1. Домашний персонал
  2. Абазбек кызы Айпери Абазбековна
  3. Отзывы: Абазбек кызы Айпери Абазбековна

Абазбек кызы Айпери Абазбековна

Уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: Абазбек кызы Айпери Абазбековна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка! Все очень быстро и хорошо
До этого несколько раз заказывали клининг и приходилось ходить и перепроверять, а тут все отлично, спасибо!
Антонина

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Уборка на 5+. Быстро и качественно!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо все хорошо,довольна проделанной работой......
Спасибо за отзывы. Благодарю
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Обещала переделать плохую уборку, не переделала(
Глажка рубашек
Молодец. Усердная и аккуратная. Все сделала быстро с хорошим качеством. Буду приглашать еще!

Глажка белья
Очень милая девушка, делала уборку в квартире и гладила белье, я осталась довольна! Меньше, чем за 4 часа всё сделала на отлично! Очень рекомендую))
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыСтирка
Приехала сказала что она ожидала увидеть впринципе чистую квартиру, только пыль протереть и полы помыть. А у меня обычная квартира где живут 3 детей! В результате я попросила помыть окна и она помыла 4 окна за 3500, помыла нормально

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо убрали, всё чисто и профессионально. Будем обращаться ещё раз!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, из какахи сделала конфетку :))
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый вечер! Отлично справилась с работой, советую.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказ был срочный! Созванивались ночью. Утром специалист был уже у меня. Проффесионал. За полдня выполнила огромное колличество задач! Такая умничка. Всё чётко, все нужные средства у нее с собой. Очень рекомендую, буду обращаться к ней ещё!
спасибо обращайтесь
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось, отлично выполнила работу, рекомендую. Буду заказывать на постоянной основе.
Армен

Молодец

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё замечательно! Быстро, оперативно, профессионально на высшем уровне. Это был мой первый опыт и он оказался удачным. Теперь буду рекомендовать всем друзьям и родственникам. За 4 часа однокомнатную квартиру 37кв.м. привели в идеальный порядок супер!!! 😃
Айпери большое спасибо вы настоящий профессионал своего дела на все 💯процентов.
Благадарю обращайтесь спасибо
Пилипец

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа. Пунктуальна, аккуратна. Сделала даже больше, чем я описала в своём запросе. Я даже предложила больше заплатить, но отказались. Работа была выполнена качественно, даже настолько, что порекомендовала своим друзьям. Спасибо ещё раз!
благодарю за отзыв обращайтесь

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень старательная и приятная девушка. Квартира блестит. Рекомендую.
благодарю спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень странное поведение: сначала согласилась на уборку, планировали на вечер. Потом она отказалась, не предупредив. А я рассчитывала. Не надёжный исполнитель

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо! Быстро, чисто, аккуратно. Очень приятная девушка. Крайне рекомендую
благодарю спасибо обращайтесь
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо. Все быстро и качественно.
спасибо обращайтесь ещо раз

Поддерживающая уборка
Все отлично выполнено. Мы довольны. Спасибо!
спасибо вам обращайтесь ешо
Дана

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень хорошо и чисто. Была внимательна ко всем пожеланиям, и даже превысила ожидания. Рекомендую!
влагадарю обращайтесь спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Она просто Умничка!!! Пять баллов!!!
Спасибо приятно слышать обращайтесь
Уборка однокомнатной квартиры
Понравилось очень оперативно и без проблем.
влагадарю спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Абазбек кызы Айпери Абазбековна делала убору после ремонта (с мебелью). Претензий нет, молодец, квартиру 62 квадрата привела в должный вид за примерно 9 часов, одна. Мебель где нужно подвинула/передвинула. Двери, окна блестели) Спасибо за сотрудничество

