла" от боли. Спасибо большое за профессионализм. Если вы в выборе мастера, не сомневайтесь) и да, прошло более месяца, ресницы конечно не все на месте, но упали равномерно, и смотрятся естественно. Однозначно мы ещё встретимся с мастером) фото 1 сразу после, фото 2 - через полтора месяца
Сорокина Анастасия

3D-наращивание ресниц
Мастер отлично справилась со своей работой, учла все мои «хотелки» , сделала все аккуратно , я в восторге! Всем советую
Веста
Хороший мастер. Работает быстро, аккуратно, без замечаний клея в глаза. Ресницы получились шикарные. Рекомендую

Отличная работа мастера! Хожу уже больше месяца!!! Приятная девушка
Асия Саркынова
Анастасия, спасибо большое за отзыв 💐
Наращивание ресниц
Сначала все было хорошо, но , к сожалению, через неделю ресницы стали отваливаться. Условия ношения с моей стороны были соблюдены
Асия Саркынова
Ольга, здравствуйте. Очень жаль что вам не удалось проносить ресницы дольше. Нужно было мне написать, так как гарантия у меня есть. Вы написали мне отзыв только через 16 дней, причин выпадения ресниц есть очень много. Я работаю давно и с моей стороны все было соблюдено.
1,5D-наращивание ресниц
Реснички стали отпадать сразу же. Через полторы недели один глаз с ресничками , а другой на половину пуст( .
Асия Саркынова
Александра, здравствуйте! Я вам говорила что есть гарантия на ресницы, если бы вы написали бы мне на мой номер я думаю мы бы решили эту проблему.
Мария Владимировна Николенко
Быстро. Качественно.
Спасибо большое за отзыв 🌸
Элина

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Асия, ещё раз спасибо большое!
Асия пришла вовремя, работу выполнила быстро, качественно, мне очень понравились реснички, буду обращаться ещё!
Спасибо большое за отзыв 🌸

2D-наращивание ресниц
Асия - очень приятный человек, замечательный, аккуратный и очень внимательный мастер. Специально для меня нашла ресницы «натурального» цвета, взгляд абсолютно естественный, как-будто свои шикарные слегка подкрашенные ресницы.
спасибо большое за отзыв🌸
Ася

2D-наращивание ресниц
Быстро всё и аккуратно спасибо большое😘очень приятная девушка
2D-наращивание ресниц
Всё в порядке . Мастера рекомендую!
спасибо за отзыв 🌷
Анжела

2D-наращивание ресниц
Асия прекрасный мастер и человек! Реснички, по истечении 3 недель( почти) очень красивые.
Спасибо большое за отзыв 🌹

Все супер
Спасибо за отзыв🌷
Оля

Наращивание ресниц
Работу выполнила быстро и очень очень качественно. Рекомендую.

4D-наращивание ресниц
Асия прекрасный мастер! Приехала вовремя. Сделала все как я хотела, быстро и никакого дискомфорта. Не люблю я процедуру наращивания ресниц, так как приходится лежать 2 часа, но тут мне даже вставать не хотелось!) В общем теперь точно только к ней! Умничка!)))
Спасибо большое за отзыв🌷
2D-наращивание ресниц
Пишу отзыв через 2 недели после процедуры.
Визуально взгляд почти не поменялся, несмотря что прошло столько времени.
Ресницы держатся хорошо, прямо, не косятся.

Супер специалист.
Valeria
Все прошло супер ,
выезд ко мне домой ,
реснички аккуратные , ничего не отвалилось , благодарю вас !
Елена Богданова
2D-наращивание ресниц
Очень милая, доброжелательная Асия сделала мне реснички"лисички" очень все понравилось, советую этого мастера, два часа пролетели как две минуты, качественно, даже глаза не слезились, комфортно все и красивый эффект 👍👍👍💕спасибо Асии😘
2D-наращивание ресниц
Я первый раз воспользовалась услугами мастера с профи, и не прогадала, Ася откликнулась на запрос очень быстро, без проблем мы определились со временем и в назначенный час она приехала без опозданий, работа заняла , вместе со снятием около 2 часов, но мне показалось, что это было быстро))), работа Аси, мне понравилась, я у нее теперь буду еще заказывать работы, т.к устраивает цена, скорость, ну и конечно сам результат, ресницы уже ношу чуть больше двух недель, практически не одна не выпали)))
Вообщем рекомендую как мастера🌹
Анисимова Оксана Игоревна

3D-наращивание ресниц
Чудесный мастер! Все быстро и четко и результат замечательный! Рекомендую специалиста!
Сабина

2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, и приятная девушка, реснички получились очень аккуратные и красивые, большое спасибо за вашу работу
Аккуратно и быстро
Настя

