2. Абдрафикова Анастасия Игоревна

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Анастасия Абдрафикова

Екатерина Александровна

Маникюр с гель-лаком
Все прекрасно. Мастер умница. Маникюр отходила достойно. Плюс дала рабочий совет по уходу за сложным ногтем.
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Все хорошо . Спасибо 🙏 пунктуально . Быстро . Качественно
Комбинированный педикюр
Хороший мастер👍🏼 Рекомендую
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качеством маникюра и покрытия я довольна! Спасибо
Аппаратный маникюр
Маникюр не понравился , неделя не прошла , все стало цеплять по краю ногтей, кожа наросла так же по краям.извините но я осталась не довольна …
Анастасия Абдрафикова
Добрый день! У вас был просто маникюр,без покрытия,что может цеплять?! Как ноготь может цеплять. Кожа наросла-это не означает что маникюр плохо сделан, когда сделали маникюр -все было замечательно.

Очень признательна Анастасии
Все на 5+
Вера Малышева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
С января месяца пользуюсь услугами. Настя сама приезжает на дом. Она профессионал своего дела, пунктуальна, аккуратна, вежлива. Делает свою работу быстро и качественно. Рекомендую!
Анжела
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Анастасия, очень окуратно, быстро и качественно сделала педикюр . Я очень довольна. Всем рекомендую.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Встреча - точно по времени. Спокойная уверенная работа. Весь нужный инструмент - в наличии. Очень приятная личная энергетика. Всё разумно, адекватно, надёжно. Благодарю за работу, рекомендую.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень шикарный мастер, все быстро делает и окуратно. Сразу видно что любит свою работу. Молодец
Варя

Супер!!!
Ида
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Инструменты одноразовые либо в крафт пакетах после стерилизации.
Приехал мастер вовремя. Вежливая, приятная. Педикюр с покрытием лаком около 1.5 часов.
Из недостатков:
Не до конца убраны натоптыши. Но может у меня запущенный случай(фото после процедуры, натоптыш жёлтый).
Оставили часть инструментов, которые не будут использовать второй раз(на фото).
Маргарита Новикова
Комбинированный педикюр
Все отлично, мастер пунктуальна, приятна в общении, главное-работа выполнена быстро и качественно по приемлемой цене. Спасибо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Работа Анастасии очень понравилась. Качественно и быстро! Инструменты стерильные.Приглашала мастера на дом,все было с собой. Идеально для мам в декрете 😁 С маникюром проходила 7 недель !!! Он идеальный ,выдает только отросшая длина!!
Маша

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Шикарный маникюр, обращусь еще, спасибо

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все идеально :) Очень хорошая работа мастера. Есть с чем сравнивать и я придирчивый клиент :)

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Лучший педикюр который когда либо мне делали ❤️ спасибо❤️
Настя,спасибо))))

Коррекция и снятие ногтей
Отличный мастер. Все быстро, чётко. Снятие и маникюр волшебные!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа Анастасии понравилась. Аккуратно, в меру быстро. Все мои пожелания были учтены. Маникюр продержался долго. Хороший мастер.
Нигяр

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный специалист! Все аккуратно, красиво. Оперативно отвечает на сообщения/звонки, всегда приходит во время. Однозначно рекомендую.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасная работа мастера. Очень довольна. Рекомендую другим клиентам.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень понравилась, сделала все быстро и аккуратно. И рядом с домом! Буду обращаться)
Анна Журавлева

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Меня приняли в тот же день)Понравился педикюр и мастер.Очень приятная женщина.Работает быстро,но акккуратно)Спасибо ей.
Спасибо ☺️
Александра Саввина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена аккуратно и быстро!все мои сгрызанные заусенцы отшлифовала и сделала аккуратные ноготочки!спасибо
Эльмира
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная атмосфера, мастер аккуратна и компетентна
Посмотрим, как будет держаться маникюр

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Анастасии за прекрасную работу!! Все было сделано быстро, качественно! Результатом довольна!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа Анастасии очень понравилась, все аккуратно, быстро и то, что хотелось! Делали маникюр и педикюр. Рекомендую данного мастера!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все сделано очень аккуратно, покрытие без единого скола держится уже неделю.
Любовь Ушакова

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Я в полном восторге от работы Анастасии и необыкновенно счастлива, что она откликнулась на мое объявление, т.к. после первого раза, когда она мне делала педикюр с выездом на дом, у меня не сохранил телефон ее номер 🤷🏻‍♀️.
Анастасия - настоящий профессионал своего дела. Работает быстро и аккуратно, все инструменты стерильные .. а самое ещё главное, лично для меня - Анастасия очень пунктуальна и очень интересный человек - время за работой прямо мгновенно пробежало.
Очень рекомендую 👍🏻
Нина Ивановна

