2. Абакарова Ольга Андреевна
  3. Отзывы: Абакарова Ольга Андреевна

Ольга Абакарова

Оформление ресниц, наращивание ресниц, декор ресниц

Отзывы: Ольга Абакарова

3D-наращивание ресниц
Очень приятная и позитивная! Работа выполнена на 5+! Аккуратно, быстро и очень красиво и естественно!
Tatiana

Наращивание ресниц
Отличный мастер, сделала реснички с учетом всех моих пожеланий!)

2D-наращивание ресниц
Оленька высококвалифицированный мастер, сделала у неё очень красивые реснички 2D в изгибе L.Наращивает быстро,без склеек и с отступом,поэтому дискомфорта при носке не чувствуется.Спасибо ей огромное!Прекрасная, отзывчивая,доброжелательная девушка.Ещё неоднократно вернусь к ней за прекрасными ресничками.
Ольга Абакарова
Ксюша спасибо вам огромное за приятные слова , всегда рада буду вам 🤗
Наращивание ресниц
лучшая я в своём деле ❤️❤️❤️

3D-наращивание ресниц
Сделала быстро и аккуратно, ничего не отвалилось
Приятная девушка, приду ещё 💋
Делала 3D

Наращивание ресниц
Отличный специалист! Классно нарастила реснички, проходила с ними больше 1,5 месяца, все супер. Лучше даже не находила, очень понравилось. Приятный человек, способный создать спокойную атмосферу)))
Спасибо вам , жду вас ещё 🌹
Кадрия
2D-наращивание ресниц
Мастер достаточно быстро делает процедуру, не более 2х часов.
У мастера есть разного размера, цвета материал.

3D-наращивание ресниц
Добрый день, работа выполнена.
Мастер отличный, руки золотые,
все очень понравилось.
Спасибо огромное!
Спасибо и вам огромное , приходите ещё 🌹
Качественная работа, прекрасный мастер
Спасибо 🌹
Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Мастер не делает отступ при наращивании, реснички доставляют дискомфорт при носке, приклеены в стык к коже века. Наращивает быстро, без склеек. Пожелания в изгибе и длине при наращивании учла.
Снятие наращённых ресниц
Очень понравилось! Красиво, аккуратно и естественно 🥰
Анастасия Мухина
3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, получилось красиво и аккуратно, спасибо
Эля
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Отличный мастер! Красиво и быстро :)
Диля
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Все очень плохо никогда больше не ногой к этому мастеру очень плохо сделала никогда никому не писала отзыв за 1800 я могла бы сделать в другом месте, не аккуратно не рекомендую жалко мне эти деньги 😪😪😪😪 С ОДНИМ СЛОВАМ ***
Ольга Абакарова
Спасибо за ваш отзыв ...)) Пришла ко мне эта дамочка , говорит ни разу не делала изгиб Л, хочу попробовать , только длинные не делаете сильно , я говорю хорошо , лежала болтала 2,5 часа , все смотрела в зеркало одним глазком , после процедуры говорит , ой коротковато вышло , но красиво мне нравится , в следующий раз говорит сделаем то что обычно я делаю в изгибе Д, объём я ей делала 4 Д за это 1800, а не за просто так , в итоге этот отзыв она пишет спустя 2 недели , на фото она отлично позирует с этими ресницами , заметить прошу , что они у неё не отвалились , потому что я знаю, что мои реснички держаться долго , не понравилось как ей с этим изгибом это другой вопрос. Спасибо вам хорошей работы в Сфере маникюра 😉
Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Результат работы очень понравился, но очень много требовала внимания маленькая дочь специалиста во время работы.
Ира

Наращивание ресниц пучкамиОбъёмное наращивание
Всё было сделано аккуратно и качественно. Советую тем, кто не определился с изгибом, объемом и желаемым эффектом, быстро подобрали нужный эффект, длину и изгиб. Всё отлично.
Светлана Андреянова
Спасибо Ольге. Быстро, качественно все сделано

Спасибо Ольге за реснички! Аккуратность и внимательность к пожеланиям на 5+

Катя

Наращивание ресниц
Пушистые, натуральные, объемные, выглядят очень естественно, прекрасный мастер, результатом довольна!

Наращивание ресниц
Результат бомбовый ,очень быстро делает ,всем рекомендую ,хороший мастер ,общительный .
Классическое наращивание ресниц
Добрый день, скорость мастера 5 баллов, месторасположение 5 баллов, сама работа меня устроила, но расстроило качество самих ресниц, по мне они как-будто пластиковые (от кукол).

Наращивание ресниц
Мастер сделал свою работу на отлично, то, что я хотела???советую.
Спасибо, Ольга.

Классическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Все очень понравилаось! Быстро и красиво! Держатся хорошо (уже 2 нед и похоже ещё столько же продержатся)
Воспользуюсь вновь. Всем советую!
Белла

Хадижа

Наращивание ресниц
Наращивание ресничек(классика) вежливая,мастер своего дела!

3D-наращивание ресниц
Спасибо Ольге за отличный результат, мастер очень аккуратно и профессионально относится к своему делу. Результат получился отличный. Всем советую данного мастера!)

Наращивание ресниц пучками
Большое спасибо Ольге за аккуратную работу и красивый результат. Все было сделано с максимальным вниманием к деталям, без излишней спешки.

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер. Красиво и быстро!