2. Abdimurodov Maruf Toxir o'g'li

Abdimurodov Maruf Toxir o'g'li

Мелкий ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Abdimurodov Maruf Toxir o'g'li

Покраска пола
Маруф шикарно покрасил плитку напольную! Очень довольна!
Покраска стен
Понравилось ВСЁ!!! Что хотел, всё выполнил!!! Маруф Вы молодец и ваш напарник!!! Всё сделали аккуратно, чисто, мусор за собой убрали!!! Молодец!!!!
Anzelika
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Ребята сделали всю работу на отлично! Всё в срок и качественно. Рекомендую!
Спасибо, Маруфу и его бригаде!

Покраска стен
Ответственно подходит к работе, делает качественно, результатом очень доволен
Шпаклёвка стен
Приехали двое мастера! Все сделали ! Но после окончания работы сказали перед обои шпателем пройдите и сбейте остатки от шпателя 🤦‍♂️а так вроде нормально ,

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Задача была: проштукатурить все пространство, выровнять стены, покрасить, поменять верхние плинтуса.
Ребята все выполнили в срок. Аккуратно покрасили, сделали рейки, а в них безумно красиво сделали декоративную штукатурку.
Я за работой не следила даже, приехала уже когда все сделали. За материалами так же ездили они, предоставляли чеки. Чем сократили время мне и себе. Так как я бы сама, долго все выбирала и искала!
Профессионалы своего дела. Рекомендую!
Укладка ламината
Работа понравилась,все аккуратно выполнили, осталась довольна.Рекомендую всем!
Укладка ламината
Работой Маруфа осталась довольна, без нареканий. Мастер с бригадой приехали без опозданий, приступили к работе своевременно. Сделали работу в срок, как и оговаривалось. Все пожелания учитывались! В общем мастера рекомендую!
Маруф мне клал ламинат на кухню и в коридор
Матвеенко Анастасия Игоревна
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Профессионалы своего дела, быстро аккуратно, работают сразу несколько человек.
Рекомендую!!! Обязательно обращусь еще
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо за оперативно проделанную работу. Оставила запрос, в тот же день откликнулся, и на следующей день приступили к работе, уложились в два дня. Нужно было в одной комнате снять обои и поклеить новые. Маруф приехал с бригадой. Пока они снимали старые, мы с Маруфом закупили все необходимое уже по факту. Сделали аккуратно. Мусор вынесли. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыПокраска откосовШпаклёвка откосов
все сделано отлично

Малярные и штукатурные работы
Нужно было снять старые обои и покрасить стены в 40 кВ метрах. Маруф приехал с бригадой все сделали очень быстро, качественно! Вынесли мусор за собой. Ребята очень ответственные, им можно доверить вашу квартиру, рекомендую !
Халида Евгеньевна

Отделочные работыПокраска стен
Мне очень понравилась бригада Маруфа, все сами закупили подготовили к ремонту, четко по времени, аккуратно и , конечно, главное ,что все могут .Буду рекомендовать этому бригаду своим родственникам и друзьям. Айнетдинова Халида Евгеньевна.

Пунктуально, оперативно, качественно!
Гузель
Отделочные работыПоклейка виниловых обоев
Быстро отозвался на запрос. Работы выполнены в срок, очень аккуратно, деньги за каждый лишний шаг не брал. Приходил к назначенному времени. Рекомендую ! Ребята исполнительные и аккуратные !
Покраска стен
надежный и добросовестный мастер, спокойно и аккуратно покрасил стены и потолок. я очень довольна

Демонтаж обоев
Маруф, спасибо большое!!! Рекомендую однозначно!

Штукатурка потолка
Это не первое моё сотрудничество со специалистами профи.ру, но точно первое, когда действительно откликнулись профессионалы.
Общение было не только квалифицированным, но и комфортным.
Сама работа выполнена безупречно. После строительных работ тщательно убран весь мусор и собрана пыль.
К работе подходили очень дотошно, рассказали всё до мелочей, прислали список строительных материалов с фотографиями, что лучше купить, чтобы результат работ получился качественным и сохранился надолго.
С удовольствием оставляю оценку 5+, это действительно редкие, качественные специалисты на Профи.ру
Покраска стен
Прекрасный мастер, все четко как договорились, рекомендую от души!