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Внимательный мастер, аккуратный, пунктуальный. Справилась с непростой задачей: нога после перелома. Была внимательна и бережно делала свою работу

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Анастасия очень приятная девушка🌷, приехала и оперативно все сделала, видно сразу профессионал своего дела. Качество на высоте💪, мне очень понравился мой новый педикюрчик💅🦶
Обязательно обращусь к Анастасии снова 🌸

Классический педикюрПокрытие лаком
Все понравилось!
Ася
Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Лак держится долго, нанесён ровно, красиво

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу выразить благодарность Анастасии за работу. Мастер приехала быстро. Маникюр сделала качественно и профессионально. Обращайтесь, не пожалеете. Очень милая девушка.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, аккуратно, замечаний нет)

Комбинированный маникюрМатовый маникюр
Всё понравилось! Приду ещё! Спасибо.
Аня

Шикарная работа )) спасибо большое ☺️
Агафонова Евгения
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа: очень аккуратно и красиво. Рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Делала гель-лак+маникюр. Анастасия сделала всё аккуратнее и кропотливее, чем во многих салонах. Отдельно порадовали современные инструменты и качественные материалы. С ноготками хожу уже неделю, всё просто шикарно! По энергетике очень приятная и светлая девушка. Буду обращаться еще непременно!!!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист, отличная работа. Аккуратно и очень красиво. Большое спасибо!
Галина Владимировна

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Очень люблю в людях пунктуальность. Анастасия, пришла во время. Все аккуратно и красиво сделала, инструменты были обработаны, работала в маске. Работой осталось очень довольна. Рекомендую.
Илона

Маникюр
Отличный мастер! Аккуратная и красивая работа.
МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Да, все понравилось 😍
Камилла

ShellacКомбинированный маникюр
Все очень понравилось, приятное общение и обстановка

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое Анастасии за приятную беседу,классную энергетику и безупречный маникюр ,аккуратно,чисто и большая палитра

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера очень понравилась. Анастасия работает аккуратно, быстро, цветовая палитра большая, есть из чего выбрать. Результатом осталась довольна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась работа специалиста!
Советую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Осталась довольна самим мастером и его работой. Спасибо за красивые и аккуратные ручки 🤗
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большой выбор покрытий, инструменты стерилизованные, как в салонах, внимательный и креативный мастер

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анастасия профессионал своего дела!!!Я очень довольна своим маникюром . Работа была сделана очень быстро и аккуратно!
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень чуткий и внимательный специалист! Прислушивалась к моим желаниям и предлагала свои варианты. Сделала очень аккуратно!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Спасибо Анастасии за маникюр. Работа выполнена аккуратно, быстро, профессионально. Мастер приезжала домой, очень удобно. Рекомендую.
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все хорошо, делает аккуратно

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Очень красивый маникюр!! Большое спасибо!
Виктория Царькова

Дизайн ногтей (педикюр)Художественная роспись ногтейАппаратный педикюр
Качественная работа мастера , стерильность материалов!))

Дизайн ногтейДетский маникюр
Всё на высшем уровне, можете посмотреть на фотографиях) приятный в общении человек) делали ребёнку, тоже всё понравилось 💅) рекомендую☺️

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось! Мастером были учтены все просьбы и нюансы желаемого результата маникюра. Получилось быстро и качественно!
Виктория Владимировна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
К сожалению встреча не состоялась, в последний момент мастер извинилась и отменила встречу, по веским причинам. Очень жаль.
Позднякова Мария

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия приехала вовремя. Все аккуратно, быстро, качественно. Спасибо большое!
Альбина

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер, приятное общение, комфорт, и красивый маникюр залог хорошего мастера! Рекомендую!!!

Аппаратный маникюр
Понравилось всё, нареканий нет

Маникюр
Очень понравилась работа мастера, все очень аккуратно, достаточно быстро. Рекомендую)
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Приятный в общении специалист, на рабочем месте чистенько, аккуратно. Ноготочки мои сделала аккуратно и красиво. В общем я довольна, специалиста рекомендую.

Маникюр
Всё очень понравилось, я довольная и с красивым маникюром!
Рада,что вам понравилось!)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Спасибо, все отлично. Аккуратная, достойная работа.

Маникюр с гель-лаком
Все отлично! Цена, качество, приём! Спасибо!
Спасибо,жду вас снова.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратная работа, приятная и отзывчивая девушка. Рабочее место чистое и комфортное. Спасибо!)
Спасибо,приятно.
Приходите на коррекцию)))

Маникюр
Очень аккуратно, отличная работа мастера! Настя Спасибо вам большое что дарите хорошее настроение и красоту)!
Анастасия Абдрафикова
Юля,спасибо за такие слова! Я старалась.
Маникюр
Анастасия очень приятная , любезная .Маникюр сделала хорошо, качественно , не торопилась. Хороший выбор цвета покрытия. Рекомендую