1. Бухгалтеры и юристы
  2. Аббасов Дмитрий Игоревич
  3. Отзывы: Аббасов Дмитрий Игоревич

Дмитрий Аббасов

Юрист, представительство в суде, исполнительное производство

Отзывы: Дмитрий Аббасов

Составление искового заявления
Мне понравилось все мне объяснил, по полочкам разложил. Спасибо большое

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Рекомендую, очень опытный, выиграет любое дело! Я очень довольна, Рекомендую!!!!

Представительство в судеАвтоюристы
Обратился в данную юридическую организацию за несколько дней до судебного заседания по серьёзной статье 12.27 ч2. Мне грозило лишение прав или арест. Документов по делу было много. Один из юристов Фёдор при встрече провел консультацию, предупредил о всех нюансах в подобных делах. Он провел глубокий анализ бумаг и обстоятельств по моему делу. В судебных заседаниях он выступил как настоящий профессионал, благодаря чему мы выиграли это дело! Он всегда был на связи для обсуждения обстоятельств. Так как судебные заседания проходили в моё отсутствие, я попросил фиксировать все на аудиозапись, которые получал после заседаний. Я очень доволен, рекомендую!!!

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Быстро, точно и как договаривались. Большое спасибо!

ЮристыСоставление договоров
Отличный юрист! Все объяснил и работу сделал в срок! Рекомендую.
ЮристыСоставление искового заявления
Вся работа была сделана в срок, с высоким качеством и высокой степенью проработки.
А М

Юристы по туризму
Эксперт в своем деле. Не просто сделал договор, а еще и проконсультировал как лучше и качественнее будет выглядеть договор. Причем и со сроками не обманул и цены демократичные.
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ.
Приятно иметь дело с профессионалом.
Спасибо.

ЮристыПредставительство в судеСоставление претензии
Большое спасибо за оперативно проведенную консультацию! Были разъяснены все интересующие меня вопросы.
Камран

ЮристыЮридическая консультация
Выбрал именно этого исполнителя, т.к он сначала связывается с клиентом , дает свои контакты , первично ознакомиться с вашей ситуацией , а только потом предлагает решение и озвучивает стоимость дальнейших работ. Очень советую этого исполнителя, больше 3 месяцев не мог деньги вернуть с заблокированной карты , сегодня все вернули . Платеж приложил
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Очень приятно было работать с Дмитрием , обращаюсь уже не в первый раз по разным вопросам . Все профессионально , чётко, вовремя
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за профессионализм и качественную работу по составлению искового заявления. Опыт и компетенция, проявленные в ходе нашего сотрудничества, позволили решить юридические вопросы успешно.

Дмитрий продемонстрировал высокий уровень знаний и понимания моей ситуации, был внимателен к деталям и обладал отличными навыками работы с законодательством. Весь процесс был прозрачен и понятен для меня благодаря ясным объяснениям и профессиональному подходу к делу.

Благодаря помощи Дмитрия было подготовлено качественное исковое заявление, которое помогло в решении моей проблемы.

ЮристыПредставительство в суде
Дмитрий отличный специалист. Даёт консультации по любым вопросам, не вселяет лишних надежд (что по моему мнению тоже важно). Вполне адекватные цены за услуги. Всегда на связи (если занят может ответить позже, но всегда чётко и по делу). Однозначно рекомендую!
Elmira

Юристы по земельным вопросам
Спасибо за консультацию. Понятно теперь, какие есть варианты и в каком направлении желательно двигаться дальше.
Мелания
Налоговые юристы
Все четко и ясно
Аркадий

Юристы
Отличный профессиональный подход! Сначала внимательно изучил материалы дела. Далее поэтапно и оперативно отработали все вопросы. Очень понравилось отношение и глубокое не безразличие! Спасибо большое Дмитрию за его работу 🤝

ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Для решения вопроса было достаточно просто консультации.
Обращусь в случае продолжения разбирательств.
Спасибо и за компетентность, и за лояльность.