Реснички супер!!!! Рекомендую!!!!
Спасибо большое за отзыв
Саида

3D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа, все было сделано именно так как я хотела .
Буду ещё обращаться

3D-наращивание ресниц
Работа на все 100! Мастер безумно приятная, во время всей работы интересовалась удобно ли мне, комфортно… я на 9-м месяце беременности и лежать на спине уже очень тяжело, но не смотря на все обстоятельства мастер с задачей справилась. Выполнила работу максимально быстро по времени и максимально качественно! Посмотрим, как будут в носке, но работу Асии оцениваю на максимум ☺️
Получила не только желаемый результат, а ещё и приятную беседу и даже пару советов на роды)) Спасибо Асия большое❤️

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер. Все сделано быстро, качественно и в срок. Профессионал своего дела. Рекомендую.

Эффект лучиков
Очень милая девушка. Свою работу сделала на отлично 👍🏻 я довольна , подруга тоже 🤞🏼💗
Alexandra

4D-наращивание ресниц
Только к ней. За 10 лет носки прекрасно разбираюсь в мастерах. Девушка профф❤️ иньелегентная и воспитанная. Всем советую 🥰
Наташа

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Аккуратная, вежливая, работает бЫстро и качественно. Я осталась довольна. Никаких признаков аллергии не появилось( я аллергик со стажем😊, обычно после такой процедуры глаз всегда краснючие!) ,
Спасибо большое за отзыв 😊, до новых встреч 💐

Наращивание ресниц
Асия, вы потрясающий мастер!Спасибо вам огромное за такие шикарные реснички! Всё очень качественно и быстро. На утро ни одна не помялась и не отлетела! Всем рекомендую!

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру! Сделала все очень аккуратно и красиво!
Приехала на дом и в компании шумных детей , её работе это не помешало)
Очень профессионально сделала своё дело 😍
Еще мы сделали коррекцию и покраску бровей ❤️
Сабина

2D-наращивание ресниц
Очень аккуратный мастер. Все понравилось. Результат такой, какой я хотела. Буду обращаться снова.

Все супер 😊
Спасибо большое за отзыв 💐 До новых встреч 🥰
Diana

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Асе за работу. Быстро и аккуратно все сделала. За приятной беседой. Обязательно обращусь на коррекцию 🌹🌹🌹

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер ,не первый раз делаю и буду делать ещё )быстро и качественно)

1,5D-наращивание ресниц
Безумно приятный мастер! Руки золотые! Все сделано качественно и по времени быстро! Все очень понравилось! Буду ещё делать реснички у этого мастера!

Объёмное наращивание
Асия просто молодец! Работа восхитетельная! Я опалила ресницы, думала не получится нарастить на то, что от них осталось, но Асия все сделала. Я даже не думала, что так хорошо получится!

4D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер,работа сделана оккуратно,мне очень понравилось,теперь знаю к кому обращаться 😊🌺
Просто молодец!
Своя кушетка, то что просила то мастер и сделал(под особенности моих глаз) не лисий глаз и не классика.
спасибо за отзыв💐

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Приехала вовремя, в сложных условиях выполнила работу на отлично! Я очень довольна ! Спасибо !

3D-наращивание ресниц
Спасибо за ваше чудесное творение.
Мне очень нравится мое преображение.
Самое главное, что мастер выслушает твоё предпочтение и получится тот эффект который ты ждёшь.
Diana GGG
3D-наращивание ресниц
Очень красивая получилось ресницы я довольна

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Асия очень приятный мастер своего дела и очень приятный человек) Вовремя приехала, внимательно выслушала пожелания, нашла решение для всех моих хотелок и реализовала их чудесно! Для меня было очень важно, чтобы реснички были максимально естественными. С моими пожеланиями про лучики это было сложной задачей, так как длина должна быть чуть больше, чем моя обычная, и я решилась на это) Да, не привычно, так как это мой первый опыт с ресничками, и я боюсь неестественного вида, но я очень довольна результатом!

2D-наращивание ресниц
Быстро. Качественно. Внимательный мастер к просьбам.
Альбина

3D-наращивание ресниц
Мастер Асия быстро и качественно сделала мне процедуру. Благодарю 💕 держатся как нужно, форму и тд подобрали, приятно пообщались. По надобности теперь знаю кому можно доверить реснички !
1,5D-наращивание ресниц
Очень все понравилось! Хороший мастер, есть о чем поболтать - было не скучно) Ушла с хорошим настроением и с красивыми ресничками!)
Никитина Анна

Асия-профессионал своего дела!🌺
Прекрасные реснички. Без заломов, ничего нигде не торчит. Одна к одной💜
Спасибо большое за ваш труд, и проведённое с удовольствием время!
Однозначно рекомендую этого мастера!🔥
Яна Лобачева

2D-наращивание ресниц
Сделал мастер всё аккуратно, удобно, что дома! Всё, как я и просила. Буду ещё обращаться!
1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа Асии))) все аккуратно, красиво)! Спасибо огромно!
Наталья Кирина

2D-наращивание ресниц
Все отлично!!! Очень приятная девушка, сделала очень красивые реснички 😍😍😍. Спасибо! Буду обращаться ещё!

