2. Arakelyan Karen
  3. Отзывы: Arakelyan Karen

Arakelyan Karen

Мебель, ремонт и реставрация мебели, перетяжка и обивка мебели

Отзывы: Arakelyan Karen

Карен Профессионал своего дела. Просто по фото угадал с цветом эко кожи. Выходил оперативно на связь, по всем вопросам отвечал понятно. Сделал перетяжку на дому менее чем за два часа. Результат превзошёл все ожидания. Изголовье получилось лучше оригинала ( как хотели без складок что были на старом)! Ещё раз выражаю благодарность за работу. Так же хочу обратить внимание будущим клиентам что ценник на работу самый лучший по направлению! И ещё один не маловажный факт, что сделать на дому качественно такую работу реально! Это касается тех " чудо" профессионалов которые льют в уши, что надо обязательно везти изделие на фабрику( скорее всего в гараж) и только там у них всё получиться отлично. Этим они наживаются на доставке. Конечно это выводы по моему случаю конкретно. Карен спасибо за работу!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Обивка кровати была выполнена быстро, качеством работы доволен
Гуля
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Карен выполнил работу быстро, всего три часа и кровать подранная котами стала вновь почти новой кроватью)
Легко договориться, так как мастер приятен в коммуникации.
Выгодное предложение по цене. Единственное что хотелось бы добавить - возможность выбирать материал (не только цвет) для перетяжки кровати.
Ульяна

Перетяжка стульев
Понравилась работа мастера на пять с плюсом
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Пунктуальность, вежливость и мастерство.
Работа выполнена аккуратно, мусор
Был вынесен без напоминаний. Рекомендую мастера
Ирина Витальевна

Всё отлично!
Оля Алексеева

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Очень рекомендую данного специалиста. Приехал в оговорённый день и время.
Требовалась перетяжка кровати askona которую изодрала кошка.
Привез свой материал и меньше чем за 3 часа все сделал. Работа проведена очень качественно, кровать как новая.
Оплата соответствовала заранее оговоренной.
Если требуется перетянуть мебель то смело выбирайте Карена.
Светлана Григорьевна
Специалист приехал вовремя со своим инструментом .работу сделал быстро, аккуратно , профессионально! После себя оставил чистоту и порядок! Спасибо за работу !

Обивка кровати
Огромная благодарность Карену, реанимировал старую, потертую кровать из ДСП. Не ожидала, что эту вещь можно так преобразить. Рекомендую специалиста и буду сама снова обращаться.

Работа качественно, быстро и на совесть.

Обивка кровати
Все отлично, большое спасибо мастеру!
Обивка мебели кожей
Спасибо огромное! Мастер очень приятный, сделал все быстро и аккуратно! Пуфик как новый! Рекомендую!
Обивка кровати
Мастер пунктуален, перезвонил перед приездом, привез материал обивки, все сделал аккуратно, очень благодарны ему!
Алия

Ремонт и реставрация мебелиОбивка мебели кожейОбивка кровати
Заказ выполнен качественно и быстро !
Отличный специалист своего дела ! Грамотный и вежливый
Обивка кровати
Мастер приехал во время, работу сделал в заявленные сроки, аккуратно, чисто. Каркас кровати получился лучше нового👌 Порадовала спец скидка "выходного дня" ! И то, что удалось договориться о встрече на следующий день. Благодарю за работу!
Перетяжка стульев
Добрый вечер. У меня ощущение, что у нас новые стулья ;) было ужас-ужас, стало -фреш. Новое Нравится очень. Ещё и любезно потратил свое время на наши доп просьбы. Спасибо Карену. Побольше заказов и довольных клиентов .

Все отлично, работа заняла 3 часа
Ремонт кроватиОбивка мебели кожейОбивка кровати
Смело можете обращаться к этому мастеру ! Приехал в день обращения , нашел время вечером , потому что мне срочно нужно было . Хороший , простой в общении человек 👍 работу выполнил быстро , качественно , и что не маловажно - с ним было комфортно и безопасно находиться . По стоимости взял даже чуть меньше , спасибо за бонус 🎁 Побольше вам хороших клиентов !🤗 От души !

Перетяжка стульев
Всё просто супер! Мастер своего дела! Быстро и аккуратно.

Обивка кровати
Спасибо большое за выполнение заказа. Карен человек очень ответственный и действительно мастер! Заказ выполнен очень качественно и на месте, без предварительных замеров и вывоза мебели, как предлагали другие.Отдельная благодарность, что согласился перенести заказ на пару дней раньше и в удобное нам время!
Буду обращаться ещё если понадобится!))Рекомендую!
Анжелика

Перетяжка стульев
Огромное спасибо за оперативную и качественную работу! Мастер исправил кошачьи проделки, стулья выглядят как новые.

Мастера рекомендую 💯

Обивка кровати
Милейший человек, мастер своего дела, все вовремя (четко в назначенный час), чисто и быстро. Желаю процветания и побольше клиентов. Очень довольна результатом.

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Большое спасибо, Карену, по фото назвал стоимость, сделал быстро и качественно, остались довольны работой.

Обивка кровати
Карен прекрасный специалист, сделал все четко и быстро, очень красивая кровать, очень аккуратно и профессионально, желаю Карену большое количество заказов.
Подарил новую жизнь кровати ❤️
Заказ был выполнен на следующий день, после формирования, это очень приятно

Обивка кровати
Все было на высшем уровне!!!
Марина Владимировна

Обивка кровати
Все во время ! Помог с выбором ткани , собрал кровать , все чисто и аккуратно !! Спасибо большое

Ремонт стульев
Пунктуален, аккуратен.