Апелляционная жалоба
Все вовремя и качественно, спасибо!

Все сделано быстро и вопрос отработан, спасибо Дмитрию

Регистрация ИП
Все отлично! Подробно ответил на все вопросы, будем обращаться еще.

Юридическая консультация
Дмитрий- отличный специалист ! Очень опытный , видит насквозь , зрит в корень. Очень внимательный , прекрасно ориентируется в законодательстве . Рекомендую!

Юристы
Всё супер. Консультация, составление документов. Всё работает.

АвтоюристыВозврат водительских прав
Единственный специалист который мне помог составить грамотно заявление. спасибо вам огромное!
Юридическая консультация
Благодарю за оперативную обратную связь и чёткую консультацию по судебному иску
Марина Юрьевна

Юридическая консультацияСоставление жалобЮристы по жилищным вопросам
Компетентный и профессиональный адвокат. Апелляционную жалобу составил в течение 2 дней. БлагоДарю за ваш профессионализм и помощь.
Определения по жалобе, полностью отменило решение районного суда.
Роман Сергеевич Андриенко

Апелляция
Задание выполнено быстро и грамотно с ожидаемым результатом
Юристы по туризму
Отличный специалист! Советую!

Спасибо большое Дмитрию 🤝все сделал быстро!Видно ,что юрист грамотный !!!

Пенсионное правоПерерасчёт пенсии
Отличный юрист, разжевал сложную тему простым языком, рекомендую

Юристы по гражданскому праву
Дмитрий оперативно подготовил апелляционную жалобу. Ответил на все вопросы, а что не спросил - подсказал сам. Отличное соотношение цена/качество. Спасибо!

ЮристыЮридическая консультация
Все просто супер ) Был вопрос по ИП, деятельность связана с реализацией и управлением недвижимостью . Дмитрий все очень подробно рассказал, объяснил , вопросов никаких не осталось)
Иветта Павловна
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Все отлично👍 Грамотный специалист.

Составление искового заявления
Отличный и отзывчивый специалист.
Элеонора

ЮристыПредставительство в судеЮристы по жилищным вопросам
Работа Федора( коллега Дмитрия) заслуживает прекрасной оценки
Наследство
Хочу выразить благодарность Дмитрию за помощь в решении вопроса с наследованием ценных бумаг. Благодаря составленному им письму в банк вопрос решился быстро, без суда и жалоб. Обращусь еще, если потребуется

Быстро, качественно, консультация 5+
Anna Belyakova

Отлично.
Мехман

ЮристыИзменение залога
Все в лучшем виде!

ЮристыСоставление искового заявления
Я обратилась к Дмитрию с просьбой составить иск в суд(по теме наследства). Дмитрий внимательно подошел к моей проблеме и сначала выяснил все детали дела, и после начал заниматься иском, поделился полезными советами, дал важные и грамотные рекомендации. Больше всего мне понравилось как он отвечал на все мои, порой казалось, глупые вопросы, но главное что я поняла абсолютно всё, что он мне объяснил. Мне удалось удачно решить свой вопрос благодаря Дмитрию. Спасибо, Дмитрий!
Влад
Быстро, чётко и по делу
Апелляционная жалоба
Оперативно обсудили все детали, документ составлен грамотно.
Дмитрий компетентен как специалист.

Пенсионное право
Грамотная и квалифицированная консультация, быстрое составление искового заявления. Спасибо огромное Дмитрию, буду обращаться ещё!
Джамиля

Юридическая консультацияПенсионное правоПерерасчёт пенсии
За 15 минут по телефону оказал консультацию. На все мои вопросы получила ответы профессионала. Спасибо.
Взыскание алиментов
оперативный ответ, без лишней "воды".