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное Асия! Работа очень понравилась, как я объяснила» какой эффект хочу», то и получила! Асия хороший мастер!!! Очень позитивный человек!!! Мне всё очень понравилось,- если будут хорошо держаться, то я хочу и дальше быть клиентом Асии !!!💐💐💐Спасибо огромное Асия!!!👍👍👍
Грудева Александра
Наращивание ресниц
Специалист понравился. Делаю ресницы редко , не с чем сравнить. Но в салонах где делают наращивание ( я была на других процедурах) сказали что сделано 👍
Асия Саркынова
Спасибо большое за отзыв)
Дана
Все супер 👍
спасибо большое за отзыв 🌹
1,5D-наращивание ресниц
Замечательная девушка! Очень аккуратная, любезная! Сделала коррекцию за 1 час! Раздражения и покраснения нет! Первый раз была у неё, очень довольна)
Спасибо большое ☺️

В восторге от работы🥰🥰
3D-наращивание ресниц
Асия приятная, работу выполнила хорошо, приехала со своей лампой и кушеткой(поэтому и цена выше, но я была предупреждена, что за выезд доплата). Глаза не щипало, склеек не было. А ещё у меня малышка и Асия а середине сеанса подождала, пока я не покормлю.
Спасибо большое за отзыв🌹

2D-наращивание ресниц
Асия, шикарнейший мастер! Быстро откликнулась, приехала на дом на следующий день и сделала невероятную красоту.
Я ошиблась с изгибом, который хотела, но мастер предусмотрительно взяла с собой несколько вариантов и сделала именно так как я себе представляла! Спасибо и ещё миллионы раз спасибо за мое преображение❤️ Однозначно, я нашла своего мастера и теперь постоянный клиент. От души всем рекомендую!
спасибо за отзыв 🌹
Ираида
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Приятная атмосфера, дружелюбный настрой, профессиональный подход. Спасибо
Марианна

Объёмное наращивание
Супер, очень красиво получилось и Асия делает очень аккуратно, заснула пока она мне делала реснички.

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное за работу! Очень приятный мастер! Знает свое дело, прекрасно выполнила свою работу! Я очень довольна! Успеха тебе Ася!!!
Асия Саркынова
Спасибо большое за отзыв мне тоже было очень приятно с вами работать 🌹

👍👍👍
❤️😘🌸спасибо
Вероника Арутюнова

1,5D-наращивание ресниц
Мастер Ася очень приятная. Работу выполнила быстро и качественно! Спасибо!
Асия Саркынова
Спасибо за отзыв 🌹 До новых встреч)

2D-наращивание ресниц
18 июня наращивала у Азии реснички. Приехала ко мне домой в удобное мне время, с собой имела все необходимое, столик и лампу. Мастер сделал все быстро, аккуратно, посоветовал с выбором, очень старалась. Очень приятный собеседник. Реснички получились как я хотела. Теперь это мой любимый мастер, можно смело порекомендовать друзьям. Ещё раз искренне благодарю за работу.
Спасибо большое за отзыв🌹
1,5D-наращивание ресниц
Мастер очень вежливая и приятная. Работу сделала очень быстро и на внешний вид хорошо.
Носились ресницы достаточно комфортно, но опадали с первого же дня и довольно сильно (около недели на их внешнем виде это почти не сказывалось), из-за чего проносить их долго не представлялось возможным.
Асия Саркынова
Здравствуйте Ангелина,спасибо за отзыв. Мы с вами договаривались связаться если будут отпадать. Скорее от жары случилось такое. Хорошего вам дня и настроения 🌹

3D-наращивание ресниц
Асия делала мне реснички первый раз, и хочу сказать ей огромное спасибо 🙂за замечательную работу!!!! Приехала вовремя, все необходимое у неё было с собой,стол лампа. Асия мастер своего дела, очень долго я не могла определиться что мне нужно 😊 ,но она помогла мне с выбором и я очень довольна 😌 её работой. В дальнейшем буду обращаться к ней 🤗 девочки, рекомендую данного мастера.
Асия Саркынова
Спасибо большое за отзыв, до новых встреч 🌹
Милана
2D-наращивание ресниц
Сейчас почему то проблема записаться на ресницы ,приходиться ждать,но мастер Асия приехала сразу на следующий день (я написала ей ночью ),работа хорошая,мастер 😊,рекомендую 😎
Асия Саркынова
Спасибо за отзыв! до встречи 🌹
Алсу Болконская

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое 👍 все аккуратно и красиво

4D-наращивание ресниц
Асия лучшая, это вообще лучшее что происходило с моими глазами, работа аккуратная, все очень красиво
Асия Саркынова
Спасибо большое мне тоже было приятно с вами поработать💐
Наталья Лавочникова
2D-наращивание ресниц
Доброе утро, делала наращивание ресниц 2д С12 лисий взгляд у мастера Асия Абрахимова, всё очень понравилось!