Покраска стен
Понравилось отношение к заказчикам и отличное качество работы,его высокий профессионализм.

Покраска стен
Оперативно откликнулся на заказ, быстро договорились и через несколько часов уже начали работу👍🏻 Была покраска стен. Сделали все быстро и качественно🫶🏻

Укладка ламината
Маруф и его бригада лучшие! Работа выполнялась быстро и качественно, строительный мусор всегда убирали сами. Нужно было положить ламинат на кухне. После снятия старого покрытия обнаружили толстый слой гудрона на бетонном полу. Мастер вручную, перфоратор, его убрал. Так же поставили плинтус, покрасили стены, заменили краны, установили двери, собрали кухню, вообщем помогли по всем проблемам, которые появляются во время ремонта. Теперь по всем ремонтным работам обращаться буду только к ним. Спасибо

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Маруф и его коллеги все сделали в срок, аккуратно, чисто. Работа сделана отлично. Рекомендуем мастера!

Покраска стен
Спасибо, все отлично получилось. За ночь покрасили большой коридор,85 квадратных метров.
За собой все убрали, даже пол помыли. Идеально! Ещё купили и привезли самостоятельно материалы.
Покраска стен
Все отлично, с самого начала уточнил все необходимые детали. Советую специалиста
Шпаклёвка стен
Спасибо за качественную работу. Мастер отлично покрасил потолок и выровнял стену под кухню. Все аккуратно убрал после работы. Рекомендую

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Отличная работа. Оперативно, качественно, быстро, аккуратно покрашены стены. Рекомендую.

Покраска стен
Отличная работа, тут же выехали на объект и начали работу, все сделали в срок, материал тоже купили съездили

Укладка ламината
Очень рада, что выбрала данную команду :)
Ребята приятные, приходят вовремя, подходят к делу ответственно, вдумчиво, работают быстро и качественно. Положили ламинат во всей квартире, при этом учли все мои пожелания и хотелки 🧡
Спасибо большое им за мой новый пол 🙏

Смело обращайтесь, не пожалеете 👌
Малярные и штукатурные работы
Ремонт потолка после протечки. Быстро начали, договоренности выполняли, сделали качественно.

Покраска стен
Мы дома отклеили двухстороннюю клейкую ленту вместе с краской от стены 😬 обратились к данному мастеру, по факту, нам зашпаклевали по очень приятной цене дырки, покрасить решили позже (краска у нас уже истекла сроком годности), спасибо большое! Будем обращаться ещё!
Соболева Елена

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Благодарю Маруфа и его бригаду за хорошо выполненную работу! Все было сделано четко в срок (за одну неделю). Бригадир всегда был на связи и предоставлял отчет о выполненной работе. Помог с выбором и закупкой материала для ремонта. Планирую и дальше обращаться за помощью к этой бригаде.
Инга

Малярные и штукатурные работыШлифовка стенШпаклёвка стен
Отличные мастера, аккуратные, пунктуальные, все сделали максимально быстро и качественно! Чудесный бригадир, великолепно всех организовал, подсказал с материалами, ответственный. Сделал скидку на дополнительную работу) В случае необходимости буду обращаться именно к этой команде.
Заделка неровностейГрунтовка потолковГрунтовка стен
Хороший мастер и бригада в целом. Стены подготовлены под обои достойно. Оклейка обоев приятно удивила - у нас сложная геометрия на кухне, венткороб и пр."радости". Сделано идеально - подбор рисунка, стыки не видно вообще. Потолок понравился чуть меньше, т.к. в паре мест на следующий день стали видны небольшие проплешины (заметно только ну если ооочень сильно всматриваться), но не критично, т.к. это над мебелью и, видимо, было сложно окрашивать, т.к. ограничен доступ (мебель мы не снимали). В общем и целом - очень хорошо! Огромное спасибо! Мастера готова рекомендовать друзьям и знакомым!