Составление искового заявленияАвтоюристы
Дмитрий спасибо вам огромное 🙏
Всё разжевал, все объяснил, быстро, четко, не тянет время. Я довольна специалистом, 💯% я сохраню ваш контакт, буду обращаться ещё неоднократно! Удача, встретить вас! Я очень много специалистов поменяла, и знаю о чем говорю, с вами очень приятно иметь дело.
Василий Кобозев
ЮристыСоставление документов
Спасибо за составление заявлений. Быстро, квалифицированно, аккуратно.
Финансовые юристы
Благодарю Дмитрия за проведенную консультацию! Все грамотно рассказал и объяснил👍

Юридическая консультацияНаследствоСделки с недвижимым имуществом
Дмитрий быстро понял задачу. Исковое заявление было составлено за 2 дня, осталось оплатить госпошлину и направить иск в суд.
Составление искового заявления
Обращалась к Дмитрию с просьбой составить иск в суд. Всё было сделано быстро . Дмитрий всегда на связи. Отвечает оперативно и все вопросы разъясняет. В данный момент назначено первое заседание. Результат наших общих стараний пока не известен. Но, как грамотного специалиста - однозначно его рекомендую. Его номер сохранила, знакомым буду рекомендовать.
Юлиана

Гражданство РФ
Дмитрий невероятно квалификациоовпнный специалист ! А самое главное отзывчивый, всегда на связи, все вопросы помогает решать, договора переделывал несколько раз под клиента, просто огромный спец! Рекомендую его своим знакомым и всем здесь!!!
Составление претензииЗащита прав потребителей
Дмитрий профессионал своего дела. В краткие сроки изучил мой вопрос. Дал объяснения и рекомендации. Очень быстро и грамотно составил претензию. По ходу дела дает оперативные консультации. Уже имею первые результаты. Мне очень понравилось пользоваться его услугами. Буду обращаться еще.

Юристы по жилищным вопросам
В полном объеме получила ответы на все интересующие вопросы,разъяснения и рекомендации!!!! Огромное спасибо!!!!Грамотный юрист ,прекрасный человек!!!Рекомендую!!!

Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Отличная работа! Дмитрий компетентный и грамотный юрист. С полным сопровождением его команды я выиграл суд с непорядочным подрядчиком по строительству частного дома на первом же заседании, что было для меня неожиданностью - готовился к затяжному процессу.

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Отлично, все вопросы осветили в полном объеме

Трудовые споры
Дмитрий бесплатно оказал консультационную помощь и оперативно подготовил необходимый документ. Если возникнет необходимость, продолжу сотрудничество.

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Все быстро и оперативно,получил все ответы на вопросы.
Хороший специалист.
Составление жалоб
Дмитрий провел бесплатно консультацию и рассказал, что говорит закон объективно о сложившейся ситуации. Спасибо!
ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Быстро и четко

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Отлично, всегда держит связь, помогает, с клиентом до конца.

Цена приемлемая
Составление претензии
Дмитрий быстро понял суть запроса, работа выполнена в кратчайшие сроки и в полном объеме. Буду обращаться при необходимости.

Юридическая консультация
Получил даже более развёрнутый ответ на свой вопрос, чем ожидал, а также дополнительные образцы документов, которые не входили в условия сделки.

Составление искового заявленияСоставление претензииЮридическая консультация
Советую👆 Очень грамотный, оперативный. Всё доступно объяснил. Всё составил. Спасибо огромное.
Миграционное право
Огромное спасибо Фёдору!
Грамотно составил жалобу в апелляцию. Консультировал по всем интересующим вопросам. Всегда на связи. Представлял наши интересы в суде. Суд выиграли!

Профессионально, быстро, четко.
Камила

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Получили грамотную юридическую консультацию от Дмитрия, по вопросам трудовых споров. Видим вовлеченность в нашу сложную проблему. Нам все понравилось. Работаем дальше.

