2. Абакаров Имангазали Магомедзагидович
  3. Отзывы: Абакаров Имангазали Магомедзагидович

Имангазали Абакаров

Бытовая техника, косметический ремонт квартир, ремонт стиральных машин

Отзывы: Имангазали Абакаров

Демонтаж посудомоечной машины
Всё быстро сделал, качественно. Мастер приятный в общении, делает качественно.
Рекомендую!)

Ремонт варочных панелей
Заказ исполнен. Исполнен очень быстро. Только положительные эмоции.
Фариза

Ремонт стиральных машин
Имангазали отлично разбирается в технике и к тому же очень порядочный парень. Что еще нужно клиенту?
После него наша машинка-старушка работает, как по маслу. Спасибо, Иман!

Подключение индукционной варочной панели
19.00 Ехал с работы- звонок от жены "сломалась плита" до 21.00 пляски вокруг плиты с заклинаниями ( вдруг оживёт) в 22.00 нашёл в профи Имангазали. На следующий день в 10.30 плиту уже демонтировали и увезли. В 13.00 поступил видеоотчет что сгорело ( плата) к вечеру он сообщил, что нашёл донора( новых запчастей в Москве нет) на следующий день в обед привез и установил. Браво! Рекомендую ,особенно со сложным ремонтом!!!

Подключение посудомоечной машины
Мастер очень оперативно приехал. По дороге купил необходимые запчасти и также быстро выполнил работу, очень советую. Только положительные впечатления
Александр Купцов

Ремонт индукционных плит
Приехал на след день, забрал плиту, за 2 часа разобрался в проблеме, заменил деталь, предоставил фототчет. Все четко и профессионально, рекомендую!
Базунова Ольга Алексеевна
Ремонт индукционных плит
Скорость ремонта плиты (приехал в день размещения объявления), открытость (прислал фото того, что сломалось), инициатива (предложил заменить стекло, обосновав, что через трешину попала вода и поэтому плита глюкнула и чтобы такое снова не произошло, то лучше заменить стекло), взял на себя поиск зап.частей (нашёл и выкупил стекло, взамен треснувшего).

Мы давно искали мастера для техники в нашу семью и как нам кажется, нашли, так как после плиты успешно мастер нам починил сушильную машину.

Быстро
Качественно
Сабина

Ремонт стиральных машин
Очень боялась вызвать мастера с профи ,наткнулась на Имангазали очень осталось довольна 👍👍👍мастер от бога .рекомендую

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер оперативно исправил неисправность стиральной машинки. Разобрал, отвез в сервис, заменил подшипники, привез и собрал, все в один день. Машинка перестала шуметь

Демонтаж стиральной машины
приятно иметь дело с порядочным человеком и специалистом в своей области
Наум

Подключение стиральных машинДемонтаж посудомоечной машиныПодключение посудомоечной машины
Все оперативно и профессионально!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер приехал вовремя, сделал качественно, ровно, красиво.Рекомендую!

Человек с золотыми руками

Спасибо ! 😁

Ремонт стиральных машин
Понравилось все. От пунктуальности, до качества выполненных работ. Грамотный, вежливый. Все выполнил на отлично. Спасибо за работу

Ремонт электрических плит
Максимально корректный специалист. Приехал, увидел, победил мою индукционную плиту. Дал рекомендации по электропроводке вообще.
Ремонт стиральных машин
С мастером договорилась очень быстро. Очень оперативно приехал, нашел причину поломки. Уехал в мастерскую, произвел там ремонт, и уже к вечеру машинка работала!!!! Спасибо ему за хорошую работу. Рекомендую. И буду при случае, если вдруг придется ещё обращаться к мастерам, обязательно просить его поработать

Ремонт стиральных машин
Заказ выполнен добросовестно. Специалист знающий свое дело делает быстро и основательно. Рекомендую обращаться.
Kseniya

Подключение стиральных машин
Всё просто замечательно! Быстро договорились, мастер приехал во время, очень мне помог- все нужные детали у него были с собой, оперативно и аккуратно подключил, всё грамотно проверил. Большое человеческое спасибо! Всем рекомендую!
Подключение стиральных машин
Мастер выполнил диагностику стиральной машинки, провел демонтаж старой и монтаж новой стиральных машин.
Аккуратно, без задержек, без навязывания ненужных услуг и работ.
Спасибо.

Установка встраиваемых стиральных машин
Все сделано «под ключ», хотя задача оказалась более сложная
Magomed

Работает профессионально.

Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер, всё сделал быстро и качественно, по цене всё
как и договорились, обязательно обращусь ещё.

