2. Аббасов Илькин Адиль оглы
  3. Отзывы: Аббасов Илькин Адиль оглы

Аббасов Илькин Адиль оглы

Электрик, наружное освещение, демонтаж электрики

Отзывы: Аббасов Илькин Адиль оглы

Мастер быстро ответил и быстро приехал. Вежливый, к компетенции вопросов не возникло. Спасибо за работу)
Спасибо.
Римма Викторовна

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Я в восторге!!! Спасибо большое великолепному мастеру и человеку! Быстро и качественно помог.
Айтан

Монтаж электропроводки
Отличный мастер,спасибо большое

Замена светильниковЗамена люстры
Спасибо большое! Очень быстро договорились, мастер приехал очень быстро. Приятное общение, вежливый и культурный человек. Мастер прекрасный, очень рекомендую!
Установка электрического полотенцесушителя
Быстро сработано, мастер все время был на связи , предоставил полный отчёт. Рекомендую!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт розеток
Замечательный электрик, работает быстро, приятный и хороший. Знает свое дело, а это главное! Разобрался в нашей страшной проводке, среагировал оперативно, результатом довольна) спасибо большое мастеру

Все отлично! Быстро, качественно. Рукомендую

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокЗамена электропроводки
Мастер быстро разобрался, установил причины замыкания, согласился съездить в магазин, помог выбрать необходимые материалы и устранил неисправности. Чрезвычайно доволен результатами и работой мастера.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень хороший специалист и душевный человек. Все сделано хорошо, в срок и за разумные деньги.
Только положительные эмоции. Рекомендую.
Халил
Диагностика электрической сети
Добросовестное, со знанием к делу отношение к работе. Проблемы решил оперативно, самостоятельно помог в приобретении нужных материалов.

Замена светильниковЗамена люстры
Очень хороший специалист. Приехал быстро не смотря на занятость. Поменял люстру быстро и качественно. Заодно посмотрел др светильники проблемные за спасибо) буду в будущем обращаться обязательно к нему. рекомендую !
Nick

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень пунктуальный, вежливый специалист. Работу выполнил быстро и качественно, спасибо!
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыДиагностика электрической сети
Всем рекомендую!
Илькин- супер-профессионал в электрике!
Быстро разобрался с проблемой, предложил варианты ее решения и четко реализовал выбранный вариант.
Ещё в плюс то, что быстро откликнулся на запрос и приехал на вызов уже на следующий день в точно оговоренное время.
Установка потолочного светильника
Пришел и быстро все сделал
Монтаж электропроводки
Пунктуальный и аккуратный мастер. Вызывала для мелких работ.
Ремонт розетокРемонт выключателей
Скорость
Нина Терехина

Установка потолочного светильника
Очень быстро, все необходимое сам купил и принес. Очень вежливый мастер.