Наращивание ресниц
Спасибо я первый раз наращивала, мне очень понравилось!!!
Асия Саркынова
Спасибо вам за отзыв, до новых встреч 💐
мария

3D-наращивание ресниц
спасибо большое мастеру, какая умница и какая легкая рука!!! быстро четко, легко и с приятной беседой. ресницы делаю уже 7 лет,так что вижу хороша работа или нет, Асия просто умница!!!!
Асия Саркынова
Спасибо большое за отзыв до новых встреч 💐

1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер, есть коричневые реснички цвет мокко- именно то что я хочу: естественно и красиво)) Благодарю вас и рекомендую всем)))
Дарья Титова

Наращивание ресниц
Спасибо большое Асие, за красоту! Реснички отличные, работа выполнена быстро и качественно, буду теперь обращаться только к ней
Асия Саркынова
Спасибо за отзыв💐 До новых встреч!

2D-наращивание ресниц
Мне все понравилось, обращаюсь теперь к Асии регулярно. Всегда находит удобное для меня время и выслушивает мои пожелания. Ресницы носятся долго и хорошо. Прорабатывает каждую ресничку, пробелов нет. Я всем довольна)
Дорогая Мария спасибо! Мне тоже очень приятно работать с вами💐
3D-наращивание ресниц
Бомба!!! Асия, ещё раз огромное спасибо вам. Вы настоящая фея красоты)
Чувствуется рука мастера и забота о клиенте. Не было никакого дискасфорта. Впечатления и от общения, и от работы только положительные.
Асия Саркынова
Спасибо большое за отзыв! Мне тоже было приятно с вами поработать.💐До новых встреч )

1,5D-наращивание ресниц
Я как человек который мало что знает о стилях наращивания, материалах и тд,
пыталась объяснить как могла. На мое удивление это было именно то чего я хотела!) К тому же так быстро ресницы мне ещё не делали.
Спасибо большое!) Обращусь ещё☺️
Спасибо большое за отзыв! До новых встреч 💐

3D-наращивание ресниц
Доброжелательный, корректный мастер. Полностью проконсультировала по всем вопросам. Работа выполнена качественно, буду обращаться ещё)
Спасибо большое за отзыв)💐

2D-наращивание ресниц
Асия, спасибо за реснички👍так как я хотела. 😍
Асия Саркынова
Спасибо большое за отзыв.
Марта
Просто потеряны 2,5 часа моего времени
Прикладываю фото, того, что просила и что сделали
Ресницы сделали короткие, даже короче моих, густые и ни одного лучика
Спрашивала умеет ли делать эффект Кайли, просила сделать, так как на фото
Сказала умеет, но по факту результат на фото, то что получила и что просила
Ещё Асия, сказала, что на фото будет смотреться так же как на моей картинке 😄
Но мне же не на фото смотреться каждый день, а в зеркало
Как итог, просила снять этот кошмар, потому что так ходить не буду, Асия отказалась, потому что я отказалась оплачивать работу
В результате завтра иду снимать и переделывать
Ещё что бы не получить негативный отзыв, Асия решила уйдя от меня, на профи отметить, что она не выполнила заказ и отказывается от него.
Но мастер приехал, потратил мои 2,5 часа, на это безобразие!
Работу я оплачивать не стала
Крайне не рекомендую данного мастера
Асия Саркынова
Марта то что на фото не всегда выходит на самом деле, у всех глаза разные, разная рядность ресниц и посадка глаз. Во вторых вы сами не знали что хотите сказали как на фото но чтобы были чуть длиньше ваших, попросили кайли с 2д, я сделала, до этого я вам сказала что у вас ресн цы густые. И вначале видев ваши глаза я вам предложила мокрый эффект, а то что вы сфотографировали и то что на картинке у всех поверьте будет разница. Фото на картинках не фотают так как вы на селфи) Вы сами говорили что мастера вам не могли сделать этот эффект кайли, неужели все не умеют наращивать ресницы???))) Я тоже очень жалею что приехала к вам, просидев 2.5 часа, потратив силы, деньги и материалы в итоге получила лишь наглый отказ платить. Отзыва я не боюсь, так как за свою работу и свои знания уверенна.