Покраска стен
Отличная работа. Маруф профессионал своего дела, более того, меня приятно удивило, что под каждый вид работ приезжал квалифицированный специалист. Например, в момент ремонтных работ, стало понятно, что потребуется сменить несколько досок паркета, так как он был затёрт. Маруф без каких либо вопросов согласился, хотя работу по паркету мы первоначально не оговаривали, приехал паркетчик и идеально заменил доски, разобрав часть пола. На установку плинтуса приехал отдельный специалист, а люстру вешал, электрик. Работу начали в пятницу утром и сдали комнату через 4 дня (во вторник). Сделано: демонтаж обоев, подготовка стен под покраску, покраска стен в три слоя, покраска плинтусов и их установка. Покраска потолка, замена части паркетной доски. И некоторые работы по моей просьбе в квартире. Комнату сдали в идеальном порядке. Рекомендую, супер работа, прекрасная команда. Маруф отличный бригадир, сама буду обращаться и всем советую без раздумья.
Ростислав
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Что понравилось:
- Маруф - фактически прораб, работы выполнялись 2 ребятами из его команды
- Договорились о встрече быстро, выход рабочих на работу произошел прям на следующий день
- Ремонт шел в квартире, которая была жилая. Ребята следили за чистотой, мусора и грязи не оставляли
- аккуратно сняли обои, сложили мусор в мешки, сами вынесли
- обои поклеили так, что стыков не видно, очень детально обсудили с нами откуда начинать клеить, где какой ширины полосы (без надменности и обид, как бывает с некоторыми "профессионалами")
- потолок шпаклевали и красили своими инструментами и валиками, их приобретать не потребовалось
Что можно УЛУЧШИТЬ:
- забыли все-таки наколоть 4 дырки для карниза, хорошо заранее сделал фотки их места
- валик краски потолка не совсем хорошо отмыли, в 3 места нашел небольшие прилипшие комочки - удалил механически
Лариса Васильевна
ПотолкиОтделочные работыУкладка линолеума
Маруф и его бригада хорошо работали. Черновую работу сделали аккуратно. Поклеили обои, уложили линолиум, вынесли мусор. Мастера работали спокойно и качественно. В дальнейшем ремонт будем заказывать у Маруфа.
Покраска полаПокраска кафельной плитки
Все отлично, Маруф выполнил работу как договаривались, в срок) Фото «до» и «после» прилагаю, судите сами) Я очень довольна, Маруф. Спасибо вам большое!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Решила освежить обои и потолок на кухне. За одно освежили в коридоре тоже. Заказ выполнен в оговоренные сроки с учетом ремонта в коридоре. Обои поклеены на кухне и коридоре аккуратно, трещинки на потолке на кухне и покраска выполнены ровно, потолок освежили покраской, покрасили трубу к батареи. В рамках ремонта была обнаружена плесень по обоями у дверного проема в коридоре, пришлось двигать шкаф, а за шкафом оказалась плесень тоже, специалист обработал, посоветовал чем лучше обработать, надеюсь от плесени избавимся. Результатом довольна. Специалиста рекомендую.

Заделка неровностей
Безупречная работа! Маруф и его бригада очень быстро и аккуратно, качественно и добросовестно выполнили задание - необходимо было заделать щели и дыры в полу, демонтировать старые плинтусы и установить новые. ребята выполнили аккуратно и профессионально, привезли все необходимое оборудование и убрали строительный мусор, я дико довольна! рекомендую и буду еще обращаться сама. Спасибо вам огромное!
Анна Николаева
Отделочные работыРемонт коридораПокраска стен
Работой довольна. Все выполнено в обещанные сроки. Быстро и качественно. Приехало 4 человека. Перекрашивали стены в коридоре (были сколы на краске) и 3 межкомнатные двери, утром приступили, до конца рабочего дня закончили. Расходники привезли с собой. Будет надо - обращусь еще.
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Все сделали качественно, в срок, помогли с приобретением материала, за собой все убрали

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Маруф молодец, правильный управляющий. Вежливо, точно, в срок. Работа отменная, буду рад посотрудничать ещё, рекомендую.

Шпаклёвка стен
очень оперативно и хорошее качество работы

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Не на секунду не пожалели,что обратились к Маруфу,качество работы 10/10 и очень понравилось,что все убрали за собой ,только положительные эмоции,спасибо!
Anastasya St

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Замечательный мастер с прекрасной командой! Быстро договорились, посоветовал материал, взялись за работу по исправлению косяков другого мастера! И выполнили работу за 2 дня, то что предыдущие так и не сделали за 2 недели. Впредь если ремонт, то только сюда. Экономия времени, денег и нервов.
Рекомендую и Маруфа и его ребят к работе! Быстро и качественно!