Составление искового заявления
Профессионализм, четкость, пунктуальность. Вот качества, которые характеризуют Дмитрия и его команду. Спасибо огромное за решение проблем и задач, поставленных нами. При необходимости обязательно буду обращаться и рекомендовать другим!
Составление договоров
Все супер, дог был составлен, были приняты все мои замечания! Спасибо, будем обращаться в будущем

Представительство в суде
Хочу начать с благодарности компании «АК Групп» в частности директору Аббасову Дмитрию, процветания вашим благим делам🙏 От всей души благодарю Кузьмина Федора Михайловича, он занимался моим вопросом. Я настороженно подходил к выбору юриста, очень много недобросовестных на пути. Детально изучал свой вопрос, прежде чем выбрать юриста которому можно довериться. Фёдор Михайлович проявил себя как специалист высокого уровня. На первой встрече, всё детально рассказал, сомнений не оставил. Судились с ЛРО Росгвардии. Было 3 слушания, где ответчиком был начальник отдела ЛРО Росгвардии. На всех 3 заседаниях Фёдор Михайлович полностью вёл речь с Судьёй и ответчиком, где ответчика (не побоюсь этого слова) размазывал по всем фронтам. Итог: победа в деле👏 Предстоит ещё 2 часть, отсудить потраченные сбережения, но и об этом Фёдор Михайлович поведал о практике, я знаю к чему быть готовым. Смело могу рекомендовать, не бойтесь обращаться, грамотный , честный, порядочный.
Быстрая обратная связь! Спасибо Федору за консультацию! Четко и по делу, не пытаются развести на деньги

Отличный специалист, рекомендую!
Хомякова Оксана Леонидовна
Юридическая консультация
К сожалению, проигрыш дела.
Неприятно, что зная, изначально, о том что мы проиграем, предложил после слушания подать в верховный суд ну и естественно еще раз заплатив ему.
Хотя юрист прекрасно понимает, что без вариантов.
Бог ему судья!
Дмитрий Аббасов
Оксана Леонидовна, данное дело было в отношении вашего супруга, и весь период рассмотрения дела я контактировал с ним, не знаю какую информацию он до вас довёл, но основания изначально были, никаких гарантий по этому делу я ему не давал, всё возможное в судебных заседаниях было сделано. Более того, перед заключением договора, после того как я сказал что результат может быть отрицательным, ваш муж попросил скидку, которая и была ему предоставлена
По обжалованию в верховный суд абсолютный абсурд, решение мирового суда не может быть обжаловано сразу в верховный, более того ваш супруг ещё до окончания рассмотрения дела говорил что уже смирился с отказом и после принятия решения мы с ним обжалование даже не обсуждали и никакой дополнительной оплаты я ему не предлагал, он сразу же сказал что будет исполнять решение суда

Составление искового заявления
Дмитрий составил возражение на заявление о возмещении судебных расходов. Все оставлено быстро и грамотно.

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Дмитрий предоставил бесплатную консультацию. Понял проблему с полуслова. Терпеливо пояснил дилетанту, что нужно сделать в суде.
Обращусь в дальнейшем для составления бумаг.
Рекомендую для сотрудничества.
Максим Юрьевич
ЮристыДосудебное урегулирование споровСтраховые споры
Оперативно выполнен заказ, оплата по факту.

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Дмитрий, оперативно оказал безоплатную консультацию, дал рекомендации пошаговых действий, сбору и подготовки необходимых документов . Выражаю огромную благодарность за помощь и ответы на все вопросы!

Представительство в судеАвтоюристы
Большое спасибо Фёдору за то что помог отменить незаконное решение о лишении меня водительских прав!

Корпоративные споры
В теме вопроса разбирается профессионально. Сразу изучает суть вопроса. Не льет воду и не занимается самопиаром. Все четко и по делу. Побольше бы таких юристов.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияСоставление ходатайств
Дмитрий, профессионал своего дела. Грамотно и быстро составил все нужные для меня документы, дал подробную консультацию по моему вопросу. Если в будущем понадобится юрист, то однозначно Дмитрий
Павла

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Работа по составлению апелляции выполнена в рекордно короткие сроки (обратились в 10 вечера, к утру все было готово к подаче в суд), при том, что юристу пришлось ознакомиться с кучей документов по делу. Особо хочется отметить готовность проконсультировать, быть на связи и внимание к деталям. Вернул нам веру в профессию юриста после прошлого негативного опыта.

ЮристыСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Дмитрий помог разобраться в проблеме. По всем вопросам проконсультировал. Человек знающий свое дело. Рекомендую.
Быстрый отклик на заказ. Желание помочь.
Все нормально.

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Большое спасибо Дмитрию за помощь! Учёл все мои пожелания и превзошёл ожидания. Ответ на досудебную претензию был составлен уверенно и грамотно. В дальнейшем если будет необходимость обязательно обращусь снова. Желаю успехов в делах, процветания и хороших клиентов. Благодарю!

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Все

Юридическая консультация
Благодарим за оперативную помощь! Составили претензию по взысканию налогов, суд отменил решение о взыскании. Очень приятно было иметь дело с данным специалистом

Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Грамотный специалист. Работает оперативно! Буду обращаться еще! . Спасибо, Дмитрий

Составление искового заявления
Спасибо Дмитрию за оперативность.
Составление претензииСоставление жалобЮристы по трудовому праву
Составили Жалобу. Быстро, по существу, в срок

Составление документовНалоговые юристы
Очень оперативно и качественно справился с работой. С помощью данного сотрудничества закрыли и решили свой вопрос
Задача выполнена быстро и без нареканий

Апелляция
Очень довольна общению с Аббасовым Дмитрием Игоревичем по своей проблеме. Грамотный юрист-адвокат, спокойный, уверенный, уважительный, аргументированно давал ответы на мои вопросы и мне вселил спокойствие. Очень рада его присутствию и защите в арбитражном суде, Выражаю ему огромную благодарность. Другим нуждающимся в юридических вопросах посоветовала бы к нему обращаться. 5++++
Алексанр
Апелляционная жалоба
Все четко в назначенный срок. Я доволен.

Составление возражений
Отличный специалист, быстро и качественно выполнил всю работу,составил возражение.,далее так же помогал по этому делу. Я очень благодарна.

Быстро! Оперативно!
Грамотный специалист в своём деле! Приятно общаться.
Таня

Юридическая консультация
Профессионал своего дела. Внимательный, понимающий и грамотный специалист! Сделал работу быстро . Буду рекомендовать знакомым.

Составление претензииЗащита прав потребителей
Оставила заявку на оформление/составление претензии для досудебного урегулирования спора на профи.ру, Дмитрий быстро откликнулся! Выслушал мою проблему и оперативно ( в тот же день) подготовил необходимую бумагу! Все вопросы обсудили и решили быстро и четко! Приятно иметь дело с грамотным юристом и специалистом! Рекомендую всем Дмитрия для решения юридических вопросов!

Регистрация ИП
Спасибо большое, очень помог с консультацией👍интересовало открытие салона красоты
Ярославна
Составление жалоб
Оперативно и качественно

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Дмитрий, выполнил работу качественно и быстрее срока. Очень отзывчивый и понимающий человек! Профессионал своего дела! Спасибо огромное Дмитрию за помощь в подготовке претензии!

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Профессиональная работа работа юриста, рекомендую.

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Дмитрий понятным языком объяснил что необходимо делать, помог с составлением иска
Матвей
Кредитные споры
Работа выполнена качественно и в срок.
Буду обращаться в будущем.
Ульяна

Юридическая консультацияАвтоюристы
Прекрасный специалист, адекватные цены, спасибо!

Юридическая консультация
Все отлично, быстро и четко.
Кредитные споры
Хочется поблагодарить Дмитрия за такую оперативность и профессионализм, притом за адекватную цену. Профессионал своего дела!
Татьяна Великанова
ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Все отлично. Спасибо Фёдору за оперативность. Рекомендую 👍
Наталья Новикова

ЮристыСоставление жалоб
Рекомендую Дмитрия для тех, кто ищет честного, профессионального и клиенто ориентированного юриста. Таких сейчас немного. Удачи всем!
СветланаТ.