Классическое наращивание ресниц
Спасибо огромное! Работа выполнена отлично и быстро!!! Асия очень доброжелательна)
Анфиса

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное, мне очень очень очень понравились 🥰🥰🥰Специалист своего дела.Асия мастер золотые руки!!!! Я очень довольна 👍Рекомендую всем !!!
Асия Саркынова
Спасибо большое 💐Буду рада с вами работать.

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное, мне очень понравились мои реснички, действительно талантливая девушка с лёгкой рукой. Реснички выглядят очень естественно, на глазах не ощущаются, хотя я сделала 3d, никаких склеек в конце не было. Работу выполнила качественно, у ложилась со снятием в 2 часа, приехала во время. В общем, умничка! Ставлю 10 🤩😎🥰🤗
Асия Саркынова
Спасибо большое за отзыв💐 До встречи!
Анютка Анютка
Наращивание ресниц
Хочу сказать огромное спасибо, данному мастеру. Мало того, что приехала ко мне вечером, когда ни один салон уже не брался, так и бросила свои дела, приехала за 20-30 минут. И сразу же приступила к работе. Сделала индивидуальный подход к моим (проблемным) ресницам. Я очень надеюсь, что они буду держаться хорошо и я вернусь к этому мастеру.
Асия Саркынова
Спасибо за отзыв! до новых встреч)💐
Прошло 9 дней после наращивания. Почти ничего не осталось. Все выпало…(((
Наращиваю ресницы не первый раз, уход соблюдаю. Обычно до такого состояния приходят за месяц.

Более того, мастер не закончила работу: на левом глазу у внешнего края около 10-15 ресницы остались не без наращивания(((

Сама мастер приятная, а вот качество работы мне в итоге не понравилось…((

Буду переделывать у другого специалиста (((
Асия Саркынова
Виктория добрый день, у вас в квартире было душно, скорее клей не успел схватиться... Сожалею что так произошло, нужно было связаться со мною, я думаю мы решили бы что-нибудь обязательно. Потому что я даю гарантию за работу, и всегда иду навстречу клиенту. Вы тоже девушка приятная, Хорошего вам дня🌷
1,5D-наращивание ресниц
Сегодня сделала ресницы. Мастер приехала вовремя. Все необходимое оборудование - стол, лампа и другое, у неё было с собой. Собранная девушка, работала очень аккуратно. Ресницы мне понравились. Посмотрю сколько прохожу. Спасибо за работу)
Спасибо за отзыв🌷
Не приехала , сорвала заказ
Асия Саркынова
Кристина добрый день! Я вам объяснила ситуацию, что сломалась машина по пути к вам. И вам предложила перезаписаться в другой день,предупредила заранее а не в час заказа. Также предложила что могу приехать на такси к вам только по стоимости цена изменится. На что ничего не ответили. Бывают форс мажорные ситуации. Спасибо за ваш негатив! Всего вам хорошего)

3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер и отличные Реснички!) носятся огонь и сделаны очень аккуратно!!!)
Спасибо за отзыв 🌷
Юляшка Черных

3D-наращивание ресниц
Приятная девушка,отличный мастер,довольно быстро всё сделала, результатом довольна)))
Асия Саркынова
Спасибо за отзыв) До новых встреч!🌷
5D-наращивание ресниц
Все очень понравилось сделала лучше чем я ожидала ,буду еще обращаться .спасибо !
Асия Саркынова
спасибо большое за отзыв!🌷 До новых встреч!
Анжелика

4D-наращивание ресниц
Пунктуальный мастер.Очень старательный.Все мои предпочтения выполнились , работа очень понравилась.Большое спасибо🌸🌸🌸
Спасибо за отзыв 🌷
Жылдыз

2D-наращивание ресниц
Самый лучший мастер! Мне рчень понравилось🥰 быстро и качественно! Теперь только у Асии
Асия Саркынова
спасибо большое за отзыв 🌷 Буду рада с вами работать. До встречи!
3D-наращивание ресниц
Асия,спасибо большое за реснички.Все шикарно)
Асия Саркынова
Спасибо большое за отзыв💐 До встречи

3D-наращивание ресниц
Асия,мастер просто Золотые руки.Сделала всеё аккуратно,легко и красиво.💐Очень понравилось.Рекомендую мастера всем.Буду и в дальнейшем обращаться только к Асии.Спасибо огромное.🌹
Асия Саркынова
Дорогая Марина, спасибо за отзыв 💐 До новых встреч!)
3D-наращивание ресниц
Мастер своего дела!!! Работа сделана на отлично 👍 спасибо большое.
3D-наращивание ресниц
Асия очень тактичный мастер, делает все очень быстро и безболезненно, за беседой время пролетело вообще незаметно. Первый раз блин был комом маненько из за жарищи, даже клей такого не выдержал(делали загородом на моей даче), на утро треть ресниц с одного глаза просто отлетело…грешу именно на жару и солнце…
Асия согласилась приехать и доделать реснички безоплатно!
Сейчас все нормально держится.