Ремонт индукционных плит
Приехал в оговоренное время. Сразу понял в чем проблема. В 11:00 снял плиту и увез в мастерскую, в 18:00 приехал и поставил обратно. Все отлично работает.
Конечная стоимость совпала с ранее оговоренной.
Рекомендую!!!

Ремонт варочных панелей
Это чудо,а не мастер.
Приехал в день заказа,забрал неисправную варочную панель и в этот же день привёз исправную 💥 Очень -очень рекомендую! Тактичный,вежливый.

Ремонт стиральных машин
Очень понравился мастер, стиральная машинка работает отлично, хотя задача была очень сложная из-за отсутствия зап.частей для марки HOOVER. Мастер отзывчивый и ответственный, очень рады, что выбрали именно его. Мастер работает по гарантии и с чеками, это особенно важно!

Ремонт стиральных машин
Потребовалась замена подшипника в стиральной машине zanussi zvse680v. Очень сильный гул в режиме отжима. Договорились на утро следующего дня, мастер приехал вовремя, разбор машины занял ~ 30 минут. Барабан оказался не разборным. Мастер забрал его в мастерскую, вечером приехал с отремонтированным барабаном. Потребовалась замена ещё одной детали. Быстро всë собрал, проверили, всё отлично работает. Оплата, как ранее договорились. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Имангазали помог решить сложную проблему. Стиралка Сименс в один момент перестала крутить барабан. Разобрали всю машинку, чинили 3 дня, не могли понять в чем причина, но в итоге починили (блок управления заглючил)!
Людмила Вартанова
Демонтаж стиральной машины
Приехал оперативно, вовремя, сделал все профессионально, аккуратно. Потребовалось даже сделать доп работу, за которую дополнительно оплату не попросил. Очень приятное впечатление оставил!
Захар

Oleg

Замена стекла варочной панели
Отличный мастер. Самостоятельно нашёл и купил редкую деталь на индукционную плиту. Быстро заменил. Добросовестно и ответственно подошёл к делу. В добавок поменял розетки на кухне. Рекомендую как опытного специалиста.

Ремонт индукционных плит
Спасибо большое за проделанный ремонт было все очень быстро в 15:00 забрали индукцию а в 20:00 уже стояла на месте . И цена за проделанную работу очень порадовала в 3 раза дешевле , чем другие говорили. Очень рекомендую.
Хеда
вежливый, скромный профессионал
Рустам Аббясов

Диагностика стиральных машин
Быстро и качественно!
Пунктуально - выехал оперативно и быстро приехал, ремонт занял немного времени, сразу видно специалист. Стиралка работает исправно!
Тата

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер Иман! Рекомендую, мастер приехал в назначенное время со всеми необходимыми инструментами! Аме было сделано быстро и качественно! Дали гарантию 👍🏻 надеюсь не пригодиться 🙂

Ремонт стиральных машин
Супер! Устранил сложную проблему на машинке Сименс, вдобавок исправил огрехи специалиста-"оффициала" (чинили в своё время по гарантии). Всё рассказал и показал, дал ценные советы. Вежлив, позитивен, доброжелателен, пунктуален. Приятно иметь дело с таким Мастером. Контакт себе сохранил. Очень рекомендую.

Оперативно созвонились, Иман приехал, все починил, даже установил стиральную машину так, чтобы она не "уезжала" при отжиме😄
100% рекомендую
Качественно, быстро!
Имангазали Абакаров
Спасибо большое за отзыв )))

Установка встраиваемых стиральных машин
Очень приятный молодой человек, пришел вовремя, со своим инструментом, быстро устранил проблему.
Савелий

Имангазали приехал вовремя.

Оценил, чего не хватает и предложил съездить купить.

Быстро все сделал, все рассказал и объяснил, было очень приятно общаться :)

Ремонт стиральных машин
Имангазали и его команда рассказали о причинах поломки и устранили её. Очень хорошо сделали. После установки проверил, помог установить шланг. Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Мастер приехал в обговоренное время , выполнил подключение , помимо этого вскрылась еще одна проблема , трубы не правильно были подведены в связи с чем текла вода . Мастер самостоятельно съездил в магазин , купил необходимое и выполнил полный комплекс работ ! Рекомендую 👍🏼
Натали

Ремонт стиральных машин
Мастер лучший из лучших! Выполнил сложную поломку, все время был на связи, детально объяснял каждый этап работы. Надежды починить стиральную машину уже не было, но он сделал все возможное, чтобы продлить её работу. Очень рекомендую этого специалиста! Спасибо Вам огромное! ☺️
Подключение стиральных машин
Отличный специалист, всё сделал, популярно объясняя разные нюансы в процессе работы. Рекомендую!
Igor

