1. Домашний персонал

Домработница, сиделка, управляющие

Отзывы: Фатима Абакарова

Ника
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Фатима убралась в целом очень хорошо, вопросов нет, старалась, отмыла пятна на полу, все чисто.
Только я обрадовалась, что наконец мы нашли хорошего специалиста и будем приглашать ее постоянно, как на следующее утро в шкафу с ЧИСТОЙ посудой я нахожу мерзко грязную посуду. И не просто грязную и липкую, а с прилипшими волосами и мусором, Как-будто их пытались протереть грязной половой тряпкой! Фото прилагаю. Это вызвало просто рвотный рефлекс, завтракать расхотелось, пришлось доставать всю посуду из шкафа и отправлять в посудомойку, а также перемывать все кухонные столы, так как не покидало ощущение что их мыли грязными тряпками. В раковине перед уборкой было всего несколько чашек и пара тарелок. Лучше было бы их оставить в раковине и вообще не прикасаться к ним, чем сделать так! Первый раз такое вижу вообще!
К сожалению, впечатление это очень испортило, специалиста больше не пригласим. Хотя и очень жаль, в остальном вопросов по уборке не было. Но такое отношение недопустимо!!! Снимаю одну звезду за эту ситуацию, хотя утром хотелось поставить самую плохую оценку, когда увидели такое…

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Фатима просто фея! Квартира блестит! Рекомендую 👍

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Никогда не оставляла отзыв, а тут не могу удержаться. Фатима это человек робот, как только пришла в квартиру, сразу стала убираться, очень общительная, вежливая и пунктуальная. Убиралась в квартире 2 дня, после Фатимы, квартира стала сиять новыми красками ☺️
Приятным бонусом был тот факт,
что приготовила пиццу и вкусняшку с капустой для моих детей, они просто в восторге 🥰. Очень советую данного специалиста, не пожалеете это точно.
Еще раз Благодарю за уборку 🙏🏽
Фатима, я теперь всегда ТОЛЬКО С ВАМИ 🫶

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Если Вам нужна качественная уборка - смело обращайтесь к Фатиме! Она профессионал своего дела, а также очень приятная женщина. В квартире чистота Фатима, спасибо Вам большое за работу, оперативность и внимание к деталям! ♥️
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Очень оперативно и с душой, искренне рекомендую :) Окна чистые настолько, что кажется будто там и вовсе нет стекла)
😊🙏🙏🙏🙏
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Благодарим Фатиму за оперативность и качественную уборку.
Мария Егорова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Фатима не просто фея, она героиня вчерашнего дня! Я агент и иногда для подготовки квартиры к продаже нужен клининг , не всегда бюджет у собственника бомбезный, поэтому был выдан бюджет и я начала поиски, мы дружно провели этот день, буду рада рекомендовать вас, Фатима, всем кто только слово скажет про клининг. Я очень рада!!! Работали до ночи ... Но это того стоило !!))

Превосходно!!!

Уборка кухниУборка квартиры
Все замечательно! Попросила помыть посуду и полы, но мне еще фактически провели генеральную уборку в квартире: помыли туалет, плиту, вытерли пыль. Все очень понравилось, рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Фатиме за уборку! Убиралась долго и качественно, сверх моих ожиданий: отмыла вручную ковер в детской, стол для творчества, который был весь в краске, протерла даже пыль с растений, которых в квартире очень много.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Фатиме, теперь в доме чисто и нет того свинарника, что когда-то был!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Фатима справилась с поставленными задачами по уборке дома
Лян
Хорошо
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все хорошо, я довольна. Дом чистый, санузлы блестят. Вещи на своих местах. Такое впечатление, что строгая мама приехала и все прибрала и вымыла. Теперь боимся испачкать)))
Власенков Александр Александрович

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Отличный специалист! Оперативно приехала, вымыла очень грязный пол после прорыва канализации. Огромное спасибо ❤️

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Профессионал своего дела и приятный собеседник, заявленные работы выполнены лучше ожидаемого результата, большое спасибо!

Домработницы
Все отлично! Фатима справилась с задачей на все 200% , дома чисто, дети накормлены! Приготовила нам вкусную пиццу и пирог! Однозначно рекомендую! Дети в восторге от неё!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Нужно было убрать только кухню, но Фатима убрала еще ванну и помыла помыла полы в коридоре. Очень приятная девушка, любящая чистоту. Специалист всецело отдаётся работе, рекомендую
Стас
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Трудно в наше время кому то доверять. Но чтоб вы понимали, не видел Фатиму, оставил ключи у консьержа и надо было бежать на работу. Конечно же переживал, но…. все напрасно, придя домой, я даже после своей уборки хожу в тапочках, но тут, я даже тапочки не одел. Фатима молодец, видно сразу чистоплотную хозяюшку. Очень чисто, прошлась там, куда б я и не додумался отчистить от грязи. Были моменты, которые мы вообще не обсуждали, и она их сделала. Продолжу и дальше с Фатимой сотрудничать.
Спасибо Вам Фатима большое🙏🏽.
Всем советую обращаться к Фатиме , самое главное в наше время, это доверие, и этот человек доказал, что есть еще порядочные, и честные люди, которым можно доверять квартиру.
Уборка квартиры
Очень приятная дама, ответственная!
Оперативно договорились и Фатима помыла 3 больших окна и стены в квартире, протерла полы - все было в пыли и местами остались следы ремонтных работ - работа выполнена хорошо, мы очень благодарны!
Будем работать еще👌🏼
Guzel

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Фатима специалист своего дела!
К работе подходит очень ответственно.
Аккуратная, тактичная, пунктуальная и очень позитивная 😊
Обязательно обращусь еще!

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Объём работы был большой. Фатима бралась за все поставленные задачи. И несмотря на объём, уборка была тщательная. Квартира после переезда, много коробок, Фатима отлично справилась со всем этим) Большое спасибо! Буду приглашать ещё.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, огромный труд и усилия вкладываются для получения результата.
Уборка квартиры
Милая старательная женщина, очень ответственная. Не жалею, что обратилась к ней, убрано все тщательно , аккуратно. Окна чистые. А это самое главное. Спасибо Вам!!!
Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка туалета
приятная беседа, аккуратный и внимательный подход к уборке, советую!

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Приятная в общении и старательная в работе.
Подходит к делу ответственно и делает, как для себя. Результатом довольна. Буду обращаться ещё.
Спасибо, Фатима!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось)

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Фатима с большой ответственностью подходит к делу, вкладывается в то, что делает, как будто свою квартиру убирает!
Качественно убрала квартиру!
От нее очень добрая, светлая энергетика
От души рекомендую.
Альсаир

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Читоплотная женщина! Молодец! Все как нужно сделала!
Настя
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка супер очень приятный человек! Идеально делает свою работу! Попросила срочно, вошла положение . Только приятные впечатления , супер профессионал ❤️ Буду ещё звонить)
Алексей Юрьевич

Уборка домов и коттеджей
Искали рабочего, который помог бы привести дом в порядок. В доме стройка, блоки/кирпичи, трубы, всё очень тяжелое. Откликнулась женщина, сказала, справится. Я долго уговаривал не браться , но Фатима настояла и смело начала наводить порядок, о котором просил своих рабочих не однократно , Приехали принимать работу, были приятно удивлены. Вокруг чистота и порядок. Всё аккуратно сложено, трубы и провода смотаны. Стало чище чем , сдаются дома застройщиками , Спасибо за помощь, однозначно рекомендуем и обратимся думаю не раз еще .