У меня очень чувствительные глаза, после других мастеров сутки были красные и чесались(даже оккуметил не помогал), после Асии все было хорошо.
Патчи качественные, материал тоже.
Я довольна. Выбирала ультратонкие 0.7 3D
Смотрится натурально, родственникам очень понравилась натуралистичность😁🙌
В другой раз выберу 1.0 3D люблю эксперементы😂
Но учтите, что для слабых ресничек лучше ультратонкие!

Пс единственное, что хочу отметить,что у меня спина больная, хорошо была подушка своя для шеи, без нее мне ну ни как, у кого то может ее не быть дома, а это проблема🙏
Дорогая Татьяна, буду рада видеть вас вновь💐 Спасибо за отзыв☀️

Все понравилось 👍👍👍

5D-наращивание ресниц
Не сделали даже 20%( мастер боялась испортить мне глазки ) , что очень хотела я :( жаль потраченное мое и мастера время ((( но девочка очень хорошая 😇
1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная девочка, пунктуальная, сделала красивые реснички, быстро, качественно, великолепно!
Асия Саркынова
Спасибо за отзыв💐 Было приятно с вами поработать.
Лена Кащеева
3D-наращивание ресниц
Отличная работа. Прекрасный мастер. Советую всем!
Снятие наращённых ресниц
Очень аккуратный мастер,вежливый . Быстро все делает и самое главное качественно . Рекомендую
Добрый день Юлия! Спасибо за отзыв💐
Эльвира

3D-наращивание ресниц
Работа просто отличная! Мастер выполнил все пожелания! Т.к очень требовательна к наращиванию, то переживала, что что-то будет не так. Но как я была рада, когда увидела результат.))

Однозначно, ещё увидимся! Спасибо, Асия🥰

(цена указана с учётом дороги, достаточно далеко ехать до меня и естественно ночное время(что для меня не маловажно))
Спасибо большое💐☀️🥰

3D-наращивание ресниц
Отличный, аккуратный и внимательный мастер, приятная девушка, все сделала с учётом пожеланий, лучше всех предыдущих результат, приятно во всех отношениях, очень рекомендую 👍👍👍
Асия Саркынова
Надежда спасибо вам за отзыв! Мне тоже было очень приятно с вами поработать💐
Наращивание ресниц
Прекрасная работа мастера ,все пожелания осуществила и сделала прекрасные реснички качественно и быстро )Спасибо большое )
Олеся Александровна

2D-наращивание ресниц
Спокойная, комфортная девушка. Делали на дому. Работает достаточно быстро. Результатом довольна

Наращивание ресниц
Долго искала мастера, делала первый раз.Асия доброжелательная , приветливая очень легко с ней в общении мастер своего дела, все очень понравилось в следующий раз обязательно обращусь к ней, советую
Дорогая Наталья, спасибо 💐
Венера
Рекомендую. 👍
Спасибо 💐

2D-наращивание ресниц
Все понравилось, Асия приехала со своей лампой, кушеткой, достаточно быстро отремонтировала мои реснички. Спасибо огромное. У меня очень чувствительные глазки и спасибо мастеру за терпение)))
Асия Саркынова
Спасибо большое, буду рада с вами работать💐
Аида

Наращивание ресниц
Отличные ресницы, ношу уже месяц
Здравствуйте Аида! Спасибо большое💐
Наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера, все аккуратно сделала, выезжала на дом. Наращивали 2d с эффектом лисичка. Я даже не ожидала , что получится так красиво! Спасибо Вам большое, получилось всё как хотелось, были учтены все пожелания. Мне кажется я нашла своего мастера. Повторное наращивание буду делать у Вас!
Дорогая Наталья, спасибо! Буду рада с вами работать! 🌹
все понравилось
Асия Саркынова
Спасибо, буду рада работать с вами! 🌹

Ламинирование бровей
Асия согласилась приехать в 22 00. Все мне сделала и ьрови и ресницы. Все очень качественно и красиво. Руки у мастера от бога! Советую всем. Общительная, внимательная. Желаю вам хороших клиентов и процветания в работе. С уважением, Мария

Объёмное наращиваниеКукольный эффект
Большое, большое спасибо)
Работаю 24/7 и сложно вырваться)
Асия быстро и качественно выполнила свою работу 🤗 Теперь будем работать вместе 😊✌
Все замечательно
Белла

3D-наращивание ресниц
Все было выполнено прекрасно! Очень понравилась работа Асии. Сама являюсь мастером в данном деле, и с профессиональный точки зрения все было чудесно.
Объёмное наращивание
Мне все понравилось Асие большое спасибо.