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, вежливый, приятный в общении. Буду рекомендовать жителям нашего поселка. Поменял амортизаторы, объяснил в чем причина
Морозова Юлия Сергеевна

Ремонт стиральных машин
Все прошло отлично, лучше не бывает. Есть с чем сравнить, это пятый мастер который все же ее починил. Четко понял задание, купил программатор и приехал поменял. Греет воду, работает. Ура
Подключение стиральных машин
Супер! Очень оперативно решил нашу проблему
Пати

Подключение стиральных машин
Пунктуальный, аккуратный и добросовестный мастер! Приехал быстро, подключил машинку, дал рекомендации, сразу видно профессионал своего дела! Благодарим Вас и будем рекомендовать всем своим знакомым.
Заяна
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Договорились быстро, починил стиральную машину (была проблема с набором воды). В ходе выявилась еще одна проблема, починил и ее. Всегда буду обращаться!
Алеся

Ремонт барабана стиральной машины
Спасибо большое мастеру в воскресное утро приехал в непогоду и оперативно решил проблему 👍
Амина

Подключение стиральных машин
Быстро и аккуратно выполнил свою работу,дал много полезных советов. Приятный и опытный специалист. Однозначно рекомендую и буду впредь обращаться 👌🏻

Подключение стиральных машин
Всё было сделано отлично, подключили стиральную машину

Ремонт стиральных машин
Все понравилось, мастер приехал в обговоренное время , быстро выявил причину в стиральной машинке , поменял бак и подшипники. Работает отлично , спасибо большое. Мастера советую!

Замена подшипников стиральной машины
Очень приятное впечатление оставил мастер. Обратился бы и второй раз. Приехал вовремя! Работает качественно-ответственно и быстро. В 6 приехал, в 9 машинка уже стирала. А меняли подшипники барабана.
Записал телефон, буду рекомендовать мастера друзьям-коллегам.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Пунктуально приехал, вежливый. Нашел причину, показал, объяснил. Проблема была в бывшем мастере, починил за ним. Теперь машина работает отлично. Я остался доволен. Специалиста всем рекомендую.

Чистка стиральной машины
Мастер порадовал) К работе подходит ответственно, все сделал как договаривались. По оплате тоже, цена разумная. Спасибо Вам большое! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Шикарный специалист , у нас была очень проблемная машинка , мастер сделал все идеально , я очень довольна работой, стираю вещи работает намного лучше чем раньше, цена минимальная за такой ремонт, сохранила номер , однозначно в плане сантехники теперь только к этому мастеру . Спасибо большое 🙏🏻
Ильдар
Подключение стиральных машин
мастер быстро приехал. сделает все качественно. оперативно.
работой очень доволен

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить благодарность Имангазали за достойно выполненную работу! Отзыв пишу не сразу, а спустя неделю после тестирования отремонтированной машинки. Проблем было несколько, поэтому, чтобы убедиться, что все они устранены, провела массу всевозможных стирок на разных программах и режимах. Были произведены работы: распил бака,замена подшипника/тена, амортизаторов-стоимость работ составила 10700р. В результате могу написать объективный отзыв для его будущих клиентов: мастер знает своё дело, обращайтесь, не пожалеете! Машинка полностью исправна. Немного смещается на отжиме с места, но это скорее всего скользкий пол, надо подложку положить. Машинка марки электролюкс платинум, узкая, срок эксплуатации 10 лет)
Влад

Установка встраиваемых стиральных машин
Работа сделана отлично и в короткий срок.
Ремонт стиральных машин
Имангазали приехал быстро. Всегда на связи. Нашел быстро причину поломки стиральной машины. На месте ее устранил. Очень грамотный, позитивный специалист. Приятный в общении. Контакт сохранили. Теперь это наш Семейный специалист по ремонту стиралок. Готова рекомендовать этого специалиста.»
Имангазали Абакаров
Пользуйтесь на радость и в случае чего можете обращаться )

Ремонт стиральных машин
Выражаю благодарность за оперативный поиск детали для стиральной машины и быструю установку, заказ выполнен на следующий день, аккуратно и чётко.
Пользуйтесь на радость ) 🙏

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Сделал все быстро и качественно. Оперативно откликнулся на заказ, приехал в оговоренное время. Большое спасибо. Рекомендую.
Пользуйтесь на радость )
Айнура

Подключение стиральных машин
Спасибо за работу, все работает идеально👍

Подключение стиральных машин
Оперативно приехал, работу выполнил отлично и быстро.
Ремонт барабана стиральной машины
Очень оперативно. Не смотря на то, что мастеру пришлось снимать барабан и тащить его для ремонта в Москву, сделано это было одним днем и, вечером машинка уже стирала. Замена подшипников и щеток мотора.
Вежливо, оперативно, качественно.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Знает свою работу, на стиральной машинке полетели подшипники, барабан не крутился. Чётко быстро всё починил, машинка работает отлично. Спасибо большое! Мастера рекомендую
Ремонт стиральных машин
Все оперативно починил, мастер знает свое дело
Подключение стиральных машин
Классный мастер. Быстро, чётко, доброжелательно. Подключили стиралку, всё проверили.