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проведена качествено. Специалист приехала в назначенное время. Очень доволен выбором. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартиры
В силу здоровья пришлось обратиться к данному "специалисту" За услугой генеральная уборка. Первое, чего я не ожидала от специалиста, что за ним надо ходить по пятам и указывать на недочеты! Да, если указать, недочеты исправляются, но разве это дело? Услуга должна качественно самостоятельно выполняться! Приходилось самой тереть, чтобы показать, что загрязнения возможно отмыть, просто иногда нужно хорошо потереть, если не ходить и не тыкать будет совсем не генеральная уборка! Просила всю мебель помыть сверху и дверцы внутри, сверху оттирали вместе! А внутри сразу не проверила, потом посмотрела, конечно не вымыто. И вообще очень не приятно ходить за взрослым человеком и указывать, должен же быть самоконтроль! В итоге холодильник сверху не вымыт, плитка в туалете сначала казалась чистой, а когда высохла, после ухода, оказалось, все в белом налете, моющее средство совсем не смыла! И Нюансов оказалось много!Вернула 500 руб. В общем, есть время и желание дотошно контролировать, обращайтесь.
ДомработницыМытьё оконУборка четырёхкомнатной квартиры
Заказал клининг после ремонта. В результате была проведена обычная генеральная уборка квартиры. Однако, уборка после ремонта подразумевает полное удаление строительной пыли и пятен от строительных материалов со всех поверхностей с использованием соответствующей техники и химии. В итоге, после уборки остались многочисленные пятна на полу, а также строительная пыль на полу и мебели. Ранее был опыт обращения в профессиональную клининговую компанию, бригада убирала квартиру 2 дня, после чего квартира была в идеальном состоянии. Айпери в одиночку справилась за один день. Результат не устроил. При этом, стоит отметить, что услуги профессиональной компании стоят в 2 раза дороже. Вывод: Уборку после ремонта лучше доверить профессионалам, даже с учетом высокой стоимости услуг.

Все ок. Отработала на совесть
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо за проделанную работу! Чисто, качественно, без нареканий. Буду рекомендовать!

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Спасибо огромнейшее Айпери за работу! Всё сделано идеально! Быстро, старательно и с душой! Я очень советую специалиста!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айпери замечательный мастер своего дела! Выполняет работу быстро, четко и очень качественно! За смену проделана колоссальная работа - генеральная уборка двухкомнатной квартиры с мытьем стен, потолков и окон! Работой Айпери я осталась очень довольна! Спасибо огромнейшее!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за оперативную и качественную уборку квартиры!
Сняли квартиру, которая оказалась в запущенном состоянии, требовалась генеральная уборка. Айпери поспешила приехать и все привела в порядок. Духовка как новая, холодильник чистый, окна, наконец, прозрачные!) В квартире стало светло и уютно.
Довольны результатом, рекомендуем!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена в кратчайший срок, качественно. Айпери пунктуальна! Советую от души.
Благодарю за отзыв
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я в восторге ! Мне бы терпения не хватило на такую уборку)
Девочки задержались, но какая уже разница!)
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборка была проведена тщательно, качественно. Айпери никуда не спешила, все делала обстоятельно.
70 квадратов с окнами и балконом заняли в общей сложности 7 часов работы.
При первом осмотре все было идеально. Походив по квартире увидела, что не были протерты клавиши выключателей. Но изначально я и не просила их протирать.
Мусор вынесен, посуда помыта. Даже собака накормлена😀.
В целом, мне понравилось.
Стоимость изменилась, так как я не указала на сайте, что нужно вымыть окна и балконные окна.