Наращивание ресниц
Прекрасный и деликатный мастер. Сделала аккуратные реснички. Обращалась повторно.

Наращивание ресниц
Асия, прятная девушка! Очень аккуратная и пунктуальная. Наращивала ресницы 3д. Реснички сделала прекрасной формы и с натуральным эффектом. Очень довольна. Рада, что обратилась к ней. Рекомендую.

Наращивание ресниц
Эта девушка гений! Гений! Очень быстро и очень качественно!

Наращивание ресниц
История идеальная! Просто чудо! Надо было за ночь найти мастера и нарастить ресницы, т.к. вечером театр, новогодний праздник! Не долго я искала, списались с Асией, предположительно обсудили время и суть вопроса. Позже время подкорректировали, причём, Асия пошла навстречу и сдвинула время для меня. Всё случилось оперативно, точно, встретились и результатом я очень довольна!!! Рекомендую
Лина
Хороший мастер.
Анастасия Горбунова
Все супер!!!!

2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Асие за выполненную работу🥰 сделала то , что я и хотела, как и обещала работа заняла 2 часа и не более! Перед процедурой подготовила место, помыла руки, подготовила реснички и приступили к работе. Перед началом работы обозначила что именно мне нужно сделать и я была в восторге и осталась очень довольна 😍

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, сделала очень аккуратно и быстро! Точно еще обращусь! Сделала из меня красотку перед новым годом, спасибо вам большое!
Все прошло хорошо.
Условия удобные - мастер использует свое оборудование и стол. По времени уложились в оговорённые 2 часа. По качеству - мне понравилось, 2 недели уже держатся, нигде не колет. Выпало всего несколько штук - обновьение. Буду обращаться ещё.
2D-наращивание ресниц
Быстрая и комфортная работа даже с чувствительными глазами
Наращивание ресниц
Асия очень милая, аккуратная, внимательная девушка🌸 прекрасный специалист своего дела, выполнила все мои пожелания😊 и по времени максимально быстро😉 всё как мне хотелось) буду обращаться только к этому мастеру и всем рекомендую🤝 Асия, спасибо 🙏🏻 огромное за приятно проведённое время и супер легкие реснички✨ Желаю побольше довольных клиентов 💐
С наступающими праздниками🎄🎄🎄

Замечательный мастер. Все по пожеланиям. И быстро

Наращивание ресниц
Асия пришла вовремя, очень удобно, что у нее своя кушетка и лампа. Ресницы 3Д сделала за 1.5 часа! К качеству вопросов нет, отлично. Попросила сделать брови, результат так же обрадовал. Рекомендую.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Сегодня нарастила Реснички 4д. ОЧЕНЬ понравилось. Рекомендую. СУПЕР! Спасибо большое!🌺
Очень понравилась работа!
1,5D-наращивание ресниц
Девочки ! Ни в коем случае не обращайтесь к этому мастеру . Мягко говоря останетесь без ресниц ! Мне есть с чем сравнивать . В данном случае я столкнулась с худшим специалистом , если ее так можно назвать . Такое ощущение что она наращивала ресницы в первый раз. С клеем перебор , Ресницы все в разнобой , наклон непонятно куда , пробелы и плюс ко всему дня через три некоторые из них начали выпадать . В общем это просто кошмар . Я не говорю о том что носить их тоже некомфортно. Материал явно не тот о котором мы договаривались , а дешевле . Воспользовалась ее услугами в первый раз, только потому что катастрофически не хватает времени куда то ехать . Ужасно жалею об этом . В ближайшее время иду к своему мастеру переделывать . При том что у моего мастера волшебные руки , не совсем уверена что даже она сможет реанимировать мои реснички
Асия Саркынова
Здравствуйте Екатерина, почему же вы мне сразу не сообщили что вам не понравилось или же если вам с ноской что не подошло. Поверьте я не первый день работаю. С наступающим вас Новым годом! Пусть у вас все будет хорошо!

4D-наращивание ресниц
Очень тчательно и качественно работает,пришла со своей кушеткой и светом,была внимательно к пожеланиям.Сделпла именно так как я и хотела

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер. Выполнила свой заказ на все 100%. Всем рекомендую!!!

