2. Абазян Эмил

Абазян Эмил

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Абазян Эмил

Штукатурка стен
Рекомендую Эмиля! Ответственный парень, всё аккуратно сделал. Приехал на замер сам, всё что посчитал, такая же сумма осталась до конца ремонта, какие просьбы мелкие добавлялись в процессе ремонта, деньги за это не взял. Очень красиво выложил 3Д панель на стене. Мы довольны! Также спасибо предыдущим отзывам от клиентов, так как именно они помогли нам выбрать Эмиля!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень ответственный и аккуратный мастер. Были работы по выравниванию + покраске стен, плитка, ламинат, плинтуса.
320000
Екатерина Егорова
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все аккуратно и чисто

СантехникаПлиточникиГипсокартон
Эмил с напарником делали ремонт в нежилом помещении. Сделали все на отлично! Работой очень довольна.
Малярные и штукатурные работы

Поклейка обоевПокраска потолка

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Быстро, качественно, профессионально. Помог с выбором материала, и сам привёз. Всем рекомендую👍
Ремонт квартир

Ремонт квартир
Все было сделано быстро и качественно . Мне понадобилось ,в срочном порядке , перенести розетку для электрической плиты на кухне. Она была расположена крайне неудобно . 2м 80см от начала кухонного фартука. Если подстраиваться под нее то там не кухню надо было ставить а состав железнодорожный ...Денег никаких не хватит..Эмил сразу сказал что перенести ее возможно надо только знать какая у плиты розетка. На 3 или 4 контакта. Делать надо было срочно ..Когда плиту привезли он сразу пришел , осмотрел ее и сам же пошел и купил все необходимое для переноса розетки. На все это понадобилось не более 2х часов( включая саму работу). Прекрасное отношение к клиентам и прекрасно выполненная работа! Обращусь к нему обязательно !
Мила

Поклейка обоев
Спасибо большое Эмилу, я очень довольна. Сделал все аккуратно, быстро, посоветовал как лучше все сделать. Ответственный, надежный, вежливый и мастер хороший. Рекомендую!
Марина Юрьевна
ПлиточникиЭлектрикаРемонт квартир

ПолыУкладка линолеума
Спасибо, Эмилу за качественную работу!
Ара

Я удовлетварен работой мастера. Хороший пунктуальный. Пришёл вовремя. Качественно сделал работу всё почистил убрал за собой. Всё чётко работает. Спасибо профи ру. Рекомендую не кто не пожелеет дать заказ этому мастеру.

Поклейка обоев
Очень довольна работой мастера, всё сделано отлично, надо было обой приклеить с рисунком, приклеена так, как будто одно целое, не малейшего шва не видно, кроме этого починил пару резетки и выключатель, и нечего не взял за это. Главное что оставил после себя очень хорошие впечатления как мастер и как человек. Спасибо большое вашей компании
Малярные и штукатурные работы
Меняю в корне своё мнение о работе.
Сейчас ремонт закончен, поклеяны обои и видно на сколько не качественно поработали со штукатуркой и шпатлёвкой, между наличниками и плинтусом в обои можно ткнуть пальцем и будет дырка, стены не ровные, обои это подчеркнули, гипсокартон под покраску вообще особенно плохо отработан, под краской это хорошо видно, трубы отопления покрылась маслянистыми пятнами после его покраски.. я долго думала что это может быть.. не обезжирили?... а нет, просто на краске по русски было написано, перед покраской необходимо заштукатурить!!! Мне пришлось самой снимать потом три слоя краски шкуркой и красить как положено.
Короче, уродливые стены за 45 т р за комнату и коридор общей площадью 30 квадратных метров. Мои впечатления не описать без мата. Все бы отодрала и заставили переделать, но нет ни сил ни времени. Решать вам, брать или не брать на работу!

Плиточники

Поклейка обоев
Эмил оправдал все мои ожидания, в т.ч. ценовые, работа сделана профессионально, аккуратно, качественно и в сжатые сроки. В общении вежлив, тактичен, с ним приятно иметь дело. Могу порекомендовать и подтвердить предыдущие отзывы, т.к. при выборе они сыграли решающую роль.

Укладка брусчатки

ПолыУкладка линолеума
Именно такой я и представляла свою кухню чистенькая и аккуратная,по времени достаточно быстро,при этом качественно.Следующий заказ я бы доверила,снова ему .
Эмил Абазян выполнял у нас в квартире работы по установке новых и переносу старых розеток, замене их на новые, замене выключателя, шпаклевке стен, поклейке обоев и прокладыванию напольного плинтуса. Работал очень аккуратно и ответственно подходил к результату. Был пунктуален, скромен, не торопился, работу делал на совесть. Главное-оставил после себя приятное впечателние как человек и работник, так что рекомендую Эмила для заказов.

ПолыУкладка линолеума
Очень довольна работой Эмила.
Все быстро, качественно, профессионально.
Приехал на объект, выяснилось, что не все есть для работы, не поленился, съездил со мной в магазин, помог купить недостающее. Ничего не взял за это. Грамотно все рассказал, почему именно это надо, а не это.
Очень пунктуален, договорились на 10 утра, ровно в 10 был на месте и приступил к работе. Покурить не бегает. Относится с душой к своей работе, болеет за нее. Будто не заказчику, а себе дома делает.
Всем рекомендую.
Настоящий мастер!
ПолыУкладка линолеума
Все сделали быстро и качественно, рекомендую!
Кирилл Железнодорожный

Полы
Приехал вовремя. Всё сделал быстро и качественно. Сразу видно, что "профи". На перекуры не ходит. В целом классе в школе за 1,5 часа линолеум уложил. Я очень доволен. Рекомендую.( на фото без плинтуса)
Ольга, Константин

Полы