Мытьё окон
Специалист все сделал быстро и качественно. Вежливая, пунктуальная, старательная.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Айпери пришла заранее, убралась качественно в двухкомнатной квартире после чистовой отделки. Нареканий нет: помыла окна, полы, протерла пыль с плитки в ванных комнатах, новой мебели снаружи и внутри, где возможно, — кухня, кровать, шкаф в прихожей, садовый деревянный стол и два стула. Пять часов уборки каждый устанет, возможно поэтому с пакетов, которые мы пока оставили на дверях, не протерла пыль. Я это сделала сама за две минуты.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось. Чисто, быстро, аккуратно! Булем обращаться еще

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось: оперативность, качество уборки, адекватность, рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мне все понравилось, девушка приятная, оперативная работа, приехала со своим пароочистителем, с моющим пылесосом, моющими и чистящами средствами. Фронт работы составил 85 кв. метров. Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понесла убытки после уборки Абазбек!Она сломала мне дорогую кофе машину,просто незная как она открывается,вместо того,чтобы не трогать ее или спросить она просто начала вскрыть металлический корпус машины ножом,он был отогнут и кофе машина после этого не работала!Я в ужасе,Абазбек еще и не сознавалась,что она сломала,бессовестная!Через сайт только удалось с нее получить хотя бы 3000р за ущерб,когда в сервисном центре чек был 7000рублей!В общем ей все вернется!Так беспечно относиться к вещам,которые дороги сердцу!
Абазбек кызы Айпери Абазбековна
Небыло предоставлено ни одного доказальства того, что дорогая сердцу вещь не работала, а уж тем более по моей вине. Также не был предоставлен чек из ремонта на 7000 руб.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Хорошо убираются везде, где попросил и указал - все сделали.
Читсые сами и делают чистоту на уровне.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Большое спасибо! Сделали лучше, чем я ожидал! Всем рекомендую и сам обязательно ещё обращусь!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё ок: вовремя приехала, средства свои, квартира после уборка чистая, окна блестят

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень отлично! Уборка, готовка еды (очень вкусно)!!! Рекомендую!!!
Абазбек кызы Айпери Абазбековна
Приятно слышать, Спасибо, Обращайтесь!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Если вы хотите поберечь свои нервы и деньги, НЕ РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству!
После уборки, убирались самостоятельно. Грязными были краны, все в разводах, зеркала с разводами, варочная панель с разводами, окна (договаривались помыть их изнутри квартиры) были в засохших подтеках от воды. Пыль! На зеркале в ванной, на вытяжке, на светильниках, она как лежала ковром, так и осталась там лежать.
Некоторые полки просто проигнорировали.
Уборка была ГЕНЕРАЛЬНАЯ!
Все доказательства (фото/видео) были направлены администратору.
На мои претензии, и на то что я сказала, что работа не стоит 8000 тысяч психанула и убежала.
Заплатили 50% просто из за того, что хоть помыла полы и где то местами протерла пыль.
Такая работа не стоит НИЧЕГО!
Только потерянное время, деньги и время!
Абазбек кызы Айпери Абазбековна
Абсолютно не согласна с отзывом! Квартира была почти 120 кв.м, и было оговорено, что продлится она до 20 часов минимум, меня прервали за 2 часа до окончания уборки, и те перечисленные мелкие недочёты в виде пыли и разводов были ещё не устранены. Возможности доделать свою работу мне не дали, ссылаясь на отсутствие свободного времени. Оплатили 50% от оговореной суммы. Но то, что квартира сияла не увидели, увидели только пыль, которую я реально не успела протереть, оставила на последок, чтобы в процессе уборки не осела снова. Очень жаль, что труд был напрасен и ещё так низко оценён!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала вовремя, работала одна. Все успела до указанного времени. Качество работы хорошее, старательная. Цена адекватная.
Ян

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рекомендую, хороший и пунктуальный специалист. Понравилось качество уборки. Буду обращаться в дальнейшем.
Ксения Кулешова