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Очень хорошие ребята, аккуратные, вежливые. Работают профессионально, очень быстро. Заметили недочеты работы электрика - все сами исправили, объяснили все , на что обращать внимание, как правильно нужно делать.
Стены выровняли отлично, покрасили, все кабели убрали аккуратно, все трубки от кондиционера замаскировали- спрятали , за два дня комнату отремонтировали на 5+!
Рекомендую ! Маруф - отличный специалист и организатор!
Благодарю!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена в сроки и самое главное очень качественно. Спасибо за выполненную работу.
Идеальный специалист!!!
Ирина Ананьева

Покраска стен
Маруф очень быстро и качественно выполнил свою работу. Покрасил стены и потолок. Помог с выбором материалов, посоветовал оптимальные, отвечал на все вопросы. Кроме покраски, по моей просьбе заменил ещё розетки.
Мусор был убран, осталась чистая, аккуратная комната.
Я очень довольна работой Маруфа и его помощника, буду обращаться еще.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Отличная работа, все аккуратно, маляр пунктуальный, рекомендую.
Мира
Мелкий ремонт
Понравилась скорость, мастер помог докупить материалы и привезти, доделать стену(когда увидели что одного слоя бумажных обоев не хватает).

Очень быстро, хорошее качество, убрали после себя.
ГалинаНиколаевна

Отделочные работыПоклейка бумажных обоевПоклейка флизелиновых обоев
Мастер-супер!
Спасибо ему огромное!
Оперативно, с прекрасным знанием дела!
Аккуратно, со своим инструментом!
В общем, достоин всех похвал!
Очень довольна!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Необходимо было переделать некачественную работу - переклеить обои на одной стене в очень сжатые сроки. Объем очень не большой (около 5-6 кв.м.). На такую работу обычно соглашаются не очень охотно. Маруф оперативно откликнулся, уже на следующий день приехал с помощником и за несколько часов сняли обои, зашпаклевали, отшлифовали, сняли-поставили выключатели и дверные косяки. Наклеили новые обои. Качество работы отличное. При необходимости буду еще к нему обращаться.
Малярные и штукатурные работы
Всё отлично, хорошие ребята.
Евгения Кострина

Покраска стенПокраска в 1 слой
Замечательный мастер. Отлично покрасил с напарником стены, помог с выбором краски. Был вовремя в назначенный день. Спасибо
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественная работа, быстро и профессионально.
Покраска стен
Хороший помощник, все быстро и четко.
У меня были разноплановые задачи - все сделано хорошо.
Но есть момент, что надо напомнить прибрать.

Укладка ламината
Маруф - отличный специалист, которого не стыдно рекомендовать друзьям. По приезду ко мне сразу определил специфические детали по дальнейшим действиям, включая выбор материалов, исходя и ситуации на объекте, деликатно отвечая на все мои дилетантские вопросы )))Оперативный организованный, и за два дня выполнил все недочеты в доме. Результатом остались довольны, всё очень аккуратно получилось.
Маруф, спасибо вам! Удачи в вашем деле!
Нанесение жидких обоевДемонтаж отделки
Быстро приехали все сделали, все хорошо

Покраска стен
Молодцы !!!! Очень качественно и быстро сделал свою работу, к тому же просто замечательный человек который выполнил все мои задания 5+

Малярные и штукатурные работы
Пунктуальность, качество работы, гибкий подход, ответственность, лёгкость в общении
Работа выполнена качественно и в срок. Маруф приехал очень быстро, что тоже очень приятно
За два дня загерметизировали сантехнический шкаф полностью - заделали дырки в полу и потолке, нарастили экраны, где надо
Выполненными работами довольна
Мелкий ремонт
Быстрый отклик, приехали двое специалистов, работу выполнили быстро, очень аккуратно, мусор собрали, претензий нет
Отделочные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Заказ на шпатлевку стен, поклейку и их покраску сделаны отлично.
Стены выведены хорошо, хоть какие-то неровности можно увидеть лишь при проявочном боковом свете, а при обычном освещении выглядят идеально ровными и стыки обоев вообще не видны. Я доволен.
Ремонт в ванной тоже у него буду заказывать и отпишусь как получится там.
Лера
Шпаклёвка откосов
Работу сделали быстро , хорошо и профессионально. Чисто и аккуратно.