6D-наращивание ресниц
Мастер своего дела👏 Большое спасибо🌹🌹🌹 МЫ с тётей очень довольны. 🤗 Замечательная и добрая Асия😘 Желаем тебе много успехов и достижения своих целей.
Эля

2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо мастеру Асие за красоту! Она профессионал своего дела. Всем Советую!
Мар

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое ! Асия- отличный мастер . Знает и любит свою работу - это видно ! Я очень довольна результатом . Асия приехала рано утром, тем самым , выручила меня. Все рекомендую )🌸
2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за качественную работу
Лейла
2D-наращивание ресниц
Спасибо большое, Асия, за вашу работу! Ресничками очень довольна! Очень порадовало, что мастер была со столом!!! И самое главное, адекватно отнислась, что мои маленькие дети были снами в комнате. Обращусь ещё раз ресничками!!!
Бояна

Все понравилос.

Коррекция наращённых ресниц
Наращивание 1d. К Асие обратилась впервые. Мастер приехала быстро, была в маске. Качественно выполнила свою работу. Очень вежливый и компетентный специалист. Приехала со свое кушеткой и лампой. Была рада знакомству.
2D-наращивание ресниц
Приехала быстро. Сделала все хорошо и аккуратно. Спасибо.
Варвара

Наращивание ресниц
Всё супер! Аккуратный, вежливый мастер! Буду ходить к ней! СПАСИБО!

Наращивание ресниц
Делала данную процедуру первый раз,очень понравилось)мастер аккуратная,пунктуальная и очень приятная девушка,буду обращаться ещё точно🤩

1,5D-наращивание ресниц
Ждала 5 дней, чтобы написать отзыв! Очень нравится объем 1,5д. Специалист сделала все быстро, не больно. Я дремала. Выглядит натурально, тяжести никакой нет, привыкла быстро. Все отлично! Наконец-то я нашла своего мастера! Буду обязательно еще обращаться!

Наращивание ресниц
Добрый день ) Специалист супер 👍очень все понравилось , делала реснички было очень нежно и аккуратно , что даже уснула 👍👍👍👍👍👍спасибо Вам 💐💐💐
Мунира

Все классно
Алана

Наращивание ресниц
Мастер сделала очень красивое наращивание ресниц и окрашивание бровей с коррекцией, довольна результатом! Спасибо!
Гузель

Объёмное наращивание
Хочу поблагодарить Асию за свой красивый взгляд! Пунктуальная, аккуратная, чистоплотная, легкая в общении девушка! Понравился результат! Быстро и качественно! Нашла своего мастера, что не так просто! Рекомендую!
1,5D-наращивание ресниц
Спасибо за оперативность и слаженную работу. Мастер приехал в день желаемого заказа, за 2 часа вместе со снятием моих старых ресничную, подучила достойный результат!
Ольга Филиппова

1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилось, очень приятная девушка, пунктуальная и вежливая. Реснички получились супер, бровки тоже!

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка в первую очередь , как мастер тоже очень понравилась, перед процедурой уточнили все нюансы, приехала как и договорились без опозданий, сделали реснички и бровки , результатом очень довольна☺️ Рекомендую этого мастера 😇
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц

2D-наращивание ресниц
Сделали бровки и реснички, обсудили все нюансы и мои хотелки. Результатом очень довольна , все пожелания учтены и все как я хотела!!! Я очень педантична в этих вопросах, но тут было без нареканий
Очень, надеюсь, что результат сохранится как можно дольше
Спасибо 😊
Ева
Всё очень понравилось, мастер молодец ручки золотые ! Спасибо тебе🌹🌹🌹

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц

Объёмное наращивание
Приятная девушка, аккуратная, пунктуальная. Сделала все красиво и качественно, а главное быстро и с комфортом. Рада что обратилась к ней. Советую)
Наращивание ресницОкрашивание ресниц
Специалист не приехал почти в последний момент.
Асия Саркынова
Добрый вечер. Бывают разные ситуации в жизни. Извините за не удобство. Я вас предупредила за день до предполагаемой встречи.
Классическое наращивание ресницБеличий эффект
Очень аккуратная и пунктуальная девушка. Реснички сделала прекрасной формы и с натуральным эффектом. Во время сеанса обеспечивала максимальный комфорт, время пролетело быстро. Спасибо!
Мария Поплааская

2D-наращивание ресниц
Хороший специалист. Реснички сделала красивые. Быстро. Вежливая. Буду обращаться еще. А главное приехала вовремя.

1,5D-наращивание ресниц
Асия- супермастер в области наращивания ресниц и коррекции бровей , я очень довольна ее работой. Делает очень старательно и аккуратно, очень приятная в общении. Уютная и чистая студия недалеко от метро. Дала рекомендации по уходу. Рекомендую!
3D-наращивание ресницКукольный эффект

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень приятная и пунктуальная девушка))) мастер своего дела, очень качественно, красиво, аккуратно и недорого!!!!