Имангазали Абакаров
Спасибо за отзыв , обращайся . Помогу чем смогу !)

Ремонт стиральных машин
Специалист понравился , порядочный, на все вопросы ответил , уделил время столько сколько нужно, проблема устранена. Мастер работает на результат! Рекомендую!
Кальченко Жанна Владимировна

Подключение стиральных машин
Все понравилось. Пунктуальный, аккуратный. Понятно все объяснил, приехал во время, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер своего дела! Сделал всё в срок качественно и по отличной цене. Обязательно сохраню его телефон и буду пользоваться его услугами и буду советовать друзьям, знакомым. Спасибо ему за его работу. Была замена манжета на стиральной машинке, это цена за работу и деталь 5000
Александр Николаевич Федченко

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, оперативно качественно выполнил работу.
Ремонт стиральных машин
Ремонтом стиральной машины удовлетворен. Замена подшипника.
Рекомендую всём нуждающимся! Оперативно! Качественно! За адекватную цену! Сам мастер приятный, адекватный и порядочный человек.
Все хорошо, оперативно. Спасибо
Замена подшипников стиральной машины
Все хорошо. Машинка после ремонта зашелестела.
Работа выполнена отлично!
Энвер
Установка встраиваемой посудомоечной машины
специалист совсем не специалист, инструмента нет, с особенностями техники не знаком, с установкой посудомоечной машины провозился более пяти часов,при том что ничего дополнительно подводить не нужно было, в результате не закончил установку взял часть оплаты, пообещал на следующий день закончить и пропал в лучших традициях ***.Категорически Не Рекомендую
Имангазали Абакаров
Я вам за 2000₽ установил посудомоечную машину ! Подключил фильтр для питья воды ! Оставалось повесить фасад на дверь ! И на следующий день у меня не получилось приехать ! Мне мой ребенок важней и здоровье его ! ***
Наталья Ивановна
Подключение посудомоечной машины
Отличная работа. Подключил нам посудомоечную машину. Все хорошо. Мастера рекомендуем.
Миса

Подключение стиральных машин
Очень хороший специалист. Пунктуальный, вежливый, качественно выполнил работу, установил и подключил стиралку аккуратно, всё проверил чтобы не было протечек, проконсультировал, ответил на все вопросы. Профессионал своего дела. Спасибо.
Лира
Замена подшипников стиральной машины
Мастер пришел в тот же день. Все сделал быстро, хорошо и качественно. Делал работы по замене подшипников. Машинка работает, все в рабочем состоянии.
Аня

Подключение стиральных машин
Мастер знает свое дело, нашел общий язык, быстро все сделал, быстро приехал, молодец! Честный! Таких бы по больше, горит желанием помочь ! Услуга была произведена в детской больнице им. Сперанского, спасибо

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно выполнил работу, рекомендую данного специалиста 👍🏼👍🏼👍🏼
Имангазали Абакаров
Спасибо большое пользуйтесь на радость
Максим Самойленко

Подключение стиральных машин
Качественно, точно в срок, никаких нареканий. Идеальная работа!
Виктор Юрьев
Подключение стиральных машин
Все вовремя. Быстро. Качественно. Рекомендую!
Подключение стиральных машин
Всё очень быстро, приятно по цене и очень грамотно!

Подключение стиральных машин
С уважением и благодарностью.
Мастер сделал все быстро и профессионально. Приехал во время.
Луна

Подключение стиральных машин
Качественно выполнена работа. Все супер! Не хватало детали, мастер сам съездил купил и поставил. Быстро не дорого качественно!
1900
Имангазали Абакаров
Спасибо огромное пользуйтесь на радость 🙏
Егор Морковин

Мастер отличный , приехал оперативно

В своем деле специалист.
Купил все необходимое для подключения, чеки принес

В процессе работы необходимо было докупить еще муфту, сам сходил также с чеком вернулся.

Все подключил, провел , проверил

Сделал первый запуск

Цена отличная, в отзыве указана с учетом доп материалов (трубок)