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
С Маруфом договорились сразу. Приехал в оговорённые часы. Работу выполнил на 5+. Исправил все, что до него сделал "специалист". Предыдущий работник забыл наклеить ленту между стыками гипсокартона. Из-за этого работа Маруфа затянулась на два дня, т.к трещены появлялись, что бы он не делал, но проблема была решина. Покрасил, мусор убрал. Сейчас стены супер. Очень благодарна. Что косается цены? Сделал небольшую скидку. За это спасибо, потому что геморроя ему было много после "специалиста"

Навеска картин
Очень благодарна за этого специалиста. Сделал всё, что было нужно - работа совершенно разная, ни от чего не отказывался, каждое дело сделал на отлично и даже больше! Маруф мне понравился как специалист и как человек — легко общается, очень положительный, пошёл мне на встречу с оплатой, хочется позвать его снова.
Фарида

Муж на час
Большое спасибо!Сделал всё быстро ,красиво ,убрал за собой .

Очистка потолковДемонтаж старой шпатлёвки, краски
Рекомендую, оперативно зашпаклевали потолок и покрасили. Работой очень доволен!
Aleksey
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Быстро, качественно!
Грунтовка стенПоклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Спасибо большое Маруфу и его команде! Мастера приехали на следующий день, съездили со мной в Леруа Мерлен, чтобы докупить недостающие материалы. Все работы были выполнены на высочайшем уровне (перекладка ламината, поклейка обоев под покраску, поклейка обоев с рисунком, побелка полотка, укладка плинтусов), 5 минут искала стыки на обоях - настолько аккуратно поклеили))) аккуратно положили белый плинтус, рекомендую.
Малярные и штукатурные работы
Спасибо Маруфу и его бригаде за работу! Ребята сработали быстро и аккуратно. Задача была исправить за другими ремонтниками отделочные ляпы (небрежную покраску на всех потолочных плинтусах в трехкомнатной квартире + множество недочётов на покрашенных стенах). Ребята справились за 2,5 дня. Очень ювелирно провели перекраску. Результатом довольны!

Шпаклёвка стен
Договорились, быстро приехали всё сделали. Работой доволен

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично! Быстро и качественно!
Шпаклёвка стен
Все хорошо. Работа произведена была за один день, все было сделано, как надо. Результатом довольна. Надеюсь, продержится подольше))
Таисия

Грунтовка стен
Маруф сделал грунтовку стены перед тем как будут клеить зеркало.

Быстро, оперативно, аккуратно.
Вежливый и воспитанный работник.

Огромное спасибо!

Демонтаж обоев
Спасибо большое, сделали за несколько часов, быстро, мусор вынесли. Молодцы. Демонтаж был хорошо проведен

Поклейка бумажных обоев
Аккуратно, своевременно и качественно выполненная работа.

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо за работу. Были очень сложные однотонные темные обои, многие мастера отказались клеить. Специалист прекрасно справился за очень короткий срок. Все за собой помыли, убрали, дали рекомендации по правильному высушиванию стен. Все великолепно! Спасибо!

Демонтаж обоев
Хорошо и быстро выполнил работу,убрал мусор после работы и дал советы по ремонту. Рекомендую!
Демонтаж обоев
Маруф, все сделал быстро. Спасибо!
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сделали качественно реставрацию повреждений собакой флезилиновых обоев, очень аккуратно , рисунок подобрали , в цвет попали
Elena

Мелкий ремонт
Все супер . Быстро отреагировали на заказ , быстро приехала , быстро и качественно выполнили задачу .

Покраска потолкаШпатлёвка потолкаЗачистка потолка от шпатлёвки и краски
Прекрасная работа. Вежливый и понимающий мастер. Без сомнения профессионал, потому что справился с очень сложной задачей грибка на потолке дома 40го года. Рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все очень качественно и главное оперативно!!!
Отличный мастер!
Через 2 часа после того, как я оставила отзыв приехал на место, ещё через 3 часа поцарапанная стена была как новая.
Цена адекватная, качество безупречное

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличная команда во главе с Маруфом. Быстро, качественно и по очень приемлемой цене. Покраска стен и оклейка обоев в двух комнатах за два дня при наличии в них мебели. Спасибо за работу.
Сатиш

Малярные и штукатурные работыГрунтовка потолковГрунтовка стен
Очень аккуратно работает и очень опытный ребята. Молодцы!

