1. Домашний персонал
  2. Абдирашитова Салтанат
  3. Отзывы: Абдирашитова Салтанат

Абдирашитова Салтанат

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Абдирашитова Салтанат

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный клининг, отмыли даже налет душевой кабины, который до этого никому не удавалось вывести! Все дверцы шкафчиков, все чистенькое

Большое спасибо!
Буду обращаться еще)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальность, качество работы, коммуникация. Девочки - молодцы. Качественно и быстро отработали, без лишних вопросов.
Маша

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Пунктуальная девушка. Работа выполнена качественно, добросоветно . Квартира блестит)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Поддерживающая уборка хорошая, но не было похоже на генеральную. Лампы грязные, пыль вытерта вокруг объектов.
ДомработницыСтиркаГлажка
Договорились в субботу на уборку. Сегодня я сама спросила все ли в силе, специалист сказал, что нет. Заранее не предупредил.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, быстро, чистенько!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Покладова Анна Юрьевна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Салтанат настоящий специалист своего дела. Первый раз за все время когда я пользовалась услугами клинера, мне не пришлось поправлять или что то дополнительно говорить сделать, просто потому, что придраться было не к чему. Уборка была выполнена на 5+ и я обязательно буду пользоваться её услугами повторно. Я сама предложила цену выше чем мы условились, так как изначальная цена мне показалась недостаточной.
Азамат
Быстро и качественно
Наргиз
ДомработницыГлажкаМытьё посуды
Султанат, очень старательная и ответственная, приехала даже раньше обозначенного времени! Все было чисто и все пожелания учтены! Буду обращаться снова! Спасибо
Глажка белья
Быстро, без лишних слов. Человек дела!

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка прошла просто на отлично. Салтанат вымыла каждый уголок, каждую щель и каждую полочку. Помимо всего прочего был внутри были вымыты холодильник, микроволновка и духовка. Квартира осталась в идеальном состоянии. Не успела я оглянуться как Салтанат уже сказала, что уже закончила. Я очень довольна и если мне понадобится еще помощь, то я знаю к кому обращаться. Салтанат, Спасибо вам!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательные, прекрасные девушки! Тот случай, когда договорились на одну цену, а по результатам захотелось дать побольше. Приехали вовремя, внимательно выслушали задачу, оттерли плинтусы, полы помыли в несколько проходов, отмыли всю мебель снаружи и изнутри. Хочется отметить пунктуальность, кропотливость, вежливость и тщательность! Настоящие профессионалы своего дела. Я в восторге! Мои наилучшие рекомендации!
Всё хорошо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мастер хороший! Приятный в общении человек. Рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Девушка приехала во время, отмыла окно, которое не мылось два года, очень сильные загрязнения отчистила. Спасибо за работу! Рекомендую как помощницу по дому!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я осталась довольна. Надо было сделать поддерживающую уборку трехкомнатной квартиры. Салтанат учла мои просьбы, работу выполнила добросовестно. Планирую в дальнейшем пользоваться её услугами.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Салтанат пунктуальная и исполнительная женщина. Убралась очень тщательно, на совесть. Мойкой окон также остались довольны. Рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось, как произведена уборка! Быстро и старательно. Вежливая, внимательная девушка, приятно общаться. Рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Все отлично, быстро договорились. Приехала во время, все быстро и хорошо отмыла. Очень приятная девушка.
Насиба

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Салтанат за проделанную работу. Все мои пожелания были учтены, спрашивала обратную связь после выполнения работ. Окна, душевая, сантехника - все блестит. Рекомендую данного специалиста.
Альфия
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прекрасно убрала, помыла окна, сделала генеральную уборку в квартире

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественно даже в сравнении со специалистами, которым уже ставил 5. Тщательная уборка, вовремя, всё чётко.
Все чисто,молча. Молодец

Мытьё балконов
Работа выполнена отлично!
Очень быстро договорились о встрече.
Нужно было помыть большую лоджию на 9 этаже. Не все створки открываются. Салтанат, как писали в других отзывах, действительно бесстрашная. На такой высоте достала до самых труднодоступных мест.
Всё сделала быстро! Окна супер чистые! В следующий раз снова обращусь к этому специалисту

Мытьё окон на балконе
Все просто чудесно. Быстро, тщательно, аккуратно, стекол просто не видно.
Мытьё окон
Работа сделана замечательно. Задача была помыть окно в офисе. Салтанат очень приятная, доброжелательная девушка.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Шикарная уборка, мытье окон и балкона! Спасибо Салтанат за помощь. Хожу теперь как в музее:-)
Татьяна Лашманова

Мытьё окон на балконе
Салтанат мыла у нас окна. Очень чисто. Всё за собой помыла, убрала. Сумма которая была обговорена, не изменилась. Большое спасибо, ваша работа нам очень понравилась!

Отличная работа! Окна блестят. Спасибо
Роман Русаков

Мытьё окон на балконе
Окна вымыты просто идеально, окна у нас были грязные, очень качественная работа, теперь чистота, красота, спасибо большое Салтанат. Девушка приятная, очень ответственная. Одно окно не открывается, я никогда не против, если его будут мыть на сколько дотянутся, Салтанат вымыла идеально, я за неё прям переживала. Бесстрашная. Спасибо огромное за работу. Всем рекомендую!!
Любовь Анатольевна

Мытьё окон на балконе
Очень хороший специалист. Окна помыла на отлично. Работу выполнила быстро и качественно. Работой остались довольны.

Мытьё окон на балконе
Салтанат прекрасно справилась с задачей,полностью вымыла окна 2х годичного загрязнения . Вычистила балконный блок,окно в комнате. Я в восхищении
Юлия Копейкина

Прекрасная работа!
Очень качественно и достаточно быстро Салтанат помыла окна и балкон по моему заказу.
Большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хороший специалист, приехала вовремя, уточнили все моменты заранее и сразу приступила к работе. Всё сделала хорошо. Работает быстро и аккуратно, вежливая и очень приятная девушка. Расставила всё по своим местам(даже запомнила в каком порядке стояли тюбики в ванной😍), за собой инвентарь для уборки убрала. Нареканий по качеству нет.

Я очень довольна результатом! Спасибо.

Мытьё окон
Безстрашная девушка отмыла глухое окно на кухне. Отмыла качественно. Рекомендую.
Ренат

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочется сказать огромное спасибо за действительно отличную уборку. Квартира вычищена просто идеально. Теперь я Ваш постоянный клиент и с радостью посоветую Вас своим друзьям. Спасибо за чистоту
Мытьё балконов
Быстро, чисто

Мытьё окон на балконе
Салтана отлично справилась со своей задачей!!! Окна на балконе просто сияют!!!
Быстро, четко, очень приятная спокойная, я очень довольна!!!
Рекомендую!!!

Мытьё окон на балконе
Пунктуальный и аккуратный мастер. Окна сияют чистотой, я в восторге!