2. Авакян Юра Иванович
  3. Отзывы: Авакян Юра Иванович

Строительство, электрик, дизайн интерьера

Отзывы: Юра Авакян

Аварийный выезд электрика
Большое спасибо Юрию. Не смотря на праздничные дни, после контакта приехал и все сделал. Авария устранена. Есть текущие проблемы которые планируем совместно устранять в текущем периоде времени. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Еще раз, большое спасибо.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Отличный профессионал своего дела! Меняли розетки по квартире, восстанавливали освещение в коридоре. Согласовали смету на расходные материалы, но Юра помог съэкономить и закупил все дешевле. Проинспектировал все проблемные моменты по электропроводке в квартире. Розетки установлены, освещение восстановлено (получилось просто восхитительно!), мы очень довольны сотрудничеством, будем обращаться по необходимости ещё и рекомендовать!

Установка электрощитаУстановка розетки
Юрий - великолепный специалист и очень хороший человек. Очень рекомендую!
Делал мне розетки и перебирал щиток/щитки. Все делает основательно и спокойно. И самое главное - не безразличен к работе и задаче, очень старался сделать лучше, чем я просил. И в силу явно высокого профессионализма почти во всех задачах и сделал лучше.
Кстати, работал два дня не снимая маски, если для кого-то это важно. Меня это очень впечатлило.
Юрий, спасибо еще раз за Вашу работу. До сих пор наслаждаюсь результатами.
Диагностика электрической сети
Сначала созвонились, выяснил все устно, попросил сделать фото проблемы. Когда договаривались сказал что если не найдёт причину поломки денег не возьмёт. Пришёл вовремя, был вежлив. Провёл диагностику, проконсультировался с коллегой,выявил поломку, и устранил ее, два дня все в порядке.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все прекрасно, прекрасный мастер и человек! Спасибо за работу, буду обращаться еще)
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Хороший специалист! Дружелюбное общение и строго по делу. Выполнил подводку силогого кабеля к торговому островку, монтаж электро щита и внутреннюю разводку. Взаимодействовал с главным инженером ТЦ , подготовил все необходимые документы.
Станислав Щукин
ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборовПереборка распределительного щита
Легко и быстро решает поставленную задачу, установка и ремонт светильников прошли без задержек.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Юрий образцовый мастер! Пунктуальный, очень внимательный к деталям. Мы заранее обсудили все работы, Юрий тщательно подготовился. Все сделал как для себя - аккуратно и выверенно. Работать пришлось со старыми электроприборами, но все заработало как новое. Огромное спасибо!

Установка люстры
Грамотный специалист, внимательно и аккуратно относится к делу

Аварийный выезд электрика
Какой-то нехороший человек испортил в щитке узо и выдернул провод освещения, а Юрий, как хороший мастер, нашёл всё и исправил в кратчайшие сроки
Юра Авакян
Виктория, спасибо за прелестный отзыв, где тот самый "нехороший человек" "покушался" на Ваш этажный электрический щит и предоставил Вам неудобство в некоторое время. Уверен, что он больше не посмеет….
Ингрид
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Мастер мне очень понравился: грамотный спокойный и вежливый . Работу выполнил прекрасно, определил не только причину поломки и исправил ситуацию, но еще починил дополнительно некоторые другие небольшие поломки...
Юра Авакян
Ингрид Леопольдовна, огромное Вам спасибо!
Мне очень приятно услышать от Вас тёплые слова в качестве благодарности за проделанную работу касаемо диагностика электрической сети и устранению неполадок. Обращайтесь, буду рад очередной встречи.
Спасибо.
Варвара

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Спасибо большое Юрию за проделанную работу. Сделал все качественно и быстро. Мастер с большой буквы! Рекомендую
Юра Авакян
Варвара, огромное Вам спасибо за тёплые и приятные слова!
Я очень рад решению Вашего вопроса по устранению неполадок касаемо телевизионной антенны, выключателей и осветительных приборов.
Буду рад последующим встречам.
Ирина Александровна
Диагностика электрической сети
Рома

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Очень хороший мастер и добрый порядочный человек ,рекомендую
Юра Авакян
Огромное Вам спасибо, Роман!
Мне очень приятно услышать от Вас тёплые и доверительные слова в качестве благодарности за проделанную работу по устранению неполадок.
Обращайтесь, буду рад очередной встречи.
Спасибо.
Борис Арнаутов
Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Ответственный и не корыстный специалист.
Удивил отношением к делу.
Благодарю за качественное и комплексное оказание услуги по ремонту настенного светильника сложной конструкции!
Огромное спасибо, Борис!
Мне очень приятно принимать от Вас благодарность и получать высокую оценку за оказанную Вам услугу.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Большое спасибо за быстрое решение нашей проблемы . Все быстро, аккуратно и профессионально . Будем обращаться и рекомендовать знакомым!!!
Юра Авакян
Большое спасибо, Алексей за тёплые слова!
Мне очень приятно услышать и принимать благодарность за проделанную работу, а так же решению Вашего вопроса.
С уважением, Ю.И.
Специалист приехал вовремя, работу выполнил аккуратно и обстоятельно: проверил розетки на предмет утечки тока, далее заменил УЗО. Все работает. Однозначно рекомендую.
Большое спасибо, Александра!
Благодарю Вас за тёплые слова и присвоенную высокой оценки. Мне очень приятно, и я буду рад очередной встречи (заказу).
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Юрию пришлось повозиться с электричкой 25-летней давности в частном доме. Он справился. Без суеты и лишних разговоров. Спасибо!
Спасибо большое, Денис!!!
Мне очень приятно принять от Вас благодарность за проделанную работу, и рад что смог выполнить поставленную задачу.
Жду новых заказов.

Ремонт выключателей
Юра настоящий профессионал, инженер. Господь подарил прекрасные руки и голову. Спокойный обходительный, пунктуальный, четкий. Всем советую!
Юра Авакян
Александр, огромное Вам спасибо за тёплые и приятные слова. Я очень рад решению Вашего вопроса по ремонту выключателей(автоматов) и осветительных приборов. Буду рад последующим встречам.

Анжелика

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Юрий - настоящий специалист очень высокого уровня! Любая задача ему по плечу. Профессионально, со знанием дела подошел к разводке электрики в новой квартире, исправил ошибки горе-электриков, продумал как провести заземление в ванной и кухне. Сам закупил все нужные материалы, четко отчитался. Всю работу делает в срок. Очень честен и порядочен. Таких специалистов днем с огнем не найти! Нам очень ПОВЕЗЛО, что все успели исправить! Спасибо огромное за ваш труд и знания!
Юра Авакян
Доброго Вам дня, Анжелика!!!
Мне очень приятно в свой адрес услышать от Вас добрые и тёплые для души слова.
С Вашей стороны мне было предоставлено возможность принятие участия завершающего этапа «реконструкции» Вашего распределительного щита, а так же электроустановочного изделия и электроосвещения.
Искренне Вам благодарен. Было нелегко, но мы вместе это сделали….
С нетерпением буду ждать от Вас заказов!!!