Мелкий ремонт
Очень быстро отреагировал на заявку. Приехал с инструментом, всё сделал качественно и чисто. Не верила даже, что так бывает. Однозначно рекомендую

Мелкий ремонт
Маруф приехал с напарником, и они очень быстро и качественно сделали то, что нужно, купив по дороге материалы. Большое спасибо!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Быстро связались, по видео-связи прикинули объем работ, договорились о цене. На следующий день работа была выполнена. Требовалось поклеить обои в прихожей, дополнительно поправить в нескольких местах стены, демонтировать навесные элементы (коробы для провода, плинтусы и т.д.), а после клейки обоев вернуть все обратно.
По результатам выполнения договорились на следующий день сделать сразу поклейку обоев на кухне, что тоже было выполнено на высшем уровне.

Поклейка обоев
Маруф прекрасно выполнил заказ. Качественно, быстро, учел все нюансы. Я очень доволен, что договорился с ним, и могу рекомендовать его, как отличного специалиста. Заслуженное 5+
Ануш

Малярные и штукатурные работыГрунтовка потолков
Оказанной работой остались довольны. Все быстро и хорошо. Спасибо!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо Маруфу за хорошо выполненную работу: быстро, качественно .
Все по делу ! Работой довольна!

Подготовка поверхности
Сделали всё быстро и качественно! Мастер знает своё дело
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
быстро приехал и выполнил работу за 1 день

Отделочные работыУкладка линолеума
Сделали качественно и быстро.

Подготовка поверхности
Я связалась со специалистом вчера и уже сегодня я получила желаемый результат!
Команда сработала чётко, аккуратно, качественно и не оставили мусор.
Мы договорились на следующую работу на послезавтра.
Я бы оценила эту работу как профессиональную.
Приятно иметь дело с адекватными и надёжными людьми👍👍

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Все супер, аккуратно и быстро за один день. Очень довольна буду обращаться еще !
Дина
Производство обоевПоклейка обоев под покраску
Все сделано быстро и качественно.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Мы остались очень довольны работой. Маруф приехал строго ко времени на осмотр помещения. Все посмотрел, к заказу приступил на следующий же день. Весь инструмент был у мастера. Качество на высоте. Работают быстро и результат великолепный! Цены не завышают. Молодцы ребята, рекомендуем их!!!
Шпатлёвка потолка
Работа выполнена быстро, качественно и в установленный срок. Мастер приехал оперативно в день вызова и профессионально отремонтировал потолок (штукатурка, шпаклевка и покраска). Мастера рекомендуем и будем обращаться сами при возникновении необходимости. Большое спасибо за работу!
Мурад Альдерханов

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень порядочный, ответственный и мастер своего дела.
Говорит мало, делает много и отлично.
Рекомендую всем.
Спасибо, Маруф.

Мелкий ремонт
Настоятельно рекомендую данного мастера. Маруф, всю работу сделал, (точнее переделал за другими мастерами), быстро, качественно. На совесть. Сделал, основательно.
Воспитанный, тактичный.
Этери

Поклейка флизелиновых обоев
Маруф молодец, ночью списались утром приехал как договорились , в 18 часов вечера уже сдал работу.
Побелка потолка и обои приклеил, осталась очень довольна
Покраска стен
Спасибо большое за проделанную работу! все сделано быстро и качественно! в мое отсутствие закончился скотч, Маруф сходил и купил его сам.Спасибо! Рекомендую!

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Была проделана очень сложная работа.
Очень довольны работой.
Таня

Муж на час
Очень оперативно и хорошо выполнил свою работу
Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Сделал всё как мы договорились.Работы проведены в срок,быстро и качественно.Результат полностью оправдал наши ожидания.

Ребята молодцы
Работа выполнена на отлично
Все ок
Susana Davidova

Демонтаж обоев
Мастер сделал все хорошо, демонтаж обоев и покраску стены. Приклеил обои на оборванный участок. Посоветовал как будет лучше. При необходимости купил что нужно.
Буду обращаться еще.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Мастер сделал все работы быстро и четко в срок, как договаривались. Работа выполнена качественно, подходит ответственно к своей работе и к мелочам. Общительный было приятно общаться.