Составление документовЮристы по жилищным вопросамСнятие с регистрационного учёта
Быстро выполнил свою работу, все подсказал как сделать. Осталось отвезти документы в суд.

ЮристыСоставление искового заявления
В работе, но меня уже исчерпывающе проконсультировали по телефону. Очень внимательный специалист, Дмитрий. Надеюсь на хорошее сотрудничество. 🤝
Наследство
Очень профессионально подошёл к решен моей проблемы.
Валентин
не с чем сравнить
Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Оперативная, содержательная консультация.

Составление искового заявленияТрудовые споры
Дмитрий — честный юрист. Это очень важно в наше время. Обязательно обращусь к нему ещё.

Составление искового заявления
Точно по срокам, качественно, профессионально.
Майя

Майя

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Дмитрий, грамотный специалист, быстро, четко и оперативно помог разобраться в достаточно сложной для меня ситуации, при этом не взяв ни копейки(необъяснимо , но факт) Теперь я знаю свои дальнейшие действия . Большое Вам спасибо!

Юридическая консультация
Прекрасный юрист с индивидуальным подходом. Быстро отозвался и все объяснил. Рада знакомству и сотрудничеству. Рекомендую в полной мере. Спасибо, Дмитрий!
Составление искового заявления
Обратился к Дмитрию с просьбой о помощи в подготовки иска о взыскание материального и морально вреда. Исковое заявление Дмитрий подготовил уже на следующий день, дал все необходимые консультации. Общее впечатление от, общения с данным специалистом только положительное. Большое спасибо за помощь!
Составление претензии
Дмитрий взялся за работу оперативно. Отвечал на всё вопросы, давал разъяснения. Претензию подготовил быстро.
Эдуард

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Ещё ведется работа. Впечатление положительное.
Наталья Камышанская
Составление искового заявленияЮридическая консультацияВосстановление сроков принятия наследства
Благодарю за оперативную и подробную консультацию! Многое стало понятным.
ЮристыЮридическая консультация
Дмитрий провел предварительную консультацию по моему вопросу. На данном этапе все было четко и полезно.
Alina
Оперативно, внимательно.

Составление искового заявления
Огромное спасибо Фёдору! Очень быстро изучил проблему, составил жалобу в суд, проконсультировал по всем интересующим вопросам

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Грамотный и что не мало важно быстрый специалист знающий своё дело, который помог найти ответы на мои вопросы. Спасибо Вам Дмитрий большое!

Исполнительное производствоСнятие ареста с имущества
Разъяснил порядок действий в моей ситуации, предложил различные варианты решения проблемы, составил заявление.

Составление искового заявленияНаследство
Работой специалиста очень довольна. Сделал быстро и грамотно. Компетентный и уважительный молодой человек. Могу посоветовать обращаться к Дмитрию.

Грамотный человек, знает всю процедуру моего вопроса от а до я

Советую обращаться именно к этому специалисту
Vladimir
ЮристыСоставление документов
Подготовили документы, все отлично.
ЮристыСоставление жалоб
Быстро, вежливо и всё понятно. Сначала работа, потом деньги. Спасибо большое.

ЮристыЮридическая консультация
Создавала заявку на помощь в моей ситуации, и из всех 72 юристов, которые откликнулись на заявку, зацепил Дмитрий. Я очень рада, что данный специалист мне помог разобраться, аж на душе стало легче. Буду обращаться снова к нему. Спасибооо!
Юридическая консультацияТрудовые споры
Описала свою проблему на сайте, Дмитрий быстро откликнулся, проинформировал, как действовать в моей ситуации с работодателем. Готов помочь со всеми документами. Советую специалиста.