1. Домашний персонал
  2. Абдырахманова Жыргал Базаровна
  3. Отзывы: Абдырахманова Жыргал Базаровна

Жыргал Абдырахманова

Уборка, уборка двухкомнатной квартиры, генеральная уборка

Отзывы: Жыргал Абдырахманова

А В

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочется поблагодарить эту девушку за хорошую работу.. с блеском выполняет работу,за которую берётся.. не боится объёма работы.. можете смело доверить любую работу,рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В заявке указывалось, что нужен специалист со своим инвентарем. Инвентаря не было, были свои моющие средства. Пол вымыт плохо. Поверхности слегка местами убрана пыль, но лучше, чем пол. Пылесос от мусора не освободила, хотя на мой вопрос ответила, что все очищено. За такую уборку максимум 1500.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро откликнулась, убралась в двухкомнатной квартире быстро и профессионально
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехал вовремя, цена как и договаривались , быстрая и очень чистая уборка, спасибо
Уборка однокомнатной квартиры
Жыргал приехала ровно в оговоренное время, уборка сделана быстро и хорошо. Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приглашали Жыргал на уборку однокомнатной квартиры. Сделала быстро и хорошо. Рекомендую
Алина Бруховецкая
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и качественно сделала уборку
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро и легко, чувствуется боевой опыт в уборке помещений.
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Уборка понравилась. Специалист хороший.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Быстро, профессионально
Анастасия Демокидова
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
В целом все понравилось. Вежливая, выполнила все хорошо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все в целом понравилось. Убирается хорошо, есть немного нюансов, но нужно показывать где исправить. Жыргал аккуратная, приятная. Пришла вовремя, убралась тщательно! Буду приглашать!
Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Очень быстро откликнулась на мою просьбу об уборке. Ценник приемлемый. Уборка прошла на ура! То, что там было… В общем квартира нуждалась с хорошей женской руке. Что я скажу… Это было волшебство! Очень чисто везде. Стены оттерла, полы блестят. Кухню и балкон тоже отмыла просто превосходно! В общем хвалю данного специалиста и рекомендую всем 👍🏼

Уборка однокомнатной квартиры
Жанна благодарю тебя! Ты меня просто спасла. Идеальная чистота . Ты случайно не фея? У меня был переезд я переезжала в квартиру после ремонта. Она все очень быстро сделала. Благодарю еще раз 🙏🏻
Настя

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
уборка была супер, все быстро и оперативно)
Настя
Уборка двухкомнатной квартиры
Требовалась уборка после аренды, справилась на 7 из 10. Окна помыла хорошо, а вот пол показался грязным как будто не помыли. Остальное чисто все было.
Лейсан
Быстро, качественно. Спасибо 🌹
Генеральная уборкаУборка квартиры
Доброжелательная, приятная девушка. Пришла во время. Уборка на троечку. Наверно мне надо было присутствовать. Но все равно Спасибо.
Марк
Уборка однокомнатной квартиры
Быстро и качественно подготовили квартиру к сдаче хозяину. Рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жыргал, спасибо большое за качество и оперативность работы! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Екатерина Кузнецова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом все хорошо , всё что попросила было убрано качественно и быстро.
Симона
Уборка квартиры
Быстро и качественно убралась. Приехала как и договаривались.

Уборка однокомнатной квартиры
Все как и договаривались! Спасибо!
Мадина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро убралась. Спасибо большое за уборку. Окна помыла очень хорошо.
Были моменты которые не увидела сразу при приемке, но это моя вина уже.
Поспелова Ольга Ивановна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично справилась, работа была выполнена качественно, быстро! Спасибо огромное, всем рекомендую!
Мытьё окон
Быстро и качественно выполнила работу. Всем доволен, рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Выезд в день заказа. Генеральная уборка: 2 комнаты, 2 санузла и 3 окна. Убирались вдвоем 3 часа. Жанна максимально отзывчива. При приемке не заметили некоторые моменты, поэтому претензий к уборке не имею. Девушки справились очень оперативно. Буду заказывать еще
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист приехала вовремя, со своими моющими средствами и инвентарём для уборки (у нас новая квартира, ещё ничего нет своего), приехали вдвоём с молодым человеком.
Уборку проводили тщательно, долго, со всей ответственностью (после ремонта было много строительной пыли и грязи). Отработали качественно, нам всё понравилось!
Мытьё окон на балконе
Пришла вовремя. Помыла хорошо, замечаний нет!
Анжелика
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая порядочная девушка, убрала все чисто быстро без претензий
Спасибо за работу
Мытьё окон
Уборкой осталась довольная, помыли три окна (больших) изнутри и снаружи, убраны остатки монтажного скотча + хорошо очищены подоконники.
ВАЛЯ ГЕТМАНЧУК
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна работай ) Договорились работать на постоянной основе,рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Все отлично! Жыргал и ее команда приехали вовремя согласно договоренности. Работу выполнили в полном обьеме и даже больше. Тщательно трудились больше 3-х часов. Унесли за собой мусор. Спасибо огромное за ваш труд!🙏🌼
Мытьё окон
Пунктуальна, пришла в оговорённое время; работала быстро и качественно; во время работы возникла заминка(панорамное остекление лоджии - с собой не было инструмента для мытья панорамного остекления) Жыргал сама опреративно решила вопрос. В целом я осталась довольна!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пригласила на генеральную уборку , Жанночку, все отмыла окна всю мебель полностью так как дома живет дикое животное, который все время метит. Со своей работой справилась на ура, даже запахи исчезли. Спасибо Вам огромное, теперь будем обращаться только к Вам!))🙏🏼😊💐

Мытьё окон
Работу выполнила на отлично, качественно посыла окна, я довольна. Рекомендую всем.
Мытьё окон
Пунктуальная. Выполнила работу очень быстро . Качественно .

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё замечательно! Пунктуальная, пришла минута в минуту. Квартира засияла чистотой. Окна сверкают! В добавок, и очень быстро 👍🏻

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Приятная девушка. Все обсудили, посмотрели, договорились на постоянную уборку офиса 1 раз в неделю.
Прибралась быстро, аккуратно и чисто. Рекомендуем!

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Отличный сотрудник, качественно исполняет обязанности, производит уборку офисов, пунктуальная, очень рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна качеством уборки данного специалиста. Приятный в общении человек. Рекомендую. Буду приглашать еще.
Вагидат
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все постельное белье перегладила, а так же рубашки мужа!
Духовку отлично вымыла
И всю квартиру 3х комнатную убрала , совету всем !!!
Шустрая , порядочная ,чистоплотная.
Шариф
Генеральная уборкаУборка квартиры
Супер спасибо большое очень приятно всё чисти 🙏