Поклейка бумажных обоев
Нужно было поклеить новые обои ( убрать старые, выровнять стены и поклеить новые обои). Обратились к данному мастеру и ни чуть не пожалели о выборе. Мастер все сделал качественно и в оперативные сроки!
Заказ опубликовали поздно ночью, после 12, не надеясь что кто-то ответит, но Маруф написал и в этот же день в 9 утра был уже у нас)
Результатом очень довольны!
Рекомендую данного мастера и сама буду обращаться! Спасибо большое))
Покраска стен
Приехал быстро в день вызова с напарником, справились с работой за 2 часа, работа выполнена качественно и аккуратно
Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно и в срок.
Всё делал прям как для себя -от души.
Спасибо большое🙏
Антоненко Анна Сергеевна
Покраска стен
Очень быстро и качественно выполнили работу, посоветовали всё что нужно купить. Никаких нареканий! Вовремя пришли, дали гарантию на работу. Спасибо!

Муж на час
Оперативно созвонились с мастером, договорились о встрече. Молодой человек купил вентиляционную решетку по нашим замерам, привёз нужные инструменты , герметик. Быстро и качественно заменил старую вентиляционную решетку на новую , изолировал все швы👍 спасибо !

Заделка неровностейОчистка потолковШтукатурка потолка
Спасибо за поклейку обоев и покраска потолка , работа выполнена качественно и оперативно и самое главное вежливое и приятное общение

Очистка от старых обоев, поклейка новых, покраска потолков. Отличный мастер! Ответственный и пунктуальный! Ребята сделали всю работу отлично, проблем не возникло, результатом довольна! Делали кухню и коридор. Сами вывозили строительный мусор. Очень ответственный мастер!Качественно и аккуратно выполнена работа. Обои шикарно смотрятся. После поклейки был убран строительный мусор. Однозначно рекомендую!
Оля
Покраска стен
Хороший мастер, всё сделали быстро и качественно. Рекомендую.
Karen

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Приехал вовремя, сделал работу очень аккуратно, доволен очень, рекомендую!
Покраска стен
Всё хорошо! Вопросов нет к нему.
Покраска стен
Хороший мастер Маруф.Помог купить материалы для ремонта.Работал с утра до вечера с короткими перерывами.В дальнейшем планирую к нему обращаться.
Покраска стен
Все супер! Очень аккуратная работа, после работы все убрано! Покрашено замечательно и в срок! Рекомендую!
Anna

Покраска стен
Очень быстро приехал мастер . Сделал всю работу блестяще , очень Аккуратно .
Благодарю за такую работу . Была покраска стен.
Очень рекомендую !
Арсений

Шпатлёвка под покраску
Нужно было подготовить стены в комнате под покраску
Обратился к Маруфу, и очень доволен результатом
Сделал все очень качественно, в оперативные сроки и на совесть!
Сам исполнитель пунктуальный, ответственный, приятно общаться
Рекомендую к работе, и сам буду обращаться!
Большое спасибо!
Ася
Поклейка флизелиновых обоев
Очень разочарована. Обои на кухне поклеены очень небрежно и непрофессионально. Одна сторона получилась вся в буграх и пузырях, на другой остались видны белые следы клея по всей стене. Кроме этого, из за небрежной и непрофессиональной работы мастер дополнительно израсходовал ЦЕЛЫЙ РУЛОН обоев, то есть целый рулон ушел в мусорку, пришлось докупать дополнительный. Также во время поклейки обои у мастера рвались🤦🏻‍♀️. Работает с обоями очень неаккуратно.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хочется отметить работу мастера, как специалиста, отлично и оперативно ( в этот же день)выполнил работу, в кратчайший срок, а так же сопутствующие дополнительные работы, которые в процессе возникали!

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Специалист замечательный! К работе приступил сразу же. Все быстро, чётко, как договорились! Результатом довольны.
Укладка ламината
Работа исполнена хорошо. Все во время .

Шпаклёвка стен
Отлично сделал стены, быстро, качественно. Спасибо большое!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Очень хороший специалист! Помог во всём,и клей для обоев подобрал,и посоветовал грунтовку,сам всё купил,принёс чек из магазина. Работу выполнил качественно и в срок! Буду теперь обращаться только к нему! Всем советую данного мастера!
Валентина Алексеевна
Шпаклёвка откосов
мастер хорошо выполнил работу. аккуратно

Ответственный и качественный специалист. Рекомендую
Шпатлёвочные работы под обои