Мытьё окон
Качественно, быстро, не назойливо, порядочная.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный мастер,убирается и гладит очень хорошо,очень пунктуальна,видно у неё большой опыт в уборке,хорошо помыла окна и все люстры,рекомендую данного специалиста!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Айпери замечательная!!! Провела генеральную уборку, быстро и очень аккуратно!!! Качество на высоте!!! Вымыты окна, мебель, пол, холодильник- все блестит, лучше нового!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Айпери за отлично сделанную работу. Спасибо за пунктуальность, профессионализм и договороспособность. Заказ был непростой, квартира была очень загрязнена. Айпери пришлось работать 6 часов подряд до стертых мозолей на руках, когда все было сделано, с трудом верилось, что это одно и то же помещение. Все блестело. Айпери- волшебница!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ужасно !!! за 5500 перемывала все сома ! Вызвала на генеральную уборку ! Приехала с мешочком в котором кроме пемалюкса ничего не было . Какие люстры , духовки до этого она вообще не касалось ... забрала деньги , сказала что плохо себя чувствует приедет завтра помоет балкон и на этом пропала .
Абазбек кызы Айпери Абазбековна
Кристина, прошу прощения за предоставленные неудобства, очень жаль, что у нас возникли недопонимания, я с Вами свяжусь и я думаю мы всё решим. Не могла с вами связаться по причине больничного, а моющих средств с собой у меня всегда много, я не знаю, почему вы подумали так, что у меня было одно средство, сейчас ещё появилось профессиональное оборудование, я всё исправлю! 🙏🙏🙏 Ещё раз изните, и спасибо, что напомнили о себе.
Ярослав
1. Сотрудник приехал без каких-либо средств и инвентаря
2. Духовой шкаф остался грязным
3. Пришлось все проверять, были обнаружены не пройденные места

3 только из-за того, что сработали оперативно. От заказа до приезда специалиста 2 часа.
Абазбек кызы Айпери Абазбековна
Благодарю Вас за отзыв! Прошу прощения за вызванные неудобства. Вы мне помогаете стать лучше!
Хочу пояснить: 1. Инвентарь (парогенератор и пылесос) я беру только на генеральные, после строительные и поддерживающие уборки с мытьем окон, т.к он не нужен в поддерживающей уборке, а также инвентарь тяжёлый, и в стоимость генеральной уборки заложена стоимость такси. 2. В поддерживающую уборку не входит мытье духовного шкафа, это чётко прописано в моей анкете (раздел фото, для вашего удобства, чтобы не читать огромные тексты). 3. Проверка заказчиком после уборки обязательна и все недочёты я с радостью устраняю. 4. Уборка была проведена со скидкой для Вас и очень качественно с устранением всех недочётов, всё, что у меня включено в поддерживающаю уборку было выполнено. Очень жаль, что у нас возникли недопонимания.

Генеральная уборка
Все отлично, рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Делала ген.уборку,все убрано отлично,никаких нарицаний нет!Рекомендую специалиста.
Благодарю за отзыв!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка после ремонта
Спасибо большое Айпери за проделанную работу ! Сделала все быстро и качественно! Обязательно обращусь ещё !
Быстро и качественно
Спасибо за отзыв!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо, все хорошо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айпери пришла вовремя, выслушала все пожелания и добросовестно убрала квартиру
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Быстро. Что тут скажешь

Супер уборка
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый вечер, Уважаемые посетители данного сайта! Хотите уберечь себя от плохой уборки , и свои деньги - НЕ ВЫБИРАЙТЕ данного клинера! С Айпери мы знакомы уже продолжительное время. На первый взгляд очень приветливая уборщица , по факту наглая обманщица , которая хочется нажиться на своей работе!!!

Сотрудничала с ней месяц. В основном время подбиралось под неё, но каждый раз она опаздывала и подводила все мои планы!
Айпери не владеет грамотой общения с клиентами. Выражение вроде «не стойте у меня над душой , капаете на нервы» считаю неприемлемыми!
Работу выполняла всегда очень не качественно. Приходилось по два раза перемывать , на что в ответ были недовольства.
Айпери нельзя оставить одну . Либо ее постоянные разговоры по телефону (слушать невозможно было!!!) , либо постоянные жалобы на плохое самочувствие дабы не работать!
Самое ужасное - Айпери входит в доверие, а потом повышает цену с каждым разом! От 2.000 мы дошли до 4.000
Так что , Друзья , делайте вывод!!!
Lizzy Nikolaeva
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Айпери вежливая, уборку сделала быстро. К плюсам-согласилась приехать сразу после выставления заказа. Значимых недочетов я не обнаружила, хотя кое-где и осталось немного пыли. В общем, соотношение цена-качество идеальное. Буду пользоваться услугой данного специалиста.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа понравилась, в квартире чисто!

Уборка двухкомнатной квартиры
Все быстро и качественно спасибо !
Elena

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Квартира в прекрасном состоянии. Быстро и качественно. СПАСИБО!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Качественно сделана уборка.Без претензий. Могу рекомендовать

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все в лучшем виде , оперативно , главное навели чистоту там где полагается)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хороший специалист) спасибо большое)
Natalie
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
т к в первый раз на некоторые вещи не успели обратить внимание
Хаган
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, очень оперативно, быстро, а главное чисто )
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла очень хорошо, я доволен.

Уборка

Alla
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Убралась хорошо, быстро. Буду вызывать данного специалиста,
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Впопыхах, видно, что торопятся как можно больше заказов сделать, качество при таком подходе хромает. Повредили при чистке панель для жарки на электрогриле.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, оперативно приехала и за два часа сделала поддерживавшую уборку.
Я осталась довольна получившимся результатом. Спасибо!)

Эвелина

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все понравилось, быстро качественно, не дорого, вежливо с пониманием, советую! Убирала коттедж очень быстро, спасибо!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Изначально мы договаривались на генеральную уборку. Так же оговаривалось, что нужно помыть плиту, духовку, разморозить и помыть холодильник, помыть люстру. Специалист сама назвала стоимость своей работы - 2500 рублей. Когда пришла с напарницей ко мне домой, то на месте оказалось. что за люстру нужно доплатить 500 рублей, на что я возразила, т.к. сумма оговаривалась до встречи со всеми подробностями и в письменном виде. В итоге, когда девушки закончили свою работу, при осмотре стало понятно, что генеральной уборкой такую работу не назовешь. Плитка на кухне осталась грязной, духовку девушки даже не открывали, холодильник не разморожен, на люстре осталась паутина, да что люстра паутина осталась даже за пылесосом (видно, когда девушки мыли полы пылесос не отодвигали). Работу девушки переделали, хоть замечаниями моими были недовольны. Холодильник остался не разморожен, паутина на люстре осталась, на плите ручке в жиру. 4 ставлю только за оперативность.
Вовремя, быстро.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айпери очень приятная девушка. Очень помогла мне. Квартиру убрала чисто, быстро.
Александра Зорина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все пожелания были учтены, быстро, качественно и вовремя

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айпери хороший специалист. Делала поддерживающую уборку в трехкомнатной квартире. Пришла вовремя, всю уборку сделала за пять часов, при том что протирать было много чего (куча высоких стеллажей и книг), все чисто и свежо. Я специально договорилась, чтобы Айпери принесла свои моющие средства, за это пришлось доплатить 500 рублей. Немного недожала с ванной – остались разводы. В целом впечатление приятное.
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Заказывали уборку ванной комнаты. Работа выполнена хорошо. Душевая кабина была в очень запущенном состоянии, теперь блестит. Спасибо!
Уборка санузла
Душевая не блестит, пол в ванной не помыт, ванная не тронута, зеркала не помыла.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось качество! Девушка отлично справилась с просьбой помочь в уборке квартиры. Мы довольны, большое спасибо Айпери!
Elena
Генеральная уборка
Специалистом довольна. Работает быстро и качественно. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное, преогромное Айпери)! Пунктуальные, аккуратные, быстро и очень качественно. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Рекомендуем!